Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Янв 15, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

likaj :

andromeda молодец! Все остальное тоже сможешь? Скрабировать, крестики, тренировки? Я от сладкого могла бы 2 недельки продержаться, но на все остальное точно время не найду Слёзы



Такой "вызов" - хороший повод найти время для себя наконец Злорадствую Не знаю как у меня получится выполнить все пункты, но я буду стараться. Упражнение одно - это 5 минут времени. Можно вместо бутылки и сребенком в руках это сделать (наверняка там какие-нибудь приседания будут). Ну а уделить внимание качеству кожи - лишним не будет в любом случае.
Могу и тут потом отчитаться, вдруг кого-нибудь промотивирую еще Да-да

druida,marrrgo с хорошим ТО вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 15, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida :
Всем привет!
Мы с ТО : +620 гр и 3 см. Как-то даже удивительно, по сравнению с предыдущими прибавками Смешно
Итого сейчас мы имеем 7.180 кг и 65 см нашей красоты Хихи



Юля!!! Такими темпами мы одни тут останемся плюшки Очень смешно Агата выбрала стройность Смешно Смешно Смешно

Цитата:

Elissa
Посмотрела я на цены этих ваших стульчиков - жесть, конечно! А оно точно надо?


Обойтись можно без всего Смешно Смешно Смешно Как говорил один из моих руководителей- ребенок и в коробке может спать - ему все равно, это мамы хотят прибамбасов Смешно Но, лично мне - надо Смешно Лично мне так будет удобнее Хихи

marrrgo - с хорошим ТО вас! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olja2710 offline olja2710 Сообщение Пт Янв 15, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Даугавпилс

У нас был обычный деревянный стульчик с откручивающейся столешкой. Нормально было. Притом, что ребенок сел в него только в 9 месяцев - когда стал садиться самостоятельно, ибо там никаких наклонов спинки нет, естессно. До этого кормила в автокресле или на руках. В этот раз тоже, наверное, такой куплю, так как тот ушатали, разобрав потом до стула и стола. Евров 35 такие стоят в интернете. Мне тоже жалко под сотню или больше на стул..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Янв 15, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

duida, marrrgo, с хорошим ТО вас! Ok

Я в этот раз тоже решила (пока что) заморочиться креслом кормительным.
Посмотрим, что я скажу, когда стиралку новую купим Смешно

VK, сын сам и заведует очками, с какого перепуга я решила переложить? зачем? куда? Сие науке неизвестно. Наверно была какая-то глубокая мысль Внимание! Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 15, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08 :
Наверно была какая-то глубокая мысль Внимание! Очень смешно



Очень смешно Вот там и ищи Очень смешно

andromeda, в моём случае "попробуй две недели прожить без сладкого и ты потеряешь две недели жизни" Очень смешно Ясклоняюсь к поеданию сладкого в первой половине дня, воде, спорту, не смешивать гарнир с мясом и подобные мини принципы ПП Очень смешно

Какие сложности со стульями, нашему надо новый чехол купить...скоро начну поиск Хихи
Алиса, когда сын доростал до еды в форуме тоже у всех чико были поли, н я как-то не вдохнвилась Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
ох, заманчиво отказаться от сладкого то Улыбка но тут у старшего очередной кризис - мне хочется биться головой об стенку и его тоже постучать Злой хохот поэтому сожрать шоколадочку в пол 1-го ночи - когда наконец то все спят - пока это мое спасение нервной системы Хихи знаю, что отговорка, но пока никак Подозрительно
старшему просто шлея под хвост попала Заклеил рот я уже нашла телефон психотерапевта - пойдем с мужем в ближайшее время Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
я уже нашла телефон психотерапевта - пойдем с мужем в ближайшее время Отпад!



Эт, наверное, луна! Сын тоже в ударе Злой хохот Старшая готовит сама ужин за все свои фу на мою готовку Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :

lana1978 - посмотрите с какого числа приняли закон про папин отпуск. Задним числом не отменяют обычно, и вполне возможно, что можете использовать Улыбка


это вроде давно уже, что в течении двух месяцев Размышляю по крайней мере я своему говорила уже выбрать в течении двух...

Юля-druida, у нас тоже было большой плюс, а потом то +500, то +620 пошло... уравновешивается всё, а то что ж это была бы за девочка, по два кило в месяц набирать Очень смешно

Оля-Нисса, ждем результатов ТО твоей красавицы, заинтриговала Очень смешно

andromeda, отказаться от сладкого - заманчиво, но я решила до начала прикорма себя еще немного побаловать Улыбка потом буду ограничивать, после введения прикорма вроде ккал уже не так быстро сжигаться будут (где-то я такое слышала Размышляю )

Спасибо девочки за отывы "про стульчики", я была вообще без понятия... Посмотерела, решила, что мне нужен "хороший-удобный-качкственный-красивый", тк места в доме мало, будет он и по комнате у нас ездить и по кухне.

