Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Может кому-то пригодится. Вот тут Комар де Морд вещает, как сбивать температуру без лекарств.



Старшему по этому методу сбивали-сбивали, в итоге в больницу укатили. Подозрительно

Мелкого высыпало красными точечками по телу кроме лица, температуры нет, очень капризен. Аллергиями не страдали, ничего нового не ели. Что это может быть? При розеоле же температура высокая всегда...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ljulek что за разеола? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

bleach7 :
Ljulek что за разеола? В шоке



Вирус какой-то группы, не помню, герпеса может, сначала 3 дня высокая темпа- потом сыпь.Знаю,что многие болеют ею, старший тоже переболел в месяцев 6.Иммунитет на всю жизнь вырабатывается, повторно уже не болеют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek :

Julia_3_in_1 :
Может кому-то пригодится. Вот тут Комар де Морд вещает, как сбивать температуру без лекарств.



Старшему по этому методу сбивали-сбивали, в итоге в больницу укатили. Подозрительно

Мелкого высыпало красными точечками по телу кроме лица, температуры нет, очень капризен. Аллергиями не страдали, ничего нового не ели. Что это может быть? При розеоле же температура высокая всегда...


Не, ну всё в разумных пределах должно быть, без фанатизма. Да и есть случаи, в которых точно без лекарств не обойтись. В больницу можно попасть, при любом раскладе, и с лекарствами, и без... Печально
Тут перечислены возможные варианты появления пятен. Что-то у всех какие-то болезни полезли...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

на ФБ пишут, что сейчас полные больницы с ротовирусом... Закатил глаза так что осторожно надо гулять по общественным местам... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

у моей (ттт) темпа упала до нормы, повеселела немного. Сейчас наелась и спит. Буду бдеть. Других симптомов нет Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

bleach7 :
Ljulek что за разеола? В шоке


Ева уже переболела, 3 дня 38 (думала зубы) а на 4 день вся в пятнах как леопард, за 4 дня прошло. как только появляется сыпь, темп больше нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Завтра утром буду звонить доктору.Температуры нет, значит не розеола. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я уверена что у нас не зубы (по дёснам, там и близко нет. Да и у старшего поздно шли). snusmumrik ты температуру сбивала? Она всё время держалась или скачками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 07, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Болеющим скорейшего выздоровления Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Когда младший болел сбивала температуру свечками (т.к.поноса не было) и нурофеном - с интервалом в 5-6 часов - я их чередовала по совету врача, чтобы не превысить суточную разрешенную норму. Кроме температуры, был чуть-чуть заложен носик, соплей не было, горло нормальное. Оказалось - уши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Евгения с даткой Цветок Растите большие и красивые Улыбка
Болеющие детки и мамы выздоравливайте!!! Мы всей семьей уже неделю с зелеными соплями и мелкий с полным клювом ( хооршо прозрачные) Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2
Если не секрет ( просто любопытство с моей стороны, может было раньше, но я упустила): А кем работает муж и в какой пустыне он был ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ничего себе как тут всех валит. Надо закрываться на карантин Хихи

А вообще, конечно, много здоровья малышам и мамам. Так печально когда они болеют Печально
Вон, старший что-то опять со школы притащил, 37,9 у самого. Теперь думаю хватанет ли лялька от него заразу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
fotoreporter2
Если не секрет ( просто любопытство с моей стороны, может было раньше, но я упустила): А кем работает муж и в какой пустыне он был ?

инженер железной дороги. Учился в наших училищах, а работает на немца.
Компания TALES если слышали о такой.
Вот эта компания по всему миру имеет обьекты, и не только ЖД. А так же авиация, новые технологии и прочее...
Но как я уже сказала, так хорошо платили только в саудавской аравии пока там 5т км строился проект. Они его уже заканчивают, но изза волнений там, я мужа упросила пока туда не ездить. Ну и доче тоже папка нужен...я уже не говорю про жене муж Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
я не обижаюсь, я ржу с того как народ терпит и защищает этих дармоедов!
в нашем сейме с образованием только старики, у остальных кресла и партфели наследственные!
и наче они себе бы в наглую не поднимали бы зарплаты

а у меня другая информация. твои обвинения беспочвенны и голословны. я более чем уверена, что ты даже не изучала этот вопрос Дразнюсь

ойдаладно! То то они умеют везде применять только одну схему! Какнахапатьсебе!
Чего же они тогда столько лет бюджеты урезают и лишают финансирования такие нужные отросли как медицина и обучение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2 :

Natalija_T :
fotoreporter2
Если не секрет ( просто любопытство с моей стороны, может было раньше, но я упустила): А кем работает муж и в какой пустыне он был ?

инженер железной дороги. Учился в наших училищах, а работает на немца.
Компания TALES если слышали о такой.
Вот эта компания по всему миру имеет обьекты, и не только ЖД. А так же авиация, новые технологии и прочее...
Но как я уже сказала, так хорошо платили только в саудавской аравии пока там 5т км строился проект. Они его уже заканчивают, но изза волнений там, я мужа упросила пока туда не ездить. Ну и доче тоже папка нужен...я уже не говорю про жене муж Хихи


Ok молодец муж Рукопожатие я последние несколько лет парюсь, какая я дура, что под стадным чувством экономический закончила, я из поколения юристов и экономистов Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки, как бы вы отреагировали на то, что вашего ребенка сажают тянув за ручки? Размышляю


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Вт Дек 08, 2015 00:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
у моей (ттт) темпа упала до нормы, повеселела немного. Сейчас наелась и спит. Буду бдеть. Других симптомов нет Подозрительно


Как сбила?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Деткам и их родителям, здоровья и скорейшего выздоровления! Цветок

Bleach, я бы попросила так больше никогда не делать и обьяснила почему. Ни легонечко, ни чуть чуть. Нормальный взрослы или поймет или подумает что лучше не нервировать маму.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss :
Деткам и их родителям, здоровья и скорейшего выздоровления! Цветок

Bleach, я бы попросила так больше никогда не делать и обьяснила почему. Ни легонечко, ни чуть чуть. Нормальный взрослы или поймет или подумает что лучше не нервировать маму.



Да.. Было бы неплохо если бы меня поняли...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Девочки, как бы вы отреагировали на то, что вашего ребенка сажают тянув за ручки? Размышляю



Я свою не сажаю, но когда она держится ручками за мои пальцы и типо потягивается, я вместо нее кряхтю и дразню ее, так она падает обратно и смеется как заводная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Хм если не понимают, то не давай в руки ребенка, пока не поймут. Или вы уважаете мою обоснованную просьбу, или не лапайте и отойдите в сторонку. Как то так Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Tanaiss :
Хм если не понимают, то не давай в руки ребенка, пока не поймут. Или вы уважаете мою обоснованную просьбу, или не лапайте и отойдите в сторонку. Как то так Размышляю



Если не дам ребенка мч будет выступать.

Как хочеься иногда залепить,когда с моим ребенкам делают не по моему. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 08, 2015 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Евгения, с даткой Вас и малышку-Иришку!!!

Приболевшим быстрейшего выздоровления!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022