Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

aks offline aks Сообщение Вс Дек 06, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Девочки подскажите , какой бритвой пользуетесь ? перебрала оч много вариантов , бесит то что лезвие ржавеет даже у дорогих марок (покупаю одноразовые сейчас, но может есть которые не ржавеют после использования какое то время ) спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 06, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Тщательно вытирайте после использования и, если в ванной влажно очень, то не храните там между пользованиями или в шуфлядочке какой. У меня отвратительная вентиляция в ванной, но ничего не ржавеет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aks offline aks Сообщение Вс Дек 06, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

MargG :
Тщательно вытирайте после использования и, если в ванной влажно очень, то не храните там между пользованиями или в шуфлядочке какой. У меня отвратительная вентиляция в ванной, но ничего не ржавеет.


спасибо за совет! у меня тоже в ванной влага , от вентиляции никакой пользы Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вс Дек 06, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Когда в начале века, ох, и давненько это было Курю я работала в фирме, привозившей в Латвию продукцию "Жиллетт", мы с коллегами заметили, что продукция, приходившая к нам с завода из Германии, была на порядок лучше продукции из Мексики или Бразилии. Производителя мы отслеживали по инвойсам. Лезвия оставались острыми по полгода, увлажняющая полоска на женском станке (была такая примочка, есть ли сейчас, не знаю) на немецком станке немного бледнела, а на южноамериканском стиралась и отваливалась кусочками.
Может, вам попадается нечто не очень качественное? По идее, ржаветь не должно.
Может, вам попробовать в более цивилизованной стране купить, если вдруг поедете?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Пн Дек 07, 2015 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

[quote="Milajakoshka"]Когда в начале века, ох, и давненько это было Курю я работала в фирме, привозившей в Латвию продукцию "Жиллетт", мы с коллегами заметили, что продукция, приходившая к нам с завода из Германии, была на порядок лучше продукции из Мексики или Бразилии. Производителя мы отслеживали по инвойсам. Лезвия оставались острыми по полгода, увлажняющая полоска на женском станке (была такая примочка, есть ли сейчас, не знаю) на немецком станке немного бледнела, а на южноамериканском стиралась и отваливалась кусочками.
Может, вам попадается нечто не очень качественное? По идее, ржаветь не должно.
Может, вам попробовать в более цивилизованной стране купить, если вдруг поедете?[/quю

в другую страну не планирую . полностью с вами согласна что многие товары отличаются , муж как то привозил из германии крема , сладости, даже зуб пасту , не сравнить с теми что у нас продают....
попробую по совету MargG не оставлять в ванной , может поможет !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Дек 07, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Странно, конечно... У меня в ванной частенько и влажные лежат, но не ржавеют Размышляю я покупаю одноразовые женские жилет (розовые которые).


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Пн Дек 07, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Listopad_mislej :
Странно, конечно... У меня в ванной частенько и влажные лежат, но не ржавеют Размышляю я покупаю одноразовые женские жилет (розовые которые).



у меня сейчас тоже одноразовые жилет розовые , и после одного применения , уже слабый желтоватый налет ( после использования промываю водой , это не может быть от геля или пенки после бритья) не знаю почему такое дело . эти бритвы купила в Рими , а вы где покупали, может как то партия отличается ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Дек 07, 2015 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Да покупаю, где получается... и в Рими, и в Дрогасе, и в Максиме... Я к ним особо не присматриваюсь, если честно Хихи но ни разу не заметила чего то такого, что бы меня напрягло Sorry


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022