Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

lana1978 offline lana1978 Сообщение Сб Янв 16, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Доброе утро всем! Какая прелесть эти целовашки! На меня иногда такая нежность наказывает, что слёзы текут. Колыбельную спеть не могу- сразу реветь начинаю. Особенно слезливая колыбельная из Долгой дороги в дюнах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Янв 16, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

lana1978 :
Особенно слезливая колыбельная из Долгой дороги в дюнах



Я выросла на этой колыбельной. Мамочка всё время пела нам с сестрой перед сном, теперь очень трепетные воспоминания, связанные с этой песней. Своим детям тоже её пою Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lana1978 offline lana1978 Сообщение Сб Янв 16, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

А моя девочка очень красиво мурлыкать умеет. Она теперь с нашими котами переговаривается.
Вчера к нам домой приходила физиотерапевт- посмотрела, что умеем, показала, что можно делать. Машенька и с доктором помурлыкала.
По поводу веса- тоже беспокойная тема для меня. В роддоме мне на третий день сказали, что у меня молока нет, кормите смесью. На мои робкие попытки предложить посмотреть грудь, прикладывания,говорили, что нет времени. В результате выписали нас со смесью и к концу первого месяца мы были почти полностью на ИВ. Для меня- фаната ГВ, это была полнейшая катастрофа. Но я как- то взяла себя в руки, и вот уже с Нового года мы без смеси. Прибавки в неделю 140-150 г есть, так что я пока спокойна. Старшая, кстати, прибавляла в месяц по 400 г и никто мне ничего не говорил, а я и не знала, что это мало! Выросла деваха, ничего такая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida :
Лер, ты с таким позитивом это говоришь Очень смешно Чего это Амеличка спать по ночам передумала?



Да, вот такая она бодрая по ночам и вечерам Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Янв 16, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479


Сегодня ударные дозы антидепрессанта! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Янв 16, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Сегодня ударные дозы антидепрессанта! Злой хохот



Ух ты какая вкусняшка! Ура! Тоже хочууууСмешно

Девочки, с хорошим ТО кто былУлыбка детки молодцы!

Мы сегодня опять дома, холодно на улке было((


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Янв 16, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А мои сегодня ккино смотрели -как стиралка крутится, мелкая сидела в автокресле в первом ряду, старший сзади на стуле, ждали пока я умоюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мы втроём погуляли Хихи Амеличке отлично спалось в тепле Очень смешно не пришлось даже колготки и рукав на улицу одевать:-D
У меня замёрз один палец УлыбкаУлыбкаУлыбкаи ушли домой :-D


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :

Сегодня ударные дозы антидепрессанта! Злой хохот



На ближнем плане кусочек Эрики, а на дальнем твой? Очень смешно

Я взвесилась наконец, минус 4кг за неделю, а я думаю что за дохлость напала..а это стройность оказывается Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Опытные мамы старших детей!
Подскажите чем "закрепить" ребёнка..сыну не помогают народные методы и пробиотики..он весел, бодр и счаслив, но туалет никуда не годится... Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Я Роберту тоже пою колыбельную из фильма Долгая дорога в дюнах. Первые разы аж в захлеб Love

Elissa ммм, вкуснотень. Я не любитель тортов, но сейчас это прям напасть. Все бы съела, особенно медовый хочется. А, и нож это на ДР фирма вам дарила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лер , рис, кисель , макароны обычно крепят .. ну и и за 1 день наверное еще не успеет в норму придти..
У нас сегодня вечер ретро - мама отдала мне энциклопедию советскую 1964 года выпуска, у всех советских людей такая была , принесла я домой, куда поставить 12 томов.. в секции решила выставить другой раритет , который муж хранит-двух-кассетный магнитофон , который в 80-90 годах носили на плече, думаю, выброшу, энциклопедиюня его место поставлю, так муж с сыном вступились , сын так заинтересовался , что это, как работает, что такое кассеты, рассказала еще про бабины и пластинки. Так унес к себе, будет играть пока Смешно
Энциклопедия кстати тоже заинтересовала , все кроме истории там годится, искусство , физика, химия , литература не поменялись..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj :
konstanci можно и попробовать. Пишут конечно 0+, но мне кажется в самом нижнем положении долго нельзя оставлять, хотя моя девочка, хорошо если 15 минут пролежит и на ручки проситься начнёт. А почему вы с сыном не использовали стульчик? Мы со старшей очень долго использовали, вконце больше для игр/рисования (легко отмыть творчество).



