Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 70 71 72 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

LitaLita :



Это точно! Цветок Love
ка ктвоя Б протекает - тошнотиков нет ?



Моя Б сама по себе протекает Хихи мне некогда. Тошнотиков не было. Может сонливость не вовремя. Так осенью у меня так постоянно Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

С лорами там все понятно, мы у многих были и картина ясна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
С лорами там все понятно, мы у многих были и картина ясна



читай написал тебе все
и на сколько я была против операции это было лучшим решением в жизни после решения родить ребенка Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo :

LitaLita :



Это точно! Цветок Love
ка ктвоя Б протекает - тошнотиков нет ?



Моя Б сама по себе протекает Хихи мне некогда. Тошнотиков не было. Может сонливость не вовремя. Так осенью у меня так постоянно Подмигиваю




рада за вас ! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag i VB

вам лс по аденоидам и для иммунки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Девушки, я тут больше как читатель, но я как бы с вами.
У меня такой вопросик, видела, что у некоторых случился выкидыш, что вы делали дальше? Как восстанавливались? Принимали что то? Через сколько можно снова планировать и становиться Б?
Случился выкидыш, 6-ая неделя. Это была моя первая Б в жизни. Были в больнице, там сказали все хорошо и выписали домой! Далее отслеживание хчг - падает...все понятно стало. Какое тут хорошо? Ладно, отрыдалась, отмучилась. Звоню своему врачу, он вздохнул, говорит, ну не полуичлось. Ждите мес. и после них можно планировать снова.
И все? Заклеил рот
А как же провериться? Записалась к другому Г, вчера должен был быть визит, так мне звонят, визита не будет врач заболела. Я в панике.
Кровило почти две недели. Вчера только остановилось.. Это нормально? И что вообще делать... В голове просто каша.
Слёзы Слёзы Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami :
Девушки, я тут больше как читатель, но я как бы с вами.
У меня такой вопросик, видела, что у некоторых случился выкидыш, что вы делали дальше? Как восстанавливались? Принимали что то? Через сколько можно снова планировать и становиться Б?
Случился выкидыш, 6-ая неделя. Это была моя первая Б в жизни. Были в больнице, там сказали все хорошо и выписали домой! Далее отслеживание хчг - падает...все понятно стало. Какое тут хорошо? Ладно, отрыдалась, отмучилась. Звоню своему врачу, он вздохнул, говорит, ну не полуичлось. Ждите мес. и после них можно планировать снова.
И все? Заклеил рот
А как же провериться? Записалась к другому Г, вчера должен был быть визит, так мне звонят, визита не будет врач заболела. Я в панике.
Кровило почти две недели. Вчера только остановилось.. Это нормально? И что вообще делать... В голове просто каша.
Слёзы Слёзы Вспотел




выкидыш на 5/6 неделях это Биохимическая Бременность почитайте про нее в нете вс етсанет ясно. при таком месячные идут долго у меня было неделя + еще мазалою сгустками выходило это наросших эндометрий. пишут что беременность можно сразу новую планировать. при таком раннем сроке никаких страшных сбоев не должно быть.
единсвтеннео сходите на узи чтоб убедится что все вышло хорошо! я это сделала сразу как перстали идти МС. если все вышло значит все хорошо. анализы не делалаи потом никакие сново в бою стрю за Б .
не переживайте. почитайте что такое БиохимичскаяБеременность

нужно бит тревогу если и во второй попытке чтото такое случится сново.
как забеременете сразу к Г идите. может выпишет заранее на всяких случай таблетки пропить как профилактику те что прогестерон держат .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Lita, спасибо большое за ответ Рукопожатие Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami

главное пытаться не паниковать и не переживать а успокоиться.
и если вас не устраивате гинеколог меняйте. тут конечно трудно понять какая у вас общая картина сколько вы планируете уже и вообще. в лично моем случае такое бывает и нет ничего в этомт страшного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami :
Lita, спасибо большое за ответ Рукопожатие Краснею




почитайте в нете. вас танет ясно что это за сбой такой. ктстаи не факт что вообще был ребеночек бывает чтоплодное яйцо пустое и вот произходит такое.паталогия сбой в генах.. будим надеятся что у нас с вами это были единичные случаи! Цветок здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

