Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Привет девченки! Можно к вам? Счастье нереальное
Я совсем новичок, первая беременность, срок совсем маленький, к врачу в первый раз только через недельку. Невероятные ощущения от задержки и неоднократных двух полосочек Love Получилось на пятый месяц попыток, теперь осталось верить в то, что все пройдет хорошо. А пока сижу жду когда проявятся эти страшилки о которых вы пишите Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice Добро пожаловать! рады что наша компашка увеличивается!
А ты не жди наших страшилок, ведь не обязательно что к тебе придут. Подмигиваю

Lotta всё будет хорошо! Настраивай себя позитивнее, это очень важно! Счастье нереальное

А мне как то в выходные опять нехорошо стало, опять сил нет, постоянная муть внутри. Муж в субботу с устра вслух сказал что похоже токсикоз стал отступать, я согласилась и к вечеру на тебе.. Беспокоюсь
Ещё вчера купила себе беременные колготки, странные они по конструкции, но вроде удобно, не давят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Фев 08, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Pineapple_juice Добро пожаловать Улыбка

Я сегодня вышла на работу. 3 дня лежала дома, такой кайф Улыбка . И пока ехала до работы и после несколько часов сидения, поняла, что у меня опять тянет живот Печально На выходных вроде все уже прошло Подозрительно

И тут я поняла, что наверно мне просто штаны класические офисные уже немного жмут и стягивают живот В шоке неужели уже пока что-то побольше присматривать? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Фев 08, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня тоже токсикоз, разной силы волнами набегает.

И что-то мне подсказывает, что у меня все проблемы от тряски в транспорте, как нужно по делам ехать, так потом живот 3 дня тянет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 08, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok :
У меня тоже токсикоз, разной силы волнами набегает.

И что-то мне подсказывает, что у меня все проблемы от тряски в транспорте, как нужно по делам ехать, так потом живот 3 дня тянет.



Может это не столько от транспорта сколько от нагрузки на фоне упадка сил?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 08, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Цитата:

Pineapple_juice Добро пожаловать! рады что наша компашка увеличивается!
А ты не жди наших страшилок, ведь не обязательно что к тебе придут. Подмигиваю

Lotta всё будет хорошо! Настраивай себя позитивнее, это очень важно! Счастье нереальное




Полностью поддерживаю ) так же хотела написать, но меня опередили Злорадствую
У меня похоже наступает жор, правда не на все продукты Смешно но хочется что-то жевать постоянно Смешно скинула пару кг, можно и набирать теперь Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Фев 08, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Pineapple_juice, welcome! Давай вместе тараканов гонять, у меня тоже первый малыш Улыбка

Мы вчера ходили гулять незадолго до темноты, в промежутке между ливнями Улыбка У нас возле дома небольшой парк, типа Лигатне, но намного меньше, всякие олени-зубры-кабаны, которых можно морковкой покормить; вот ходим туда по воскресеньям рысь проведывать. Видимо, потому что уже довольно темно было, рысь возле самой ограды на боку валялась, пузом отсвечивала, не зря сходили Смешно Но мне уже слегка некомфортно становится в горку и с горки скакать, живот начинает тянуть на спуске; что ж позже-то будет, когда живот увеличится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 08, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Уф! Рассказала сегодня начальнику...он был очень рад. Улыбка Договорились что поднимем мне з/п для налогов, что будем ждать из отпуска по уходу за ребёнком мою коллегу, хотя ей к моему декрету итак будет уже пора, ну и что буду продолжать работать дома на неполную нагрузку - я так и хотела, что бы не потерять квалификацию. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 08, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Хорошо когда такие начальники Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пн Фев 08, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Snezhnajaaa :
Хорошо когда такие начальники Sorry



На все 100% согласна!
Я все еще молчу. У меня начальство бездетное и злое Подозрительно . Не хочу на себя негатив насыласть. Меня и так целыми днями достают и нервы портят Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 08, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ну да, я бы тоже не рискнула рассказать если бы по опыту коллеги не знала что реакция в целом будет положительная, ну и из-за надогов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Пн Фев 08, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Девочки, всем привет!

Я к Вам. Принимайте в свои ряды Улыбка Я как и Pineapple_juice с маленьким сроком и первой беременностью Улыбка Узнала случайно. Сидела на больничном, была небольшая задержка, сделала тест ничего не показало. Ну я и успокоилась. А мой терапевт по окончанию больничного назначила сдать анализы. Вот и поехала я в лабораторию, дай думаю заодно хчг проверю. А когда получила результаты была удивлена увидеть хчг с ноликами. Сразу звонить своему гинекологу, назначили повторные анализы. Все растет Улыбка На прием через неделю, будут уже все подробнее смотреть. Пока тихонечко наслаждаюсь жизнью, по совету гинеколога Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Фев 09, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Dariana, добро пожаловать, тихонечко поздравляю Ура! Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Приветик новеньким пузикам!
А про негатив и не нужно думатьУлыбка у всех всё по разному и всё будет хорошо и берегите себя теперь вас двое Цветок

Если живот тянет обязательно нужно принять как можно комфортную позу.Расслабить.Если есть возможность то сесть а ещё лучше лечь.Не в коем случае нельзя что бы брюки давили.Хоть животик пока и не очень виден но на 8 неделе матка уже увеличилась до размера грейпфрута !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Фев 09, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Приветик! И я к вам в компанию, после 7 месяцев планирования. Никак не могу осознать, что произошло, потому и чувствую себя очень спокойно. Кажется, где-то будет подвох, и все это не про меня. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Фев 09, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Dariana, ilonchis побро пожаловать и лёгкой беременности! Цветок

