Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Сен 29, 2017 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Flamingo я тоже сначала планировала идти в полных 8 недель и записалась аж когда будет 9, но это так долго ждать, а хочется определённости, знать точно. И потом мало ли что, анализы сдать на прогик и всё такое, чтоб спокойней быть. Love

Может у твоей знакомой другие заботы/проблемы, не связанные с ребёнком. По-моему 9-летний ребёнок не досталяет так уж много хлопот, тем более девочка. Конечно, рожать или нет в таком зрелом возрасте решать прежде всего самой женщине, речь о её здоровье и силах на ближайшие годы, но моя Гиня говорит так:"Женщины рожают в возрасте от 18 до 45 лет", это был мне ответ на вопрос не поздновато ли я удумала рожать сына Хихи , после чего я перестала задаваться этим вопросом и спокойно вынашивала.

А я сегодня на рынке накупила забруса и чистого мёда, довольно дёшево, очень довольна. Грядёт пора вирусов, бум жевать Улыбка

В нете много считалок беременности, посчитай дату ПДР, мне интересно. У меня на 21 мая получается Love
Например тут:https://babyweeks.ru/pregnancy_calculator

а там решим, куда пойдём к весенним или летних откроем Улыбка не охота мне самой маленькой в весенней темке быть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Сен 29, 2017 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka У меня 2 июня Love

девочка там очень беспокойная. Она шумная в крик. Люди все время оборачиваются. такая уже взрослая и визжит на ровном месте... Я думаю, что мама именно от шума устаёт и мельтешения. Конечно ребёнка должно быть видно и слышно! Но тут как-то уж через чур для 9 лет. Я в подробности не вдаюсь, может быть там гиперактивность какая. Беспокоюсь

насчёт раннего похода к гине. Да, хочется уже чего-то такого послушать, может увидеть и вообще Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Окт 02, 2017 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ну что, девочки, мёрзнем потихоньку?
Мы вчера на даче сезон закрыли. шашлычки, салатики.
Сгрузили пожитки в машину и покатили в город . Весной всё привозилось постепенно, а увезти надо же ВСЁ СРАЗУ Хихи В общем трындец, как ехали Хихи

А ещё у нас осы поселились под крышей Печально и грызут потолок, что бы пробиться в дом. Прям слышко как шкребутся. Мы с таким не сталкивались ещё... Решили морозов дождаться, что бы они заснули и тогда заняться ими Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Окт 02, 2017 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

ооо, Flamingo:) сочувствую. отдыхали мы как то в бане с осами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Окт 03, 2017 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Закатил глаза что-то мне скуШно... Муж блинчики жарит, а я сижу - Королева. Намылился аквариум. Посмотрела на мальков,хорошенькие. Погода -какашка Беспокоюсь хочу куда-то съездить,поглазеть,денежек потратить Размышляю только не везет ни кто.
Как у вас дела? Все в заботах? Пух


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Окт 03, 2017 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Flamingo :
Закатил глаза что-то мне скуШно... Муж блинчики жарит, а я сижу - Королева. Намылился аквариум. Посмотрела на мальков,хорошенькие. Погода -какашка Беспокоюсь хочу куда-то съездить,поглазеть,денежек потратить Размышляю только не везет ни кто.
Как у вас дела? Все в заботах? Пух



погода какашкаСмешно а мы зарезервировали поездку в спа на ребенкины каникулы. и вообще что то я кажется зоболеваю. вчера вернулась в спортСмешно пол треньки профилонила, так как стоять на ноге с больным пальцем пока не получаетсяСмешно меня все пожалели , а я жалела всехСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

А я в поиске хорошего семейного врача и в подготовке к поездке.
И месячные снова пришли на 10 дней позже в этот раз. И такие болючие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Окт 04, 2017 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama да.. Ножные пальцы долго заживают, беспокоим мы их постоянно. Печально а спа -это крутяк! Rock Что у вас там будет? Я вечно хочу,но никак не соберусь. Может тебя послушаю и созрею? Хихи

Kristi_ne Печально жаль. Вот так надеешься на эту задержку и такая западлянка Зла не хватает


