Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 69 70 71 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

ImAlika offline ImAlika Сообщение Чт Ноя 16, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

ох, я тоже надеюсь Ура!
моожет в летние пузатики успею заскочить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Чт Ноя 16, 2017 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika :
ох, я тоже надеюсь Ура!
моожет в летние пузатики успею заскочить Счастье нереальное



Привет ! Желаю тут не надолго быть !
Очень жаль с что ьак вышло Но ребенок обязательно заявиться Love

Мы второго планируем.
В этом цикле был спонтанный выкидишь на 5/6нед. Первый малышь получился быстро и легко...надеюсь скоро все таки запузатимся братиклм или сестренкой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пт Ноя 17, 2017 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

ой. про братиков или сестричек. наша уговаривает папу на сестру. и только сестру


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

bestmama :
ой. про братиков или сестричек. наша уговаривает папу на сестру. и только сестру



мне сказала сын так чтобратик это Он соответсвенно нужна сестра- вот логика железная Очень смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Пт Ноя 17, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

LitaLita :

ImAlika :
ох, я тоже надеюсь Ура!
моожет в летние пузатики успею заскочить Счастье нереальное



Привет ! Желаю тут не надолго быть !
Очень жаль с что ьак вышло Но ребенок обязательно заявиться Love

Мы второго планируем.
В этом цикле был спонтанный выкидишь на 5/6нед. Первый малышь получился быстро и легко...надеюсь скоро все таки запузатимся братиклм или сестренкой



спасибо Улыбка
вот и у нас та беременность очень легко получилась, по этому надеюсь что и в этот раз бистро всё выйдет, только уже с хорошим исходом Улыбка

сочувствую Печально
а ты после выкидыша сдавала какие то анализы?

конечно всё получится Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Ноя 17, 2017 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Привет всем!

ImAlika Добро пожаловать, но не засиживаться! Надеюсь из этой темки в летних увидимся Хихи Злорадствую Я так хотела майского-июньского ребеночка Размышляю эх...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag

а я хотела просто летом уже быть в декрете

еще могу успеть есть надежда что ОВ сдвинулась изза СА в цикле в окт - так что буду надеятся. если нет счас то след цикл декабрь попадаю на начало сент с Б Смешно но родила своего раньше - на 37нед так что как раз будит август Очень смешно планировщица емое
короче надеюсь еще ути и родить так чтоьб летом быть дома

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

чисто по гороскопу не очень хоетлось ребенка рака ( сама рак)
сын Дева у меня если сложиться то и этот Дева будит... ну или Лев если оч повезет прям очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

а вот всю свою жизнь хотела родить до лета (лучше май, хотя я сама майская) и летом наслаждаться прогулками. А вот дочка наша октябрьская и муж кстати тоже (в плане гороскопа я весами очень довольна), но если будет лев, то пускай лев Хихи но если я до февраля не забеременею, то делаю огромную паузу, я категорически против с ноября по март рожать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika :

LitaLita :

ImAlika :
ох, я тоже надеюсь Ура!
моожет в летние пузатики успею заскочить Счастье нереальное



Привет ! Желаю тут не надолго быть !
Очень жаль с что ьак вышло Но ребенок обязательно заявиться Love

Мы второго планируем.
В этом цикле был спонтанный выкидишь на 5/6нед. Первый малышь получился быстро и легко...надеюсь скоро все таки запузатимся братиклм или сестренкой



спасибо Улыбка
вот и у нас та беременность очень легко получилась, по этому надеюсь что и в этот раз бистро всё выйдет, только уже с хорошим исходом Улыбка

сочувствую Печально
а ты после выкидыша сдавала какие то анализы?





