Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

ponyhof offline ponyhof Сообщение Вт Сен 19, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Всем привет!

У меня со школьных времен стойкое отвращение к бегу Прячусь С 8 класса всегда были освобождения от занятий спортом (ВСД, привет), занятия спортом для личной пользы оценила сильно позднее. Но с тех пор, как можно опять в зал ходить, прошла уже неделя, а я пока так и не собрала вновь волю в кулак. Дождусь очередных М и буду наверстывать упущенное.

Почему с полезной готовкой сложно? Я стараюсь не жарить, а только запекать, активно едим овощи, овощные супы-пюре на молоке, красную рыбу. При этом, мои кулинарные способности весьма посредственны, и я не люблю проводить много времени на кухне, так что все мои коронные рецепты элементарно легкие Очень смешно

Вообще я со всем этим планированием в расстройстве. Похоже, цикл сейчас скакнет, а это значит, что не смогу в правильный день цикла пересдать анализы, когда приеду в Ригу. И вообще теперь не понятно, когда получится следующий такой приезд подобрать. Хотя анализ на АМГ вроде можно сдать в любой день цикла, нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Вт Сен 19, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo если не ошибаюсь, гупии и есть стайные рыбки, даже при покупке их не советуют брать по 1-2, или что то другое беспокоит? Я не спец, если что Смешно у самой тоже с пол-года шар такой стоит с петухом и сомиком. В начале прям аттракцион был подойти с зеркалом к аквариуму, или покормить их, а сейчас почти в проголодь живут, я не покормлю, никто не вспомнит. Смешно

Ponyhof значит тебе повезло, что с готовкой домашние не привередливы. И ты права, это абсолютно не сложно, но как представитель определенной профессии скажу, что занимающиеся спортом найдут 101 оправдание неправильному питанию, или слезно будут уверять, что ничего вредного вообще не едят, а как начинают говорить что едят Отпад!
И ещё сложно, когда следит за питанием и спортом занимается только один, а домашние наоборот, копченую куру наяривают и картохой жареной заедают, это многих тоже сбивает с пути

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Сен 19, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB ты, как в воду смотришь! Очень смешно Я ничего не ем вредного, а как начну перебирать что же я сегодня съела... Нет! Очень смешно И за собой так не замечаю, хотя сейчас я себя контролирую. Открываю холодильник и уже на жирность внимательтно смотрю. Со сладким мне легко, я его не ем.

ponyhof я не умею себя организоать на кухне. подумаю о чем-то, вроде соберусь сделать, потом какая-то заноза "это долго наверное" и всё...азарт пропал. мне элементарные сырники сделать уже ломка, так творога поем. лодырь я еще тот! Закатил глаза

а рыбок у нас 5 штучек. меня смущает, что они не плавают по всему пространству, они стоят кучкой в одном месте поближе ко дну.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Сен 19, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ponyhof :
Всем привет!

.....

Вообще я со всем этим планированием в расстройстве. Похоже, цикл сейчас скакнет, а это значит, что не смогу в правильный день цикла пересдать анализы, когда приеду в Ригу. И вообще теперь не понятно, когда получится следующий такой приезд подобрать. Хотя анализ на АМГ вроде можно сдать в любой день цикла, нет?



про анализы не знаю. Но откуда такая уверенность, что цикл скакнёт? надо позитивнее как-то мыслить , я прямо самовнушением занимаюсь порой Да-да


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Вт Сен 19, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Наше домохозяйство состоит только из нас двоих. Поскольку дома у нас не ресторан, то ужинать приходится только тем, чем приготовлю. Недавно вот варила суп из чечевицы, так мой драгоценный жалобно на меня посмотрел, спросив, не заделались ли мы вдруг веганами, но потом мужественно и молча доел Очень смешно

У меня в этом цикле была достаточно ранняя овуляция, начало М сразу сдвигается, поэтому в правильное время в Ригу просто не попаду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Вт Сен 19, 2017 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

ponyhof :


У меня в этом цикле была достаточно ранняя овуляция, начало М сразу сдвигается, поэтому в правильное время в Ригу просто не попаду.