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Я честно говоря даже не знаю, жаль или нет. У меня сейчас предел с весом. И надо худеть иначе проблемы со здоровьем. Сижу на диете и бегаю по утрам. Беременность это значит мой вес будет по 90 кг. С ростом 164 см это писец. До августа у меня вес был 60-61 кг. Сейчас это 73-74. При том что ем обычную еду и сутра до ночи на ногах. Питаюсь 4-5 раз в день. Исключила хлеб,картошку,сладкое. Вес не падает. По этому беременность сейчас не самый лучший вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Окт 04, 2017 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

У нас тоже тишина. В этом месяце пролёт в планировании- дружно все заболели. Печально

Flamingo, а как такого карапузика поставить- это в подпись надо как-то? Очень прикольный- сразу настроение поднимает. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Окт 04, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kristi_ne Воды достаточно пьёшь? её прям много нужно пить. И ещё нужно употреблять овсяные отруби в пищу ( в любом виде), в РИМчике продаются в отделе для людей с сахарным диабетом. Я 2 столовые ложки в день кровь из носу ем.
Сейчас, как похолодало, воду не могу в себя залить Заклеил рот и вес сразу встал. Правда сейчас я и спорт свой исключила (бодифлекс мне нравится). Ты написала, что под 90кг, я сразу подумала, прямо как я ( я сейчас 81). Но потом дочитала про рост и поняла, что уже не как я ( у меня 180см) Держись! Цветок

vesna124 да. Это в подпись надо ссылку поставить, там где народ линеечки ставит, сам пишет чего-то Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Окт 04, 2017 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Планюшки, приветик!
Была сегодня у дохтера, как-то она косо на меня посмотрела когда я ответила утвердительно на вопрос буду ли рожать Очень смешно Ляльку, конечно, не видела, ибо я наблюдаюсь в обычной ЖК, где аппаратов УЗИ не держат.Первый скрининг назначен на 7 ноября. А до этого сдай кровь и пей витамины, магний, кальций и рыбий жир.

Да, девчонки, как-то всё не складывается у вас, то ноги, то вес, то болячки Печально
Но всё обязательно наладится и получится!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Flamingo 1,5 -2 литра в день. Меня беспокоит другое откуда за месяц +10 кг и который стоит второй месяц и не двигается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Плюс буду татуху бить Улыбка жду когда эскиз будет готов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Окт 04, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Может лучше к диетологу сходить?
Мне лично помогает вечером не есть, убрать всё сладкое, хлеб, масло и много двигаться- я не про спорт, а хотя бы ходить. Но сейчас погода противная правда.


Kristi_ne :
Я честно говоря даже не знаю, жаль или нет. У меня сейчас предел с весом. И надо худеть иначе проблемы со здоровьем. Сижу на диете и бегаю по утрам. Беременность это значит мой вес будет по 90 кг. С ростом 164 см это писец. До августа у меня вес был 60-61 кг. Сейчас это 73-74. При том что ем обычную еду и сутра до ночи на ногах. Питаюсь 4-5 раз в день. Исключила хлеб,картошку,сладкое. Вес не падает. По этому беременность сейчас не самый лучший вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Ср Окт 04, 2017 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Kristi_ne :
Плюс буду татуху бить Улыбка жду когда эскиз будет готов...



крутяяк.
Спашка обычная, себе процедуры не брала пока. мелкой хочу взять комплект для подростка. там будет чистка лица и маникюрчик( надеюсь дезинфекция в отеле хорошая) сама никакие массажи в чужом месте не беру. есть уже свой массажист. а так ешь, пей, джакузя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Окт 04, 2017 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kristi_ne :
Плюс буду татуху бить Улыбка жду когда эскиз будет готов...




