Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Девочки, мы сегодня были у НД. Она наслушала воспаление лёгких. Слёзы
Сказала будем пробывать справляться без антибиотиков, но сроки улучшения дала сутки. Если лучше не станет за сутки, то поедем сдаваться в больницу. Слёзы
Поддержите меня, я постоянно реву-нет сил смотреть на такого измученного температурой ребёнка.
Кто лечил пневманию гомеопатией? Как быстро помогло?
Сколько держиться Т?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Гомеопатией пневмония лечится зхамечательно.. на ККМ есть 2 мамы у НД её лечившие и успешно. УКверена что в боьницу она вас посылает потому что вы видит в каком ты микарде. Успокойся... хва реветь...доверься врачу и не думай о плохом.
Если не можешь.. рвите в больницу на внутривенные антибиоты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Мы лечили, быстро и успешно. К чему такие нервы? У ребенка ситуация, угрожаущая жизни?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Птичечки милые держитесь!
все будет хорошо!!!!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ok :
Мы лечили, быстро и успешно. К чему такие нервы? У ребенка ситуация, угрожаущая жизни?



нуууу не всем мамусям дана така трезвость мысли....

я в микарде от лишнего пука.....что и регулируем с НД ( мой микард имею ввиду)


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ok :
Мы лечили, быстро и успешно. К чему такие нервы? У ребенка ситуация, угрожаущая жизни?


Она очень вялая, Т не падает и почти не сбивается, очень тяжело и часто дышит. Это нормально? Как у Вас всё протекало? Вот сидим и думаем и страшно принять неправильное решение. Слёзы


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

НД сказала, что должно до завтра стать легче. Я боюсь, что ночью хуже станет-я же себя не прощю.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :
НД сказала, что должно до завтра стать легче. Я боюсь, что ночью хуже станет-я же себя не прощю.


Тогда вам в слимницу на антибиоты..уже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ptichka :

ok :
Мы лечили, быстро и успешно. К чему такие нервы? У ребенка ситуация, угрожаущая жизни?


Она очень вялая, Т не падает и почти не сбивается, очень тяжело и часто дышит. Это нормально? Как у Вас всё протекало? Вот сидим и думаем и страшно принять неправильное решение. Слёзы



если сидим и думаем- значит сомнения.....
я при нашем ротовирусе когда вот так задумалась...поняла что не уверенна и рванула в больницу ( после 12 часов неукротимой рвоты и попыток гомеопатией помочь... Печально )
Птичка, начни с себя...не спрашивай как и у кого...все индивидуально и каждый ребенок именно своей мамы, а прислушайся...веришь ли ты гомеопатии настолько чтобы сейчас принять решение не ехать в больницу Вопрос
если нет....то езжай
у вас по любому сутки...и в больничку в любой момент рванешь...
успокойся...все будет хорошо.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Для начала надо успокоится, это тоже очень необходимо для деткиного выздоровления. У нас т-ра поднималась по ночам, довольно высокая (сейчас не вспомню какая). После получения горохов подниматься так высоко перестала (было 37 с копьём на шарах противопневмонийных). На следующий день были как огурчики.
По какому поводу вы у гомеопата лечитесь? Не с аллергией ли случаем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ok :
Для начала надо успокоится, это тоже очень необходимо для деткиного выздоровления. У нас т-ра поднималась по ночам, довольно высокая (сейчас не вспомню какая). После получения горохов подниматься так высоко перестала (было 37 с копьём на шарах противопневмонийных). На следующий день были как огурчики.
По какому поводу вы у гомеопата лечитесь? Не с аллергией ли случаем?


Незнаю, с аллергией ли, НД сама незнает. Шершавки на задней стороне коленок. Закатил глаза
У нас и днём Т не падает, т.е. до сегодняшнего дня после 39 я сбивала и сбивалось, а сегодня и ночью уже не сбивается. Чуточку падает иногда, но ненадолго. Так должно быть или это "хуже становиться"?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Незнаю, с аллергией ли, НД сама незнает.



НД всё знает.. но знатный партизан Здорово Не знала б..не лечила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :

Незнаю, с аллергией ли, НД сама незнает.



НД всё знает.. но знатный партизан Здорово Не знала б..не лечила Улыбка


Вот то что партизан иногда и пугает, потому как сёдня было видно, что плохо всё, но она сделала вид, что не так всё страшно. Сказала только, что хорошо что сегодня приехали. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :

Ljul4ik :

Ptichka :

Незнаю, с аллергией ли, НД сама незнает.



