Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Юль, классный вариант, ток вот боюсь эти колёсики у кроватей ламинат попортят... мне такой приглянулся... но тоже не идеален


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юля, такую именно как ты хочешь детскую комнату мы с мужем бы сами сварганили... не вру. Мы с ним дом строим, он сам все кровати и полы сделал в доме. Так что по силе человеку увлеченному. Ты своего попроси, может он тебе тож сделает!

а колесики надо брать толстые силиконовые. Они не портят полы.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Жень, эт ты мне??? неее... мой разве что шкафы встроенные может сделать и ламинат положить, другую какую внутреннюю работу, но вот кровати-это не его Улыбка


а, ну во... это Юле было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
Юля, такую именно как ты хочешь детскую комнату мы с мужем бы сами сварганили... не вру. Мы с ним дом строим, он сам все кровати и полы сделал в доме. Так что по силе человеку увлеченному. Ты своего попроси, может он тебе тож сделает!

а колесики надо брать толстые силиконовые. Они не портят полы.


+1
Мы как начали дом строить, я поняла, что ремонт и обустройство квартиры это так ...размять косточки Хихи а раньше, только мысль о ремонте в квартире пугала Размышляю все познаётся в сравнении Здорово

А вообще, когда что-то надо сделать, что раньше не делали, то про себя думаю "не боги горшки обжигают". На практике все не на столько страшно Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вт Дек 15, 2015 16:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO мой не такой уж умелец, в этом отношении. Может и сделает, но до идеала будет далеко Хихи

Goblinka твой вариант тоже красивый и функциональный, но это, скорее, если совсем места нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс



мы такие кровати пацанам сделали сами. И фризеровали, и я шлифовала и красила и муж сам собирал. Я нашла в нете тупо чертеж и по нему сделали. Под крроватью у них там штаб с игрухами. Хихи там ещё у кровати была горка в плане, но много места занимала и мы ее не стали делать.

а в такой они у нас до 3 лет спали. Тоже сами делали. Муж делал, я как обычно красила. Она под размер детского матраса.




В общем, у нас это семейное. Чего-нибудь постругать да покрасить. Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 15, 2015 16:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :

мы такие кровати пацанам сделали сами. .


Ok молодцы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO Ура! здОрово! Но в доме обычно есть мастерская, где всем этим заниматься. А в квартире не разбежишься особо Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO Иришке карету закажи Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Евгения, а где такие шторки дастать? У нас двух этажная кравать.. Пока конечно только Гриша спит на первом этажеУлыбка хочу туда шторки, чтоб как домик там былУлыбка

Аня, нам от кашля педиатр советовал Тонсилгон по 5 капель 5-6 раз в день.. Нам помогло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
Женя, очень классно смотрится! Я б никогда не рискнула белую мебель... молодец!

Кстати, хотела узнать, у кого кресла 0-13, вы следующее какое надумали брать? У нас с мужем уже терпение на пределе, мелкая всё время плачет в автокресле... не зависимо от того, хочет спать, не хочет спать, сытая, голодная, раздетая, одетая с игрухами и мамой для развлечения или без, она плачет всё время... думаем как ток сядет сразу менять кресло, так понимаю лучше 0-18... подскажите какие? Улыбка



Сколько ребёнок весит и возраст?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я вот в плане ремонта и стройки тоже очень деятельная! Мы с бывшем мужем сами дом строили, правда потом меня от туда пинком под зад его мать, но хер с ними, хотя жалко очень, столько труда, столько души туда вложила. С работы летела каждый день, что бы помогать. И бетон заливали, опалубку собирали, арматуру выкладывали, крышу выкладывали черепицей. Потом внутренняя отделка. Сделать успели детскую и ванную. В ванной муж делал все вонючие работы, так как я Б была, а я все остальное. Там так красиво и такие цветы росли в горшках! Обожаю растения в ванной! А в детской мне подруга рисовала на стене мультяшные героев, уезжала и рыдала над ними. Комод ребёнку сами делали.
Сейчас с мужем сами сделали шведскую стенку старшему. Квартира не наша, а государственная, так что особо не разгуляться, хотя хотим поменять пол. Мужу предлагаю самим шлифануть и покрасить паркет, но он отказывается. Не разделяет мою страсть к таким работам. На балконе правда пол выложил деревом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Катиш, Анна скрейшего деткам выздоровления!!