Даже не знаю, как-то не пригодился Закатил глаза , я его пару раз садила - он не проникся. У нас ещё деревянный был (отдельно стол и стул), вот этот да, мы юзали по полной программе


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Лена, у него вторую неделю эта беда..
При том по частоте нормально, но консистенция.. Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Алиса,
Что это за во-все-тяжкие? Хихи

У нас бабушка сегодня, даже уломала ее на ночь Ура! с утра после очередной выходки старшего, бабушка была в шоке, сказала, что мы избаловали ребенка и слишком много игрушек ему покупаем - поэтому он таким стал! Прячусь Ну что ж, осталось мне посыпать голову пеплом Смешно

Вечерком мотнулась за ковриком мелкому - правда тот ему вот вот по длинеУлыбка

Как у вас детки купаются? Я вся мокрая при этом процессе, Данька ногами колотит как китенок Смешно очень нравится ему это делоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы до сих пор на горке купаем , но надо уже как то по другому, горка уже маленькая. Но ногами тоже колбасит , онм с братом обычно вместе моются, так там дым коромыслом стоит.. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Сб Янв 16, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

У нас купание по настроению. Если успели искупаться до момента, пока он не устал, то у нас тоже все вокруг мокрое, в том числе Собакина, который прибегает под ванночку во время купания! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motajika offline Motajika Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Рига

VK :
Лена, у него вторую неделю эта беда..
При том по частоте нормально, но консистенция.. Злорадствую



Вот для взрослых хорошее средство: гранатовые корки от поноса нужно принимать 4 раза в день по чайной ложке, регулярно, пока стул не нормализуется. Вскоре вы заметите положительные результаты, а через 2 дня проблема будет устранена полностью.
Используется ли кожура граната от поноса у детей? Да, но при этом обязательно нужно проконсультироваться с врачом. И давать ребенку такой настой нужно не более половины чайной ложки 3 раза в день. Кожистый околоплодник довольно аллергенный, не забывайте и об этом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

lana1978, какая ты молодец, что ГВ возобновила. Ok

Алиса!!!! Выставлять вкусный торт в форум мамочек - это преступление Смешно Смешно Смешно

Цитата:


Как у вас детки купаются? Я вся мокрая при этом процессе, Данька ногами колотит как китенок Смешно очень нравится ему это делоУлыбка



После купания Артема мне надо вытереть весь пол в ванной и сменить одежду Прячусь Может, в купальнике его купать? Заодно и меня помоет Хихи Экономия какая ))

Я сегодня вопользовалась выйгрышем: побывала на ультратоне. Чуда не произошло, я не вышла оттуда с кубиками вместо пресса, но ощущения приятные. А девушка косметолог вообще отличная Улыбка Пойу еще раз, надеюсь, результат будет Улыбка Мне бы как Лере - скинуть 4 кило б, правда не таким способом Хихи

А еще я егодня узнала, что в нашем поселке для мамочек с малышами есть бесплатная аэробика по средам Танцую! Пойдем заниматься, надо только гантельки прикупить . Ljola08, может и тебе актуально? Тебе до меня 5 минут ехать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 17, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Счастье нереальное Девочки! Болталка 3-6 освободилась и ждёт вас! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вс Янв 17, 2016 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Elissa, это жестоко, хвастаться такими вкусностями! Внимание! Смешно
steicele, что там с аэробикой? А мелкоту куда на это время?

У нас ночка ещё та была, да и днём спала плохо. Посмотрим, чем сегодня порадует.
Наполовину выполнили квест со стиралкой - купили. Завтра подключать собираемся. Сегодня перестановку сделали Уф! , запихнули кровать в угол. Как-то больше места в комнате стало Смешно

VK, скорее поправиться окончательно! Цветок
Мы с проблемой "закрепить" не сталкивались, была протовоположная.

Мои сегодня снег активно чистили, и двор, и дорожку, и дорогу общую. Уморилися Уф! Уф! Уф! Зато аппетит нагуляли. Вкусно было ВСЁ! Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Янв 17, 2016 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ljola08 :

steicele, что там с аэробикой? А мелкоту куда на это время?



Там аэробика вместе с мелкотней Улыбка Сегодня на стенде для обявлений нечаянно увидела, пойду в среду на разведку Sorry
Stopinu mammas - найди группу на фейсбуке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Янв 17, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У нас купание - это расслабляющая спа процедура. Обязательно с пальцем во рту. Муж водит дочкой туда-сюда. Она иногда лениво выкинет то одну конечность, то другую.

Может держать как-то по-другому надо? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Янв 17, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Когда наша стиралка крякнется, возьму электролюкс 2 в 1, вместе с сушилкой. Только что-то она никак не крякнется! Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elissa :

Может держать как-то по-другому надо? Хихи


достаточно воду похолоднее сделать Улыбка
хотя, чем плохо спа? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022