Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Янв 08, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VKкакой самостоятельный мальчик! Радует, что идете на поправку!

steiceleспасибо! Врач у вас веселый, если б не было так грустно. У нас в местном докторате такой же сидит. Беспокоюсь

Elissa спасибо,Алиса. Пиклер Робетру очень нравиться. Занятия проходят раз в две недели. Незнаю, связанно это или совпадение, но именно после занятия, спустя пару дней, он начинает новую умелку показывать. Небольшая группа, все детки летнии. Физиотерапевтом создаётся окружение для малышей, нам нравиться предметы,которые спрятаны, кому то большие детальки и т.Д.и 45 минут они тренируются новому или оттачивают уже умелку. До и после занятия обговаривали с Физиотерапевтом,что новое увидели,даёт рекомендации общии, и конкретные малышу. Нравиться, что у малыша есть возможность пообщаться с себе подобными. Спокойно можно прокормиться, поспать, поменять подгузник. Дома Роберта интересует все вокруг, особенно нравиться музыкальные игрушки, книжки и зеркало.

Мы приобрели и используем увлажнитель Air o swiss U650, ультразвуковой. Нам нравиться и воздух чувствуется, другой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 08, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Юля, а вы как нашли, что на глютен аллергия, пробы сдавали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Янв 08, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

LENI28 да, делали пробы. На ручках у нас ни на что реакции не было. После проверили на пластырь накопительную аллергию. И показался глютен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi - Ты там все на отыдхе??? Смешно Смешно Смешно

Мужу надо концерты бомбить Смешно По России и ближайшему зарубежью Смешно Гитара есть, играть умеет, петь видимо тоже Ok

У тебя тоже Лерочка сама засыпает? Sorry



Ой, да, я еще отдыхаю до понедельника Улыбка уже так привыкла, и папа наш адоптировался, теперь мы одна команда, я только подумаю, а "оно" же сделано Хихи

Про концерты уже тоже думали Очень смешно Муж сетует, что не похож на Сергея Лазарева или Диму Билана, говорит, поклонницы по моложе и по симпатичнее были бы Очень смешно
А по мне, пусть уж лучше тётки Смешно

Оль, да, засыпаем ты тоже сами (ттт). Лерочка вообще у меня девочка самостоятельная, любит сама играться, рассматривать всё, и чтобы ей никто не мешал Улыбка До вчерашнего дня про сон не парилась, а тут прочитала Алисин комент про 1 час Злорадствую , ну и конечно, нужно ж попарится Смешно Позасекала, оказывается больше часа мы спим редко, максимально 50 минут (2 раза в день), а так короткие сны в течении дня по 15-20 минут. Но деть веселый-довольный значит всё ок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

steicele - К Ксене можно и просто поговорить и с анализами. Но, я думаю, надо по телефону озвучить проблему и спросить про необходимость анализов.
Про гомеопатию, правильно. Если есть вещи, которые не приемлемы в семье, то и нет смысла начинать.


Smile_Julija - Юля, рада вас слышать! Ты знаешь про магазинчик безглютеновой продукции? я там много всего покупала, сидя на диете. Мне глютен тоже нельзя было.
Надеюсь вы перерастете эту бяку! Цветок И Роберта с умелками!!! Скоро у вас ползунок дома будет! Ура!

druida - ага, старших жалко Печально У меня он сейчас 2 дня дома сидит, играем с ним Хихи Стараюсь каждый день с ним в настольную хоть 1 поиграть. Правда обычно вместе с Ладой играем Хихи А как у вас с уроками? Сам делает?

Алиса, воо сися рулит! Очень смешно Тока так и спали Хихи да и с Ладой, мне кажется, только ночные сны длиннее, остальные с сисей в зубах или на подсосе периодическом Размышляю

Вчера сына положила спать с мной и Ладой, а мужа в детскую отправили. Какой все таки большой сын уже! А ему всего 5 лет, и недавно он для меня малыш-малышом был Заклеил рот Лада родилась, и все изменилось. И все равно, так классно с ним спать, лапочка моя родная Love Прижимается к спине, обнимает Love Так что я как сосиска в хот-доге спала вчера Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - у тебя ребенок-подарок Поцелуй Смешно

Да, но хорошо, что муж не похож на Стаса Михайлова Хихи А то бы тетки его в клочья рвали от любви Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa да, с уроками у нас ттт проблем нет. Единственное, надо напомнить - уроки сделал? Как бы подтолкнуть, а то может часов в 8 сесть за уроки. Но делает быстро и ответственно. Очень переживает, если в е-классе не отметили, что задано, а сам записать забыл. Приходится тогда классной звонить, уточнять.
Кстати, Наташа (Натуззи) ещё раз хочу поблагодарить за совет с зелёной ручкой!!! Семимильными шагами подошли с отметки "centies" к "jau labāk" и сейчас наконец "labi"! Ура! И чего я раньше не додумалась вам пожаловаться? Глядишь быстрее бы прогресс был и латышские прописи не вгоняли бы сына в комплексы. Для него этот метод зелёной ручки оказался более чем подходящим! Ok


