Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Вс Дек 20, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Веснааа Смешно мы перелезли обратно в осенний комбез, а то вчера деть был мокрый как мышь Прячусь
Были сегодня в Юрмалке - зашли в ресторан - папу стейком накормить. Поняла я одно: бранчи всяческие и прочие сидения в ресторанах дольше часа - не для меня Смешно за все время, что мы там были, я проглотила суп, даже не почувствовав вкуса и выпила воды - младший проснулся почти сразу как пришли Хихи

Девочки, у кого скороварка есть? А то я вчера суп на плите оставила включенный Подозрительно и котлеты всегда сгорают, не успею отвернуться Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 20, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
и котлеты всегда сгорают, не успею отвернуться Смешно



Я котлеты теперь в духовке делаю, и всё стараюсь туда пихать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Дек 20, 2015 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Юль, ничего себе у тебя выход на юбилей получился...от мотания туда-сюда точно мало удовольствия. Я недавно к крестнику на др выбралась, получилось часа три, Саша сильно соскучился, хотя папа его и покормил, но только я зашла в двери, как наступила тишинаСмешно)
У нас складочки не очень большие, но естьСмешно я их ликоподием обрабатываю. Пусть поскорее всё пройдёт у Агаты!

Оль, я смотрела в этом регистре, Олек в Латвии очень многоСмешно У нас на сына был один вариант- Александр, а вот если бы была девочка, была бы или Мария или Алиса Улыбка

dam-ka, поздравляем с рождением доченьки! Улыбка пусть поскорее наладится ГВ!

Лера, мы таки выбрались, Саша стойко выдержал, лишь слегка покапризничал)) уж не знаю что там получится, надеюсь нам понравится результат. Обещают недели через 2, а вам когда? Мы кстати, ходили к одной из тех что ты на фб показывала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 20, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Обещают недели через 2, а вам когда? Мы кстати, ходили к одной из тех что ты на фб показывала Улыбка



Через 2-3 недели обещала. К кому ходили? Сколько миллионов взяли и времени заняло? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Дек 21, 2015 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lovely :
steicele, что читаешь? Улыбка



"До встречи с тобой" Джоджо Мойес

Цитата:

steicele Вас семейная отправила на узи живота? А то мы тоже много срыгиваем, а семейная говорит,что нормально!


СемейнЫЙ, у нас молодой мужчина Краснею Но нас направили после плохой прибавки веса (20 грамм за месяц), потом мы отъелись за неделю, и обязательность узи отпала, но, раз была запись, решили уже сходить Улыбка

Полина - маленькая тусовщица Улыбка Я Артема на елки еще не беру, хотя мои коллеги (которые родили в июне обе) обещали быть с малышами.. типо смотрины заодно Улыбка

Юля, ну не все так страшно. Цветок Зато обстановку сменила, да и Агата умничка - маму отпустила Улыбка

Лера,
покажите потом Улыбка У Оксаны тоже очень красивая студия была Love

dam-ka, ну во-первых, поздравляем Цветок Во-вторых, поменьше стрессуйте, все-таки ребенку передается Улыбка Ну а в-третьих, девочки уже все написали, да и вы в таком возрасте, что вам полагается есть и спать. Ребенок стресс снимает с помощью груди. Дождитесь первого взвешивания и успокойтесь, все у вас наладиться обязательно Цветок

А Артем - выздоровел. Чудесаааа Закатил глаза Температуре у нас не понравилось, она обиделась и ушла. Сама без всяких лекарств..через сутки. Что-то я уже совсем ничего не понимаю..и звонить ли нашему доктору Хаусу? Или ушла и ушла, что человека отрывать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Дек 21, 2015 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

bojarynja, с хорошим ТО вас!
likaj, ночью когда я ложусь спать, и вижу что Никуся крутится и неспокойно спит уже, то обязательно её кормлю, а если она крепко спит-то нет. Она у меня и так просыпается часто чтобы поесть Улыбка
Насчёт подгузников, у нас проблемы протекания вообще нет, т.к. Ника редко какает...
Наташа, испробовала я сегодня твой рецептик смузи - очень-очень вкусно было! Буду такое регулярно делать, не хуже чем с ананасом!
Ещё я сегодня по рецепту сделала и собственно-помолотой муки кекс из спельты(такой вид пшеницы полезной) и гречки с яблоками Улыбка Ничего-такой получился, но мне кажется рецпет надо будет доработать, и добавить внутрь порезанные яблоки как в шарлотке.
Наташ, вы с Валерией молодцы! Я прям завидую вашей идиллии! Я б тоже так хотела, поваляться дома, поспать с малышкой рядышком, а не наворачивать круги по району...

