Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Дек 29, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

_yxtbl_ :
А про белье вообще молчу( вчера столько перемерила, все не моё и все мало((( грудь выросла аж на 2 размера. Придётся ехать в магаз для беременных.


И бельё? На 2 размера грудь выросла? А вес?
Я бельё пока ношу своё старое. Пока всё ок. Но только некоторые лифчики не могу носить из-за формы... Хотя грудь вроде увеличилась на какие 6 см Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

mother123 вес на месте, слава богу! Улыбка я сама худая, одежду приходится по свободней одевать, иначе давит. Есть конечно и плюсы в этом, муж рад Краснею но, мне не комфортно( ещё представляю, что будет после родов... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Дек 29, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики всем Счастье нереальное

Kefrin
у меня так же было, наши детки подарки получают 25 числа, а младшие болели, так не завернуть, хорошо большинство купила через интернет, успели придти, а так бы без подарков остались бы, надеюсь суночек выздоровел уже.

Девочки хорошо вам сходить завтра на УЗИ Цветок

MillenaS мы тоже наготовили, так обедалась Заклеил рот . А у меня пароварка была, точнее есть, но сейчас больше мультиваркой пользуюсь.

jelenka21
а мне 14 Января, правда уже на второе УЗИ Sorry

Я немного расстроенная Печально , сходила к врачу 24 чила, а она увидела что 4 ребятёнок, ох ох, а я улыбаюсь, да малышь, а она мне, ну мол надо уже останавливаться, померила давление и досвидание, я вышла, дверь закрыла и стаю в шоке, должна была она сердечко послушать, животик померить, так я ждала этого денёчка, а ей видимо домой уже скорее хотелось... надеюсь что всё хорошо Печально Вот буду ждать 14 Января на УЗИ. В больнице у нас делают.

Волна
Девочки ВСЕХ с Наступающими Праздниками!!!
Новый год Дед Мороз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Дек 30, 2015 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Irinaa не растраивайся следующий визит обязательно будет хорошим. Обидно конечно если врач так не в духе, наоборот вы молодцы, четвертый малыш!
А я совсем плохо сплю, даже не знаю что делать, в четыре утра проснулась, сна нет, а потом на работе будет тяжело. Что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

Только что вернулась с УЗИ, у нас все хорошо Love Все соответствует срокам, видела малыша, махал ручками, слушали сердечко. Врач сказала bērniņš skaistulītis. Счастье нереальное Пол, конечно, не сказали Улыбка Записали на 1 марта, на следующий раз.

Были вдвоем, на экране все смотрели вместе. Улыбка

Результаты анализов, в связи с праздниками будут 4 - 5 января. Врач сказала, не волноваться по этому поводу. Уф, Новый год отмечу спокойно, основные тараканы ушли Смешно

Mlle, жду новостей о твоем походе Улыбка
Irinaa Четвертый - это здорово, просто для нашего общества это еще не очень привычно и геройство Рукопожатие Может врач в этом смысле и подумала.

Что то давно Natulencija не видно на форуме, выходи из подполья Ура!


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

MillenaS, с шикарными новостями и со встречей с малышом!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123 :
Привет!

MillenaS, с шикарными новостями и со встречей с малышом!!!!



Спасибо! Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija, чуть сдвинули мне срок на пораньше, как я и думала, в принципе. Как будет времечко, на первой странице можно на 14 июля поменять. Линеечку уже поменяла.
Сразу стало солиднее, 13 неделя пошла Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

MillenaS с отличными новостями и приятной встречей с масиком! Цветок
Mlle ждём и от вас позитивика Улыбка
Irinaa вот же ж, надо было ей вставить свои 3 копейки и испортить новогоднее натроение! Не расстраивайся, видно ей не понять сколько радости могут доставить дети Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Дек 30, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

millenaS поздравляю с отличным узи! Цветок Счастье нереальное
Irinaa этих врачей слушать... Закатил глаза наверно действительно домой торопилась Подмигиваю
Мне помню, когда рожать приехала 2-ую, врачи ходили и охали : " 20 лет- вторые роды..."
Вот и как это понимать? Смешно но мне было не до этого, я уже рожала в тот момент Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Ср Дек 30, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

привет, девчонки!!! Цветок

MillenaS, с хорошими новостями Смешно Первую страничку подправила!
Ух, действительно, давненько не появлялась тут - как-то у меня последние 1,5 недели "бессоница наоборот" -- отключаюсь на ходу, иногда даже не дойдя до кровати Хихи В смысле на диване в большой комнате, на который я присаживаюсь со словами "сейчас минутку посижу и пойду в кровать" - словно до кровати 2 дня идти Смешно
Поэтому почитать сил хватало, а написать что-то...неа.. А так все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) - растем!

Надеюсь у всех настроение праздничное! Все всех тараканов отправили в далекие края..

С наступающим Новым годом!!
Этот год для нас всех будет особенным - для кого-то особенным впервые, для кого-то - уже в очередной раз -- но от этого чувство этой самой особенности года ни чуть не меньше! Всем я желаю здоровья крепкого, чтобы в домах царил уют и покой, чтобы в семьях было взаимопонимание и гармония, чтобы каждую из нас не покидало чувство неподдельного счастья, от которого хотелось бы летать!
С Новым Годом!!!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Дек 30, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

MillenaS поздравляю с хорошими новостями.

