Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

olga2709 offline olga2709 Сообщение Чт Дек 24, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Ох,Я о списке в роддом даже еще не задумывалась!!!Как много всего. ужас,голова кругом Очень смешно из приданного еще сколько купить надо всего...а я ничего не понимаюСмешно
Вес это вообще больная тема! Он растет не понятно откуда...Я сладкого с начала беременности не ем (разлюбила, хотя раньше очень любила,а теперь от запаха шоколада даже дурно становится Хихи ),и мучного не ем и жирного,и мяса,потому что сейчас пост. Я тут даже пыталась на супчиках сидеть да салате из шпината Хихи а он все равно прет! +10 кг уже...атас какой то. Размышляю Главное отеков нет и анализы тоже хорошие. Так я уже просто смирилась с этим...видно значит так надо)

IrenTravel, у нас с вами срок день в день) Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Дек 24, 2015 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Oljuska Очень смешно про мужа насмешила Смешно я и не уверенна еще,что мой муж отважится со мной на роды заявиться Смешно будет сидеть и ждать где-нибудь в роддоме или в предбаннике в родовой или бегать покупать,если чего не хватает Смешно хотя надеюсь быстро родить,хоть и первенец Дразнюсь у меня по женской линии все быстро рожали,даже первых Дразнюсь мама меня за 3 часа родила с начала схваток,днем она пошла к Г на плановый прием,а та ей говорит:"Вам бы в роддом уже надо!" и мама с папой пошли пешочком на расслабоне в роддом Смешно а там идти не меньше часа и то быстренько В шоке вот же спокойствие у них было В шоке пришли в роддом,папа за вещами домой пошел,а у мамы уже раскрытие большое и схватки начались,он приходит обратно,а ему:"Поздравляем,ваша жена уже родила!"Папа в шоке Смешно
Я тоже так хочу как мама Make-up

olga2709 ПДР и точно день в день Дразнюсь у меня у папы ДР в этот день тоже Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Дек 25, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я вообще ничего не буду особо собирать! Комплкт операционный куплю на месте при поступлении. Остальное можно купить внизу. Там и аптека хорошая и кафе и магазины.
Единственное - перед поступлением куплю послеоперационный бандаж, а то в прошлый раз за 10 минут до закрытия - еле-еле успели!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Дек 27, 2015 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

valija :

Я своим в родзал купила такие комплектики . Как думаете, опытные мамы, нормально?



Они там в роддоме не любят штанцы на резинках -пупочек там и т.д....У меня с широкой резинкой были одни и то наругали Sorry Слипики и как раньше распашонки уважают...А то что через голову одевать-их раздражает-ругаются при осмотрах! Подмигиваю

Я еще кроме большой подковы ничегошЕньки не купила Краснею
Тоже жду скидок на английских сайтах и пойдУ в загУл покУпок Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 27, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Аааа, пичалька Слёзы

А слипик - это вот это ? Я таких как раз две штуки взяла.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 27, 2015 20:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

valija :
там с двойней

Юлечка, поздравляю!!! Love Поцелуй Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Дек 27, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Как всё меняется. Мне наоборот сказали, что лучше и проще штанишки на резиночке, а не ползунки. Хотя это логично - резинка как раз в районе пупка и бывает... Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Дек 27, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!
У нас дома все мужчины болеют, с ума меня сводят Хихи

Valija, да, это слипики. Смотрю у тебя ссылки с Картерс. Может знаешь, когда там скидки? После Нового года или надо следить, могут быть в любое время?
Я в совместных закупках на New look вчера немножко заказала себе, майку, тунику и рубашку у клеточку длинную по дому шастать, вместо халата.

Да,бандаж это я тоже обязательно куплю. После первого кесарева встать не могла на первое утро, полусогнувшись и держа шов рукой ходила. Муж съездил за бандажем, я одела и пошла,как живая Смешно

У меня детёныш начал не в бока пихаться, а куда-то вниз буравить, не такое приятное ощущение Очкарик

IrenTravel, спасибо за списочек Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 27, 2015 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Akmidiven, Mapusha, Ого и Вам поздравления!!! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 27, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Cathie :
Юлечка, поздравляю!!! Love Поцелуй Make-up



Пасибки, Катюш Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Leya :
Valija, да, это слипики. Смотрю у тебя ссылки с Картерс. Может знаешь, когда там скидки? После Нового года или надо следить, могут быть в любое время?



