Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!
Я тоже фоторепортера не узнала Ok точно богатой будешь Улыбка
JevgenijaO, фото обновок в студию!
Катиш, пусть там Наська не болеет Цветок
Мой старший учудил: позвонил мне со школы с мольбами, чтоб я его забрала. Сначала сказал, что его "врачиха" отпустила, а потом еще и учительница. У него прыщ за ухом и "зверски" тошнит. Блин, пришла за ним, а он на спорт пошел Злой хохот круги теперь наяриваю вокруг школы.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
LRusslana, ты молодец! Пример другим мамам, и сыну повезло! А ещё так здорово, что он увлекается на столько авиацией! Надеюсь не бросит эту затею.
У меня так у одноклассницы брат фанател поездами, в итоге он закончил школу и пошёл учиться на машиниста, сейчас ему 26, работает машинистом и очень счастлив! Мечта сбылась

Katish, а так всегда, только похвастаешься и тут же что то пойдёт не так. Хотя мы тоже не очень спим последние ночи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ljulek :

LRusslana :
Ljulеk, Отпад! богатырь Цветок



Наша медсестра говорит мне: сажай его на весы..Я ей- так он же еще не сидит!А она: е-мое, вам же действительно только 5 месяцев. Смешно

Все, в люльке мы уже ножки поджимаем, в автокресло практически не помещаемся. Папа, открывай, кошелек шире Хихи .


Очень смешно
Я вчера по гос.учреждениям в Старом городе побегала с автолюлькой...как собака устала Очень смешно так мы всего 6300!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

JevgenijaO :
Всех юбиляров - с датами и юбилеями! Цветок Цветок Цветок

а мы старшей комнату мебелью наконец-то обставили! Красотень получилась!!! Love Брали в Икее в Варшаве. Конструктор собирали на выходных с друзьями, дети - в восторге, помогали! Теперь вот вопрос штор стоит ребром Хихи


Здорово Ok с обновками Здорово
Какую серию выбрали?



ооооо, спсб! Шкаф, туалетный столик, прикроватный столик и секцию для книг - Хэмнес, ещё взяли Каллакс на 8 ящичков и столешницу двухметровую. Под столешницу - две тумбочки Алекс. Все белого цвета. Умереть-не встать! Заходим по очереди в комнату и "оооо, как красивооо!" Смешно у меня даже такого туалетного столика нету!!!



_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 15, 2015 15:06), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем здрасьте
Илона очень хорошо выглядишь Ok
Мы от врача, выписали нам антибиотик. Не проходит наш кашель. И еще расскажите как дышите физраствором? Может я что то неправильно делаю, раз нам непомогает Слёзы


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :


ооооо! Шкаф, туалетный столик, прикроватный столик и секцию для книг - Хэмнес, ещё взяли Каллакс на 8 ящичков и столешницу двухметровую. Под столешницу - две тумбочки Алекс. Все белого цвета. Умереть-не встать! Заходим по очереди в комнату и "оооо, как красивооо!" Смешно у меня даже такого туалетного столика нету!!!


Крутняк Здорово дочка круче мамы Хихи представляю, какая дочка счастливая. Другие дети обновки не просят? Хихи
А обои какого цвета? Я так понимаю, что комната не маленькая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Я там фотку кинула в предыдущем посте трюмо. А обои на всех стенках кремово-желтые в мелкую полосочку, а на одной стенке у кровати а-ля цветущий сад. Вот такие:




А комната 15 м.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Anna :
Всем здрасьте
Илона очень хорошо выглядишь Ok
Мы от врача, выписали нам антибиотик. Не проходит наш кашель. И еще расскажите как дышите физраствором? Может я что то неправильно делаю, раз нам непомогает Слёзы



В общем, я беру маску для взрослых, так как она больше и мелкий не так ее боится. Наливаю 2 мл физраствора, по возможности прижимаю маску, включаю сам агрегат и мелкий дышит. Если крутится или пытается вывернуться, то просто возле рта-носа держу маску, чтобы испарение попадало ему в дыхательные пути.
Выздоравливайте. Цветок
Кстати, может у малыша аллергия на что-то? Доктор не говорил о такой вероятности?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Качество меня, скажем так, не разочаровало. Не Италия, конечно, но и не Польша и Китай. Хорошее добротное качество за недорого! По сравнению с итальянцами раз в 5 дешевле, по цене польского ламината вполне себе деревянная мебель шведской практичности. В общем мне понра!