а где их можно посмотреть-пощупать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, может в бэби сити в Азуре, Рига Плаза или в Элькоре.. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Наташа, может в бэби сити в Азуре, Рига Плаза или в Элькоре.. Улыбка


спасибо Улыбка


marrrgo :

Мой вообще, можно сказать, на бегу в последний вагон вскочил.



marrrgo, какая романтичная история Очень смешно "судьба" Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ну вот, я как раз лимонный тарт вытащила из духовки Хихи жирный крест на моей силе воли Смешно
Что то деть сегодня орет Sorry и спит не по режимуУлыбка ну ничего- уснет же в конце концов Хихи Старшему дала швабру - час уже полы трет Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Ну вот, я как раз лимонный тарт вытащила из духовки Хихи жирный крест на моей силе воли Смешно
Что то деть сегодня орет Sorry и спит не по режимуУлыбка ну ничего- уснет же в конце концов Хихи Старшему дала швабру - час уже полы трет Смешно



Чисто будет Хихи
Моя ужин готовила, салат до крови настугала Злорадствую
Темерь мечтаю усыпит Амеличку и заказать сыну подарок на др Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

Доброго вечера девочки! Новеньким велкам! Улыбка

Про доктора-динозавра насмешили Очень смешно , я думала, что такого уже не бывает! Если бы мне предложили сок давать, обязательно спросила бы: зачем и что это даст и выслушала бы с удовольствием Смешно . Насчёт затылков действительно вытираются, ведь так головушкой вертеть из стороны в сторону, да и детские волосики как пух ещё. Главное в приеме витамина Д не переборщить, вот тогда последствия будут круче, чем от рахита и вдобавок необратимые Очкарик .

У нас второй день видимо кризис: выбираем грудь, которую кушать (одна ему нравится, а вторая, видите-ли нет!), вечером укладывание со скандалом к часу ночи, затем ночь непрерывного сосания и спит только плотно прижавшись ко мне. Отпад!
Я уже хожу как тень. Заглянула в календарь кризисов и вот вам- 17 неделя, штормовое предупреждение. Кто к нам в компанию? Хихи

Девочки, для информации, у Чикко в январе на стульчики Полли скидки, если кто новый надумал покупать ( стоит 119 после скидки).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Nissa :


steicele - какая именно стиралка? Make-up Моя тоже навернется вот-вот, тоже думаю, что купить.


LG F10A8NDA у меня сейчас. Прошлай LG уж очень старая. Обеими я довольна. Программы разные, не так много, но все нужное Улыбка И место, действительно, мало занимает, хоть и 6 кг Улыбка Кстати, один мастер по стиралкам сказал, что они мало ломаются, ттт.

andromeda, крутой вызов Ok Я б не смогла бе сладкого, хоть и ооочень старюсь. Только, если рот себе зашить Заклеил рот

Юля, с хорошим ТО вас Цветок

marrrgo, Дениска, судя по всему очень хотел к вам, раз так стремительно пришел Улыбка

Мы сегодня были на узи родничка, в общем, все у нас в порядке и частые сргивания - просто особенность. Надо, наверное, не обращать на это внимание Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

steicele хороший у вас поход на УЗИ, надеюсь у нас тоже особенность. Но и не каждый день обильно срыгивает.

marrrgo супер рассказ. Здорово, что так все закончилось Цветок

Какие старшие детки у наших мам хозяйственные Ok

А мы стульчик уже купили, Чико Полли Мэджик розовенький, я довольна, как удав Очень смешно

У нас тоже последнюю неделю вечером скандалит малышка, кричит диким криком, сись не берет, бутылочку вообще не уважает, меняя каждые 10 минут темп или вид укачивания ношусь по квартире. Заглянула и я в календарь кризисов, и чернота там только со следующей недели Зла не хватает , или сейчас разминка, или (надеюсь) мы график обогнали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Янв 15, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa да я сама немного обалдела Смешно 2 кг, полтора и тут на тебе,600 грамм Злорадствую Видимо обиделась, что все плюшкой-помпушкой называют Смешно Её брат в 3 мес был 6990 и 69 см, по росту не догнала, зато весом взяла Очень смешно

steicele хорошо, что успокоили вас. Агата первый месяц фонтаном срыгивала. Сейчас ТТТ прошло.

Нам сегодня наши запоздалые прививки всандалили. Боже, девочки, как она орала! Слёзы У нашего папы аж руки затряслись, наверное это был его первый и последний поход к врачу с нами Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Янв 15, 2016 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Motajika :
Главное в приеме витамина Д не переборщить, вот тогда последствия будут круче, чем от рахита и вдобавок необратимые Очкарик .



блиин, чего-то я напрягаюсь с этим витамином...

druida-Юля, обиделась Агата В шоке желаю, чтобы все хорошо прошло Цветок

Катя, хорошо, что все проверили и успокоились Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Янв 15, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Morgana81 :

konstanci
, я тебя могу забирать в такие дни и будем кататься на маминю сеансы. Может, и другие девочки подтянутся Улыбка . Знаю, что летние 2013 сначала ездили в кино, а потом на посиделки в ккм Смешно


давай как-нибудь попробуем Ура!