Ой, даже и не знаю. Я покупала в начале ноября, скидки ко дню Ветерана были, вот тогда очень выгодно получилось, на блэк фрайдэй даже таких скидок не было. Я сама периодически всегда смотрю, они же еще мейлы шлют все время.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Panda_ offline Panda_ Сообщение Вс Дек 27, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Привет девочки!
Вы уже про списки в роддом думаете, а я только начинаю настраиваться на "гнездование". Улыбка
Никаких признаков на него ещё нет. Отсыпаюсь и прикидываю какие вещи пригодились с первым ребёнком.
Вспоминается,что спали вместе и максимум что можно было это приставить детскую кроватку без бортика к общей кровати.
Ещё пригодился шезлонг очень и пеленальная поверхность, ночник.
На этом все...амнезия.
Поэтому спасибо за списочек, так как сама я явно все не учту.

Сама я стала жутко неповоротливая и могу ходить максимум 3 часа. После хочется присесть, а лучше поспать.
А ведь впереди ещё 3 Отпад! месяца почти.
Напишите, делаете ли вы какие-то упражнения дома или может на занятия ходите?


_________________
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Дек 27, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет.
Спать не хочу, а вот прилечь-присесть тянет. Ещё ночью начались беременные проблемы со сном. Засыпаю рано,отлично сплю пару часиков, потом начинаю просыпаться от каждого переворачивания на другой бок, потом вообще просыпаюсь и до 6 утра глазею в потолок (а то и до холодильника добредаю). Потом засыпаю и опять сплю как убитая.
Тоже приходят мысли "а ведь ещё три месяца!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Дек 28, 2015 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Привет девочки! С праздничками вас!
Была я на УЗИ - мальчишку на смотрели Танцую!
Всё у нас хорошо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 28, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

jabloko :
Привет девочки! С праздничками вас!
Была я на УЗИ - мальчишку на смотрели Танцую!
Всё у нас хорошо!



Здорово! Поздравляю! А я как раз думала - куда пропало Яблочко. Улыбка

Leya, привет! Как "колется"? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Дек 28, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!
Jabloko, с мальчиком и хорошим УЗИ! Ok

Vivacia, колется как-то не очень. Желваки такие Печально Или я рукопоп...или... я рукопоп Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 28, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :

Vivacia, колется как-то не очень. Желваки такие Печально Или я рукопоп...или... я рукопоп Смешно



Врач на меня посмотрела на последнем приеме и предложила колот в ляжки - как вариант. Тебе про такое не говорили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Дек 28, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Нет. Мне изначально сказали или в живот, или в предплечье,если я не ошибаюсь. Я выбрала место пожирнее Хихи А у тебя синяки?
Я у Тиране.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Дек 28, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Jabloko,с хорошим узи!

Всем привет!
Старший енот соплив и не выписан в сад.а я раскатала губищу 30-го навести марафет и все сготовить.А нет,марафета не будет


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 28, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :
Нет. Мне изначально сказали или в живот, или в предплечье,если я не ошибаюсь. Я выбрала место пожирнее Хихи А у тебя синяки?
Я у Тиране.



Просто я к тому, что если в живот уже тяжко - поколоть в предплечье, дать животику оклематься малость? Размышляю

Oljuska :

Старший енот соплив и не выписан в сад.а я раскатала губищу 30-го навести марафет и все сготовить.А нет,марафета не будет



Да уж, сочувствую. Хихи Наш за четыре дня сидения дома - это с прогулками в Юрмалу, гостями у нас, поездкой к бабушке с дедушкой - настолько уже извелся и расслабился, что вчера его уже только после 12 уложили. Отпад! В садике, наверное, еще до тихого часа спать свалится..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Дек 28, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Vivacia, пока терпимо, там видно будет.