Девчки поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю в новом году крепкого здоровья, здоровье деткам и близким, побольше позитива и удачи! Счастье нереальное Love

Бессоница у нас из-за прогестерона, он растет и дает такой эффект.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Дек 30, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Приветик всем! Hi

Я только что с УЗИ, с малышом всё в порядке! Улыбка Сделали нам фоток, даже 3D одну. Анализ крови (скриннинг) только в 16 недель (26 января пойду). Следующий раз на УЗИ на 20-ой неделе, будем узнавать мальчик это или девочка. Я счастлива и очень довольна. Улыбка Улыбка Улыбка

MillenaS, и тебя с хорошим УЗИ! Цветок Цветок Цветок Так здорово увидеть как горошенка уже превратилась в настоящего человечка! Улыбка

Irinaa, не обращай внимания ты на эту докторшу! У них там тётки первого только в 40 рожают, а у тебя целых четыре счастья! Улыбка

jelenka21, а почему не спиться тебе? Меня вырубает за 1 секунду. Может, у тебя режим сбился или волнуешься из-за чего-то?

Natulencija, красивое поздравление! И тебя с наступающим! Цветок

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ОГНЕННОЙ ОБЕЗьЯНЫ!!! КАЖДОЙ БЕРЕМЕНЮШКЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПО МИЛОЙ ОБЕЗьЯНКЕ!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Дек 30, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle вечером я засыпают хорошо, уже сейчас еле терплю, а ещё куча дел. А вот с утра, в четыре- хоп и все, проснулась. И даже нет такого сонного состояния, что хоть в полусне появляться можно, сразу сон как рукой снимает Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Девочки Спасибки Вам за поддержку Объятья , ну и правельно, в "лес" её, всё будет хорошо Да-да , просто сдесь ещё мол мы приезжаем и на пособиях сидим, но не все такие, я всегда работала, 9 месяцев послеродовых заканчивались и на работку, в этот раз в колледже только, да и было 24 число, ей скорее к столу надо было наверно.
Ну 2 недельки и УЗИ Sorry

Ой девочки радостно читать про Ваши УЗИ, поздравляю!!! Love

Paulaa судя по-всеу у меня он зашкаливает, прогестерон, спать вообще не могу, а если засыпаю, то такое сниться, ерунда вообщем Уф!

Ой завтра буду отдыхать, телик смотреть, всякие передачки, класс Дед Мороз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Девочки всех с новым годом! Всем счастья, здоровья и только радостных и счастливых событий в новом году!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Дек 31, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Mlle с отличным и позитивным УзИ! Теперь тараканы все разбежались и успокоилась, что с малыщшом всё в порядке? живот больше не болит?
Я уже совсем не чувствую себя беременной и даже живот спал и похудела и не тошнит вовсе. Скорей бы 12 недель и УЗИ. Сегодня думали маме рассказать, а я даже не уверенна, беременна ли я вообще Sorry

С наступапющим всех будущих мамочек и папочек, братиков и сестричек и конечно же новых человечков!!! Счастья вам безмерного, здоровья крепкого, а всё остальное приложится! Сказочных праздникрв! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 31, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Спасибо, девочки, за поздравления и добрые слова!!!

kristy, у меня были такие же ощущения перед УЗИ, это нормально Улыбка

Всех С Новым годом!!! Любви, счастья, здоровья!!! Поцелуй


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Дек 31, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Пузички всех с Наступающим Новым годом!!! Пусть год принесет много радости, приятных сюрпризов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Дек 31, 2015 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

kristy, спасибо! Все тараканы разбежались и перебежали, видимо, к тебе. Смешно Не волнуйся. У меня тоже так было где-то на таком сроке. Всё думала, где же живот, почему не растёт, а наоборот. А в 12 недель, бум, и вот он. Как говорят врачи, до 12 недель живот не должен быть виден (только, если много ешь). Матка начинает из таза подниматься только на 12-ой неделе, не раньше. До этого она прекрасно помещается в тазовой области.
Живот и поясницу иногда тянет, но акушерка сказала, что это нормально.
Потерпи чуток до УЗИ. Не нервничай! Подмигиваю Цветок

jelenka21, может, тебе спать позже ложиться? Sorry Тогда и спать будешь дольше. Я обычно просыпаюсь рано, когда нервничаю перед чем-то важным. Ничего у тебя важного не запланировано? Улыбка

MillenaS, когда в следующий раз к врачу? У нас с тобой сроки ноздря в ноздрю. Рукопожатие

Всех с наступающим! Кто улетает в тёплые страны, хорошего отдыха!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Дек 31, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 Годом! Да-да Желаю только позитивных эмоций, здоровья и семейного благополучия. Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 31, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Девочки, с праздником вас!
Пусть Новый Год принесет много света и гармонии в Ваши дома, пусть год будет богат на самые лучшие и долгожданные события! Пусть рядом будут верные, надежные, любящие и любимые люди!!!


Ура!!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Янв 01, 2016 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

С Новым годом!!!
2016 год 100% будет для нас удачным, ведь у нас у всех появиться по обезьянке Смешно
Пусть наши обезьянки будут всегда здоровые Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Янв 01, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Поздравляю Всех с Наступившем Новым 2016 Годом! Пускай он Нам Всем принесет много радости, приятных хлопот и крепкого здоровья! Цветок Новый год Волна


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Янв 01, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Пузички, С Новым годом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022