Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А у меня засада какая-то, из-за планирования беременности я не могу пить лекарства от артрита, из-за этого у меня жутко болят суставы, а чтобы это поскорее прошло, нужно бы побыстрее забеременнеть, но таблетки, которые мне выписали как "временное решение" - тормозят наступление беременности. Какой-то замкнутый круг! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Апр 19, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, как ваши дела? Никто еще от нас не ушел в соседнюю темку?
У меня у мужа сегодня день рождение, так что прощай правильное питание, кушаем торт Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Апр 19, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Привет! Я тут, как-то работы навалилось, домой прихожу, ужин-сказка с ребенком и спать Улыбка
Ну, и сейчас уже очередные благоприятные дни намечаются, бум работать, чтобы из темки сбежать Смешно

intricate мужа с ДР Цветок
А ты просто питание пересмотрела или на диету какую села? Я вот пока сладкое-мучное уменьшила кардинально, а то за зиму расслабилась совсем Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Вт Апр 19, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka
Спасибо.
Мы тоже будем надеятся,что сбежим скоро из темки.
Нее, я решила и так все жизнь проблемы с гормонами, какая мне диета... Поэтому зумба, прогулки вдоль моря, велосипед и стараюсь не есть сладкое-мучное, ужин где-то в 5, максимум пол 6 и стараюсь что бы ужин был легкий.
Мне тут посоветовала подружка программу хорошую Т25 называется,стала скачивать, так полный комп вирусов набрала, пол вечера ремонировала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Апр 20, 2016 07:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

intricate :

Мне тут посоветовала подружка программу хорошую Т25 называется,стала скачивать, так полный комп вирусов набрала, пол вечера ремонировала Очень смешно


Зато про ужин забыла, вот тебе и диета Хихи

На самом деле спорт, прогулки- все супер, главное регулярность. Тоже пытаюсь заставить себя не отлынивать, но мне как-то тяжко в этот раз собраться Размышляю а надо, надо себя за уши поднимать, стараюсь, надеюсь, что запал не пройдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Апр 20, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девчата, апчхи на вас! Rock уже вроде не успеваете в осенний паровозик, но в зимний просто обязаны попасть, чтоб по соседству Счастье нереальное под Новый год вам подарочки под елочки в виде маленьких карапузов Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Snezhnajaaa
Спасибо.

А я вчера стояла на работе и думала, вот если бы все было бы хорошо я бы как раз в это время в декрет ушла бы...
Ну ничего, Новогодний подарочек будем ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 21, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Можно, я тоже вставлю свои 5 слов... Краснею Мы с мужем 2 года стрались, 2 неудачные Б, кучу анализов и обследований прошли. Уже доктора об ЭКО заговорили, родственники тоже советовали. Разумеется все подруги и мамы знали, что мы "планируем". Последний год у нас не получалось ничего!
Мы так вымотались, что однажды сели и договорились с мужем, что перестаем говорить и думать об этом, как между собой, так и вообще. Всем кто спрашивал, мы отвечали, что все - время ушло - тема закрыта. Стерли и выбросили записи температур, овуляций, я отмечала только первый день цыкла по-факту, и даже не знала когда должен следующи цыкл начаться - ничего не вычисляла, не считала.
Решили наслаждаться друг другом, когда захочется, как говориться отдаться страсти Sorry без стресса и страха. Голову очистить получилось не срузу...
На НГ мы договорились, что никуда не пойдем, купим бутылку виски и будем отмечать наедине вдвоем. Но придя 30 в магазин за виски и закусками, проходя мимо мясного мне захотелось колбасы (я не ем колбасные изделия вообще) Внимание! И только от того, что мы собирались выпить Очкарик я решила купить тест, на всякий случай.
31 декабря утром тест показал // а вечером муж под ёлочкой нашел "новость".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Апр 21, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

ksjuwonok, как классно!! так и есть, надо расслабиться Счастье нереальное

мы вернулись из Риги на прошлой неделе, смена картинки помогла. а сейчас вот заболели все Печально у дочи с воскресенья темпа, кашель, отит, пьет антибиотики. у мужа 39, у меня 37.3... сегодня дочка целый день на руках, на груди. у меня уже спину ломит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Апр 21, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

