Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 107 108 109 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Все ок.озноб прошел.вчерв была на йоге меня там размяло .живот пока ок.думаю изза капусты квашеннной. Редко ее но метко ем.

Почеиу после ов ничего нельзя... я не буду себя ограничивать пока не увижу две полоски.
Так же закрепление плода на 5-6 нед когда уже можно знать о Б.и себя побереч. Тк был ввкидыш я немного в этот раз перестрахуюсь.. йога тоже только пеоввый месяц .девочки кто годамт в спорте до последнего активничают.и это нормально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

А вот мне вчера что то йога вообще не пошла. не могла ничего сделать, ни в одной позе не было комфортно Нет! В итоге пол занятия просто просидела Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Пт Янв 19, 2018 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Catie :
Olami
Тогда по логике получаеться, планируя малыша, каждый месяц после О надо ничего не делать? Никакого спорта и остального?



в моем случае да Улыбка но не после О, а после задержки и предполагаемой Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Но Б же наступает же еще до задержки М. В шоке Почему тогда воздерживаться от спорта после задержки М, а не раньше? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

bestmama :

Catie :

Цитата:

Только не смейтесь, уходила в туалет, и сидя на закрытой крышке по 10 мин спала. Голову на колени клалаа и дрыхла


Это гениально. Хихи Хихи Я часто хочу спать, работая в офисе. Смешно Смешно


ржуСмешно а я голову руками подпирала, челочку на лоб и доки перед носом положу и делаю вид что усердно изучаю


У меня в депе 40 человек было, так бы не прокатило, полюбому бы кто то заметил и ржать начал Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Всем отличного дня, курочки Смешно Цветок
Сегодня пятницааа, ещё чуть чуть и выходные Танцую! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
Но Б же наступает же еще до задержки М. В шоке Почему тогда воздерживаться от спорта после задержки М, а не раньше? В шоке



Catie-
суть в том что если вы здоровы не надо ни в чем себя резко ограничивать.
конечно как только ты узнаешь что Б наверняка пару недель пока анализы и поход к Гине тебе будит не до йоги например. но потом надо тоже головой думать и например в позу свечки наверное не стоит сразу становиться. или скручивать себя на занятиях.. ведь для Беременых своя йога - ты же не гуру с 10 летним стажем. им да! им даже противопоказано практику прекращать Смешно огранизм то годами привиык к нагрузке

если после кадлой ОВ себя на постельный режим ставить так годами можно пролежать .ты же не знаешь в какой момент вы смоежет зачать ребенка...

у Olami и меня отягощающий риск это уже случившиеся СА ( выкидыши) и только размуно себя поберечь более тщательно.хотябы в первый месяц когда идет закрепление плода

я надеюсь ты поняла короче о чем я
сорри за многотекст Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
Всем отличного дня, курочки Смешно Цветок
Сегодня пятницааа, ещё чуть чуть и выходные Танцую! Love




и тебе пузатик! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
А вот мне вчера что то йога вообще не пошла. не могла ничего сделать, ни в одной позе не было комфортно Нет! В итоге пол занятия просто просидела Вспотел



мне вчера просто вообще на йогу "не стояло" никак
но я приехала поела отдохнула и пошла. и кстати так хорошо было потом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

почитываю одним глазом пузатиков летних там ктото на 8 неделе в индию улетел .. вот это экстрим а я в тур боюсь поехать в Европу та малом сроке Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

LitaLita
Я понимаю прекрасно о чем ты. но... Ладно не буду равpвоздить тут демогогию Смешно Смешно

Цитата:

мне вчера просто вообще на йогу "не стояло" никак


У меня не то что не стояло, я как то именнно физически не могла ничего сделать В шоке

У кого какие планы на выходных? Надо снегом наслаждаться, пока он есть Супер стар! Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Ни одну ПОСТОЯННУЮ физ нагрузку не желательно прекращать в момент, если нет на то мед.показаний или угрозы, нужно снизить интенсивность тренировки и заниматься в +/-60% от обычной тренировочной программы и убрать некоторые упражнения. (Это я вам как тренер говорю)
А йога да, она спец для пузанов есть
И да речь не идет конечно же отех, кто занимается меньше полу года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
Ни одну ПОСТОЯННУЮ физ нагрузку не желательно прекращать в момент, если нет на то мед.показаний или угрозы, нужно снизить интенсивность тренировки и заниматься в +/-60% от обычной тренировочной программы и убрать некоторые упражнения. (Это я вам как тренер говорю)
А йога да, она спец для пузанов есть
И да речь не идет конечно же отех, кто занимается меньше полу года



