Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Youkki offline Youkki Сообщение Сб Янв 09, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Anna :
Всем доброе утро
У кого есть повод поздравляем Цветок
Девушки убейте моих тараканов Гонять тараканов мелкий вообще перестал переворачиваться. Ложишь на спину лежит по сторонам глазеет. Надоедает начинает орать, но непереворачивается. Ложишь на живот ползет и делает то что ему нужно. Сам ни за что неперевернется. И что с этим делать?



У нас тоже так было где-то в 7 месяцев. Сейчас все ок, прошел бздык сам по себе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Янв 09, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Skelly, ты и огого и эгегей! Сыночек папина копия, а доча такой ангелочек. Даже не верится что она вас терроризирует. Наговариваешь на ребенка? Хихи

fotoreporter2, а что у тебя за машина? Почему на списание, если ТО не пройдешь?

Про садик- Марату в октябре 1,6, наверное не возьмут. Я стою в очереди в два садика, и в тот который мы попадаем раньше идти вообще не хочу. Дочка пошла в 2.2. Походили месяц, ушли на домашний режим. Так же и остальные года ходили. Месяц она ходит нормально, месяц сидим дома с соплями. Но моя мама тогда не работала, сидела с ней. Возвращаться мне на работу в октябре. Но я на прежнее не вернусь- там график работы сутки через 3. Мне некому детей на сутки оставить. Собираюсь в следующим месяце пройти курсы ваксинга, если что- буду работать на дому (вообще иду для себя). Я вообще так далеко не планирую, буду решать проблемы по мере их поступления Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 09, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Livan :
Skelly, ты и огого и эгегей! Сыночек папина копия, а доча такой ангелочек. Даже не верится что она вас терроризирует. Наговариваешь на ребенка? Хихи

fotoreporter2, а что у тебя за машина? Почему на списание, если ТО не пройдешь?

Про садик- Марату в октябре 1,6, наверное не возьмут. Я стою в очереди в два садика, и в тот который мы попадаем раньше идти вообще не хочу. Дочка пошла в 2.2. Походили месяц, ушли на домашний режим. Так же и остальные года ходили. Месяц она ходит нормально, месяц сидим дома с соплями. Но моя мама тогда не работала, сидела с ней. Возвращаться мне на работу в октябре. Но я на прежнее не вернусь- там график работы сутки через 3. Мне некому детей на сутки оставить. Собираюсь в следующим месяце пройти курсы ваксинга, если что- буду работать на дому (вообще иду для себя). Я вообще так далеко не планирую, буду решать проблемы по мере их поступления Смешно



Бмв е34 93го года. Непрошла ТО. самое дорогое тормозные трубки медные. 180евро+работа 20-30евро Отпад!
Остальное надо тоже делать, но даже у моего знакомого и за дешовые цены выйдет ремонт около 500евро. Слёзы
Буду выставлять на продажу.хорошо если за 500продам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Янв 09, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У моего мужа мерс 94года, 124 купейник. Сколько туда денег вложено- я о половине и не знаю. Он сказал что продавать ее не будет, т.к. за 500 евро он ее просто не отдаст, проще починить и ездить дальше. Сейчас смотрит новую машину, но эту все равно оставит. Я к тому, что может есть смысл починить, частями хотя бы, чем отдать за копейки любимую машину.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Дочка пошла в сад в год и 8 месяцев. До сна ходила хорошо, а когда начала её на сон оставлять, то мне из сада начали звонить, чтобы забрала ребёнка, так как она пол часа поспит, потом просыпвется и орёт, всех будит. Благо дело мы разрулили этот вопрос за 2 недели. Я стала приходить и сидеть в раздевалке, ждала, когда моя красавица проснётся и мне её сразу приносили. Одевались и шли домой. С каждым днём сон стал увеличиваться, а потом и вовсе не добудиться было Смешно Пережили этот момент и в сад стала ходить с удовольствием на целый день. Болела не сильно часто.
Сына планирую в 2,3 отдавать, если попадём, конечно. До этого момента либо няня, либо бабушки (ещё открыт вопрос). Пока думать об этом не хочу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Barmalina, Zyuma, а вы в частные садики пойдете в 1,6 или вам так повезло и очередь в униципальные прийдет? Мне тут одна мамочка посоветовала в очередь в частный записаться, т.к там тоже много деток и мест не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Livan :
У моего мужа мерс 94года, 124 купейник. Сколько туда денег вложено- я о половине и не знаю. Он сказал что продавать ее не будет, т.к. за 500 евро он ее просто не отдаст, проще починить и ездить дальше. Сейчас смотрит новую машину, но эту все равно оставит. Я к тому, что может есть смысл починить, частями хотя бы, чем отдать за копейки любимую машину.

у меня нет таких денег что бы ее чинить для ТО а помимо этого ремонта надо проводку менять-где то коротит и сажает акум и кузов доделать от корозии и покрасить. Впринципе лучше продать видимо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

fotoreporter2 :
Анна, а прививки в ноги вам не делали в последнее время?
Вообще была статья про то что дети иногда могут на время что то из умелок забыть, или по какой то причине обленится. И все это может быть во время кризиса.



Фоторепортер дело говоришь.
У нас так было в 3 месяца. Уже высоко головку держала, когда на животе лежала и вдруг как буд-то откат. Стала носом в пол клевать, голова перестала подниматься. Доктор сказал, что все в порядке. Научившись не разуchится, просто она что то другое приобретает в данный момент, а эта умелка в кризисе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, что с соплями делать? Малая уже рвет ими. Наружу они никак, высосать не могу... Они внутри - густые и зеленые, походу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Янв 09, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Саша к доктору, ЧТО делать. Едь к доктору Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Янв 09, 2016 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:6-12 месяцев-57

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022