ksjuwonok класс! Лёгкой беременности!
Я чувствую, что в этом месяце мимо, через недельку посмотрим.
Я во время неудачной Б набрала несколько кило (за 7 недель), сейчас вес встал, но обратно не уходит, хотя я себя ограничиваю в еде + вело и пешие прогулки Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Расскажу свою историю Очкарик
Я в этой темке терлась тоже какое-то время после ЗБ, до ЗБ желания забеременеть не возникало так сильно- хотелось,но думали - получиться хорошо,не получиться - молодые еще,чуть позже будет. После ЗБ все изменилось,я как сумашедшая захотела ребенка,ругала мужа,если он покупал себе бутылочку пива,переругались из-за курения,в общем- зациклилась я пипец. Заклеил рот
Потом гинеколог разрешил беременеть,через 4 месяца после неудачной,пошла на УЗИ,вердикт- нет овуляции,начали стимулировать Клостелбегитом,оказалось что в тот месяц у меня просто О не было,а в этот месяц перестемулировали,у меня и своя О была,появилась киста Заклеил рот ,нужно было пить таблетки,чтобы она рассосалась и опять какое-то время не планировать, потом ходила ловить О по УЗИ и приходила каждый месяц - вердикт О уже была и не важно на 12 я приходила день,на 10 даже,никогда не попадала на то что О вот вот будет,а если и попадала,то в том месяце был промах. В общем- намучалась я. Потом я все бросила,все планирования,все тесты на овуляцию,хождения по УЗИ и начала отмечать примерные даты О- как я думаю,поступила в универ на магистра и закрутилось,завертелось и буквально через 3 месяца после того как я успокоилась,сьездила в отпуск в июле у нас получилось Ура!
Не знаю будем ли мы планировать 2 малыша,но вот так забивать себе голову я уже не буду.Все проблемы у нас в голове,думаю к каждому приходит именно ТОТ самый ребенок и именно малыш решает когда прийти к своим родителям. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

elennele Вот и у нас примерно на 3-4 месяц НЕ планирования получилось.

А сначала были одни нервы - муж устал, покурил, выпил, заболел, не хочет (именно в ТОТ день) - скандал, обиды.
Потом неделю дергаешься, что бы - не трясло, не продуло и т.д.
Потом неделю не ждешь М - опять переживаешь.
М пришли- вообще растройство.

Как тут ребенок захочет появится в такой нервной обстановке. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Апр 21, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

elennele
а мы даже и не начинали "тараканиться", мне ж некогда стало - магистратура, автошкола, новая работа Смешно и готово! Сегодня вот тоже новую работу предложили, может это знак Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Апр 22, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, спасибо за то,что делитесь своим опытом. В этом месяце еще отслеживаем О, что бы врачу отчитаться, есть или нету, на какой день и т.д., а потом просто забываем о всех этих тестах и просто наслаждаемся жизнью.
Про то,что надо оключить голову,мне и тут и в Латвии врач говорил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Апр 24, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Привет всем.
Вчера с подружкой ездили на скорой в больницу, так только после 2 часов дома была. Сегодня последний выходной, уборка,готовка на 2-3 дня.
Сегодня первый раз занималась по той программе,которую мне подруга посоветовала, всего 25 минут в день. Мне понравилось. За 25 минут у меня майка насквозь мокрая стала Хихи Кто со мной худеть? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вс Апр 24, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

intricate делись программой
Жду месячных через пару дней. Хоть и почти уверена, что они никуда не денутся, надежда-то теплится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Апр 24, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Lavander
Программа Shaun T. (Шон Ти) Focus (Фокус) T25. Там 3 уровня сложности. начала сегодня с первого дня. Мне понравилось. Я вконтакте нашла группу и там все видео по дням.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Апр 24, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, надеюсь, все хорошо...

а я вот жду М, обещали, что должны где-то через месяц начаться. пока тишина...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Апр 25, 2016 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ariela
У меня после чистки цикл выровнялся, ровно 28 дней стал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Апр 25, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela
Сейчас вроде все хорошо, спасибо.
У меня через месяц после окончания кроаотечения начались М. Пусть поскорее придут!

Ух, после вчерашней тренеровки сегодня ножки чувствуется,что болят. Только с зумбы вернулась.
Хочу летооо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Апр 28, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, как ваши дела? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koralina offline koralina Сообщение Пт Апр 29, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Девочки,я снова с вам Улыбка и.
Пока на низком старте, начала пить фольку.
Мужа ждём в конце июля, он за границей работает, тогда начнём стараться Счастье нереальное .
Удачи всем Цветок .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Апр 29, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Всем привет!
У меня задержка 3 дня, полосатый тест, побежала к доктору, но навернре рано
Я опять вся на нервах, то ли док не очень (я у нее в первый раз была), то ли срок маленький то ли и в правду вме не так хорошо.... В общем док подозревает внематочную. Вчера сдала кровь на ХГЧ, завтра повторно
Вот такие дела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

А узи делали?? Почему внематочная сразу??


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Апр 29, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

УЗИ было но из объяснений доктора толком ничего не поняла
Жду результатов анализов, тогда уже будет виднее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022