Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

gorga offline gorga Сообщение Ср Янв 13, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Sharlize :

Anna :

Мама есть тут кто с коляской Бебето Нико?


Я заказала, должна в начале февраля приехать.


У нас bebetto magelan, вроде они похожи были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

Вижу вы тут собираетесь, жаль я не могу присоединиться, только через месяц Улыбка

Мы последнее время не хорошо спим, грызет все, ругается или хныкает. Был вечерний сон 2 часа, 3 раза просыпались со слезами. Десна не опухшие Размышляю Может зашевелились зубы Размышляю Наблюдаю.

Еще у меня появилось много новых волос, пушок светится Хихи И наконец-то волосы перестали страшно выпадать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, я в 2ух темках вообще не успеваю, надо как то в 1 переселятся Улыбка
Про встречу пока не знаю, подруга обещала доехать до меня с лялькой, завтра, но сейчас сказала, что утром решит, короч если не приедет, я с удовольствием подтянусь Улыбка
В пятницу я в гости к ляльке еду, в общем вы не думайте, что мы безвылазно дома сиди. Смешно

И да, как представлю, что надо будет работать, аж брррр, такое время сейчас золотое, когда еще год-полтора дома посидишь.... Разве что работу менять..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Янв 14, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :
Девочки, я в 2ух темках вообще не успеваю, надо как то в 1 переселятся Улыбка


Согласна. Я уже путаюсь, что читать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sharlize :

Anna :

Мама есть тут кто с коляской Бебето Нико?


Я заказала, должна в начале февраля приехать.


Где заказывали? И по чем?
Мой колясочный маньяк проснулся Хихи мне не гравится как моя коляска идет по снегу, вернее она вообще не идет. Я ее тащу. Выходы на улицу поевратилисб в кошмар.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

gorga :

Sharlize :

Anna :

Мама есть тут кто с коляской Бебето Нико?


Я заказала, должна в начале февраля приехать.


У нас bebetto magelan, вроде они похожи были?


Да они похожи. У нико только переставлянтся блок в обе стороны, для меня это важно. Как ваша коляска сейчас по снегу? Я вынуждена выходить на улицу в любую погоду и для меня это очень актуально.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 14, 2016 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

продолжу рассказ о приготовленом и замороженом мною прикорме.
Сегодня был первый день когда размораживали намороженое. Так как было заморожено в 350 грамовых пачечках (типа на 2-3 раза), то возник вопрос - что дальше? Размораживать-то нужно порционно, а не на неделю!
Ну, короче, сегодня пока отковыривала кусочки
1) погнула новый ножик, подареный мужем (он был обижен)
2) разорвала упаковку (пластиковая пачка) - проткнула ножом и оторвала пару кусков (надеюсь, не попали в прикорм)
3) консистенция, приготовленой мною продукции была слишком густая и я развела водой - развелось, конечно, хреново - тут густо, тут водянисто.

Короче, это писец. Почему нельзя отмотать все обратно и заморозить в кубики для льда? Смешно А лучше ещё дальше - ничего не делать и купить банки Rock
И, главное, что теперь с этим куском говна делать? Вынимать из пачки и ломать на куски руками? Выкинуть и не парится? Блин, труды жалко Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я тоже не понимаю к чему такие сложности. У меня занимает 10 минут максимум плюс 15 минут на пару стоят. Иногда на два раза готовлю.
Если только дело в том, что эко Улыбка

Но если что и банку не гнушаюсь дать в приступе острой лени или если откуда только приехали и срочно кормить надо. Запас всегда стоит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anna :
Как ваша коляска сейчас по снегу? Я вынуждена выходить на улицу в любую погоду и для меня это очень актуально.



у нас тоже Магелан, если зафиксировать передние колеса - едит, где-то с усилиями, где-то без (у нас не надувные колеса), но то что выше колес - эт жесть Заклеил рот Жду весну когда можно будет перебраться обратно в наш Зуперок

Дез Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

roise :

Anna :
Как ваша коляска сейчас по снегу? Я вынуждена выходить на улицу в любую погоду и для меня это очень актуально.