У меня тоже ребёнок болеет. А на меня лень напала. Надо бы шустрить, уборку делать, рецепты посматривать, а я лежу Злорадствую

Вы фотосессии будете устраивать беременные? Что-то мне ни с первым, ни сейчас не хочется фотографироваться. Даже самой, не говоря уже о фотографах. А надо бы...для истории...

Сейчас испугала себя. Опускаю глаза на живот, в он в красных полосках. Пипец. Вот,думаю, и приплыли, растяжки! А как же масло кокосовое два раза в день! Даже слезу пустила. Потом смотрю-прошли. Это я пузо почесала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Дек 28, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Leya, Хихи СмешноСмешноСмешно)
Я после душа молниеносно вытираюсь,а то кажется,что все,воды отходят.
псих,да

сестра говорила,что подарит фотосессию на НГ,но это давно было
если забыла,то может и хорошо
на крестины нафоткаемся все тогда..

мы вчера закупили почти все на НГ,по подаркам еще муж докупит..
все уборки переносятся под Рождество

не спят днем,засранцы
я бы щааас каааак прилегла
в восемь уснем все..


написала список в РД,брата жена подарила пижаму,ей прислали,а большая,как раз на мое пузо
вычеркнула леггинсы

написала прокладки для груди(с первым пользовалась,со вторым почти нет,но думала купить),так крестнцы мама пачку привезла,не пользуется))

короче,подожду еще закупаться)) Хихи


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 28, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :

Сейчас испугала себя. Опускаю глаза на живот, в он в красных полосках. Пипец. Вот,думаю, и приплыли, растяжки! А как же масло кокосовое два раза в день! Даже слезу пустила. Потом смотрю-прошли. Это я пузо почесала Смешно



У меня один в один такое было. Только я не растяжки, а уже себе какие-то ужасные кожные болезни успела вообразить. Хихи

Вообще, тараканы периодически одолевают. Вроде бы, недавно у врача была, все хорошо, так нет же - надо себя накручивать - "ой, как шевелится много, наверное что-то не так". Если замирает на какое-то время - тоже "ой, не шевелится, ужас".
В общем, приобрету снайперский тапок для тараканов - за любые деньги! Хм

Leya :

Вы фотосессии будете устраивать беременные? Что-то мне ни с первым, ни сейчас не хочется фотографироваться. Даже самой, не говоря уже о фотографах. А надо бы...для истории...



Пока желания нет - даже на корпоративе не фотографировалась - хотя и при прическе была, и в нарядном платье. Стыдно, что так много набрала. Краснею

Я тут себе еще дополнительную головную боль надумала - решила в садике воспитателям и нянечке от себя небольшие подарочки к Новому Году подарить. От всей группы уже подарки были, но мне как-то хочется еще лично от себя их поздравить - особенно нянечку, просто золотая.
Теперь вот думаю - чего б подарить? Просто конфеты как-то слишком привычно, наверное, шампанское - не все пьют. На первое сентября я такой им наборчик один на всех сделала - разный чай хороший, кофе, красивое печенье в коробке и те же конфеты. Кто-то поздравлял от себя учителей-воспитателей-нянь, есть идеи? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Дек 28, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

в Витину группу купили такие новогодние шары,внутри чай

в Федину банально конфеты


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Дек 28, 2015 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Vivacia :


Здорово! Поздравляю! А я как раз думала - куда пропало Яблочко. Улыбка



У старших, то ёлки в школе, то концерты музыкалке, то празднование рождества. Вообщем, первый день дома, отдыхаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Дек 28, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Oljuska :
в Витину группу купили такие новогодние шары,внутри чай



Интересно, спасибо за идею, посмотрю!

jabloko :

У старших, то ёлки в школе, то концерты музыкалке, то празднование рождества. Вообщем, первый день дома, отдыхаю...



Да уж, тут не расслабишься.. Цветок
Вспоминаю первую беременность - чуть подустала - сразу брык, на бочок, полежать. А теперь с активным трехлеткой особо не поваляешься. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022