Пакетики для хранения молока я в Чибу-Чабу покупала, так они и лежат у меня т.к. я не сцеживаюсь совсем, мне кажется что сцедить особо нечего т.к. ребёнок всё съедает...

Сегодня был у старшего маленький турнир по футболу, мы опять всей семьёй ездили, так Нике похоже все эти разъезды уже надоели, она такой ор подняла, я прям не знала чем ребёнка успокоить, гуляла с ней, её даже гуляние не помогло, срочно сисю надо было, пришлось кафе искать, покормились, но и это помогло на 1 час всего, потом опять ор подняла...я сегодня была просто уставшая как вагоны разгружала Зла не хватает Приехали домой, выгрузили её в коляску, она заснула, я притащила люльку домой, поставила в спальне на кровать, балкон открыт был, сама под одеяло легла, а люльку одной ногой качала, хоть полежала-подремала чуточку. А так вообще дни бывают хоть стреляйся!

Nissa
, очень надеюсь что хирург-мамолог чем-то поможет тебе! Ты держись там!

Lovely
, из твоих ягод точно надо смузи делать! Это такая вкусняшка будет!
Спасибо за рецепт Морковного пирога, я себе его на компьютере сохранила и распечатала, буду пробовать приготовить Улыбка

JanaOs, пусть сыночек побыстрее выздоравливает!

May, ты мне опять меня напоминаешь Хихи В любую погоду на улице! Ну мне хоть легче что я не одна такая! А у тебя старший сын тоже ещё малыш!
steicele, Артёмке побыстрее выздороветь!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Дек 21, 2015 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May, у меня есть скороварка! Очень классная вещь! Но я в ней в основном мясо тушу, говядину, минут 40 максимум чтобы мягкая совсем стала, и ещё сгущёнку варю до коричневого состояния за 45 минут. А супы не готовлю в ней.

Юля,да,корпоратив не очень получился с мотаниями туда-обратно, никак не расслабиться с малышкой! Моя бы тоже самое устроила или хуже, поэтому я даже и не думаю ни о каких корпоративах Улыбка
Я складочки если есть необходимость - то ликоподием обрабатываю тоже.

Lovely
, будем ждать ваших фотографий с фото-сессии Улыбка

Steicele, хорошо что Артёму полегчало уже!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 21, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

steicele, странная у вас температура... Злорадствую Может у него она особо легко поднимается на любую мелочь..стресс и т.п... Очкарик У дочки температура практически вообще не поднимается, у сына на каждый зубик.. Закатил глаза

MayMay, и я с вами в любую погоду гуляю, вы не одни! Хихи тоже чаще одна, удобно..никого из луж доставать не нужно Очень смешно

Ужас, как темно...сегодня в 8 утра думала, что часа этак 4... Рыдание темень и до сих пор так...снежка бы Печально Малышка ещё спит, вероятно, тоже думает, что ночь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Дек 21, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем утречко !
Теплый декабрь, да? Хихи

Погуляли мы елку, все прошло отлично, Поля вела себя лучше брата Хихи и дала себя пощупать любопытным коллегам, и 2 раза поела (правда, покплакала чуточек перед сном, я все боялась, чтоб нас не поперли, так как она решила плакать прям в гардеробе, когда балет шел ) Смешно , и заснула когда надо было на часик, и в слинге погуляла, и всем дала поучаствовать в мероприятии. Сегодня я тоже разбита и дома отдыхаю Угу
В субботу на свой поуйду dance:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 21, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Всем, кто болеет, быстрее выздороветь и окрепнуть ! Счастье нереальное

Всем тусовщикам - респект! Вот молодцы! Ok У нас тусуется старшая и папа на карпоротивах, а нам с Элизабет дома хорошо и спокойно. Вчера к нам в гости моя подруга приходили, деть почувствовал, видимо, присутствие постороннего и большую часть вечера на сисе висел Хихи Почти и не кушала, но когда успокоительное средство во рту - улыбалась и балдела. Улыбка

Рецепты интересные выложили, спасибо, все скопировала, как нибудь попробуем.

