Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

fotoreporter2 :
kasecha


это я так грожусь обычно на домашних перед сном Смешно
а если серьезно, пару раз над унитазом высаживала, когда доча пропукатся не могла....
и реально помогает Улыбка



А, ну понятно, а то уж я подумала, что лялька села на горшок. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

LRusslana :

Katish :

Света, какая у тебя прелестница Ура!


Спасбо Краснею



Классное фото, девочка прелесть и ёлка здорово украшена. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А у меня настроение супер-новогоднее - завтра с детками поедем сначала к родственникам, а потом домой. К нам приедут свекры, посидим Улыбка

kasecha :
а когда надо начинать зубной щеткой пользоваться?? У нас зубами пока не пахнет, а уже надо?? Я опять что-то пропустила, во мама. Sorry

Если нет зубов, то что вы чистить-то собрались? Смешно

jekupe :
А, кстати, вопрос, вы как планируете малышей укладывать спать по режиму или пусть НГ встречает со всеми?

так как моя раньше 2 ночи всё равно не ложится, а вчера вообще легла в 4 ночи, то с нами. У нас и старшая с 4 месяцев все новые года с нами праздновала - уже как традиция Ого

fotoreporter2 :
просто гостям скажу что бы не орали!!!

Ага, и салютам на улице, чтобы не бабахали! Смешно Ok

Сегодня в магазинах какая-то вакханалия - хотела ребенку фломастеров купить, но все места на парковке около зума заняты- первый раз такое вижу, даже внутрь не пошла, ну нафиг.
У меня расстройство - купила ребенку подарок и не помню куда положила Думать! Блин, вот дура-то... Уже все обыскала - как сквозь землю! Закатил глаза Бред какой-то Печально Ну, слава богу, это один из миллиона подарков для неё, но блин - самый главный. Набор из 8 динозавров. Пипец, вот КУДА я его сунула??? Самый прикол, что вроде помню куда, но она там где я думаю пару дней обратно обнаружила шоколад для племянника и съела. Говорит, что больше там ничего не было. Кому верить? Смешно

А ещё ко мне сегодня обещала приехать подруга и я, зная, что она будет вечером, днем не спала с мелкой и драила хату. А она не приехала и вообще телефон не берет. Не знаю, что случилось, может она его в Даугавпилсе забыла, а мой номер не помнит... Других вариантов даже придумать не могу. Подозрительно Злая как тысяча чертей - могла лишних 3 часа поспать Злорадствую Не обидно, что не приехала, обидно, что день поломан - не предупредила Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Natalija_T :
: скажу ему что то сделать, быстро сделает, смотрю уже на диване с компом опять, прошу за мелким присмотреть, мелкий его тапки грызет, а он весь в телефоне Зла не хватает


Ой как знакомо Хихи , только мой ещё порой вопит что мелкая его тапки грызет, типо я виновата Да-да Злой хохот
Братья что ли? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Ну хоть не одна я такаяУлыбка у всех так.. Полегчало Хихи
Ато иногда кажется что это только у меня все так..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Goblinka :
Света, такая милаха! Делись секретом, как красоту на голове оставить удаётся, моя сразу же снимает Улыбка


А у меня не снимает Краснею вот шапки мы с криком одеваем. А тут...на что только не пойдёт женщина ради красоты Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

У меня расстройство - купила ребенку подарок и не помню куда положила Думать! Блин, вот дура-то... Уже все обыскала - как сквозь землю! Закатил глаза Бред какой-то Печально Ну, слава богу, это один из миллиона подарков для неё, но блин - самый главный. Набор из 8 динозавров. Пипец, вот КУДА я его сунула??? Самый прикол, что вроде помню куда, но она там где я думаю пару дней обратно обнаружила шоколад для племянника и съела. Говорит, что больше там ничего не было. Кому верить? Смешно


Съела и закусила шоколадом Хихи
Потом найдётся Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

LRusslana :

А у меня не снимает Краснею вот шапки мы с криком одеваем. А тут...на что только не пойдёт женщина ради красоты Хихи


Девочки такие девочки Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

Sharlize :

Дочка уже третий год подряд с папой НГ празднует, вот и настроения нет. Без неё праздник неполноценный, но я не могу ей запретить к папе уезжать на каникулы, и так 2 раза в год с ним видится.
Ещё и дедуля в реанимации Печально Надеюсь, что обойдётся.
В общем, настроение самой себе не получается улучшить.



Ого, а он далеко живет, Что ей надо уезжать?
Это она сама так хочет? Закатил глаза


Живёт в Германии, а встречаются они в Питере (с бабушкой туда ездит), так как там почти вся его родня живёт. Она уезжает на НГ каникулы и летом на месяц. Она сама решила, что НГ с папой будет отмечать, а ДР с мамой. Поэтому мне осталось только смириться, так как у ребёнка и так непростой выбор, который ей приходится делать из-за того, что мама с папой разошлись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Дэз, на салюты ей пофиг. Неделю уже слушаем под окнами, а ей хоть бы хны. Днем она только уснула а папаня пылесос около нее врубил, я на него хотела наорать, но увидела спящую дочу, и пощадила мужа Смешно потом когда даша совсем уснет можно громко говорить но не орать. Крикливых посажу к балкону а тихих к входу.