да я согласна. я лет 10 ничем не занималась- тут пошла на йогу...но сколько я тут отходила врятли как забеременею буду прям туда рваться. потом по мере состояния - может поговорю с тренером что она думает как мне делать что делать.
в любом случае каждый свой выбор делает и за то чтоб делать как говорит вам ваш разум. если вы хотите спокойствие - делайте. хотите бегать- бегайте. главное чтоб это не шло в разрез с вашим внутренним состоянием ну и конечно мед. показаниями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

завтра нам на др ехать в Юрмалу так что ка уедем после 11 так приедем вечером наверное. очень охота также снегом понаслаждатся навреное на горку все такие вырвемся в воскресенье с утречка. малой меня вчера достал - на санках его катай. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

После случаев СА конечно нужно себя поберечь, но в первую очередь от стрессов, а отмену или наоборот показания к физ нагрузкам должен давать только врач. Самолечение и самодиагностика это всегда опасно. Причина СА обычно(в большинстве случаев) не физ нагрузки, так что врач знающий ситуацию должен давать советы, а некто либо другой, и тренер в том числе, он тренер, а не акушер-гинеколог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie ты здоровая женщина. без неприятного прошлого плане Б- я не думаю что тебе надо сильно анализивароть что ты будишь делать когда забеременеешь или не делать. придет время и решишь как быть . решать проблемы по мере поступления надо

к стати по твоему циклу у тебя уже прошла ОВ неделя ?
у меня по циклу мс на след неделе. и я пока не парюсь- хожу занимаюсь. все нормально. будут две полоски будит видно.



Последний раз редактировалось: LitaLita (Пт Янв 19, 2018 11:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :
После случаев СА конечно нужно себя поберечь, но в первую очередь от стрессов, а отмену или наоборот показания к физ нагрузкам должен давать только врач. Самолечение и самодиагностика это всегда опасно. Причина СА обычно(в большинстве случаев) не физ нагрузки, так что врач знающий ситуацию должен давать советы, а некто либо другой, и тренер в том числе, он тренер, а не акушер-гинеколог



да я поняла тебя. я не собираюсь с тренером обсуждать можно или нельзя. просто если решу дальше ходить и все ок будит то обусдить какие позы не делать или может лучше ходить на спец занятия для Б именно а не к ней. я об этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

я беременная ходила на йогу для Б- детский лепет в сравнении с этой Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB вот из-за твоей лопаты девчата демагогию развели Хихи

мы вчера на санках покатались Очень смешно Улыбка Очень смешно а сегодня к племяннице на ДР, годик большому человеку исполнился!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

LitaLita :
Catie ты здоровая женщина. без неприятного прошлого плане Б- я не думаю что тебе надо сильно анализивароть что ты будишь делать когда забеременеешь или не делать. придет время и решишь как быть . решать проблемы по мере поступления надо



Пока что я так и планирую делать и не загадываю что я буду делать а что нет. Я стараюсь слушать организм свой. Вот вчера некоторые позы в йоге не пошли, я их и не делала, просто сидела Счастье нереальное
У меня сегодня странно тянет них живота, как будто перед М, но до М еще полторы недели В шоке Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

VB вот из-за твоей лопаты девчата демагогию развели



Мы же как курочки в курятнике Хихи Хихи Нам надо Смешно

Я тоже хочу санки и горку Rock Rock На выходных надеюсь поедим кататься Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :

LitaLita :
Catie ты здоровая женщина. без неприятного прошлого плане Б- я не думаю что тебе надо сильно анализивароть что ты будишь делать когда забеременеешь или не делать. придет время и решишь как быть . решать проблемы по мере поступления надо



Пока что я так и планирую делать и не загадываю что я буду делать а что нет. Я стараюсь слушать организм свой. Вот вчера некоторые позы в йоге не пошли, я их и не делала, просто сидела Счастье нереальное
У меня сегодня странно тянет них живота, как будто перед М, но до М еще полторы недели В шоке Закатил глаза




знаешь если ты не простудилась там или еще чего то вполне реально что Б произошла но не обнадеживайся ... за неделею до мс меня тянула в обоих беременностях. а обычно такого нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

знаешь если ты не простудилась там или еще чего то вполне реально что Б произошла но не обнадеживайся ... за неделею до мс меня тянула в обоих беременностях. а обычно такого нет.


Ни слова про простуду там Заклеил рот Я один раз простудила и никому не советую, это такая беда Заклеил рот Заклеил рот Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

мне только одного не хочется в этом форуме чтоб те кто еще не мамы сильно близко к сердцу инфо принимали и вникали во все болячки и так далее - чужие истории это не вам а больше нам чтоб высказаться.. не зная что такое Б и роды можно себе много лишнего нафантазировать. этим форумы и несут вред.
тем кто уже рожал - мы уже умеем фильтровать инфу . я по себе сужу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Янв 19, 2018 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie

ТТТ мы все здоровые как коровы на лугу! Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 107 108 109 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022