Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 135 136 137 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

видимо да. Но у меня последнее время часто такое желание, потому срочно в декрет надо. а то натворю делов


Было у меня такое в прошлом году весной, на другой работе. Всю весну мучалась с желанием уволиться. Улыбка В итоге в июне и уволилась и это было отличное решение Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ой девчонки, в последний раз когда меня начало все жутко раздражать на работе я ушла в декрет... Очень смешно пока до 7мес надо было доработать думала точно замочу кого коллегу на работе. Очень смешно счас пока вот не бесит работаю 3год после декрета Очень смешно но чую уже пора пора срывать Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

счас думаю !по умному надо было рожать второго до 2 лет сына.
и не париться - не выходить на работу. но в тот момент это казалось утопией...я устала от сидения с ребенком дома до 1,8лет. и мысль о том что вот еще кого то родить - мне даже в голову не приходила.

мне на неделе надо забрать анализы гистологии в больничке и к Гине своей идти в пятницу. месики не пришли - 33 день цикла. но после процедур всех -это норма. так что вот так...реально планирование бебика переношу на май на после моей поездки в Грузию. а там надеюсь все будит

вчера купила себе джинсы клевые и куртейку- в поездку! довольна
осталось аптечку посмотреть что то взять нам с мужем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

С добрым морозным утром Цветок

LitaLita организм востановится и все будет отлично. Тем более отпуск, наберешься положительных эмоций и все получится!


Catie ощущений у меня нет ни каких Размышляю м должны быть на выходных

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

а у меня М странные. один день капнуло что то и все. сутки тихо было, потом сутки лило, теперь опять тишина. надо к Г идти. что то у меня не то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

у меня вот сегодня начались М Слёзы Слёзы Не много расстроилась даже.

Цитата:

счас думаю !по умному надо было рожать второго до 2 лет сына.


У меня на работе вот как раз вышла девушка в двойного декрета, 4 года была всего в декрете и между не выходила на работу. В шоке Пока что мне кажеться это странным, но читаю что многие так делают, чтобы "отстреляться" сразу и все. Хотя может я и поменяю свое мнение еще 10 раз, нам девушкам это свойственно Хихи Хихи Муж как раз двоих хочет.
Хотя пока с одим то надо разобраться. Беспокоюсь Записалась с двум хорошим эндокринологам, буду их тероризировать Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

bestmama сходи к Г.
скудные месики а так же обильные ( !вдруг) это не норма.
у меня мазало три дня перед мс я сразу побежала- так как знала что дл яменя это не типично. обязательно сходи- ребенка ведь планируешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

bestmama, угу, беги сразу к врачу. Пока писала, LitaLita меня опередила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie
2года разница это хорошая разница и психика и организм может восстановится. Хихи
моего сына крестная родила с разницей в 1,3года всего - залетела в 6мес дочки. и на минуточку умная женина медик. Очень смешно а еще одна только прошла собеседование на новую рабоут чтоб выйти как раз с декрета туда сразу и узнает что беременная! 2 года разница между сыновьями- на старою работу вернулась уже работает во всю Очень смешно и пацанов - отстреляла. сказала что случайно вышло но теперь с мужем крайне осторожны Очень смешно но рада что так получилась так как возраст у нее 34-35 сейчас.
по умному надо так делать но вот по себе сужу. очень я устала в декрете. дети и мамы то разные по психотипам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

у однйо моей лучше подружки тоже разница 2 года. счас сыну 3 будит а дочке в мае 5! выглядит отлично! но пока малые были было очень трудно. но тоже мужа встретила к 28 годам в 29 родила и потом сразу в 31 .чтоб уже не тянуть. теперь строят дом и думают что к 35 надо третьего!

я рожала в 28. если б удалось только в 30-31 да еще и с долгим планированием однозначно второго рожалаб сразу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

минимальная разница между детками конечно хорошо, но выдержать 4 а то 5 лет конечно испытание для всей семьи Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

если м начнутся пойду тоже к гинекологу проверится все ли в порядке с последнего визита

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Fanija судя по тому что вижу вокгру многие мамы могут позволить себе вообще не работать и сидят дома годами. в саду группе есть мама у них трое Улыбка 6,5-4,5-2 года . все запланированные и вообще семья просто космос. но сам аон аговорит что третья Б ее конечно в плане здоровья покосила. а еще все на ГВ у нее гдето 5лет было или Б или ГВ Очень смешно вот это подвиг! а сколько времени счас деткам надо. старшего на подготовку . среднего на тренировку. младшая еще в сад не ходит но жару дает .мамка очень оргнизованная

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

LitaLita :
Fanija судя по тому что вижу вокгру многие мамы могут позволить себе вообще не работать и сидят дома годами. в саду группе есть мама у них трое Улыбка 6,5-4,5-2 года . все запланированные и вообще семья просто космос. но сам аон аговорит что третья Б ее конечно в плане здоровья покосила. а еще все на ГВ у нее гдето 5лет было или Б или ГВ Очень смешно вот это подвиг! а сколько времени счас деткам надо. старшего на подготовку . среднего на тренировку. младшая еще в сад не ходит но жару дает .мамка очень оргнизованная



