Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Koketka :
Я наверное лентяйка Краснею мне ни какого бассейна, ни гимнастики ни хоЦЦа Хихи Мне бы только лежачее положение принять Хихи



Абсолютно тоже самое состояние Хихи . Даже не смотря на то, что бассейн в моей деревне в шаговой доступности.

Mapusha :
Валия - какое огромное приданое.. хотя для 2х наверное не много..
у меня список, точнее сколько мне надо - раза в 3 меньше...



Серьезно огромное? А я как посмотрю на эти две сиротливые стопочки, кажется тааак мааалооо Смешно . Ну ниче, зато следующего размера у меня по 5 бодиков на каждую и все, надеюсь на жаркое лето Прячусь


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

и я ленивый питон Хихи
счастье,что за детьми в садик надо ходить,так бы вообще из дома не выходила))

весенне-летние беременности мне легче давались

про фото-по традиции,в РД пофоткаемся,а так мы каждый год старшему фотографа на дР приглашаем,там я уже плюс-минус буду в форме


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Lizz - наш пример - большинство врачей считает, что гнойную ангину можно вылечиь только АБ.. это единственное, чем более старшая.
Мы прекрасно справляемся без них..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Валия - лично мне так показалось.. но мы такие сильные минималисты..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

наша крестница родилась в мае,ну и нам отдали 2 мешка просто платьев летних
подозреваю,к лету мы их переберем и отдадим дальше)

но какое же все мимими девачковое Make-up


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Фев 02, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mapusha :
Lizz - наш пример - большинство врачей считает, что гнойную ангину можно вылечиь только АБ.. это единственное, чем более старшая.
Мы прекрасно справляемся без них..


Им просто лень понять природу заболевания, а в большинстве случае ангина - вирусная.. Ну или страхуются..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Фев 02, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Вивасия - не секрет - я старший помошник капитана на пассажирских судах.. у нас без всех документов даже на пароход не пускают...

Про сроки - у меня будет 3е КС - так что ориентируются по состоянию шва и плюс я в эту Б оказалась резус не стабильная. У меня зашкаливают какие=то там антитела, которые могут попасть через плаценту к ребенку и у ребенка риск анемии - а это значит что мозг не будет насыщаться кислородом - по=этому я раз в 2 недели езду в ДОнорский центр - только там глубоко исследуют кровь и на УЗИ = раз в 2 недели..
мне еще месяц назад сказали, если на УЗИ будут хоть малейшие варианты, что антитела попадают к ребенку- то они моментально прекращают Б...


Обалдеть! Потрясающая профессия! Первый раз встречаю женщину с такой профессией! Сразила на повал Ура!

Надеюсь,тебе дадут еще 2 недельки,и экзамен сдашь,и малышка подрастет,и будет 38 неделек идеально Ok Держу кулачки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки - большое спасибо.
Я вообще фаталистка и считаю, что все, что ни делается - все к лучшему..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

На счет количества вещей - мне сейчас как-то трудно сориентироваться тоже, сколько чего в штуках надо. С первым - родственники отдали кучу всего, там тоже летний мальчишка. Я помню эти стопки размера 0-3 месяца в шкафу. Но, честно говоря, я не люблю, когда стирка накапливается и часто (неэкономично! Краснею ) гоняю машину с едва половинной загрузкой. Потом свежепостиранное складываю наверх стопочки в шкаф - и, получается, снова беру те же вещички при надобности. То есть, используется штук пять верхних, а весь остальной айсберг из 15 штук так и лежит внизу. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