LitaLita

Планированию уже очень большой срок.. много лет.
Вот кстати, пыталась записаться к Г, где хотела вести Б, но она заболела. Думаю, это знак. Не пойду к ней вообще. Нет!
Мой Г тоже сказал ничего страшного, не наводить панику, ждать следующих М и планировать. Но почитав в нете информацию, сейчас понимаю, что доктор, скорей, всего, прав. А я давай скорее по другим врачам бегать собралась.
В итоге, я все равно схожу к другому врачу, хотя бы на УЗИ удостовериться, что действительно все ок и можно жить дальше. Краснею
Спасибо за добрый слова!! И вам желаю не задерживаться в этой теме. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami :
LitaLita

Планированию уже очень большой срок.. много лет.
Вот кстати, пыталась записаться к Г, где хотела вести Б, но она заболела. Думаю, это знак. Не пойду к ней вообще. Нет!
Мой Г тоже сказал ничего страшного, не наводить панику, ждать следующих М и планировать. Но почитав в нете информацию, сейчас понимаю, что доктор, скорей, всего, прав. А я давай скорее по другим врачам бегать собралась.
В итоге, я все равно схожу к другому врачу, хотя бы на УЗИ удостовериться, что действительно все ок и можно жить дальше. Краснею
Спасибо за добрый слова!! И вам желаю не задерживаться в этой теме. Цветок



Узи обязательно пройдите.
а вот на счет плниарования если уже много лет и первое зачатие такое - может надо врача сменитьy на того кто именно специализируется на пролемах зачатия.
я тут писала уже что подруга 8 лет не могла забеременеть. даже эко непомогло и вот 04 11 родила пацана! беременость наступила сама без приема лекарств и эко.. я ктому что может надо пройти лечение или еще что..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Ноя 17, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Мы и сменили врача! Это мой новый Улыбка Уф! С ним появился первый результат, не очень удачный правда.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Olami :
Мы и сменили врача! Это мой новый Улыбка Уф! С ним появился первый результат, не очень удачный правда.. Закатил глаза



все будит хорошо! я читала в нете что после таких беременностей как раз все произходит в первый или второй цикл после! организм готовится. удачки вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Ноя 17, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

LitaLita :

Olami :
Мы и сменили врача! Это мой новый Улыбка Уф! С ним появился первый результат, не очень удачный правда.. Закатил глаза



все будит хорошо! я читала в нете что после таких беременностей как раз все произходит в первый или второй цикл после! организм готовится. удачки вам! Цветок



Оргомное спасибо за отзывчивость Рукопожатие Краснею Надеюсь, встретимся в теме пузатиков Ого Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

LitaLita :

Olami :
Девушки, я тут больше как читатель, но я как бы с вами.
У меня такой вопросик, видела, что у некоторых случился выкидыш, что вы делали дальше? Как восстанавливались? Принимали что то? Через сколько можно снова планировать и становиться Б?
Случился выкидыш, 6-ая неделя. Это была моя первая Б в жизни. Были в больнице, там сказали все хорошо и выписали домой! Далее отслеживание хчг - падает...все понятно стало. Какое тут хорошо? Ладно, отрыдалась, отмучилась. Звоню своему врачу, он вздохнул, говорит, ну не полуичлось. Ждите мес. и после них можно планировать снова.
И все? Заклеил рот
А как же провериться? Записалась к другому Г, вчера должен был быть визит, так мне звонят, визита не будет врач заболела. Я в панике.
Кровило почти две недели. Вчера только остановилось.. Это нормально? И что вообще делать... В голове просто каша.
Слёзы Слёзы Вспотел




выкидыш на 5/6 неделях это Биохимическая Бременность почитайте про нее в нете вс етсанет ясно.



Не говорите, пожалуйста, глупостей. БХБ далеко не настолько простой и понятный процесс, а на таком сроке мы уже говорим о развитии плодного яйца. И прерывание беременности в данном случае - выкидыш, который может быть вызван миллионом разных причин.

К сожалению, очень часто эти причины так и остаются невыясненными, а говорят о генетическом сбое.

Olami, меня после чистки предупредили о том, что будет кровить до двух недель. Если дольше, то имеет смысл обратиться к врачу. Насчет проверок, я начала ими заморачиваться, и сейчас думаю, что лучше бы этого не делала. Тем более, что при длительном планировании, я полагаю, вы с мужем проверили все, что могли.

При естественном прерывании действительно говорят, что можно планировать через цикл или даже сразу, но в любом случае, человек предполагает, а Бог распологает. Чистка была в феврале, в июле начали активно планировать, результата, к сожалению, до сих пор нет Печально

В любом случае, самое лучшее в этой ситуации - отпустить ее и знать, что все получится в нужный момент Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olami :

LitaLita :

все будит хорошо! я читала в нете что после таких беременностей как раз все произходит в первый или второй цикл после! организм готовится. удачки вам! Цветок



Оргомное спасибо за отзывчивость Рукопожатие Краснею Надеюсь, встретимся в теме пузатиков Ого Танцую!