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Пт Янв 08, 2016 12:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 08, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Nissa :
Natuzzi - у тебя ребенок-подарок Поцелуй Смешно

Да, но хорошо, что муж не похож на Стаса Михайлова Хихи А то бы тетки его в клочья рвали от любви Смешно Смешно Смешно


Главное, хорошо, что не на Льва Лещенко и не на Кобзона! Смешно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Янв 08, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissaя пока некоторые продукты закупала в Призме, в отделе спец.продукты. Хлеб из гречки без глютена. Правда я несильно поняла как выразилась врач. На праздники осмотрев спинку по фото, сказала, что убераем белый хлеб, блинчики, пшено одним словом. Я продолжала есть ржаной хлеб. А созвонившись с ней, сказала, что реакция на глютен и поисках в инете информацию оказалось, что рожь тоже в этом списке. Теперь я незнаю, могу ли я есть пшенной хлеб без глютена? Или это одно и тоже? Очкарик а где магазинчик находиться?
Natuzziвот и у нас Роберт спокойным был, засыпал сам, а не в полных 3 месяца, все, дневной сон либо коляска и автокресло, либо долго укладывать. Хорошо, хоть на ночной сон пока хорошо укладывается! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Янв 08, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, у кого детки болеют, пусть скорее выздоравливают! Цветок

Про Наташиного мужа ржуСмешно и правда, хорошо что не на Стаса Михайлова похож, хыыыыСмешно

Сегодня на фб кажется Диана поставила статью-рассказ мамы 4 детей о том какие они все разные, интересно было почитать Улыбка Вообще мне очень нравится читать про то как вв пишете про старших деток и как они с младшими ладят Love

Саша так старательно пытается поднимать головку, когда на животе лежит, пыхтит, кряхтит, но доволтныыыыйСмешно А во время купания заливаясь хохочетСмешно правда вытерание и одевание уже под капризы проходит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Янв 08, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Малышам приболевшим, скорее поправиться! Цветок Мамам терпения! Цветок

Всех с хорошими ТО-шками, тяжелеет наша болталка Счастье нереальное

Smile_Julia скоро поползете Ok Вот интересно, если анализы показали аллергию на глютен, все равно от многих продуктов приходится отказываться? Или потихоньку вводишь новые продукты? А я видела безглютеновые печенья в Рими, и там ещё нет яйиц и молока.

druida мы с мамами одноклассников в WhatsApp сделали группу и там узнаем задания на дом, правда выяснилось, что в 4 классе, каждый что захотел то и услышал Злой хохот

Молодцы, что успеваете ещё и в игры со старшими играть. Я не успеваю, правда мы много общаемся пока домашку проверяю, и проверю и все узнаю что в школе было смешного и не очень. Вчера из 22-х учеников пришли только 10, моей так понравилось, что сказала даже если -30 будет пойдёт в школу. Хотя ещё в воскресенье чуть не плакала, что каникулы закончились, пошла в школу и все дома скучно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Smile_Julija :
Nissaя пока некоторые продукты закупала в Призме, в отделе спец.продукты. Хлеб из гречки без глютена. Правда я несильно поняла как выразилась врач. На праздники осмотрев спинку по фото, сказала, что убераем белый хлеб, блинчики, пшено одним словом. Я продолжала есть ржаной хлеб. А созвонившись с ней, сказала, что реакция на глютен и поисках в инете информацию оказалось, что рожь тоже в этом списке. Теперь я незнаю, могу ли я есть пшенной хлеб без глютена? Или это одно и тоже? Очкарик а где магазинчик находиться?
Natuzziвот и у нас Роберт спокойным был, засыпал сам, а не в полных 3 месяца, все, дневной сон либо коляска и автокресло, либо долго укладывать. Хорошо, хоть на ночной сон пока хорошо укладывается! Счастье нереальное


Юля, ну вот тут все про глютен написанно хорошо, не знаю, может ты уже читала ссылка
Ты не пугайся сайта, то что аллергия на глютен - еще не означает, что целиакия. Мой перерос.
есть в фэйсбуке страничка https://www.facebook.com/DziveBezGlutena/?fref=nf
А магазинчик - я посмотрела - закрылся Печально(((
Зато много продуктов вроде на Пиркуминьше есть!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, Натуззи, Сережа твой жжет, точно не соскучиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

andromeda, а кухонных весов нет? Я младших первые месяца на кухонных взвешивала Улыбка теперь на багажных в автокресле Хихи

Юля, здоровья Роберту..мой Робертик тоже аллергик.. Печально

Оля, а от аллергии может быть корка на головке? У сынишки корка какая-то..медицина в его мега юности озвучивала такой вариант Очкарик