А у меня ооочень много одежды уходило Закатил глаза У меня оба сына ооочень срыгивали молоком Тошнит икали постоянно и срыгивали Хихи Так постоянно в слюнявчиках лежали Хихи и то не помогало Отпад! Сейчас первым делом слюнявчиков мягеньких пачку купила Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Вт Фев 02, 2016 19:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Привет всем! Завтра иду к семейному заканчивается мой больничный 10 дней а состояние ужасное, головная боль и ужасная слабость анализы показали что у меня анемия наверное по этому меня мучали судороги и стали сыпаться волосы.Ещё сегодня написали мне с работы что бы я звонила начальнице и объяснялась, пока болела судя по всему уже на меня насплетничали, ну и змеи же люди. Я вся на нервах, не понимаю почему я должна извиняться за то что жду ребёнка? Ужаc, руки опустились я поняла что я совершенно не защищена законом и они будут делать все что бы я сама ушла с работы и выжить меня просто за то что я в положении.. Печально завтра так же иду к семейному врачу за справкой о беременности что бы официально сообщить им о мои положении. Надеюсь не дойдёт дело до увольнения и мне не придётся ещё таскаться по инстанциям доказывая что меня на поверочном сроке уволили посто за то что я жду малыша. Эх Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Вт Фев 02, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ой, я тоже тот еще зажиточный крестьянин.. Прячусь Причем, наученная горьким опытом с первым сыном, со вторым зарекалась-зарекалась скупать по городу симпатичные бодики/маечки.. не помогло. В итоге, носилось и носится мизерная часть. В этот раз думала - все. Должно же ума было прибавиться.. Но… нет. Растут стопки с приданным. Хоть руки в магазинах связывай.. Прячусь Смешно

DK999 Держитесь! И старайтесь думать о хорошем. Сейчас самое главное - малыш и ваше собственное здоровье. А люди - всего лишь люди.. Ставьте мысленно зеркало, так, чтобы они в этом зеркале отображались. Пусть сами себе свои флюиды и посылают. И, главное, никогда не сомневайтесь в том, что все будет хорошо! Потому что все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо! Цветок


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо буду надеяться на хорошее! А нам по наследству останется куча одежды от старшых двоюродных братьев, буду все перестирывать, переглаживать. стараюсь переключиться сейчас на домашние хлопоты и не думать о работе. Все кто болеет поправляйтесь! Хорошего вечера!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Вт Фев 02, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

У нас тоже одежки много обычно,то срыгнет,то прокакается, то еще что-нибудь, а то колготки не в цвет Хихи . Думала,будет мальчик-не буду много накупать,а тут -девочка и опять,понеслась душа в рай Смешно . Знакомые почти никто не знает, хотя уже заметно,но в куртке не видно-пора говорить,еще приданого прибавится Улыбка

DK999-все будет хорошо! не переживай и поговори с начальницей по душам,женщина все-таки,да и не свои же деньги она будет платить,ей-то что...

JL -добро пожаловать!!! Мы знакомы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Фев 02, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

DK999 вот заразы где. Зла не хватает мне сегодня с работы звонили - нет больше дурочек таких,как я,не могут никого заманить на подмену мне. Заклеил рот
Может мы из-за них и болеем. Я сегодня хотела лечь, отвернуться зубами к стенке и что бы все про меня забыли... Сейчас уже отпустило малек. Мне в пятницу анализы сдавать, представляю что там будет...горло болит,кашель душит... На следнеделе к Г, сказала готовиться на кресло, а у меня и там,походу, не все в порядке...какой-то дискомфорт.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Flamingo :
На следнеделе к Г, сказала готовиться на кресло, а у меня и там,походу, не все в порядке...какой-то дискомфорт.



Может, просто молочница? Тоже не радость, конечно, но мне врач прямо когда мазок брала - ее заметила и сделала какую-то специальную "ванночку" - промывание, потом специальным кремом - и все прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ох, вот про лень это правда. Читаю вас,читаю, а отписаться лень. Ужас. Вообще лежала бы и лежала.
А теперь-о спорте Смешно Я хожу в леди фитнес. Но вот сегодня прогуляла. Было не просто лень,а лень-лень-лень Краснею
DK999, ты там нервничать то переставай Рукопожатие А на больничном нельзя еще полежать? А с начальницей разговора не бойся. Ты от работы не бежишь, это они тебе спокойно работать не дают. Если нужно обучить сменщицу-ты ведь готова? Пусть только в покое оставят и работать не мешают. Но с другой стороны, если ты не веришь в здравый смысл своего начальства и ждешь, что они уволят тебя как только ты появишься на работе, может оставаться на больничных и делать все, чтоб не остаться без пособия? Им-то на это точно пофиг, уйдешь в декрет и через месяц не вспомнят Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