С меню мы определились и решили 2 правила ввести! Салаты покупать готовые в кулинарии и покупать не ведрами а по чуть чуть. Тогда и сьедят почти все и часами у плиты стоять ненадо. Темболее что такая туша осетра с картошкой на столе и свинина в апельсинах и курица копченая... короче на 12человек(без детей) реально много!!!

У Даши новаяя умелка- если она злится онаделает БРРРРРР губами и все вокруг в ее слюнях. Кто пользуется либеро4 может согласится со мной поменятся на 4ку чегото другого??? Я сегодня первый памперс оьдела, и через полчаса Даша стала вонять мочей жутко.... Тошнит после ночных памперсов переполненых такого небыло. Хагис мог протеч, но запах удерживал... вобщем кто согласен, пишите, поменяюсь на что то другое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

kasecha :

fotoreporter2 :
kasecha


это я так грожусь обычно на домашних перед сном Смешно
а если серьезно, пару раз над унитазом высаживала, когда доча пропукатся не могла....
и реально помогает Улыбка



А, ну понятно, а то уж я подумала, что лялька села на горшок. Улыбка

нам 5м только через 5 дней и умеем только крутится на пузе и переворачиватся. И кстати я так и не поняла, мы нашли ноги или нет Закатил глаза в рот их не тянет но "свечку" делает лучше меня!!!! По коленкам руками бьет, и на пианино пятками играет почти как бетховен Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Zyuma :

Natalija_T :
: скажу ему что то сделать, быстро сделает, смотрю уже на диване с компом опять, прошу за мелким присмотреть, мелкий его тапки грызет, а он весь в телефоне Зла не хватает


Ой как знакомо Хихи , только мой ещё порой вопит что мелкая его тапки грызет, типо я виновата Да-да Злой хохот
Братья что ли? Очень смешно



Блин, ржу! Дети и тапки, до боли знакомо. Реально это могут быть отрывки из zoo форума о домашних питомцах Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А у кого-то детки спят в спальных мешочках? Моя постоянно одеяло ногами скидывает. Уже не знаю что придумать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
А у кого-то детки спят в спальных мешочках? Моя постоянно одеяло ногами скидывает. Уже не знаю что придумать Размышляю

затыкай края между матрасом и рейками. Хотя я свою одеваю в слип а серху пинетки. Одеяло у нас для игр и лица. Даша сама одеяло себе на голову накрывает и под ним пищит как мышка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Дек 31, 2015 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ахаха, про тапки поржала Хихи
Ну чтож там, сегодня пока я старшего к врачу водила, Лева с папкой остался, успел банку с краской перевернуть и облизать ее, благо закрыта плотно была.
А у старшего опять тем-ра 37.7 Слёзы


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Дек 31, 2015 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
Ахаха, про тапки поржала Хихи
Ну чтож там, сегодня пока я старшего к врачу водила, Лева с папкой остался, успел банку с краской перевернуть и облизать ее, благо закрыта плотно была.
А у старшего опять тем-ра 37.7 Слёзы



Бедняжка
Что то вы никак не вылечитесь... Что ж такое
Мы со старшей с лимфоузлами в больнице лежали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 31, 2015 03:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA А что это за болячка такая?

У меня мч засопливился, но у него аллергия и от сырости его распирает. Чихает, а малая спит... сегодня один из таких неважных дней Печально

Фоторепортер Это бесполезно, она скитнет все равно. Положила в мешок, точно не синет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 31, 2015 03:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ластик, выздоравливайте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Дек 31, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Бедняжка
Что то вы никак не вылечитесь... Что ж такое
Мы со старшей с лимфоузлами в больнице лежали...


Ну вот меня врач вчера "обнадежила", сказала, что их даже вырезают. Надеюсь, не дойдет до больницы.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Дек 31, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
OJIEHbKA А что это за болячка такая?


Лимфоузлы есть у всех в организме, просто, если "что-то не так" они могут воспаляться. Вот у нас не понятно что не так. Но мой мозг рисует страшные картины. Печально
Вчера распереживалась и поздно пошла спать, а ночью Лева с кровати свалился, я видимо так крепко спала, что не почувствовала как он начал копошиться. Думать!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik держись!!! Надеюсь все обойдется и будетхорошо, я узнавала Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik А как Лёва после падения? Надеюсь, что все болячки останутся в старом году!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Не знаю, будет ли время позже, поэтому поздравляю всех мамочек и их деток с Наступающим!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Всем доброе утро! На улице -14, вот и зима( Мороз и солнце, день чудесный... Счастье нереальное )! Счастье нереальное Снега бы еще чуток побольше!!!

Ластик, как вы там после полета? Пусть старший поправляется! Цветок

Девочки, всех с наступающим! Уходящий год был насыщенным и очень важным у каждой из нас, пусть следующий год приносит только радость и добро!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Дек 31, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, всех с наступающим!!! Поцелуй
Спасибо за поддержку, Левчик ведет себя как обычноУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022