MayMay так вкусно про смузи описала, что даже захотелось попробовать, хотя я только ягодные пробовала Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Дек 21, 2015 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Мы тоже из тех, кто гуляет в любую погодуСмешно
Лера, мы ходили к Тане Strelkova studia. Тебе у неё понравилось? Миллионы я не готова платитьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 21, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Мы тоже из тех, кто гуляет в любую погодуСмешно
Лера, мы ходили к Тане Strelkova studia. Тебе у неё понравилось? Миллионы я не готова платитьСмешно


Соотношение цена-качество мне очень понравилось Очень смешно

У Амелички сегодня сплошные печали Печально не лежит...переворачивается, устаёт, переворачиваю обратно, плачет от обиды Печально опять переворачивается... Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Дек 21, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет мамсики Цветок

Мы почти здоровы! Совсем капелька соплей, не понятно что это было.. Модет мы так к зубам готовимся Размышляю слюни начинают течь во всю, пока закупаться слюнявчиками. Помню со старшим с 3-х месяцев текли так что каждые пол часа можно было выжимать слюнявчики, а первый зуб вылез в 8 мес..

У нас радость! Вчера перевернулся сам! Ура! Love такой умничка, доволен сам за себя Хихи еще и бегают все вокруг радуются, хлопают- чувствует себя звездой Смешно

Чтоже Амелии не нравится? Решила показать что она прям настоящая капризная девочка Подмигивать чтобы не раслаблялись Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 21, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
Чтоже Амелии не нравится? Решила показать что она прям настоящая капризная девочка Подмигивать чтобы не раслаблялись Хихи



Да, какой-то хмурый день и голова болит...буэээ Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Дек 21, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Какие малышастики молодцы, уже переворачиваются во всю! Счастье нереальное
Моя научилась с живота на спину, только не на прямой поверхности, а когда на папе лежит, так что можно сказать маленький подвиг Хихи

Нарядили ёлку сегодня - хоть немного праздничного настроения Make-up


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 21, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Малышастиков с умелками! Ладусь то переворачивается активно - то лежит и орет и не может перевернуться Улыбка

Девочки какие елки покупали, где ???? Хочу чтоб не сыпалась Размышляю Можно в горшке конечно купить - но что-то я рядом не видела приличных - какие-то все кривые Злой хохот


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 21, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

konstanci :
Нарядили ёлку сегодня - хоть немного праздничного настроения Make-up



Симуляция праздника в этом году особо актуальна Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Дек 21, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!

Мы тоже елочку поставили, мне захотедось немного ощутить праздник Улыбка

Покупали около Азура, мне нрааавится. Кстати, там были и в горшках, но я не стотрела красивые или нет. Потом сфоткаю, на фб выложу Краснею

Сегодня со старшей ходили в садик на елочку, Доминик оставался с моей мамой. Все супер! Кстати, у меня радость, т.к. он все-таки взял бутылочку с молочком. На соску не соглашается, но я уже и не предлагаю.