Я с опозданием, но напишу, видать 13-го день какой-то был, я тоже со своей уже бежала из магазина, орала на всю улицу и всё не спалось ей Прячусь

druida :

Это счастье! Столько всего впихнуть можно Очень смешно Но и минус - жаба душит полупустой барабан крутить, когда белья мало для стирки, а ждать пока поднакопится некогда. Хихи


везёт же, меня уже потрясывает от вечно полной стиралки и стоящей сушки на кухни Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Янв 16, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj :

А мы стульчик уже купили, Чико Полли Мэджик розовенький, я довольна, как удав Очень смешно



Вот к кому мы пойдём на пробы стульчика Очень смешно Мне тоже нравится эта модель. У старшего был Перего Прима Папа, но мы им не пользовались, так и продала

Блииин, уже Осенние 2016 появились Прячусь , как время быстро летит Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Янв 16, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Цитата:

Motajika - У нас второй день видимо кризис: выбираем грудь, которую кушать (одна ему нравится, а вторая, видите-ли нет!), вечером укладывание со скандалом к часу ночи, затем ночь непрерывного сосания и спит только плотно прижавшись ко мне. Отпад!
Я уже хожу как тень. Заглянула в календарь кризисов и вот вам- 17 неделя, штормовое предупреждение. Кто к нам в компанию? Хихи


Мы к вам в компанию Угу Думала я, что прошел наш кризис....... хренас.... сегодня как с 4 дня грудь не брала Заклеил рот 1 раз ее во сне покормила и на сон.ночной, с таким угаром... причем есть хочет, рыдает, но у меня на руках больше плачет, а у папы все хорошо Печально то есть фирменный отказ Заклеил рот
Не знаю, что делать, я с таким даже рядом не встречалась Прячусь

likaj - вот молодец какая со стульчиком!!!! Это в межциемсе который предлогали? Sorry

druida - желаю, чтоб у вас все хорошо прошло!

Цитата:

Natuzzi
Оля-Нисса, ждем результатов ТО твоей красавицы, заинтриговала Очень смешно

- Ну а что.... у всех в 3 месяц уже поменьше набор, а у нас самый большой был Очень смешно Переворачиваться мадам тоже больше не хочет. Один раз перевернется и лежит довольная пол-часа Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Янв 16, 2016 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida пусть прививки без последствий приживутся!

nissa да, в Межциемсе, б/у но очень в хорошем состоянии. konstanci можно и попробовать. Пишут конечно 0+, но мне кажется в самом нижнем положении долго нельзя оставлять, хотя моя девочка, хорошо если 15 минут пролежит и на ручки проситься начнёт. А почему вы с сыном не использовали стульчик? Мы со старшей очень долго использовали, вконце больше для игр/рисования (легко отмыть творчество).

Странный кризис многих деток посетил, даже страшно, хочет есть и отказывается. Надеюсь быстро всех отпустит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

А у нас нет кризиса Очень смешно ей всю жизнь не охота есть Очень смешно

И поспать мы ночью забыли..всё пыхтела и на пуз переворачивалась Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Лер, ты с таким позитивом это говоришь Очень смешно Чего это Амеличка спать по ночам передумала?
Агатка даже попыток не делает переворачиваться. Не царское это дело самой телесами своими ворочать, крутите меня Смешно Смешно Смешно
Сегодня ребёнок наблюдал, как я овсянку ем и бедная аж слюну сглотнула Очень смешно наверное, дай ей ложку, проглотила бы не "прожевывая" Хихи Или она просто в шоке, что рот не только для того, чтобы говорить, кулаки сосать и целоваться Ого оказывается в него еще и запихивать что-то из еды можно Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

VK :


И поспать мы ночью забыли..всё пыхтела и на пуз переворачивалась Смешно


Я даю пропыхтеться, потом, нахрен, пеленаю туго-туго, рукой придавливаю сверху - и еще час сна обеспечен. Иногда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Юль, бедный ваш папа. Принцессу обидели. Легко вам перенести.

Оля, могу только общие советы дать. Полежать голышом с малышом, попеть, покачать и пытаться кормить сонную в кромешной тишине без каких-либо отвлекающих факторов.
У нас за 3 дня прошло. Теперь отъедается, правда сам выбирает с какой сиси его Величеству есть охото. Краснею Эти детки Хихи

А мы "попробовали" банан и это был ... полнейший ПРОВАЛ. Папа ел и дал лизнуть, как же Тема заорал, когда понял, что из банана не течет вкусное молоко Очень смешно Его как-то вообще еда не интересует, судя по всему.

likaj, с покупкой Цветок

А еще Артемка стал целоваться.. так смешно. Открывает рот и облизывает. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022