Шкаф вот просто суперический и вместительный 1800х2360 за 300 евро то грех не взять!



_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

bleach7 :
Всем привет Счастье нереальное
Мы сегодня ночью тоже не очень спали. Пришлось под бочек взять и все равно она ныла переодически. Еще у нас появилась привычка в 4 утра тусоваться Отпад! Меня это не очень устраивает. Размышляю




у нас тоже периодами тусня в это время... сись не нужна, ручки не нужны, просто полежать с нами и поболтать охота... так сама и засыпает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ох ужас, как вы таскаете деток в автокреслах?! Я конечно старшего тоже таскала, но потом один день с кровати не смогла встать и это в 22 года! Сейчас мужу сказала, что стараю уже и мне надо автокресло на шасси. Так я еле дотаскивав от машины до шасси это кресло! Хотя там максимум метр!

Оливер сегодня даёт жару! Хихи разложила я вещи высушенные, лежит малой на спине, играется. Я взяла стопку вещей, пошла к старшему в шкаф положить, прихожу - Оливер на животе, взяла стопку с остальной одеждой и пошла в спальню разложить, прихожу, он на спине опять. Взяла тарелки со стола, понесла в кухню, прихожу, опять на животе Хихи и гогочет! Смешно ну такой смешной! Научился и балдеет сам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Евгения, как я тебя понимаю! Тоже люблю икеевскую мебель. Кстати, меня есть дорогая и есть дешёвая. Вот дорогая ничем не уступает Италии, а по практичности намного лучше и собирать её не трудно!
Мы сами когда что то покупаем из мебели - я самая первая бегу с отвертками и криками, чтоб никто не трогал, я сама буду крутить Хихи и вообще, обожают Делать перестановку, с мужем за последних полтора года раз 5 мебель двигали Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Ох ужас, как вы таскаете деток в автокреслах?!



Так помимо автокресла с мелким еще и мешок с продуктами килограммов на 10 и все это на третий этаж Хихи . Зато дома все по струнке ходят, знают- у мамы руки ой какие сильные Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Женя прости за наглость, а можно фото внутри шкафа? я как раз в поиске белого шкафа в спальню. У нас икеевсий комод, как раз будет нам комплектом.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
Качество меня, скажем так, не разочаровало. Не Италия, конечно, но и не Польша и Китай. Хорошее добротное качество за недорого! По сравнению с итальянцами раз в 5 дешевле, по цене польского ламината вполне себе деревянная мебель шведской практичности. В общем мне понра!

Шкаф вот просто суперический и вместительный 1800х2360 за 300 евро то грех не взять!


Супер! Получилась очень нежная девичья комната Ok мне очень понравилось. Мы сыну тоже шкаф будем покупать, но такой большой не влезет, хоть и площадь комнаты такая же. У нас мансарда и не любая мебель подходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ljulek :

Arturinamama :
Ох ужас, как вы таскаете деток в автокреслах?!