Интересно что за зелёная ручка, надо почитать Улыбка

Шурик весельчак, радует родителей УлыбкаУлыбка

Наташа, какая Лерочка умница! На меня тоже особо мама не жаловалась Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 08, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

VK :
andromeda, а кухонных весов нет? Я младших первые месяца на кухонных взвешивала Улыбка теперь на багажных в автокресле Хихи


Кухонные есть, я тоже об этом думала. Но чего-то так и не придумала как кроху на них положить - они у меня совсем маленькие Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Младший "гуляет" на балконе, старший навел жуууткий бардак и рот не закрывается Отпад! вас читала, ничего не запомнила Прячусь голова как улей от потока информации в левое ухо Смешно надо бы конечно взять ему хоть книжку почитать, но я просто кофе хочу попить в ти-ши-не! Заклеил рот надоел этот минус, дома сидеть - ужс! Холодильник не закрывается Смешно вчера решила худеть и купила в рими рисовые галеты Смешно вечером положила на них все, что могла и съела полпачки Смешно диетичненько Хихи

Деткам всем выздоравливать скорее! Цветок погоды конечно не летные Подозрительно

А air swiss - разве это не Бонеко? Мне кажется, у нас этот свисс и он же бонеко Улыбка надо в спальне глянуть Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!

May, с какого возраста можно пшикать, а не только капать?

Всем болеющим здоровья!!! Цветок

А мы наконец-то повесили кормушку для птиц, а то синички прилетали, да без толку. Теперь жду Смешно

Я пыталась взвесить на напольных весах - с собой и себя одну. Примерный вес получался.

Посоветуйте крем для рук. Это полный п..., просто сыпется кожа, трескается до ранок. Воду пью, мажу кремом с глицерином постоянно.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ljola08 :

Посоветуйте крем для рук. Это полный п..., просто сыпется кожа, трескается до ранок. Воду пью, мажу кремом с глицерином постоянно.


Я мужа пантенолом заставляю руки мазать.. а то смотреть страшно.. вроде помогает. Но это, конечно, временный вариант.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Про старших. Лера вчера агукала у папы на руках и у нее получился звук типо "гуаа". Ко мне старший ребенок прибегает с криками: "Мааама! Она научилась говорить "гуа"! Ей осталось научиться говорить букву "ш" и она сможет сказать слово ГУАШЬ!" Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

andromeda
Очень смешно первое слово моего ребека - гуашь! Смешно Смешно это сильно было бы Смешно

У моей подруги в Германии ребенок первое, что сказал, было - Папа! И Гооол! Смешно проходил как раз чемпионат по футболу Смешно Мама было потом Хихи

Ljola08
Ой, не скажу с какого, но до года я б не пшикала - там у них все так близко - ушки, носик, а пшикалка под давлением все это делает Подозрительно

Катя, steicele - мы тут на районе что нашли, туда и пошли Хихи в Монтессори ходим и на спорт - гимнастика в Вольво центреУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa :
Ой, Натуззи, Сережа твой жжет, точно не соскучиться Смешно

Кто такой Сережа? Подозрительно Sorry Очкарик Очень смешно

Ljola08 - почитай о креме с глицерином, там если влажность дома низкая- то он начинает сушить кожу....... У меня у самой такая проблемма ничилась, а у сына так вообще караул. Пробуем все подряд Хихи Пантенол крем для рук в том числе. Мне нравятся густые крема на натуральной основе или масла ШИ допустим. Сейчас дома только оливковое аптечное осталось - намазалась и сына им намазала - сидим ждем эффекта Смешно Смешно Смешно

May - Да, хорошая диета Смешно Я тоже так люблю. Или не есть после 7 хотябы, что бы потом стресс заесть в 12 ночи шоколадкой и зефиркой Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

May :

Ой, не скажу с какого, но до года я б не пшикала


лучше до 2х, а то и до 3х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

no4ka :

May :

Ой, не скажу с какого, но до года я б не пшикала


лучше до 2х, а то и до 3х


Ага, а то отит может развиться Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не успела я похвастаться , что дама спит по 2-3 часа, как уже второй день спит по полчаса через2 часа. Я уже забодалась ее укладывать, раз 5 получилось..и старший дома, весь этот колхоз на мне. ! И гулять нельзя ..а папа приходит-ну что, бездельничали весь день? А как скажу,что мне в магаз на час сходить, сразу круглые глаза-э, мож я сам схожу, а ты с детьми? Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

Elissa :
Ой, Натуззи, Сережа твой жжет, точно не соскучиться Смешно

Кто такой Сережа? Подозрительно Sorry Очкарик Очень смешно


ОЙ! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Миль-пардон!!!! Саша, конечно же! Чего-то моя крыша поехала!

Саша, если ты это читаешь, нет у Наташи никакого Сережи, честно-честно Очень смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022