У меня кстати тоже, судя по признакам , прям через неделю после М. Но ты не вешай нос, бывает ранняя овуляция, а М как то в срок приходят.
А с гастрономическими изысками у нас все просто, муж на работе, мы с сыном едим вместе и ЦЗ макароны, и блинчики/сырники на цз муке, все по феншую, короче Смешно но вот приезжает через пару мес. муж, мелкий естественно сразу с ним макароны простые, то, сё... у нас в любой непонятной ситуации муж варит себе макароны, поэтому чечевичный суп хлебала бы сама. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Вт Сен 19, 2017 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :

я не умею себя организоать на кухне. подумаю о чем-то, вроде соберусь сделать, потом какая-то заноза "это долго наверное" и всё...азарт пропал. мне элементарные сырники сделать уже ломка, так творога поем. лодырь я еще тот! Закатил глаза
.



Повеселилась Очень смешно собралась сырники делать, стало лень, просто творогоа поела, собралась картошку варить, сырую похрустела Хихи

Цитата:

VB ты, как в воду смотришь! Очень смешно Я ничего не ем вредного, а как начну перебирать


Да и у меня раньше так было, вроде все ем в меру, а как задумаюсь.. И оооочень долго боролась с собой. И Мои девочки или едят все, что не приколочено и не сознаются, или "я ничего не ем и не худею", это классика Смешно за все время ОДИН раз пришла которая во-первых созналась сразу, во вторых сразу взялась за себя, досих пор ей восхищаюсь

Цитата:


а рыбок у нас 5 штучек. меня смущает, что они не плавают по всему пространству, они стоят кучкой в одном месте поближе ко дну



Мои вообще весь день на дне спят практически

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Сен 19, 2017 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

блин, девочки . пылесосила комнату, ударила палец на ноге. посинел, опух. наверно перелом. вот блин тебе планирование.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 20, 2017 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ponyhof Помню в детстве мама где-то чечивицу достала и сварила суп. Мне очень, ОЧЕНЬ она понравилась. такой вкусный суп получился и именно нравилось её в ложку ловить, и есть. Смешно

VB Дразнюсь ну картоху сырой не грызу, а так да. Лентяйка ещё та. Муж балует - сам готовит. Sorry

bestmama Ну как так? Печально У врача, на рентгене ужа была? Очкарик


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Сен 20, 2017 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Девушки, доброе утро!
Принимайте в свои ряды. Я вас читаю с июня, но пока не отмечалась, но у вас тут так тепленько и душевно Улыбка Немного расскажу о себе, у нас есть доченька, в октябре будет 4 годика, вот с начала лета решились на 2ого ребеночка, но пока пусто. Немного расстраиваюсь, т.к. дочкой забеременела с первого цикла, а тут 3 мес прошло и все-никак. А я хотела именно весеннего ребеночка, теперь надеюсь хоть летний получится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 20, 2017 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

jeklag привет. Цветок Всё обязательно получится! темка хоть и замечательная, но желаю не задерживаться! Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Ср Сен 20, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

jeklag, привет! Действительно, стараемся не задерживаться! Rock

bestmama, как самочувствие? Надеюсь, перелом не подтвердился! Цветок

Flamingo, я суп так и не попробовала Очень смешно Как-то у меня не хватило смелости чечевицу попробовать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Ср Сен 20, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

bestmama, ужас какой. Как сегодня самочувствие? На рентген не ездили?Эти пальцы на ноге порой, как будто без твоего ведома,сами нарываются на край дивана/стола/кресла и тд Заклеил рот

jeklag, добро пожаловать! да уж, все мы на весну надеялись! Не уверен

Flamingo, это я шучу конечно же. У меня вообще фантазия быстро раскручивается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 20, 2017 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB :


Flamingo, это я шучу конечно же. У меня вообще фантазия быстро раскручивается Очень смешно



Да я сама поржала Смешно я тоже "палец в рот не клади". До слёз на пустом месте могу разойтись и все вокруг дохнут от смеха, хотя даже не в курсе почему я сама умираю аж заворачиваюсь. Смешно

ponyhof а чего с нею не так? с чечевицей? я может чего не знаю? такие тёмно-коричневые копеечки. Прям сейчас во рту чувсвую вкус того, маминого супа Sorry они были все целенькие, отборные, одна к одной, мммм. Хоть ты беги в магазин да покупай. Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Ср Сен 20, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Flamingo :

ponyhof а чего с нею не так? с чечевицей? я может чего не знаю? такие тёмно-коричневые копеечки. Прям сейчас во рту чувсвую вкус того, маминого супа Sorry они были все целенькие, отборные, одна к одной, мммм. Хоть ты беги в магазин да покупай. Ok



