Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 03, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

В этот раз даже не покупала кроватку-все равно не спят они там если кормишь грудью ,покрайней мере мои дети Хихи Люльку
-качалку попросила подарить, а потом посмотрим Улыбка Младший с рождения и до сих пор спит с нами ,и ни куда пока ни собирается Хихи Ни разу ни в какой кровате не описался -поэтому ни какие пеленки -клеенки ни куда не стелю !!

Аааа...стелила одноразовые но не под попу ,а под головку ,так как срыгивал Хихи

Отвела сегодня душу -мечтала о щучих котлетах Sorry Вот сегодня нажарила и с пюре картофельным захомячила Танцую!
Больше не хочу ...беее Хихи А мозг мужу выносила 2 недели Очень смешно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 03, 2016 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я брала Хаггисы, на скидках можно купить много и не дорого.. крема и т.д. 0- не пользуемся - вода наше все...
Из одежды - еще ничего не готовила, то УЗИ - они могут и через 1-2 недели записать - по крайней мере меня в РД так пишут...
но смотрят быстро и в 8 утра..

Я вчера созвонилась с Элей - доулой - она посидит с дочкой, пока я буду в послеоперационной, в прошлый раз часов 6 пролежала.. не было палат ил они по меня забыли - т.к. со мной еще 4ро лежали - учитывая, что я была первая после операции.. а уехала наверное последняя.. была очень злая...


Фламинго - по поводу КС - не слушай бабку Настю из 3го подъезда... они любят порезать и не мучать.. главное настаивать и все...
Я все время сама хотела - мне сразу суют бумагу, что под мою ответсвенность, а сейчас уже месяц назад сказали, что даже бумаги не будет - мне не дадут самой рожать и это даже не обсуждается..
даже между узи разницу в 2 недели сделали с неохотой.. учитывая, что узи у меня по направлениям и бесплатно...

Мы тоже особо не спим в кроватке, когда я дома, но муж пользуется - ему так спокойнее... в прошлый раз покупали самую дешевую... на пару раз... правда продать никогда не было проблем - обычно забирали через пару часов как подала объявление на сс.лв...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Фев 03, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Подгузники я пока взяла HUGGIES® Elite Soft Newborn небольшую пачку,там посмотрю как пойдет у нас и по размеру как Размышляю

У меня на каждом приеме у Г каждые 2 недели на УЗИ смотрят как лежит малышка и записывают в матес пасе каждый раз,что головное предлежание Да-да

Спасибо всем за ответы про пеленки в кроватках Рукопожатие

Пока в мои планы входит отселять малышку в свою комнату в кроватку где-то через пару месяцев после рождения Размышляю муж тоже не горит желанием, чтоб она все время спала с нами Хихи он ни расслабится не сможет(а вдруг придавит Смешно 100кг весит почти Смешно ), ни выспится,ни любимую жену ни потискать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Solniwko :

JL :
Koketka два мальчика, и вот она - лапочка дочка! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок У меня муж второго мальчика хотел, иначе боялся, что я на третьего не соглашусь Здорово а ему вторая бац, и девочкаУлыбка а я возьми, да и согласисиь на третьего...через 5 лет Смешно


Лееноок! Да Я тебя поздравляю!!!
Ну вы молодцы! Поцелуй


Таки да! Снова я и снова тут Смешно спасибо, Юль!


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

IrenTravel :


А еще мы вчера коляску купили Танцую! наконец-то мне что-то понравилось и я определилась



Поздравляю Цветок . Моя тоже уже практически после ремонта готова Love . Боже, какие же люди безрукие ею пользовались до этого Курю , но благодаря нашему дедушке она стала почти как новая. Муж сказал, что больше всего повезло самой коляске, что она попала к нам Хихи

Mapusha :


а вообще в магазинах тканей видела махровые пеленки - а изнутри непромокаемая - любого размера - покупаете любой размер и все- самим можно пришить резиночки..



А что за магазины? А то мне тоже надо.


Flamingo :


Кто уже подгузники покупал, вы какие брали?