у нас тоже Магелан, если зафиксировать передние колеса - едит, где-то с усилиями, где-то без (у нас не надувные колеса), но то что выше колес - эт жесть Заклеил рот Жду весну когда можно будет перебраться обратно в наш Зуперок

Дез Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Можно поподробней о том что выше. Если я куплю еще одну коляску и меня она неустроит, меня муж выгонит из дома. У нико вроде надувгые колеса если я правельно поняла.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :
продолжу рассказ о приготовленом и замороженом мною прикорме.
Сегодня был первый день когда размораживали намороженое. Так как было заморожено в 350 грамовых пачечках (типа на 2-3 раза), то возник вопрос - что дальше? Размораживать-то нужно порционно, а не на неделю!
Ну, короче, сегодня пока отковыривала кусочки
1) погнула новый ножик, подареный мужем (он был обижен)
2) разорвала упаковку (пластиковая пачка) - проткнула ножом и оторвала пару кусков (надеюсь, не попали в прикорм)
3) консистенция, приготовленой мною продукции была слишком густая и я развела водой - развелось, конечно, хреново - тут густо, тут водянисто.

Короче, это писец. Почему нельзя отмотать все обратно и заморозить в кубики для льда? Смешно А лучше ещё дальше - ничего не делать и купить банки Rock
И, главное, что теперь с этим куском говна делать? Вынимать из пачки и ломать на куски руками? Выкинуть и не парится? Блин, труды жалко Хихи



размороженый весь кусок положи в кастрюльку, и чуть воды добавь, и прокипяти. раздели на сколько тебе надо, и положи в холодильнике. 2дня простоит точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anna колеса и амортизация это единственная часть коляски претензий к которой у меня нет.

у нас вот такая сейчас:


а дальше понеслась - капюшон, можно опустить, НО только растегнув на крыше молнию, а там - тадаааам - москитная сетка Смешно
ну вот тип так
ну из серии снежок пошел, обязательно должен быть дождевик - иначе снег с ветром либо в лицо если кап не закрыт, или через сетку в крыше - если кап закрыт

дальше - бампер, можете смело сразу после покупки начинать отдирать клеенку что сверху этот самый бампер закрывает, ну если не сделаете это сразу - через месяц все равно это сделаете, когда она лопнет

Накидка на ножки застегивается фигово (плюс я избалованная зупером, где эта накидка если уж одевалась, то никаких дырок там не было - тут же вентиляция присутствует), хотя может это мне так повезло, но когда -то еще с первым ребенком у меня был польский Хепич, было один в один - видать это моя карма

мы сейчас ездим в тонкой зимней рейме + термо конверт, ну чтобы когда куда то заходишь, конверт раскрыл и ребенок не паритс в комбезе. На этом самом конверте кроме прорезей под ремни вверху клевые завязки, которые в зупере я фиксировала сверху и конверт у меня не ездил, тут такой возможности нет, к сиденью наглухо приделана крыша, вообщем конверт у меня этот живет своей жизнью при посадке брыкающегося ребенка Прячусь

подставка для ног совершенно не устраивает, точнее ее считай в моей коляске нет, ибо пятки может еще можно как-то попытаться поставить, но чтобы целиком стопу - точно нет

а так складывается удобно, места занимает немного, к корзине доступ шикарный, но вот так Размышляю

а вообще - идеальных колясок наверное не существует, видно их дизайнеры - уже давно забыли что такое дети Хихи

если кто знает модель - чтобы верх был как у Зупера, а колеса как у Бебетто Магелана - дайте знать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

fotoreporter2 Илона, а нам фотки? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 02:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

roise :
fotoreporter2 Илона, а нам фотки? Ого

фотки со встречи в процессе. 4шт.сделала. если доча не войдет в режим-я повешусь.
Толи день с ночью перепутала толи я уже не соображаю. Но в одном я уже мужа упрекнула! Больше никаких посиделок у нас дома после 21.30!!!!
Хватит.это в 23.30 все разошлись, и я ее до сих пор не могу уложить. Она хочет спать но не укладывается. Ни со мной, ни с папой, ни одна Отпад! тупо орет и все тут!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661