Я пошла к Г уже с задержкой в неделю ( с первым ребенком было все гладко и тут не было никаких намеков кром етого что я в тот цикл болела с сильной Т ка краз неделю после предполагаемого зачатия- может это повлияло на СА)
ровно на начале 6 недели пошли сильные МС хотя мн еГ уже назначила таблеточки уже не помгло ничего все стало выходить. на след день я сдала обычные анализы на хчг и прогестерон и так далее что Бременные сдают там все упало уже о Б речи не шло. и потом через неделю когда перестало так сильно кровить шла на УЗИ чтоб убедиться что все хорошо само проситилось.. наплакалась немного и отпустила. это было буквально в октябре

конечно всё получится Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :
а вот всю свою жизнь хотела родить до лета (лучше май, хотя я сама майская) и летом наслаждаться прогулками. А вот дочка наша октябрьская и муж кстати тоже (в плане гороскопа я весами очень довольна), но если будет лев, то пускай лев Хихи но если я до февраля не забеременею, то делаю огромную паузу, я категорически против с ноября по март рожать Хихи




с первой Б я просто тупо не зотела ходить пузатой зимой! и отлично забеременал ав январе! мне кажется рожать осень-зима счас нам с тобой более рсикованно потому что страший болячек малому ой ка кбудит носить в сезончик- идеально родить ну хотяб до сентября. чисто толкьо этот фактор но я перерыв никакой делать не буду- мое время тикает уже в след 33 будит.. а тут уже 6цикл и нет Б..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika

а у тебя на каком сроке был выкидышь?
на моем сроке это называется биохимическая Б .такое бывает как мне сказала Г

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

чисто на поразмышлать мне очень понравилось бременность янв-сентябрь
летом мне тяжело вообше не было ни отеков ничего скакала как козочка отдыхала.
а уже следущим летом малому было 9-10 мес я ему уже ягоды свои давала овощи тоже очень калссно вышло .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девчонки - планировщицы! Смешно молодцы! Мечтать, фантазировать это очень правильно! Это рождает надежду, придает смысл нашей жизни Ok и становится теплее,светлее и легче.
А я вот март считаю идеальным месяцем для рождения человека. Начало жизни в природе. Всех своих деток хотела бы в марте родить. Мартовские и болеют реже (так практика показывает) но мы много чего хотим и не так много получаем. А когда случаются печальные случаи, трагические и неприятные,то уже радуешься маленькому чуду в любое время года,любой день недели и под любым созвездием. Да-да
Все будет именно так и тогда,когда должно быть! Мы умнички и все у нас получится!!! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Flamingo :
Девчонки - планировщицы! Смешно молодцы! Мечтать, фантазировать это очень правильно! Это рождает надежду, придает смысл нашей жизни Ok и становится теплее,светлее и легче.
А я вот март считаю идеальным месяцем для рождения человека. Начало жизни в природе. Всех своих деток хотела бы в марте родить. Мартовские и болеют реже (так практика показывает) но мы много чего хотим и не так много получаем. А когда случаются печальные случаи, трагические и неприятные,то уже радуешься маленькому чуду в любое время года,любой день недели и под любым созвездием. Да-да
Все будет именно так и тогда,когда должно быть! Мы умнички и все у нас получится!!! Счастье нереальное




Это точно! Цветок Love
ка ктвоя Б протекает - тошнотиков нет ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
делать не буду- мое время тикает уже в след 33 будит.. а тут уже 6цикл и нет Б..



прямо уже утикало... не переживай, мне через пол года тоже 33 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
делать не буду- мое время тикает уже в след 33 будит.. а тут уже 6цикл и нет Б..



прямо уже утикало... не переживай, мне через пол года тоже 33 Хихи




ну я уже гоотова морально вот и кажется что время тикает Смешно)

как ваши садиковсике боляки?
могу в лс написать для иммунтиета что мы стали пробовать пить всей семьей -перепив многое за эти два года. мне помогло когда болела на раз -два ребенку даю ка кпрофилактику

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

девочки а какие вообщето признаки ОВ фзические ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :


