Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

В театре не была со школьных времён, а вот природу обожаю, лес, море... На свадьбе специально просила фотосессию в лесу и на море. По скалам лазать обожаю, пикники всякие, мы периодически с мужем летом ездим завтракать на море, бутики, термос, пледик и красотааа Love а ребёнок камушки бросает в воду.
Но и шоппинг люблю. А вот шумные тусовки не люблю, люблю тишину, даже телек дома не включаю. Люблю вот в машине петь, когда одна Хихи
Люди все разные и всесторонние.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Goblinka с полуголием!!! Ok Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А вообще добрый день!
Лера, Яночку с большим мини праздником! Цветок Счастье нереальное

А мы собираемся, в магаз поедем и сбегаем от девочки, а то молоди припрется опять. Да и посылку забрать надо, молока нету, муж сейчас на работе заменяет начальство, так что с 6 до 8 вечера работает. Его уже на работе прозвали мини босс Хихи а начальство блин в отпуск свалило. Он за всех отдувается, говорит кайфует, все его слушают Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
Goblinka с полуголием!!! Ok Цветок Цветок Цветок

с оголением какой части тела? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

В театр часто ходим сами и детей приучаю. Тут из-за мелкой пришлось дома остаться, пацаны на Белоснежку с папой пошли. Сказали, первый и последний раз. Папа проспал все представление Смешно кстати, дочка сегодня в Русской драме на Снежной королеве, очень мне хвалили, заценим. Недавно она ходила с подругой на Джентельменов из Вероны - в восторге! Классно, когда можно уже отправить её одну с подружкой. Ok

у нас позавчера дома туса была. Из 11 человек гостей и хозяев - трое аккордионистов, четверо играют на пианИНЕ и все старшие дети поют и танцуют. Замутили спонтанный концерт на час Улыбка и младшие дети тоже участвовали. Макс играл на аккордеоне и пел песню, а Лёнька рассказывал "вот моя деревня, вот мой дом родной" и фокусы показывал. (Он мечтает стать клоуном-фокусником - тренируется) Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Вт Дек 29, 2015 13:43), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

JevgenijaO :
Goblinka с полуголием!!! Ok Цветок Цветок Цветок

с оголением какой части тела? Смешно




Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Гоблинка, дочу с полугодием Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 29, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я в какой-то момент перестала любить шоппинг. Поездка в торговый центр для меня не отдых, а наказание, хотя раньше мне это нравилось.
Обожаю кино и театр! С мужем раз в месяц стабильно ходили в кинотеатр, а то и чаще. Всегда с нетерпением жду гастролей "Театра наций" и "Ленкома", но и в нашу "Русскую драму" заглядываю. Ещё несколько раз в год (смотря кто приезжает) обязательно хожу на концерты (ближайший планируется в марте, A-HA).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 29, 2015 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

JevgenijaO :


Я к Юле в 5%. Реальный шоппофоб и люблю природу. И Юрмалу терпеть не могу - вечная показуха. У нас в Саулкрасты и пляж круче с камешками, и людей почти нету Улыбка


У нас на Гауе камешков меньше и народу тоже, но мне нравится там - тихо и спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 29, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
А я вот поддержу Инну, я шопинг люблю, и 3 коляски почему бы и нет, было бы где держать Улыбка
От шоппига я получаю кайф, купила что то, поставлю там, там будет красиво класс!!! Купила шмотки, Одену ляльку, красиво, сфоткала, класс, радость!!!! И т.д
У каждого свой лимит на покупание Всего чего.... Улыбка
Может они не копят, а то что остается тратят... Если хватает денег на покупки, значит ок все

А я тоже пока работу не сделаю уйти не могу.

И еще, Дез у нее нет няни, вот мы же на тебя не наседаем, что ты сидишь дома и няню нанимаешь, а сама уволилась Улыбка Очень смешно



я не то чтобы совсем шопоголик, но иногда накатывает, были бы возможности я бы многое скупила себе, деткам, мужу в дом... а приходиться тормозить... а если не надо тормозить, так это ж здорово, надо порадоваться! И как говориться у каждого свои проблемы, кому-то бриллианты маленькие, кому-то... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 29, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Дез и не говори Смешно до сих пор помню, как с сиськой на перевес интервью давала Смешно

Всем спасибо от меня и ЯночкиУлыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Goblinka (Вт Дек 29, 2015 22:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вт Дек 29, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Вот это булочка, вот это щеки Love С полугодием!

До.Акерс теперь нигде не принимает..я так поняла что с января все крутые ЛОРы будут в LORu klinike принимать, когда она откроется..обещали в середине января..

Я тоже Саулкрасты люблю..море, песок совсем другие..и Юрмалу люблю именно за толпу и движухуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 29, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jutik
Вот как! Спасибо, что про Акерса написали - мы как раз в январе ждем очередь на Виенибас, интересно, не отменят ли... По идее, не должны. Не знаете, что это за клиника будет - где находится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 29, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

jekupe :
Anna а долго ждали запись? Ваша семейная сама дала направление или вы попросили?