Roise. У нас вот эта польша. Пока что мы в люльке.
Ее плюсы: едет плавно и хорошо. Снег/песок проходит. Бывает местами надо усилие чуток, но нет такого что она встала как вкопаная и все. По брусчатке тоже проходит нормально. В люльке есть подставка что бы приподнять ребенка в полусидячее положение.и потом в сидячее. Но мы пока полусидим как в автокресле.
Закрывается от снега хорошо.есть сетка на капюшоне.
Ее минусы. Сумка на дурацких крючках цепляется, и сломались быстро. Я вешаю просто на ручку.корзинка в низу глубокая, но в нее складывать пакет неудобно. Тормоз поставить можно только ногой. И летом в сандалях его больно ногой отпускать.

Сидячку мы пока и не думаем юзать. С полной экипировкох хорошо лежим в люльке. И кстати еще огромный плюс-люлька большая и глубокая.мелочь моя там как звЯзда!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Янв 14, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки


У нас такая-спортивка трансформер, блок устанавливается в обе стороны, вездеход. Только один минус- вес 13кг Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 14, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Livan :

У нас такая-спортивка трансформер, блок устанавливается в обе стороны, вездеход. Только один минус- вес 13кг Прячусь


А что это за модель?
При нынешней зиме вес это плюс. Моя легкая коляска вообще не едет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 14, 2016 09:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы лмбо на санках, либо в Квинни Спиди катаемся
нормально по снегу едет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 14, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Лена вы постарше нас будете. Мы не сидим еще. Поэтому санки у нас пока мимо. Спиди смотрела, продают только комплектами 2 в 1 или 3 в 1. А нам люльки и автокресло неактуально. И тем более я хочу лицом к маме, ну вот такой у меня пунктик.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я не зняю как моя сидячка будет в использовании, но пока сиотрела, вроде все закрывается по бокам, мои колеса едут не очень, тк амортизация плохая ребенка трясет по сугробам, я взяла старую базу и все, прем как танк.



Но мне не нравится капюшон, он больше не закрыаается, в тех же Польских можно забарикодировать ляльку от снега, а у меня нет.

Послушаю отзывы о легких прогулках, к лету можно было бы трость взять какую порекомендуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Я не зняю как моя сидячка будет в использовании, но пока сиотрела, вроде все закрывается по бокам, мои колеса едут не очень, тк амортизация плохая ребенка трясет по сугробам, я взяла старую базу и все, прем как танк.



Но мне не нравится капюшон, он больше не закрыаается, в тех же Польских можно забарикодировать ляльку от снега, а у меня нет.

Послушаю отзывы о легких прогулках, к лету можно было бы трость взять какую порекомендуете?



О тростях много плохого слышу. Если двор разбитый, то трость в одной руке, малыш в другой и пошла маневрировать между ям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Anna :
Лена вы постарше нас будете. Мы не сидим еще. Поэтому санки у нас пока мимо. Спиди смотрела, продают только комплектами 2 в 1 или 3 в 1. А нам люльки и автокресло неактуально. И тем более я хочу лицом к маме, ну вот такой у меня пунктик.



Заедь на гертрудес 88 там могут подобрать что то. Там в основном тако разные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

ФР2
Ты едешь к Дез?
Чето все пугают дорогами...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

OJIEHbKA :
ФР2
Ты едешь к Дез?
Чето все пугают дорогами...


Хихи а ты на улице была?

Хотя, предполагаю, что пока соберётесь, обстановка на дорогах улучшится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Янв 14, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
ФР2
Ты едешь к Дез?
Чето все пугают дорогами...




Да, мы завтракаем. Муж тоже пугает что не продеду с коляской. Просто он не гулял когда были сугробы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022