С покупками я в это раз что-то больно жмотничаю Хихи И с подготовкой,и с уборкой. Почти как Oljuska сказала, главное сиська и памперсы, а пыль пусть полежит на люстре Улыбка Ну и родить,конечно. Об этом мысли. Слипики-носочки-шапочки купила, норз на выписку. Надо одеялки пересмотреть.
Зато себе какие-то маечки-шортики-костюмчики заказываю Хихи Еду вот дегустируем заказанную, чем питаться будем на первых порах Подмигиваю
Про грудь у меня тоже волнения. В страдинях с первым сказали не выкормишь,я и не сильно старалась. Стала сцеживаться,так как захватить сын не мог, естественно молоко на нет и сошло. В этот раз буду бороться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Leya :
Еду вот дегустируем заказанную, чем питаться будем на первых порах Подмигиваю



А где заказывала и как впечатления? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

JL, привет и добро пожаловать Рукопожатие Цветок

А еще живот как-то вырос. Чего это он? Хихи Смешно По привычке всё пытаюсь с кровати соскочить грациозно Make-up , сапоги застегнуть прыгая на второй ноге, втиснуться в лифт или еще куда... А фигушки Sorry И вокруг пупка побаливает.
Мажусь маслом два раза вдень и будь что будет Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Vivacia, заказывала здесь у fid-dar. Себе заказала рыбные котлетки и вегатарианские голубцы. Оооочень мне вкусно, голубцы так вообще. Отпад! Муж ест чебуреки (к бульонам покупала), люля-кебаб и котлеты по-киевски, всем доволен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Фев 02, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Leya, Flamingo вот не знаю могу ли я с такими показаниями ещё держаться на больничном я бы с радостью не возвращалась никогда и последние 4 недели до декрета отлежалась дома. Поговорить по душам с начальницей не получается она не всегда то и здоровается с нами...или закрыт кабинет что весь день не попасть. Сегодня у меня началась жуткая депрессия, не хочу выходить из дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 03, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Vivacia Ой, не поверишь, у моей Г всё молочница. Мне уже муж даже сказал, что в этот раз у тебя Г какая-то мутная...
Моя прошлая врач уже всё, практику закончила, а тётка такая хорошая была, как специалист - Ok

DK999
я не знаю, сможет ли тебе семейная продлить больничный, а вот Г точно может синий открыть после жёлтого. Я сама с этим столкнулась. Только идти нужно сразу. если жёлтый сегодня закрывают, то синий уже завтра должны открыть. Но на работу всё равно нужно идти Вспотел - хотя бы что бы жёлтый отдать. Я тебе очень сочувствую Но тебе нужно через это всё пройти... Никто за тебя не сделает...
Я сама очень тяжело через всё такое прохожу, мне даже позвонить сложно и сказать, что я на больничный попала, словно я виновата в чём-то. У нас был семинар у психолога (по работе послали за наш же счёт), так я с ним разговаривала и он сказал, что это воспитание такое, нужны аутотренинги. Я за себя не могу, а за другого могу горы свернуть: не просто рядом постоять, а переругаться в пух и прах! Бокс


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Фев 03, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Доброе
Мои дома,выходной,жду крестниц в гости

Сегодня просыпалась раз 10.ну никак пузо не пристроить.уже вся в валиках-подушках

Про рожать-у меня просто паника начинается.Вроде как 3-и роды,соберись,тряпка.А прям аааааааа
Второй день над собой работаюСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 03, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Oljuska Я тоже ночью при повороте просыпаюсь и животик твёрдый ночью почему-то. Ощупываю его, как барабан. Рожать не боюсь. У меня вообще полная дизориентация. Лялька лежит не правильно, на УЗИ не посылают, интернета начиталась, сижу кукую. на следнеделе иду к Г, послушаю, если будет чего послушать. Спрошу "а что если?". Ругаться не хочу с нею, уже дохожу, менять уже поздно врача.
Прорвёмся!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022