А потом - раз! и похудела! Смешно
Может стресс какой? Я после ЗБ набрала Беспокоюсь

bestmama выздоравливай! Хорошо вам отдохнуть, выйти красавицами, и погодка солнечная что б была! Счастье нереальное

Irushka Хихи пойдёшь отмечаться к весенним? Make-up
Как самочувствие? Ого


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Окт 04, 2017 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Flamingo неа, не пойду пока, там и так народу хватает. Подожду тебя и пойдём к летним Улыбка Make-up

Чувствую себя хорошо,спасибо, забываю что Б, вспоминаю когда грудь кто-нибудь зацепит или мутить начинает. Бывает мутит до еды, бывает в процессе ближе к концу, странно так. Сдала сегодня кровь на хгч и прогестерон, как врач выразилась может надо срочно меры принять. На учёт не поставила. Буду в понедельник звонить и они скажут когда явиться в след. раз Улыбка Такие мои дела. Пока кроме мужа никто не знает, маме особенно не хочу говорить - она не поймёт и будет переживать, а она и так у меня почти не спит, жуткая бессонница, вообще спать перестанет. Пройду скрининг, там видно будет. Домашних животных нет, так что никто ко мне на живот не лезет и рядышком не пристраивается, как девочки пишут Смешно

Ты сама то как? Чуешь чего?



Последний раз редактировалось: Irushka (Ср Окт 04, 2017 21:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Ср Окт 04, 2017 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

А мне сегодня снились тесты, много тестов, и все с 2 полосками, я их штук 20 за ночь переделала Очень смешно а потом мужа искала и найти не могла, чтоб рассказать. А потом такая думаю, а что рассказывать, если месячные вот вот начнутся.....
А они действительно начаться должны, но все никак не прорвет, как то удлинняется итак не короткий цикл, сходить чтоли к Г своей, хотя летом вроде была и ок. Но под 40 дней тоже не есть норма..иех Закатил глаза
Kristi_ne, такое очень часто бывает из за стресса, когда кортизола много вырабатывается, и организм в стрессе накапливает или "не отдает". Тут математика проста, но сложна одновременно, чтобы терять вес, должен быть дефицит калорий, а чтобы понять дефицит или профицит, нужно считать оо, что съедаешь. Да запаристо, но при стагнации это первый выход.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Окт 04, 2017 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

VB а тесты наяву мочила или только во сне? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

vesna124 :
Может лучше к диетологу сходить?
Мне лично помогает вечером не есть, убрать всё сладкое, хлеб, масло и много двигаться- я не про спорт, а хотя бы ходить. Но сейчас погода противная правда.


Kristi_ne :
Я честно говоря даже не знаю, жаль или нет. У меня сейчас предел с весом. И надо худеть иначе проблемы со здоровьем. Сижу на диете и бегаю по утрам. Беременность это значит мой вес будет по 90 кг. С ростом 164 см это писец. До августа у меня вес был 60-61 кг. Сейчас это 73-74. При том что ем обычную еду и сутра до ночи на ногах. Питаюсь 4-5 раз в день. Исключила хлеб,картошку,сладкое. Вес не падает. По этому беременность сейчас не самый лучший вариант.



Я перед тем уже как идти к диетологу решила щётовидку проверить. И по женской части всё. А потом если что уже к диетологу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Окт 04, 2017 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

VB чёрт его знает. Вроде стресса не было...хотя я бросила курить. Как раз уже месяц как не курю, если не больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Ср Окт 04, 2017 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Irushka :
VB а тесты наяву мочила или только во сне? Смешно


А смысла нет в моем случае, муж с середины августа в отъезде,и М в сентябре пришли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Ср Окт 04, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Kristi_ne :
VB чёрт его знает. Вроде стресса не было...хотя я бросила курить. Как раз уже месяц как не курю, если не больше.


Не обязательно должен быть стресс, как мы привыкли видеть стресс. Ритм жизни наш потихоньку превращается в сплошной стресс, тревожность. И мы это можем даже не осознавать. Везде успеть, все сделать, куча идей, куча мыслей, куча информации со всех сторон. По капельке с каждой стороны, гляди и целый стаканчик накапало до краев.
И да, отказ от курения, тоже стресс, для организма то это была привычка. А как бросила? Легко? Или долго уговаривала себя, мирилсь и тд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Окт 05, 2017 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Iruska, а почему врач странно отреагировала на беременность? тебе 100 лет? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022