Все с ней так, наверное Очень смешно Но я не на себе кулинарные эксперименты провожу, а на других Очень смешно То был мой первый чечевичный опыт. Но в другой раз я из чечевицы сделала мятно-лимонный мусс, который хорошо подходит к овощным биточкам или просто на хлеб намазывать, оказалось вкусно Ok

Кстати, чечевица хороша для планирующих Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Сен 20, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, я как-то раз тут, на ккм, нашла рецепт чечевичного супа под названием "Факес". Так это уже несколько лет просто топовый суп в нашей семье! Когда мне очень лень готовить (вот сейчас чем дальше в осень, тем больше лень), муж просит просто факеса Очень смешно - и всем хорошо Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Сен 20, 2017 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Я очень люблю чечевицу, а ребёнок нет. Не понимаю его Улыбка Я делаю такой же Факес, только не суп Хихи Просто слегка обжариваю лук и морковь, варю чечевицу , как гарнир и туда лук и морковь. Можно помять толкушкой. Хороший гарнир. А вообще я для себя поняла, что ребёнка надо приучать ко всему пока он совсем маленький. Сейчас сложно, консерватор ещё тот.
По зачатию у нас снова мимо. Слёзы Интерсено, кто следующий пойдёт отсюда Смешно Всем большой большой удачи!

Lirika :
Девочки, я как-то раз тут, на ккм, нашла рецепт чечевичного супа под названием "Факес". Так это уже несколько лет просто топовый суп в нашей семье! Когда мне очень лень готовить (вот сейчас чем дальше в осень, тем больше лень), муж просит просто факеса Очень смешно - и всем хорошо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 20, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

О, я хочу рецепт. Обязаюсь приготовить! Rock Размышляю Очень смешно
Вот пойду сейчас гляну в местом магазине чечевицу и попробую обжарить лук и морковку, отварить чечевицу и получить хороший гарнир Улыбка

vesna124 Эх... и Спасибо!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Ср Сен 20, 2017 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Новеньким приветУлыбка
история с моим пальцем сегодня продолжилась. зашла в районную поликлиннику. травмотолог в отпуске.отправили к хирургу. разговор наш закончился тем что рентген сегодня не работает, палец при нажатии не болит. значит перелома нет, но кто его знает. примочки и лед☺️ вот так и поковыляла я домой
а еще в очереди столкнулась с дамой. на улице позже она же сидела курила и поведение странное было. как будто под чем то. так вот гордо всей очереди было сообщено что она " немного беременна" Хм таким мамам тоже детки нужны, но для чего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Сен 20, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Только лучше оранжевую- мне больше всего нравится и варится очень быстро. Только с водой аккуратно, чтобы суп не получился. Улыбка Я на глаз лью.

Flamingo :
О, я хочу рецепт. Обязаюсь приготовить! Rock Размышляю Очень смешно
Вот пойду сейчас гляну в местом магазине чечевицу и попробую обжарить лук и морковку, отварить чечевицу и получить хороший гарнир Улыбка

vesna124 Эх... и Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Ср Сен 20, 2017 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Слушайте, вы так про чечевицу говорите, мне аж самой захотелась, все равно, суп, пюре или отварную Очень смешно
Vesna 124, спасибо, твои слова, да богу в уши! И тебе удачи взаимно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 20, 2017 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Короче ужаснулась я с ценой на эту чечевицу... В шоке 500гр больше 2 ух Евро. Поехала Римчик, так акция на неё, взяла за 1,60 как-то так. Завтра попробую.

bestmama Да. Этот вопрос открытым всегда будет. Благополочные не могу, а к таким стрёмным без проблем дети прихоят.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 21, 2017 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Сижу Ем! Мне так вкусно! Только вот вопрос, а чего она такая мелкая? в детстве она была крупнее у мамы в супе Хихи или это потому что в детстве? Тогда и деревья выше были Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Сен 21, 2017 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :
Сижу Ем! Мне так вкусно! Только вот вопрос, а чего она такая мелкая? в детстве она была крупнее у мамы в супе Хихи или это потому что в детстве? Тогда и деревья выше были Счастье нереальное



А вот нет, я тоже ее помню крупной. Стояла сегодня по прилавку искала крупную, а крупный только горох был Очень смешно но приготовить пока не успела

bestmama как твой палец? Сегодня рентген работал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Сен 21, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

VB

bestmama как твой палец? Сегодня рентген работал?[/quote]

у меня сегодня начались прекрасные деньки. палец синий и не двигается. чую одним местом , что перелом. завтра поеду в травмотологию так как здесь рядом опять я не попала в кабинет рентгена


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022