НД всё знает.. но знатный партизан Здорово Не знала б..не лечила Улыбка


Вот то что партизан иногда и пугает, потому как сёдня было видно, что плохо всё, но она сделала вид, что не так всё страшно. Сказала только, что хорошо что сегодня приехали. Закатил глаза



Если страшно то она не будет партизанить и скажет все как есть.... а если она видит шо контролирует ситуаци.ю.. то зачем ей зазаря тебя микардить если она мождет справится?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Скажу так - если по коже у Вас проблемы, то такая пневмония возможно является логическим продолжением лечения (это был в т.ч. наш случай), т.е. грамотно проведя ребенка через эту болезнь вы добъётесь существенной поправки здоровья (именно так у нас и было).
На данный момнет мы сидим дома с т-рой 38-39С, кстати тоже как этап выздоровления (очень нехорошо у нас было с кожей последний месяц, сейчас кожа чистится и вот она температурка).
Приняв решение рвануть на антибиоты вы рискуете перечеркнуть всю предыдущу работу гомеопата. Так что всё тщательно взвешивайте и не принимайте решений руководствуясь паникой.
Если Докукина у родителей видит панику, она не протестует в вопросах больниц и аллопатического лечения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Птички , держитесь .
В больницу рвануть можго и ночью , в случае необходимости . Правильно , Подсолнух , пишет - слушай себя и малышку :!: НД на связи , больница в зоне досягаемости , не плачь :!: Береги силы - покачай , спой песенку , мурлычь на ушко .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Ptichka :

Ljul4ik :

Ptichka :

Незнаю, с аллергией ли, НД сама незнает.



НД всё знает.. но знатный партизан Здорово Не знала б..не лечила Улыбка


Вот то что партизан иногда и пугает, потому как сёдня было видно, что плохо всё, но она сделала вид, что не так всё страшно. Сказала только, что хорошо что сегодня приехали. Закатил глаза



Если страшно то она не будет партизанить и скажет все как есть.... а если она видит шо контролирует ситуаци.ю.. то зачем ей зазаря тебя микардить если она мождет справится?


Твои слова вселяют уверенность.

Но дело в том, что при всей вере НД и гомеопатии мне кажется это нормальным сомневаться и боятся, пока не сталкнёшься с серьёзной болячкой и не вылечишь её у НД.
Если бы речь шла обо мне, я бы без сомнений ждала результатов ещё пару суток, но это ж малыш...


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

ok :

Если Докукина у родителей видит панику, она не протестует в вопросах больниц и аллопатического лечения.



Вот это мамули пжалста усвойте все. Я не знаю почему она так действует..возможно боится и не хочет обвинений от родителей..но это так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Про то, что Докукина знатный партизан - верно на 300%, и проверено многократно, не покупайтесь на её поддатливость и видимую неувереность Здорово , на самом деле всё она прекрасно знает и понимает, значительно лучше, чем можно было бы ожидать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Ljul4ik :

ok :

Если Докукина у родителей видит панику, она не протестует в вопросах больниц и аллопатического лечения.



Вот это мамули пжалста усвойте все. Я не знаю почему она так действует..возможно боится и не хочет обвинений от родителей..но это так.



Просто она каждому дает свободу выбора и ответственность за свое здоровье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

ok :
Про то, что Докукина знатный партизан - верно на 300%, и проверено многократно, не покупайтесь на её поддатливость и видимую неувереность Здорово , на самом деле всё она прекрасно знает и понимает, значительно лучше, чем можно было бы ожидать Подмигиваю



Чему , лично я , радуюсь . А то некоторые доктора любят панику наводить , зачастую без оснований на то Не уверен для перестраховки .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А про больницу это не она мне сказала. Да, слёзы на глазах были у меня. Она сказала, что обойдёмся без антибиотиков. Я переспросила и она на это у меня спросила: А Вы хотите их пить? Я сказала, что если бы хотела, меня бы тут не было.
Потом мы решили ждать сутки, т.к. через сутки будет видно результативно ли лечение. Завтра ей звоню и рассказываю.
Это я для себя решила, что если улучшения хоть чуточку до завтра не будет, то в больницу поедем.
Сбивает уверенность мою её состояние: она то вроде ничего, то такая вялая становиться, хнычет, при кашле плачет. Печально
Кста, она только сисю ест, но стоит съесть что-то из еды-её рвёт. Не понимаю, это-то почему? Из-за Т?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ljul4ik :

ok :

Если Докукина у родителей видит панику, она не протестует в вопросах больниц и аллопатического лечения.



Вот это мамули пжалста усвойте все. Я не знаю почему она так действует..возможно боится и не хочет обвинений от родителей..но это так.



ПОТОМУ ЧТО И ЭТО НАДО УСВОИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО

ответственность о здоровье ребёнка лежит не на ВРАЧЕ , а на МАТЕРИ

принимает решение МАТЬ , в МАТЕРИНСКОЙ компетенции доверять врачу или лечению или не доверять, а НИКАК НЕ ВО КОМПЕТЕНЦИИ ВРАЧА


Наталья учит "нутром чуять" и это правильно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

имхо - главное , что сисю ест :!: Верь , что завтра лучше будет , улыбнись ей .Все наладится :!:


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Дек 27, 2005 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Не надо больного ребенка ничем кормить, кроме сиси. Это доп.нагрузка, а все силы сейчас нужны на выздоровление!!!!
Моя тоже со вчера ничего не ела, да ей никто и не предлагал то Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022