как ваши садиковсике боляки?
могу в лс написать для иммунтиета



ой это больная тема... весной уже практически не болели, а если и болели то в легкой форме... летом отдохнули... с середины сентября пошли в сад... и это реально большая ПОПА! Зла не хватает мы 2 месяца без перерыва болеем, только начнет чуть-чуть поправляться-и по новой. А самое плохое то, что у нас аденоиды, в январе в 2ух ушках был сильное воспаление... в среду были у лора-беда с ушами, опять жидкость, скорее всего воспалятся Зла не хватает

Давай в ЛС препараты Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :


как ваши садиковсике боляки?
могу в лс написать для иммунтиета



ой это больная тема... весной уже практически не болели, а если и болели то в легкой форме... летом отдохнули... с середины сентября пошли в сад... и это реально большая ПОПА! Зла не хватает мы 2 месяца без перерыва болеем, только начнет чуть-чуть поправляться-и по новой. А самое плохое то, что у нас аденоиды, в январе в 2ух ушках был сильное воспаление... в среду были у лора-беда с ушами, опять жидкость, скорее всего воспалятся Зла не хватает

Давай в ЛС препараты Sorry



счас все напишу тебе!
к стати мы в августе и аденоиды и гланды почикали! но шли к этому два года через 4 лоров

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :

А я вот март считаю идеальным месяцем для рождения человека. Начало жизни в природе. Всех своих деток хотела бы в марте родить. Мартовские и болеют реже (так практика показывает) но мы много чего хотим и не так много получаем. А когда случаются печальные случаи, трагические и неприятные,то уже радуешься маленькому чуду в любое время года,любой день недели и под любым созвездием. Да-да
Все будет именно так и тогда,когда должно быть! Мы умнички и все у нас получится!!! Счастье нереальное



Оооо, как я с тобой согласна, я вообще всех бы весной родила Очень смешно и в плане ребеночка-Ещё чуток после рождения, и уже лето, и про болезни согласна,и прикорм вводить самое то, в начале осени все овощи свежак, и в плане самой-летом без пуза проще, ну лично мне (хотя вспоминая последнее лето) Отпад! там всякие садовые работы летом и иже с ними, и отеки и еще много всего
Но как всегда, человек предпологает, бог распологает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Но как всегда, человек предпологает, бог распологает

в точку !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

LitaLita :

jeklag :

LitaLita :


как ваши садиковсике боляки?
могу в лс написать для иммунтиета



ой это больная тема... весной уже практически не болели, а если и болели то в легкой форме... летом отдохнули... с середины сентября пошли в сад... и это реально большая ПОПА! Зла не хватает мы 2 месяца без перерыва болеем, только начнет чуть-чуть поправляться-и по новой. А самое плохое то, что у нас аденоиды, в январе в 2ух ушках был сильное воспаление... в среду были у лора-беда с ушами, опять жидкость, скорее всего воспалятся Зла не хватает

Давай в ЛС препараты Sorry



счас все напишу тебе!
к стати мы в августе и аденоиды и гланды почикали! но шли к этому два года через 4 лоров



И у нас печальбеда с аденоидами, будем тоже чикать. Вы сколько в очереди стояли на операцию?у кого резали?
Поведай и мне что за чудо-средство, хотя мне больше для мужа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

LitaLita :
девочки а какие вообщето признаки ОВ фзические ?



Я по колличеству и характеру выделений сразу вижу, как заливает, простите, значит оно. Тест на ОВ никогда не делала, лично для себя не вижу в нем смысла пока, ибо график у мужа такой, что когда он дома, там уже и не до тестов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

VB :

LitaLita :
девочки а какие вообщето признаки ОВ фзические ?



Я по колличеству и характеру выделений сразу вижу, как заливает, простите, значит оно. Тест на ОВ никогда не делала, лично для себя не вижу в нем смысла пока, ибо график у мужа такой, что когда он дома, там уже и не до тестов Смешно




ну я так и думала значит у меня изаа СА в 5том цикле счас ОВ сдвинулась на неделю почти. короче дай бог может и случиться Б. заливало хахаха Очень смешно Хихи

в лс напишу про Лоров и для иммунки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 69 70 71 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022