Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Вс Янв 17, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы все по сугробам скачем Смешно

Алис,
Хорошие машины по 15 лет могут не крякаться Хихи так что - выход - подарить ее кому нить Смешно а себе купить новую Sorry
У нас бош logixx какой то. Под сушку покупали - чтоб колонной ставить. Да только сушка в проем не влезла Смешно теперь стираем в одном месте - сушим у мужа в комнате Смешно

no4ka
А вот как оказывается, недостаточно Хихи с первым ребенком тоже купали по Комаровскому - на градус ниже каждый раз, ребёнок должен сам себя согреть Смешно Макс грел себя истошным ором, вытянувшись в ванночке стрункой Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Янв 17, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Погода супер, сейчас дочь выспится, покормимся и тоже пойдем по сугробам гулять, пока старший с папой на катке круги наяривают Танцую!
ТТТ прививки не дали никаких последствий, Агата бодрячком Rock
Купание у нас происходит на горке и мне порой кажется, что она из нее ввпрыгнуть хочет! Так руками-ногами дрыгает, самодельное джакузи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Вс Янв 17, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мелкая не делает абсолютно никаких попыток перевернуться. Ни! Лежит и хоть бы хны. Нет! Не царское, мол, это дело. При чём на животке очень любит лежать и когда надоедает в потолок плевать, возмущается. Переворачивайте меня сами. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вс Янв 17, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Юль,
А что за прививки были?Улыбка хорошо, что так легко прошло!

А я блин, приперлась в лес, купила кофе, выгрузила всех и оказалось, конверт дома остался! Злой хохот выпила кофе, всех загрузила и поехали домой Хихи вытащила конверт - гуляем перед домом Смешно благо все, что нам нужно - это сугробы Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Янв 17, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Мы тоже спокойно купаемся. Правдой последнее время стала ногами хлопать, как в ладоши и брызги появляются, но без потопов. Руки тоже или во рту или сжаты в кулочки, очень сжаты (что-то не нравиться, но что не пойму), на суше редко крепко сжимает ручки, только чтоб побольше в рот засунуть Очень смешно

Мы тоже гулять хотим, домашки доделываются и вперёд Улыбка

Агата, молодец, прививки выдержала стойко, будем брать пример Подмигиваю

С тортом было жестоко Хихи Моему детю все сладкое не идёт Слёзы Но мама стройнее не становиться Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Янв 17, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Даш, плановые. Которые в 2 мес всем делали (дифтерия, коклюш, столбняк, полиомелит). Нам отложили из за состояния кожи, сильная аллергия у нас была.

Агата сегодня первый раз засмеялась! В голос! Love я аж расплакалась от нахлынувших чувств Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вс Янв 17, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хихи Агаточку с хиханьками!!

Малышка щёки бережёт, не транжирит на перевороты Очень смешно Очень смешно

Мы провели день в Юрмале, бранч и санки, да сугробы Очень смешно

May, главное кофе не забыла Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Янв 17, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лер,
А как вы бранч и прогулки до сна среднего успели?Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Лер,
А как вы бранч и прогулки до сна среднего успели?Улыбка



Очень смешно Как кукушки, сдали его бабушке Краснею
Так обычно ходим на бранч, садимся в машину и он отключается..перекладываем дома и радуемся Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 18, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет!Улыбка
Куда все подевались? Улыбка

Лера,
Ааа, ясно все с вамиУлыбка у меня вот это дилемма - как за три часа и погулять и поесть Хихи обычно все на бегу получаетсяУлыбка

Что то мы не спим нормально - вчера в пол 1-го ночи укачала уже под Стажера с Де Ниро Хихи

Завтра ТО и прививка Подозрительно кто с нами? Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Янв 18, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
Мы спим отвратительно уже третью ночь. У меня голова "опухла" Закатил глаза Но малышка как-то высыпается Смешно

Из положительного - уже запустила постирушки в новой стиралке Ура!
Прэлэстно Здорово
Взяли LG, спасибо, steicele, за нужный вектор Угу

Мы прививку перенесли, ттт, спокойно. Делали только комплексную. От пневмо и рото отказались, подписывалась под отказом.