Я пока купила 2 маленькие пачки памперсов премиум, 1 размера. А дальше уже по ходу смотреть будем.


Блин, погода бесит Злой хохот . Спать все время хочется. Даже погулять нормально не выйти, дождь все время лупит Зла не хватает У меня куртка уже вот-вот и перестанет застегиваться, как тогда гулять-то Размышляю


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mylady offline mylady Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

я уже у мужа отобрала куртку. пока застегивается на мнеСмешно потом видимо вообще перестану выходить, если помещаться перестану. неохота ади 2х мес куртку покупать отдельную

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

IrenTravel через пару месяуев так вообще не переселите малыша ...они это дело быстро привыкают и без запаха мамы уже никуда Хихи Если приучать к кроватке то сразу Подмигиваю Но я например и муж мой сами не могли его от себя оторвать Sorry Да не очень удобно ,но всем хорошо и спокойно Смешно Как хомяки Хихи У меня муж тоже почти сто кг (ну 90) НичЕ...спит чутко и аккуратно,дизнь заставила Смешно Что ради деток не сделаешь !А вот потискаться,да.... Подозрительно Сложнее !Ловить моменты надо Краснею Хихи

Памперсы -с рождения хаггих для новорожденных и до сих пор красные хаггисы в больших экономных упаковках ! И сухо и не дорого ! Ok Пробовали другие -памперс ,либеро-нет .Хаггисы лучше !яХотя многие слышаоа пишут что протекают Подозрительно Ну вот ни разу у нас не протикали !!! Счастье нереальное Думаю зависит это не от памперса самогом,а от рук что застегивают их Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Про подгузники: первый ребёнок ходил в хаггисах. Была довольна. Вторая жила без всего. Иногда "в гости" или зимой на прогулку длинную одевала те же хаггисы. Сейчас смотрю в сторону хб. Куплю штук 5 основных трусов наверное и штук 20 вкладышей к ним.

IrenTravel, с покупкой вас!!!


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я сегодня всю ночь не спала у меня был нервный срыв я ночью все время думала про свою работу. Сегодня с утра пришла к семейному доктору она в свои 82 года вышла на работу только ради меня оказывается и знала что я приду и ждала больная моё время записи. Сама врачь с приступом астмы и гриппом, а я подхватила рото вирус и мне ещё немного продлили больничный. Врачь сказала что с моей анемией мне до декрета работать не желательно что сынок все у меня полезное забирает от этого я уже как доходяга всякая болезнь ко мне липнет и любой чих. Я успокоилась мне так стало на душе легко после встречи с ней, и я восхитилась этой женщиной она в свои то годы такой герой, ещё и людей лечит! она сказала что врачь беременную в обиду не даст и что бы я ещё обязательно поговорила с Г. Муж ходит чуток злой что я так долго болею. Я и выгляжу неочень наверное правда меня очень любит я все 6 месяцев бледная да измотанная а он все равно говорит что я самая красивая хотя я вижу что я далеко сейчас не Идиал и если бы была мужчиной устала бы от вида такой женщины. но он все равно держится не разрешает мне вставать лишний раз. Я вас читаю и мне стыдно у меня дом не прибран вещи не собраны и не куплены. Вылечю болячки все приведу в порядок и догонять буду вас! Всем хорошего дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

С сегодняшнего дня обязуюсь ни слова не писать о работе и не думать о негативе. Настраиваюсь на выздоровление а там в бассейн, буду ходить в олимпийский хоть раз в неделю. Мне водный спорт как то более по душе, в спорт зале мало кислорода и тяжело. Смотрю цены на санатории и программы для беременных, может схожу на пару процедур, буду думать только о малыше своём и не грузить вас в добавок.


А вы пьёте комплексные витамины для беременных? Если да то какие. Я пила Элевит у меня от них сильные запоры. Купила сегодня прегнакейр. Мне без витаминов никак врачь сказала не вытянем без них.