Евгения, слов нет такая потрясная мебель, представляю себе, как дочка рада, просто как в сказке. Счастье нереальное

мамы поделитесь, как прикармливать дите, в смысле заинтересовать, мы 4-ый день кушаем картоху, сегодня еле 2 ч.л.осилили, а к 8 дню надо 100-120 гр, боюсь такими темпами у нас ничего не получится, или это нормально??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Katish, Дез я не знаю, как вы высчитали разницу рождения детей в 2 недели, но она даже больше 3 недель Подмигиваю По-моему 25.05. и 17.06. на 2 недели никак не тянет. Дразнюсь

если мне не изменяет память, ПДР у нас был разницей в 1-2 дня. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kasecha
Смотри что меняя остановило в воде картошки

С 8 мес
Картофель вводится позже других овощей, так как он считается высокоаллергенным продуктом. Вводят его, начиная с 5 граммов, в конце недели необходимо достигнуть объема не 150 грамм, а лишь 50 грамм. Картофель не должен составлять больше трети объема всего овощного пюре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Женя мебель классная, моя тоже хочет только белую мебель
А как вы в Польше покупали? Сами ездили, а потом привезли вам илм через польский и-нет магазин??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

6 месяцев Овощи: кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, морковь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee у тебя 5-ое у Кати 6-ое Да-да

kasecha а зачем с картохи начали? Может она ребёнку просто не понравилась. Я бы с тыквы или кабачка начала.

тут самые честные рисунки о материнстве Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Вт Дек 15, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Мы с ТО: весим 7200 (+450 гр) и рост 67см ( +3,5 см). Получила выговор от врача, что даю пробовать пюрешки фруктовые. Сделали прививки. Эрка мужественно все перенес, заплакал конечно, но быстро успокоился у мамы на ручках. Надеюсь все пройдет без последствий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
JevgenijaO Ура! здОрово! Но в доме обычно есть мастерская, где всем этим заниматься. А в квартире не разбежишься особо Подозрительно


+1, к тому же с лобзиком и молотком такую мебель не построишь, нужен инструмент.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Забрала старшего из школы, зашла к медсестре спросить почему отпустили, та сказала обратиться к врачу, чтобы исключить свинку В шоке


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :

Сколько ребёнок весит и возраст?



Инн, откуда ж я знаю, скок она весить будет, когда сядет... ну наверн в районе 9-10 мес... а вес... сейчас был 7900... скок к тому моменту будет-без понятия... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
Забрала старшего из школы, зашла к медсестре спросить почему отпустили, та сказала обратиться к врачу, чтобы исключить свинку В шоке

А что, в школе есть случаи свинки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Julia_3_in_1 :
Desenchantee у тебя 5-ое у Кати 6-ое Да-да

kasecha а зачем с картохи начали? Может она ребёнку просто не понравилась. Я бы с тыквы или кабачка начала.

тут самые честные рисунки о материнстве Смешно



пробовали кабачок, такое Г, не пошел совсем. По ВОЗ рекомендациям можно начинатьс овощей белого или зеленого цвета, я так пончла, что картоха не является исключением, аллергии нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Дек 15, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

OJIEHbKA :
Kasecha
Смотри что меняя остановило в воде картошки

С 8 мес
Картофель вводится позже других овощей, так как он считается высокоаллергенным продуктом. Вводят его, начиная с 5 граммов, в конце недели необходимо достигнуть объема не 150 грамм, а лишь 50 грамм. Картофель не должен составлять больше трети объема всего овощного пюре.



Кооче я в замешательстве и ничего не понимаю, везде разная инфа, про морковь и тыкву меня смутил информация, что яркие овощи вводить в рацион после введения белых и зеленых. Вот где правда.
Не буду мучать тогда товарища и парится, что 100 гр не съест к концу недели, сколько съест и то слава Богу.
А еще странненько, после нашей картохи плюс гв, кушать через 2 часа хочет, с я вся в надежде, когда ж интервалы увеличатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022