Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Вт Дек 08, 2015 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

bleach7 :

Она тут типо себя главной матерью считает...



ну а чего ей не считать то? она ж старше, опытнее Хихи а молодая невестка еще и отпора не дает Sorry
вообще конечно невестка-свекровь это вечная тема для разговоров Угу у нас может было бы так же, если б в свое время четко не были расставлены рамки. А именно мои дети, это мои дети и все что касается моих детей решать в первую очередь мне, во вторую опять мне и в третью тем более мне Смешно даже мужу разрешается решать что-то по поводу детей, только посоветовавшись со мной. Бабушкам - любым - тем более. Я - жуткая мегера в этом плане, и вам советую Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 08, 2015 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

roise спасибо.☺ отплр дается. Просто ей побоку. И скандалю, но тут мч что я на его мать ору и не уважаю... приходится обоих ставить на место...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Дек 08, 2015 03:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :

fotoreporter2 :
Неонатолог сказала что это хорошо для животика.


неонатологи обычно в физиотерапии не сильны Подмигиваю
для животика, конечно, неплохо, но ребенок состоит не только из животика Улыбка

иногда, очень редко, бывает что врач имеет знания чуть больше чем в своей специальности.
Вот эта неонатолог многое обьяснила мне. И пока что я по ее советам дочке не навредила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

fotoreporter2 :
Неонатолог сказала что это хорошо для животика.


неонатологи обычно в физиотерапии не сильны Подмигиваю Улыбка



Вот что то я в этом сомневаюсь
Неонатолог работает с новорожденными и прекрасно в них, так сказать разбирается Смешно
Про живот тоже уже говорили, физиотерапевт показала как выкладывать ребенка на живот, и можно это делать до того как сам перевернется, главное не на долго и на локотки ставить, тогда тонуса не будет


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Вт Дек 08, 2015 09:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

roise :



вообще конечно невестка-свекровь это вечная тема для разговоров Угу Смешно


Это точно Rock хотя все анекдоты про тещь... Чем дальше, тем лучше !!!! Кто раздельно очеееееень редко встречаю искренне теплые отношения, а вместе ни разу не слышала Отпад! моя с работы хочет уходить, у нее итак хорошая пенсия, так боюсь каждый день ездить будет, сейчас раз в неделю Прячусь с мелким справиться не может, только если он лежит улыбается, старшая уже сама по себе, вот и ходит за мной по каартире весь день, а если так каждый день Отпад!
Моменты ухода и воспитания ребенка мы с первой прошли, мало того, что она мама с опытом еще и медик Зла не хватает в конце я уже жестко ставила аопрос, что можно так и не видеть больше внучку, со вторым уже не лезла ( ну только ой оц оц ручки/ножки холодные, где носочки) Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

roise :



вообще конечно невестка-свекровь это вечная тема для разговоров Угу Смешно


Это точно Rock хотя все анекдоты про тещь...


Потому что свекровь это уже даже несмешно Смешно
Эх, самой ею быть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :
roise спасибо.☺ отплр дается. Просто ей побоку. И скандалю, но тут мч что я на его мать ору и не уважаю... приходится обоих ставить на место...


Понимаю, что это тяжело и трудно, но старайся, при первой возможности- не возможномти разьехаться, пусть даже придется в чем то себе отказывать. У вас история очень похожа на опыт моей мамы в юности, с каждым годом вме сложнее будет разьехаться, а потом вообще не реально, а потом она станет слаба, больна ( не факт, что просто не на публику) и тогда сын просто обязан будет жить с ней. У меня мама по молодости даже в больнице с нервным истощением лежала Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Natalija_T :

roise :



вообще конечно невестка-свекровь это вечная тема для разговоров Угу Смешно


Это точно Rock хотя все анекдоты про тещь...