Подарки всем куплены, осталось упаковать!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Дек 21, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем добрый вечерок!Улыбка
Лер,
Даа, день странный сегодня - у меня весь день шум в ушах - давление 100 на 60 - старший померил Хихи
Но зато у нас бабушка и я носилась как ужаленная по делам днем - в свои законные 2,5 часа Смешно завтра у мужа др, и всякие там подарки еще надо было организовать. Сидишь себе дома или в Юрмалке тихой гуляешь - тишина и покойУлыбка а выехала в люди - пробки, все куда то мчат, по радио All I want for Xmas is youuuuu Хихи в т/ц ажиотаж - что то все тащат Смешно и ты тоже начинаешь что то хватать, бежать и загадочно улыбаться Смешно заразительно все это Хихи
А мы елку искусственную с прошлого года ставим - я сначала сопротивлялась, а сейчас оочень довольна - красиво и чисто Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Дек 21, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Хм, а мы не переворачиваемся Подозрительно надо пускать тараканов или после нового года? Слёзы на боку лежим и иногда носом ныряем - но безрезультатно Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Дек 21, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

May, мы тоже не переворачиваемся. Я не парюсь, невролог нам сказала, что еще много времени у нас. Да и чаще на пол надо выкладывать, а у нас в топе ручки.... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Дек 21, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Даша, да, в 3 месяца это достаточно рано считается переворачиваться Подозрительно Ближе к 4 переворачиваются Улыбка Или к 5 даже Sorry
Вот сын у меня зачетный спортсмен был Хихи если один раз пробовал - то потом не отступался - все время в тренировках было Хихи А дочик - вся такая неопределенная Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 21, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Innabelka :
Да и чаще на пол надо выкладывать, а у нас в топе ручки.... Хихи


Моя коротышка пытается перевернуться когда ест Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Дек 22, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Добрый вечер всем!
Выздоравливать приболевшим! Счастье нереальное
И мы в их число, средняя дочка с т, непонятно что.
Каникулы...эх.
Малышка капризит, спит по полчаса. При любом удобном случае пытается перевернуться, потом сама сердится.

То что уже декабрь, вспоминаю только глядя на календарь.
Ощущения, что скоро НГ, как-то нет. Хотя подарки уже приготовлены. Угу
Ёлки пока нет. В прошлом году купили в горшке, хотели высадить потом. Так она еле достояла до конца праздников, осЫпалась, хуже, чем срубленая. В этом ещё не решили, какую будем брать.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 22, 2015 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Погода какая-то неновогодняя.. летом в какие-то неудачные деньки тоже было +12 Хихи
И зачем я тратила миллионы на зимние комбезы? Размышляю

Цитата:

steicele, странная у вас температура... Злорадствую Может у него она особо легко поднимается на любую мелочь..стресс и т.п... Очкарик У дочки температура практически вообще не поднимается, у сына на каждый зубик.. Закатил глаза


Знаешь, я тоже предвкушаю зубы. Мне даже уже кажется, что там что-то есть (хотя ничего там нет).

Всем заболевим скорее поправиться. Цветок
С умелками деток (какие у нас все активные Ok ). Ккие все молодцы! Амелии вернуть хорошее настроение! Счастье нереальное
Даша, если тебя это успокоит, то мы в 3,5 месяца до сих пор только с пуза умудряемся перевернуться (что не считается даже), лежим на боку и крутимся на животе со скоростью улитки. Так что все у вас отлично! Тараканиться точно не стоит. Улыбка

Мы вот тоже елку поставили, МУЖ сам один выбирал Прячусь Покупал в депо. Цвета она какого-то желтовато-зеленого, нордическая. За сутки упало только 3 иголки. Дразнюсь
Моя старшая рада, ходит уже второй день шарики перевешивает с ветки на ветку и приговаривает: "Дед Мороз увидит, какая я умница, елочку украсила, и принесет мне подарок". Смешно А подарок она заказала ого-го какой..вначале куклу хотела долго, а позавчера увидела в рекламе интерактивную пони за 100 евро Отпад!

Хотела спросить: как ваши детки спят и едят? Не отвлекаются? Артем раньше ел в любой позе и спал при любом шуме. Теперь мы согласны есть только лежа и в полной тишине. Отвлекается постоянно. Даже телефон или книгу не взять толком - сразу глаз открывает, бдит.
Потом поспит полчаса и вопит, что проснулся. И так постоянно. Размышляю

И еще вопрос: кого-то на массажи направили? Кто напраил? У нас есть направление на курс массажей от доктора Хауса. Что посоветуете? Sorry П.С. может, кто-то в ауру записался? Какая там процедура вставания в очередь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022