Новый прикол у ягодки - хватается за свои коленки и пытается подняться Улыбка
Смешная.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!
Ну хоть кто-то тут появился, ура, товарищи! Смешно
Мы сегодн я солнышко ловили Счастье нереальное Два часа побродили и из них дочь поспала только 30 мин Подозрительно Уже вторую прогулку подряд она бдит. Не ворчит, не возмущается, просто лежит и смотрит. Но я так не могу спокойно гулять. Когда она спит, я расслабленно брожу туда-сюда. А когда ты идёшь и на тебя два глаза в упор смотрят, ну как-то не алё Очень смешно Я постоянно на стрёме, вдруг начнёт верещать Беспокоюсь Уф! Но пока ТТТ без эксцессов. Поглазеет, домой приходим, поест и спать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 18, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

druida :
Привет!
Ну хоть кто-то тут появился, ура, товарищи! Смешно
Мы сегодн я солнышко ловили Счастье нереальное Два часа побродили и из них дочь поспала только 30 мин Подозрительно Уже вторую прогулку подряд она бдит. Не ворчит, не возмущается, просто лежит и смотрит. Но я так не могу спокойно гулять. Когда она спит, я расслабленно брожу туда-сюда. А когда ты идёшь и на тебя два глаза в упор смотрят, ну как-то не алё Очень смешно Я постоянно на стрёме, вдруг начнёт верещать Беспокоюсь Уф! Но пока ТТТ без эксцессов. Поглазеет, домой приходим, поест и спать Улыбка



Воот , самое главное , что ей может надоесть и начнется концерт . Или стоять на месте моя не любит, тогда надо вынуть ее из коляски, что могла все позырить . Или я еще читаю на ходу или стою, ну тогда уже не почитаешь , это надо с ней болтать, и все рассказывать что вокруг . Короче, маме никакой жизни Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Янв 18, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

А мы орем весь день Заклеил рот не знаю, что я съела, но какашка нас покинула и очень это парня волнует Подозрительно я уже психанула и съела халву! Не спать так не спать на сытый желудок Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Янв 18, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Про стиралки, у нас первая была LG, покупали одну из самых дешёвых, отработала лет 12, потом ещё и продали, а сейчас Whirpool, так вот LG мне нравилась больше, там и сигнал о завершении был и функция половинной загрузки Размышляю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Янв 19, 2016 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

marrgo, какая трогательная история Love !

Про колыбельные - я так и знала, что мой средненький будет обожать музыку (не зря же я во время беременности пересмотрела все сезоны Голоса и Х-Фактора Америки, Англии и еще пары стран Очень смешно ). Поэтому сейчас на ночь приходится петь ребенку - минимум 4 песни и просто колыбельные не особо, сейчас самая любимая - В траве сидел кузнечик Смешно . Если бы кто из вас слышал мое пение, то понял бы, почему я так напрягаюсь Хихи

Алиса - это было жестоко с тортиком! Такая красотень и вкуснятина уже по одному виду Цветок ! Лере тортик можно и даже не один, с таким похудением Смешно . А мне что делать? Муж каждый день печет хлеб, а я его обожаааю, и мои кг отказываются покидать родной дом Смешно . Сила есть, воля есть, а силы воли нету Хихи

Всех с отличными ТО! Мы сегодня были у пульмонолога - слушали наши легкие. Так вот она меня отругала, что я ребенка кормлю раз в час. Сказала, что в нашем возрасте пора на раз в 2-3 часа переходить. И еще пояснила, что в нашем случае сильный приток молока и частые кормления могут провоцировать то самое попадание молока в дыхательные пути - как результат, белые сопли, бурление в груди при еде и раздраженное постоянно горло. Вот теперь и думаю - как быть и что делать... Решила, что попробую немного увеличить интервала - с часа хотя бы до полутора-двух


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Янв 19, 2016 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Превед!

Мы как всегда не спим... причем посидеть спокойно не дает, носи его, и только вертикально... все мои спят, а у меня уже спина отваливается Хихи

May :

Вечерком мотнулась за ковриком мелкому - правда тот ему вот вот по длинеУлыбка


Это за развивающим?
А у меня идея - сделать коврик своими руками, вот шуршу тут, всякую мелочевку интересную ищу Улыбка
И мы посмотрели Стажера, по-моему классный фильмец Ok

Morgana81
спасибо за приглашение! с удовольствием дойдем до вас, вот только чуток подрастем еще - хочу вертикальную позу освоить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bogdana offline bogdana Сообщение Вт Янв 19, 2016 05:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 104

Привет всем!