Девочки, можно вам поныть...ато больше некому... Я сегодня еле еле душа в теле, по дороге на работу стало так нехорошо, была уже готовы выпрыгивать из транспорта искать кусты. Заклеил рот И с ночи низ живота как то периодически потягивает... толи тонус, толи кишечник. Магний выпила но ничего не изменилось. А как при тонусе...сам живот должен быть твёрдый? Не знаю..стоит ли звонить врачу, дойти до неё я всё равно не смогу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Фев 09, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :
Девочки, можно вам поныть...ато больше некому... Я сегодня еле еле душа в теле, по дороге на работу стало так нехорошо, была уже готовы выпрыгивать из транспорта искать кусты. Заклеил рот И с ночи низ живота как то периодически потягивает... толи тонус, толи кишечник. Магний выпила но ничего не изменилось. А как при тонусе...сам живот должен быть твёрдый? Не знаю..стоит ли звонить врачу, дойти до неё я всё равно не смогу.


Вот, и я в транспорте стою у двери и молюсь, скорее бы выйти. У меня когда живот тянет долго пью но-шпу. Доктор сказала не более 6 таб в день. Я пила 2 утром, 2 перед сном. Лучше все-таки позвонить врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Фев 09, 2016 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Dariana, и я наслаждаюсь жизнью, будем надеяться что этап беременности будет легкий для нас Подмигиваю Хорошо когда есть возможность позвонить своему гинекологу. Я после переезда была всего один раз на новом месте, сейчас только жду понедельника когда пойду на прием.
ilonchis, осознание и правда приходит не сразу, зато такое чувство замечательное... Добро пожаловать!

Девченки, кто-то сталкивался может с прививками во время беременности? Мне в течении месяца нужно сделать прививку от энцефалита, почитав об этом легче не стало. Одни пишут что вреда нет, а другие что это не изучено и лучше не рисковать. Спрошу у врача как доберусь конечно, но если это может как-то сказаться на здоровье малыша, прививку конечно делать не стану.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Фев 09, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Pineapple_juice :

Девченки, кто-то сталкивался может с прививками во время беременности? Мне в течении месяца нужно сделать прививку от энцефалита, почитав об этом легче не стало. Одни пишут что вреда нет, а другие что это не изучено и лучше не рисковать. Спрошу у врача как доберусь конечно, но если это может как-то сказаться на здоровье малыша, прививку конечно делать не стану.


Прочитала и вспомнила, что и мне надо делать третью. Год назад делала первые две, семейная сказала: "Следующую через год, если беременеть не надумаете." Как в воду глядела. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Фев 09, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Накаркала Хихи мне тоже третью надо, но раз она так сказала, значит нельзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Вт Фев 09, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Девочки всем спасибо! Мне вот тоже гинеколог говорил ношпу пить если живот тянет. Неделю назад ой как тянуло, но если честно что-то я эффекта от ношпы не поняла. Что так тянуло, что с ней. Правда я сильно таблетками на увлекалась. Где-то в интернете вычитала, что если тянет на ранних сроках, надо лечь на бок , вытянуться и полежать. Знаете - помогло. Сейчас правда живот тянет все меньше. Сегодня еще не разу не тянуло или я уже не так зацикливаюсь Смешно

Девочки, хотела у вас спросить? У всех на ранних сроках колготки и штаны в живот давят. Или это только моя паранойя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Фев 09, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice Мне кажется что не стоит делать прививку. Итак во время беременности, и тем более первом триместе, советуют как можно меньше вмешательства в организм. А если ещё представить... что доза прививки рассчитана на взрослого человек с его массой тела, а ведь ребёночек буквально граммы весит... Да и иммунитет прививки снижают, который и без того сам слабеет... т-т-т прихватить потом какой-нибудь вирус.

Dariana давящие колготки мы как раз недавно обсуждали. Всё может быть, ведь пищеварение меняется, появляются всякие вздутия и прочие побочные эффекты.. вполне может давить и на ранних сроках.

А я таки позвонила врачу, она порасспрашивала, а потом сказала что если нет сильных болей то пока не беспокоится и понаблюдать дальше, такое может быть. Попробую ешё но-шпу выпить раз магний не помогает. И вообще...уже минуты считаю до конца рабочего дня...так хочется побыстрее домой и в кроватку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Вт Фев 09, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Olivkina наверное так и есть, надо себе пока на пару размеров побольше купить, чтобы резинка не давила Очень смешно

А ты бегом домой после работы в кровать и лежать в позе звезды и не шевелиться Улыбка

Pineapple_juice полностью согласна с Olivkina. Здоровый человек не всегда эти приривки хорошо переносит, а в нашем положении лушче не рисковать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Фев 09, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Dariana :
Olivkina наверное так и есть, надо себе пока на пару размеров побольше купить, чтобы резинка не давила Очень смешно



Я в первую беременность приноровилась разрезать колготки спереди вдоль шва что бы не давило. Всё же на размер больше они будут больше во всех местах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Фев 09, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

прививки нельзя совсем.Но что бы успокоиться и если это 3 по счёту то можно сдать кровь на антитела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022