Отпад! вот это даааа!!! я себя в такой роли не представляю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Это конечно, дико круто что мамы могут позволить не работать и муж может содержать всю семью с 3 детишками В шоке Тут ясно дело что на одних пособиях долеко не уедешь. Прячусь 3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Fanija :

LitaLita :
Fanija судя по тому что вижу вокгру многие мамы могут позволить себе вообще не работать и сидят дома годами. в саду группе есть мама у них трое Улыбка 6,5-4,5-2 года . все запланированные и вообще семья просто космос. но сам аон аговорит что третья Б ее конечно в плане здоровья покосила. а еще все на ГВ у нее гдето 5лет было или Б или ГВ Очень смешно вот это подвиг! а сколько времени счас деткам надо. старшего на подготовку . среднего на тренировку. младшая еще в сад не ходит но жару дает .мамка очень оргнизованная



Отпад! вот это даааа!!! я себя в такой роли не представляю Хихи



ну вот я тоже. но ситуации разные. у нее муж старше п омоему на лет десять. поэтому как поженились сразу стали деток делать. мыс мужем с 18лет вместе. но это нам не помешало не рожать сразу деток хахахах а может и зря Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Catie :
Это конечно, дико круто что мамы могут позволить не работать и муж может содержать всю семью с 3 детишками В шоке Тут ясно дело что на одних пособиях долеко не уедешь. Прячусь 3



более того люди дом сами построили.
но на самом деле детям то немного надо по началу.
одежка передается. самоуправление многое оплачивает например питание в саду и както кружки тоже секции а это копеечка хорошая. не так страшно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

и привычки и потребности у всех разные.
я после рождения сына поняла что ребенка рожать это не роскошь- просто себе откажешь в лишней туше или помаде но мне это не составляет труда. пока что
больше голова болит как дать им образование..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Ну да, если малыш не первый, то да, многое остаеться от первого. Улыбка Это первому надо все покупать Хихи В шоке
Еще и дом самим постороить, вот ребятам нервов хватает Очень смешно Мы тоже хотели сами сторить, но сейчас муж говорит что хорошо что не взялись сами строить, а готовый купили Смешно Наблюдаем как соседи вокруг сейчас строят, ставки ставим, кто первый закончит, что психанет первый Очень смешно Очень смешно

Цитата:

я после рождения сына поняла что ребенка рожать это не роскошь


Да? Мне пока сложно представить. Мне кажеться что мне надо будет все и еще тележку Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Мы как раз сейчас планируем делать ремонт в будушей детской, так я начала думть что надо, а что нет. Хихи Боюсь мужу даже говорить, по шее даст Очень смешно По моим подсчетами мне только 3 кроватки/люлки надо Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

из знакомых с домами половина сами строили.
мы сами не решимся на такое- нервы дороже. но кто знает. Очень смешно
по расходам на ребенка в начале !да много уйдет на оджеду и коляску и мебель. потом памперсы и питание детское ( я своего кормила только 2мес сама потом смеси)
на одежде и ботинкам экономлю половину а то и 2/3 - так как покупаю бренды только в амазоне . одежду на масиков в юк сайтах набирала паки по 5-6 шт это выгоднее чем в латвии. короче если с у мом то все можно разумно купить. и хорошие вещи.
подруга счас рожала ( я про нее говорила) я ей все отдала 0-6 мес! но все равно она сорвалась и напокупала новенькое хотя наша бу одежду в илеалном состоянии все равно руки тянутся купить чтото. но сча стоже села на UK сайт и берет от туда оджеку масику. в равнении у нас бодик 7 евро там за 10 можно 5 шт купить.
catie тебя все еще это ждет.. - мастерски планировать расходы и шопинг Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

я с радостью передаю одежку подружкам. мне никто не давал так как я почти первая из всех родила. Очень смешно просто даже зная что все можешь позволить- в первый год реально не хочется сильно тратится на бодики или там какие-то комбезы по 100евров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

LitaLita :
больше голова болит как дать им образование..


вот и меня всегда этот вопрос беспокоит Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Вт Фев 27, 2018 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Цитата:

catie тебя все еще это ждет.. - мастерски планировать расходы и шопинг


Я уже вся в предвкусшении Love Я люблю шопинг. все новое, милое, красивое. Но даже сейчас я чаще покупаю для себя 2/3 вещей с Английских сайтов и экономлю на этом очень много. И для малыша пранирую покупать по большей части все оттуда же. Love Love Love Love
Надуюсь скоро дождусь этой радости Счастье нереальное Счастье нереальное

Цитата:

вот и меня всегда этот вопрос беспокоит


Вплане куда отдать учиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fanija offline Fanija Сообщение Вт Фев 27, 2018 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Catie :

Цитата:
вот и меня всегда этот вопрос беспокоит


Вплане куда отдать учиться?



в плане если деток трое и разница маленькая, как финансово потянуть учебу Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 135 136 137 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022