По поводу медицины все мои знакомые жалуются на Великобританию в этом плане хоть нас государство прижало всех и прижимает ещё больше. у нас люди мне кажется ещё какие то с советским стержнем остались и системой, и на этом мы держимся. Это моё мнение. но наши люди отдаются всей душей работе если есть отдача, и стараются, даже работая за гроши относятся по человечески.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

http://www.minikid.lv/index.php?l=1&c=874&pg=3&p=1475

Планирую такую купить на кроватку,а наверх простую. Кроватку буду ставить впритык к большой кровати и снимать полностью одну стенку,оба раза так делала-очень удобно,вроде и рядом,а вроде и отдельно, и муж рядом. В другую комнату не планирую переселять лет до 3 точно.
Памперсами Либеро и Хаггис пользовалась-но говорят, последние испортились,с вот памперсы лучше стали-вообщем что по скидкам-то и куплю,сейчас в Призме скидки на памперсы.Еще мне хвалили Натурелле-белая такая пачка в Призме

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Ср Фев 03, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я тоже хожу в мужа майках и свитерах, самая удобная одежда для меня это леггинсы и его майки, я даже в город грешу ходить так под куртку если знаю что не буду куртку снимать и к родителям, мне удобно и хорошо и почему то в его одежде уютнее. Моя одежда до беременности мне разве что на нос сейчас налезет а новое не покупаю я хочу лучше подкопить и летом принарядиться. Хоть и пишут что это неправильно что надо одеваться и в беременность красиво.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Фев 03, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ой,да лишь бы дитеиночью дрыхло.потискаться и на полу можноСмешнонаш метод))

Теперь в доме проще,есть куда сбежать
Но подозреваю,что лучший секс у нас с начала это будет сонСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Фев 03, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Про подгузники: мы какие-то неразборчивые в этом плане, все подряд использовали - на что скидка была, тем и закупались. Хихи Особых проблем ни с одними не припомню, ну, разве что - надо учитывать, что размеры могут отличаться немного у разных фирм. Но это принципиально только если ребенок "на границе" указанного интервала веса, а, в таком случае, по-моему, всегда лучше больший размер взять.

mi :

Кроватку буду ставить впритык к большой кровати и снимать полностью одну стенку,оба раза так делала-очень удобно,вроде и рядом,а вроде и отдельно, и муж рядом.



Мы тоже так планируем делать! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Фев 03, 2016 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я хагисов маленькую пачку купила.С Витей надарили на 2 месяца вперед.
С Витькой Ловинги из рими шли на ура


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 03, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Еще римишные Loving очень даже не плохие, мы пользовались..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Фев 03, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Я для роддома взяла хагис элит софт, там удобная упоковка на 27шт, а там видно будет чем, но скорее всего что ловингами они в супер нетте самые выгодные, а если там ещё и акция, мы обычно на запас набираем Хихи
Кто ходил сегодня на посиделки? Делитесь, что там интересного было? У меня не получилось подъехать, была загнанна в депо за материалами Печально в следующую среду точно иду!
Всем новеньким привет, всех внесла в список, проверяйте Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22



Последний раз редактировалось: MariPash (Ср Фев 03, 2016 20:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Фев 03, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо за отзывы. Примерно понятно на что смотреть Улыбка Почитала отзыв о Loving. Пишут один минус, что нет резиночки на поясе, а так всё очень даже хорошо.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Фев 03, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

сегодня ещё прикупила себе магний б6, а то судороги достали уже Бокс и масло ночной примулы( нактсвецес элля), почему то гинеколог советовала в прошлый раз их принимать и сейчас тоже, дорогие зараза Размышляю была в двух аптекаха, нигде нет пурилана Печально кто-нить покупал? где есть? Sorry
Заехала к сестре сегодня изначально с целью оставить малышей и сгонять в домину прикупить слипиков-одежды для роддома малышу, а сестра такая - чегооо?! У меня ж тут для тебя припас лежит Смешно крч огромный куль приволокла для новорожденных одежду, в домину конечно же не поехала, экономия Здорово Смешно
А то у нас первый был мальчик, знала что вскоре будем второго планировать, всё берегла берегла, родилась девочка, наотдовали всё для девочки, я естественно раздала всё мальчуковое Хихи а то места не было куда складывать! А сейчас всё дико розовое и мимими, ну на мальчика ну никак Хихи опять же уже всё что маленькое было отдала сестре мужа у них как раз дочка родилась... крч эти эпопеи с детской одеждой, это Закатил глаза классно конечно что вот так вот покругу передаём знакомые-знакомым... но утомляяяяет, её столько много порой Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Ср Фев 03, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Привет-привет новеньким!