Вот и мы с ТО... сегодняшний вес 7,585кг рост не знаю не замерялиУлыбка ну и денёк у нас выдался... утром Платош проснулся бодрый и весёлый, положила его на коврик с игрухами ....лежал он агугукал, ручкой игрухи бил, а потом в крик какого я никогда у него ещё не слышала...короче поцарапал себе глазное яблоко Слёзы сразу к доктору... там его быстренько в чувство привели...обрыдались мы с ним оба на пару...он от боли, а я от того, что растяпа и ногти стричь не умеюПечально((( а потом ещё и прививками, которые мы в 6 недель пропустили, нас и добили. Лежит сейчас пират наш маленький, измученный весь с заплывшим глазом ....картина маслом вообщем Печально Печально Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Янв 19, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Бедный Платон , спокойствие , только спокойствие вам обоим Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Янв 19, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Приветствую, дамы! Пяточок
Блин, бедный Платоша! Слёзы Поправляйтесь поскорее!
Vasiliska у меня с первым такое рвение было, всё мастерить самой. А сейчас я ленивая Хихи Взяла у подружки коврик поюзать (Тини лав, у старшего был такой Ok ), Агатка так увлечённо по игрухам тарабанит Ура!
Болтает без умолку! Трандычиха маленькая. И так с воодушевлением, эмоционально привизгивая. Реально как-будто рассказывает что-то Ого
Мамы, вы корочку с головы чем-то вымываете, смазываете или она сама со временем должна сойти, вычесывая щеточкой?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Моргана, вот поэтому мы и выбросили хлебопечку. Со здоровым питанием этот агрегат вообще никак не вяжется Хихи сделаешь буханище на кг, куда его столько потом? Правда у вас большая семья Улыбка А торт был диетическим, честно-честно Хихи

Я не врач и не консультант по гв, но у меня чем реже кормлю, тем сильнее фонтаны. В любом случае, во время прилива сись можно вынуть, прикрыть прокладкой, переждать фонтан, и дать опять. Моя засранка сама всегда выплевывает, откидывает голову и лыбится, пока молоком заливает все вокруг Смешно

У нас в топе "самолет" на пузе. Поднимет рученки и ноженки и туууууужится. Правда ничего хорошего, насколько я слышала, в этой позе нет, надеюсь перестанет со временем. Ну очень ей ползти хочется, а как - не
понятно.

Девы, так это ж классно, что ребенок спокойно в коляске лежит и мир изучает! Наверное в прогулку потом легко пересядете Улыбка Как там в умных книжках - на улице надо гулять, а спать дома или в неподвижной коляске Улыбка

У нас развлекательный ковер лежит в ванной, под пеленкой, без дуг и батареек Смешно

Кто болеет - поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Янв 19, 2016 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девчата Счастье нереальное
Юля-друида, моя красавица тоже с определенного возраста перестала все время на прогулке спать в коляске, поспим минут сорок, маааксимум час. и всё, лежит "зыркает" Смешно , я с начала напрягалась, сейчас привыкла Улыбка
Вроде ж даже хорошо, что деть бодрствует на прогулке Улыбка

bogdana, ой-ой, Платоше поскорее поправится. Представляю, как вы напереживались... плюс еще и прививка... эххх... Зато ТО у вас отличный Ok

Нам вроде дали добро на привику (которая в два месяца должна была быть), но как-то не уверенно. Хотела бы я услышать мнение еще одного специалиста Размышляю

Morgana81, рассмешила про пение Очень смешно Я тоже пою, когда одна с Леруськой дома, чтобы муж не слышал Очень смешно Еще мне очень нравилось петь когда на мотоцикле едишь в шлеме... Вроде и голос свой слышишь и тебя никто не слышит, развлекуха та еще Очень смешно

А у нас вчера получилось спонтанно погулять с Дианой-MayMay Счастье нереальное Даже в кафешку зашли чтобы не похудеть Хихи Посмотрела я на своего ребятенка, так она полностью, кроме носочков и памперса, отдета "от Дианы" Очень смешно Действительно классные вещи, качественные, красивые, удобные Ok Спасибо, Диана Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:0-3 месяца - 102

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022