Olami, я пример того, про что говорит LitaLita. 3 года мы планировали первого. Тесты я переводила уже до М Хихи И начала вторая полоска темнеть еще до М. Анализы я сдала, а там ХГЧ не высокий и прогестерон совсем на нуле. И на следующий день полоска побледнела. М пришли почти вовремя. Не делала бы тесты - и не знала бы, что что-то цеплялось. А в следующем цикле все получилось Счастье нереальное А второго начали планировать "заранее" - учитывая наш опыт. И получили с первой попытки - вот это был финт! Знали бы - подождали еще Хихи

Девочки, я вам желаю не задерживаться тут долго Счастье нереальное Удачи вам Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

jeklag
а я как раз львёнка хочу , я сама лев и муж лев Счастье нереальное

LitaLita
у меня где то 8 неделя была по месячным , но я знала, что все плохо у же самого начала, т.к. мониторила ХГЧ и видела, что он не растёт как надо, потом тоже стандартные анализы и узи..

Flamingo
золотые слова

LitaLita :

вообше делаю тесты, но самий явный признак это нереальное желание

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ponyhof

я разве гдето сказала , что БХБ это понятный процес.
лишь то что такое случается даже у абсолютно здоровых и часто. как в моем случае если б не планировала Б и не знала б -подумаешь задержка 1 неделя. значит сбой. в чем никто не скажет.. все само вышло без чисток. и то славо богу ...
другое дело если годами планируется Б и проходяться обследования.и первая Б вот так заканчиваеться..читала что как раз наступелние БХБ в таких случаях это показатель того что организм готовиться. но я не врач только делюсь тем что узнала сама пройдя это. всем здоровых деточек! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika

LitaLita
у меня где то 8 неделя была по месячным , но я знала, что все плохо у же самого начала, т.к. мониторила ХГЧ и видела, что он не растёт как надо, потом тоже стандартные анализы и узи..

врас вам при сроке 8нед разве ничего не назначил дюфастон или утрогестан?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

Olami

по поводу анализов, вам только врач может сказать.
обязательно делать контрольное узи еще и после первых месячных, а по поводу анализов... можно искатьпричину, но врач говорит, 4то чаще всего это естественный отбор и причину нужно искать если такое повторяется.
В любом случае поступайте так, как вам сердце подсказывает и как вам будет легче Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Пт Ноя 17, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

LitaLita :
ImAlika

LitaLita
у меня где то 8 неделя была по месячным , но я знала, что все плохо у же самого начала, т.к. мониторила ХГЧ и видела, что он не растёт как надо, потом тоже стандартные анализы и узи..

врас вам при сроке 8нед разве ничего не назначил дюфастон или утрогестан?



у меня прогестерон был очень хороший его я тоже мониторила, а упал он тогда когда и ХГЧ, а если ХГЧ падает, там уже нечего спасать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika :

LitaLita :
ImAlika

LitaLita
у меня где то 8 неделя была по месячным , но я знала, что все плохо у же самого начала, т.к. мониторила ХГЧ и видела, что он не растёт как надо, потом тоже стандартные анализы и узи..

врас вам при сроке 8нед разве ничего не назначил дюфастон или утрогестан?



у меня прогестерон был очень хороший его я тоже мониторила, а упал он тогда когда и ХГЧ, а если ХГЧ падает, там уже нечего спасать



очень жаль что так вышло .8 нед жто уже хороший срок.
надо надеятся что след раз будит удачным - что ж еще нам остается!

девочки всем приятных выходных! Цветок Love Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Пт Ноя 17, 2017 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

[/quote]

очень жаль что так вышло .8 нед жто уже хороший срок.
надо надеятся что след раз будит удачным - что ж еще нам остается!

девочки всем приятных выходных! Цветок Love Танцую![/quote]

спасибо, надо думать о хорошем , т.к. мысли материальны

и тебе хороших выходных Улыбка Супер стар! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Пт Ноя 17, 2017 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

А я как то выпадаю вообще из планирующих. Даже желания не возникает. Мысли да, было бы не плохо. А так нет. Вообщем отпустило меня. Занимаюсь своим здоровьем, ребёнком и работаю. А сейчас просто пью шампанское...Вообщем меня отпустило Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 70 71 72 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022