Месяца 2-3 наверное. Семейная сама дала направление.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jutik offline jutik Сообщение Вт Дек 29, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Вроде тоже на Виенибас, рядом с детской.. На эмейл пришлют инфу.
Думаю вам прием не отменят, заодно и узнаешь как и что.. Напиши потом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 29, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jutik
Да, напишу обязательно. Когда пришлют тебе инфо на мейл - поделись, пожалуйста. Можно в ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, хотите прикол?! Я просто в неописуемом шоке!
Идём мы значит домой с кучей мешков наперевес, с магазина вернулись, коляска загружена так, что еле толкается. Короче напротив нашего дома стоит машина и рядом эта девочка! Её папа привёз видимо к нам! Нормально?! Я просто мимо прошла и поздоровалась. Старший мой начал кричать, что мы сегодня не можем и что возможно завтра.
Что за Х?! Я им что няня?! У него сейчас отпуск, пусть и сидит сам со своим ребёнком! Главное мне даже смс не прислали с вопросом, как могу ли или хочу ли!!! От дома нашего отъехал аж со стружкой! Завтра надо сваливать куда нибудь, не хочу я с ней тусить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 29, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Arturinamama
Я думаю, это будет продолжаться ровно столько, сколько вы молчите. Может, просто поговорить с родителями?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 29, 2015 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :
Ааа, читаю про овечек на площади и пускаю слезу Слёзы так хотела по украшенной праздничной старушке погулять, да все вируснч погана испортила. А сейчас уже суета, надо стол планировать, дом приберать, кое что недокуплено. Может еще вырвемся вечерком, так хотелось... Горячий напиток на улице, подруга про блины красивые на базврчике говорила...


этот базарчик еще до 8 января будет открыт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

aljenkas :
Arturinamama
Я думаю, это будет продолжаться ровно столько, сколько вы молчите. Может, просто поговорить с родителями?



Вот вот, может там недопонимание какое то возниклоУлыбка папаня видать думал что обо всем договорились, он привез, а тут такое Хихи Маманя может считает что тебе в радость няней с их чадом сидеть Очень смешно Вообщем вариантов полноУлыбка твой дом, твоя крепость Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Гоблинка,с полугодовасием! Цветок

JevgenijaO :
В театр часто ходим сами и детей приучаю. Тут из-за мелкой пришлось дома остаться, пацаны на Белоснежку с папой пошли. Сказали, первый и последний раз. Папа проспал все представление Смешно кстати, дочка сегодня в Русской драме на Снежной королеве, очень мне хвалили, заценим. Недавно она ходила с подругой на Джентельменов из Вероны - в восторге! Классно, когда можно уже отправить её одну с подружкой. Ok

у нас позавчера дома туса была. Из 11 человек гостей и хозяев - трое аккордионистов, четверо играют на пианИНЕ и все старшие дети поют и танцуют. Замутили спонтанный концерт на час Улыбка и младшие дети тоже участвовали. Макс играл на аккордеоне и пел песню, а Лёнька рассказывал "вот моя деревня, вот мой дом родной" и фокусы показывал. (Он мечтает стать клоуном-фокусником - тренируется) Смешно


Ok здоровски!
Спонтанное всегда самое интересное Love

Сын в прошлом году ходил на Снежную королеву. Ему очень понравилось.

Мне ещё нравится Общество свободных актеров. На Варшавскую мелодию ходила трижды Хихи для детей дошкольного возраста у них спектакли интересные Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka, с праздником! Красотка и тортик-заглядение! Цветок Цветок Цветок

Arturinamama, прекрасно тебя понимаю, к самим так мальчик регулярно наведывался в гости, но как мелкий появился, я прямым текстом- у нас малыш, к нас нельзя так часто, когда будет можно-я позовуСмешно . Поняли и не обиделись даже.

Поехала сегодня в Спице мужу подарок посмотреть, пипец, нашла одно место припарковаться возле Комфорта Заклеил рот Вообще, выматывает меня шоппинг, мне больше по душе шоппинг онлайн, сидишь смотришь фильмец хороший и неспешно выбираешь. Короче, так ничего и не купила. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Дек 29, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Goblinka
И мы присоединяемся к поздравлениям Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 29, 2015 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

LRusslana :
Гоблинка,с полугодовасием! Цветок

JevgenijaO :
В театр часто ходим сами и детей приучаю. Тут из-за мелкой пришлось дома остаться, пацаны на Белоснежку с папой пошли. Сказали, первый и последний раз. Папа проспал все представление Смешно кстати, дочка сегодня в Русской драме на Снежной королеве, очень мне хвалили, заценим. Недавно она ходила с подругой на Джентельменов из Вероны - в восторге! Классно, когда можно уже отправить её одну с подружкой. Ok

у нас позавчера дома туса была. Из 11 человек гостей и хозяев - трое аккордионистов, четверо играют на пианИНЕ и все старшие дети поют и танцуют. Замутили спонтанный концерт на час Улыбка и младшие дети тоже участвовали. Макс играл на аккордеоне и пел песню, а Лёнька рассказывал "вот моя деревня, вот мой дом родной" и фокусы показывал. (Он мечтает стать клоуном-фокусником - тренируется) Смешно


Ok здоровски!
Спонтанное всегда самое интересное Love

Сын в прошлом году ходил на Снежную королеву. Ему очень понравилось.

Мне ещё нравится Общество свободных актеров. На Варшавскую мелодию ходила трижды Хихи для детей дошкольного возраста у них спектакли интересные Ok



моей очень понравилась постановка Снежной королевы! Играли её любимые актеры (из княжны Мэри и джентельменов).

а насчет Белоснежки я перечитала и поняла, что непонятно написала. Они с папой больше не хотят, им просто с мамой интереснее ходить - мама все объясняет и рассказывает. А папа просто проспал. А они поэтому скучали. Вот, зовут меня в кукольный или опять на Щелкунчика... Хихи

насчет Варшавской мелодии - спасибо за наводку, пока не смотрели. Надо изучить тему (эх... как всё успеть?)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Дек 29, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
Гоблинка, доченьку с полугодием Цветок

У нас сегодня ясно и тепло Счастье нереальное Гуляли в слинге. Недавно пришли и поели, теперь можно отдохнуть под фильмец.

Кормились сегодня перед прогулкой цветной капустой с кабачком. Пошло лучше,чем в прошлый раз. Не давилась больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022