Потому что свекровь это уже даже несмешно Смешно
Эх, самой ею быть Хихи



А я пока злая тещя только Очень смешно и дважды


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :

Потому что свекровь это уже даже несмешно Смешно
Эх, самой ею быть Хихи


Первое о чем я подумала , когда узнала, что у меня будет мальчик Хихи я еще та жаба буду Смешно но хорошо девочка есть, есть шанс, сто в ее семью погружусь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 08, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы стоим на четвереньках и качаемся Хихи
Только заснять все не удается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

Desenchantee :
Действуй проще - не доходит через голову, действуй через жопу Смешно


до таких людей ни через какие места не доходит: у них найдется масса аргументов от "нас сажали и ничего" до "ерунду эти современные врачи придумывают - раньше никаких тонусов не было" Улыбка


Это точно Да-да я так с тетушкой соседкой летом на улиуе сцепилась, она, как будто ее резали орала в 30 градусную жару, как это ребенок без шапочки ! Я не до мать и т. П.
Аргумента два: молодая мозгов нет слушай старших и сейчас все такие умные, а детей здоровых нет Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :
А мы стоим на четвереньках и качаемся Хихи
Только заснять все не удается


Это так классно Ok лови, старайся снять, со старшей я не поймала, думала успею, а она всего пару дней качалась. Мой кабачек с остервенением, когда на кровати на руках качается, а попа тяжелая слишком Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Кто то сегодня планирует погулять в Роще?

Юля как старшенькая?

Дез как младшенькая?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Julia_3_in_1 :
Я уверена что у нас не зубы (по дёснам, там и близко нет. Да и у старшего поздно шли). snusmumrik ты температуру сбивала? Она всё время держалась или скачками?


сбивала 2 раза в сутки, в 5 утра и в 3 дня, как то так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Natalija_T :

Первое о чем я подумала , когда узнала, что у меня будет мальчик Хихи я еще та жаба буду Смешно но хорошо девочка есть, есть шанс, сто в ее семью погружусь Улыбка



Очень смешно я как про мальчика узнала, тоже думаю, вот же свезёт кому-то со свекровью Хихи надеюсь, что я буду такой же классной свекровью как у меня Улыбка но и тёщей хорошей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :

Julia_3_in_1 :
у моей (ттт) темпа упала до нормы, повеселела немного. Сейчас наелась и спит. Буду бдеть. Других симптомов нет Подозрительно


Как сбила?

Ставила свечку Эффералгана (правда, она со времени прививок осталась на 3-6 кг, а мы где-то 7.5 кг)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
Юля как старшенькая?

Темпы нет, других симптомов тоже, что было, пока не ясно. Лежит играется с сестрой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Дез как младшенькая?

Температура точно меньше - сейчас до 38, наверное около 37-37.5, сегодня ещё не сбивала. Но есть новый повод для тревоги.
Мы наконец-то полноценно покакали (3 дня не сравши - только вчера был небольшой пук, нормального цвета). Какашки какого-то странного цвета. Желто-коричневые, такие как оранжевые, но не совсем и консистенции густой сметаны.
Вот думаю поехать и сдать их на анализы в гулбью лабораторию.
А то в больницу повода ехать вроде как нет, но какашки странные, темнее желтых. Кровяных сгустков не видно.

Может быть это от того, что мы 4 дня обратно пососали баранку, а 2-3 дня обратно черных хлеб? Может это от хлеба... Или не может... Теряюсь в догадках. Закатил глаза

Думаю, что анализ в любом случае будет не лишним. Улыбка

Вступаю в клуб дебилок, которые изучают дитячие какахи Rock Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ljulek :
Пришли мы с прогулки, сделала себе чашечку ароматного кофе... с кефиром! Прячусь



ооооооойййййй-ёёёёё Ok Очень смешно у мну тож так иногда случается. Краснею чё, на дату на молоке не посмотрела или прям с кефиром? Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 08, 2015 11:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
А мы стоим на четвереньках и качаемся Хихи
Только заснять все не удается


Ok Ещё успеешь. Мои всё ещё качаются (3 недели уже). Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!!

и что ж вы все разболелись то??? Давайте ка, выздоравливайте поскорее! Скоро НГ. Надо быть здоровыми и веселыми!!! Love Make-up


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 08, 2015 11:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

JevgenijaO :

Ljulek :
Пришли мы с прогулки, сделала себе чашечку ароматного кофе... с кефиром! Прячусь



ооооооойййййй-ёёёёё Ok Очень смешно у мну тож так иногда случается. Краснею чё, на дату на молоке не посмотрела или прям с кефиром? Очень смешно



Вместо молока кефир налила, смотрю в кружку и думаю, а че молоко на дне и не поднимается. Хихи
Погодка спер, наша сыпь почти прошла, нужно выйти погулять. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Цветок с 5-кой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

OJIEHbKA :
Кто то сегодня планирует погулять в Роще?



а во сколько??? Могу с 12 до 14


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize С полугодием сыночка!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022