Так помимо автокресла с мелким еще и мешок с продуктами килограммов на 10 и все это на третий этаж Хихи . Зато дома все по струнке ходят, знают- у мамы руки ой какие сильные Бокс


+1 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Goblinka :

bleach7 :
Всем привет Счастье нереальное
Мы сегодня ночью тоже не очень спали. Пришлось под бочек взять и все равно она ныла переодически. Еще у нас появилась привычка в 4 утра тусоваться Отпад! Меня это не очень устраивает. Размышляю




у нас тоже периодами тусня в это время... сись не нужна, ручки не нужны, просто полежать с нами и поболтать охота... так сама и засыпает Улыбка



Прям про мою рассказала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :

Так помимо автокресла с мелким еще и мешок с продуктами килограммов на 10 и все это на третий этаж Хихи . Зато дома все по струнке ходят, знают- у мамы руки ой какие сильные Бокс



ну вы и тяжеловесы... Отпад! бедные твои руки, ноги, спина и всё остальное... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :

JevgenijaO :
Качество меня, скажем так, не разочаровало. Не Италия, конечно, но и не Польша и Китай. Хорошее добротное качество за недорого! По сравнению с итальянцами раз в 5 дешевле, по цене польского ламината вполне себе деревянная мебель шведской практичности. В общем мне понра!

Шкаф вот просто суперический и вместительный 1800х2360 за 300 евро то грех не взять!


Супер! Получилась очень нежная девичья комната Ok мне очень понравилось. Мы сыну тоже шкаф будем покупать, но такой большой не влезет, хоть и площадь комнаты такая же. У нас мансарда и не любая мебель подходит



так, наврала. Шкаф у на Пакс серии.

Наш


Там есть разные модификации - и по цвету, и по ширине, и по длине. Есть 1.50 на 2 м. В общем, это ж всё в Икее на это рассчитано - на экономию места и практичность. Так что можешь сама сочинить свой шкаф. Там даже планёр для Пакса есть..

btw, дочка всю комнату сама себе выбирала и сочиняла. Мы тока финансовую часть ей озвучили, а она уже вписывалась. В конце приняли проект, заверили и одобрили, кое что заменили по мелочи, а так всё сама!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 15, 2015 15:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :

Ljulek :

Так помимо автокресла с мелким еще и мешок с продуктами килограммов на 10 и все это на третий этаж Хихи . Зато дома все по струнке ходят, знают- у мамы руки ой какие сильные Бокс



ну вы и тяжеловесы... Отпад! бедные твои руки, ноги, спина и всё остальное... Прячусь



Все что нас не убивает- делает сильнее Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Женя, очень классно смотрится! Я б никогда не рискнула белую мебель... молодец!

Кстати, хотела узнать, у кого кресла 0-13, вы следующее какое надумали брать? У нас с мужем уже терпение на пределе, мелкая всё время плачет в автокресле... не зависимо от того, хочет спать, не хочет спать, сытая, голодная, раздетая, одетая с игрухами и мамой для развлечения или без, она плачет всё время... думаем как ток сядет сразу менять кресло, так понимаю лучше 0-18... подскажите какие? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :


Там есть разные модификации - и по ширине, и по длине. Есть 1.50 на 2 м. В общем, это ж все в Икее на это рассчитано - на экономию места и практичность. Так что можешь сама сочинить свой шкаф. Там даже планёр для Пакса есть..

btw, дочка всю комнату сама себе выбирала и сочиняла. Мы тока финансовую часть ей озвучили, а она уже вписывалась.


Там только один шкаф, который по материалу и размеру подходит, но мне он не очень понравился. У сына все из сосны (Зунда).. Так что... Выбор не велик Беспокоюсь


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вт Дек 15, 2015 15:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя комната классная, для твоей девицы на выданье Смешно Подмигиваю

А мне очень понравилась одна идея детской комнаты на двоих, я прямо мечтаю о такой:

Только для девочек, конечно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юля, я б в квартире себе точно так же сделала! Ok мне вообще нравится идея скрытых кроватей. И подиумов разных. И всяких скрытых систем хранения. Вот люблю, чтоб весь бардак был спрятан за дверями, а чтоб на виду только удобные пуфики, подушечки, столики и коврики. Хихи ну и игрушки.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
Женя комната классная, для твоей девицы на выданье Смешно Подмигиваю

А мне очень понравилась одна идея детской комнаты на двоих, я прямо мечтаю о такой:

Только для девочек, конечно Улыбка


Мне тоже нравятся такие варианты Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вт Дек 15, 2015 15:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022