Присоединяюсь к вопросу о сегодняшних посиделках, расскажите хоть ключевые моменты..
Не получилось у меня доехать - мало того, что насморк всё ещё достаточно сильный, так вчера еще анализы не очень хорошие пришли и спину ночью прихватило так, что спать не могла, не знала, что делать - то ли скорую вызывать, то ли в страдини съездить в приемное, в итоге заснула всё-таки. Сегодня звонила врачу, договорилась подъехать завтра, чтоб кто-то почки посмотрел, а то плановый прием только в понедельник и в больницу на пожить совсем-совсем не хочется.

MariPash, Пурелан купила в А-Apotheka в спице.
На счет судорог - мне помог Кальцигран небольшим курсом на 5 дней. Принимала по совету моего врача какой месяц назад, ступни сводило жуть как.

Про памперсы - я купила Pampers Premium Care для новорожденных, в дрогасе хорошая скидка была на большую упаковку 88шт. Со старшей, если мне память не изменяет, пользовались зелеными Pampers. Сейчас в этих новинках, эко, одно- и много- разовых подгузниках пока никак не могу разобраться. Голова кругом.

Перестирала кнопке одежду, постельное белье и пр., вот догладить чутка осталовь Думаю, на днях уже сумку в роддом соберу, пусть стоит и ждет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Фев 03, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

MariPash :
классно конечно что вот так вот покругу передаём знакомые-знакомым... но утомляяяяет, её столько много порой Хихи



Ой, да. Несмотря на то, что и удобно, и экономия, и вещи нам отдавали хорошего качества - иногда от этих бесконечных мешков голова кругом шла. Хихи Глупо, конечно, с моей стороны, но иногда казалось, что было бы проще, если бы я сама купила пяток комплектов на каждый размер - тогда не тонула бы так в этих морях ползунков-распашонок. Краснею

Пожалуюсь вам, девчонки. На завтра с другой беременной коллегой договорились устроить "отвальную" на работе перед официальным декретом. А я дома уже третью неделю - то ребенок болел, работала из дома, теперь в отпуске. В общем, как-то отвыкла уже от офиса и, честно говоря, совершенно не хочется туда тащиться - на другой-то конец города. Даже вот на пару часиков, даже "отметить". Не чувствую себя достаточно в форме, чтобы быть в центре внимания, да и просто лень, лучше бы я поплавать или погулять в это время сходила. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Пурелан, мазь с прополисом, едорогое чистое облепиховое масло и т.д. есть в аптеке в роддоме, они ориентируются на молодых мам и т.д. И цены очень не дорогие.

Тоже купила Хаггисы небольшую упаковку... обычно 1 размер идет на первую неделю.. потом сразу второй - он с 3.5-4 кг и больше..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я планирую начать собирать сумку через неделю, после экзамена..
В крайнем случае муж подвезет или внизу в магазине, если вдруг не успею..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!

А облепиховое масло не красит? Я читала, что хорошо аптечным оливковым маслом мазать вместо кремов, про облепиховое не знала. В тех же целях или именно при раздражениях? А прополис для чего? Я чукча, не знаю такого Краснею
Пурелан купила в евроаптеке в большой максиме.
Со старшим были хаггис. На памперсы была аллергия. Сейчас думаю о moony. Куплю их и хаггисов по маленькой пачечке и буду смотреть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Я покупала пурелан в Евроаптеке,но видела и А-аптиеке у нас в Плявниеках,думаю и в других аптеках этих сетей есть Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022