Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Фев 09, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Спасибо за отзывы, все категоричны. Рисковать точно не собираюсь, просто напоминание о прививке пришло вот и задумалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Фев 10, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Сколько новеньких, маленьких пузиков Ура! когда то я была самая маленькая, а сейчас уже ого-го Хихи при чем не по одному приходят, а как сговариваются и по 2 Смешно
Добро пожаловать Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Фев 10, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Девочки, а вы мажетесь уже кремами какими то?Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 10, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я пока не мажусь, но кремом запаслась. Думаю начать когда токсикоз отпустит, сейчас даже элементарно голову помыть для меня подвиг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Фев 10, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Я мажусь каждый день по многолетней привычке, пока просто увлажняющим кремом. Если не намазаться, то кожа облезет моментально, очень сухая. Кремом запаслась еще в процессе подготовки к Б, один от растяжек, второй для пузичка; пока лежат, ждут своего часа, но, наверное, лучше превентивно начать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Фев 10, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня ттт кожа не сухая, поэтому наверное и лень мазаться Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Фев 10, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

А что за крема если не секрет?Я поспрашивала все говорят кому что подходит но в основном от генетики зависит Размышляю
Так не хочеться растяжек и лучше начать действовать заранее.Я так боюсь из за риска невынашиваемости что ничего ещё и не покупала даже радоваться пока страшно.Жду не дождусь когда минует угроза и можно будет наслаждаться б! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Фев 10, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

С этими растяжками всё так неоднозначно... я в первую беременнсть вроде начала мазаться, а потом заметила что от запаха мне становится нехорошо (кстати от многих такое слышала), в результате не измазала до конца и один тюбик. Растяжек не было, точнее появились потом на груди во время кормления.

Lotta я в этот раз решила мазаться не специальным кремом, моя учитель по йоге делает натуральный крем (говорит его можно есть, только невкусно), я использую его на лицо, позже буду и пузик мазать..но не столько от растяжек, сколько просто для тела, когда будет чесатся кожа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Фев 10, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

А я тоже самодельным пользуюсь Подмигиваю Из кокосового масла довольна очень но для пуз ка боюсь хоть и натерла ней но слабоват будет.Может есть уже придуманный какой то чудо крем? Очень смешно 15 лет назад после б мазалась от рубцов не вспомню уже как назывался ,стоил дорого а толку 0.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Фев 10, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Новенькие пузики, добро пожаловать!! Цветок

Я в прошлый раз мазалась, мазалась, 6 банок Веледа от растяжек на себя вылила. А толку то Хихи Треугольник от пупка до тазовых косточек - все разодрано. И бока чуть. Спасибо, что не так глубоко, как могло быть. И на моей белой коже не так заметны они, как на загорелой. Ну я догадывалась, что я вся тресну, т.к. и до Б на бедрах растяжки уже были. Но мазалась - типа сделала, все, что могла Смешно Короче, это все генетика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Фев 10, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я в прошлый раз даже слышала как коже трескается Смешно Во всяком случае я решила, что это она.. Ну и видок остался такой, что это точно она была Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Фев 10, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

У моей мамы весь живот растяжками перепахан, смотреть страшно, потому я буду на себя мазать вообще все, что мажется, "а вдруг поможет" Подозрительно
Крем на распродаже перед рождеством цапнула, не знаю, что это, Mama Mio, английский вроде. Будем пробовать. Знакомая Веледу хвалила, но, видимо, кому как...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А у моей мамы нет растяжек. А вот у сестры похоже тоже будут, т.к. как и у меня - уже бедра располосованы. Так что может тебя и пронесет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Ср Фев 10, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Вот и у меня на бедрах растяжки еще с давних времен. Не очень хочется еще и на животе ими обрасти. Я когда то масло покупала, помогло, и не было от него жирного слоя. Будем теперь Веледу пробовать раз кто-то хвалит Улыбка
Что-то у меня горло першить начинает, ой как болеть не хочеться.... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Фев 10, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Dariana, нельзя нам сейчас болеть, держись, пей что-нибудь тепленькое и лежи под одеялом, отдыхай.

А я про растяжки не думала, пользуюсь обычным кремом после душа, так как кожа стала сухая и все. Некому мне подсказать, о беременности никому не говорим еще, советы не получаем Смешно хорошо хоть тут что-то узнаю, может и стоит приобрести специальное средство Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Ср Фев 10, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Pineapple_juice Спасибо. Я только недавно с больничного вышла, поэтому по второму разу не охота. Да и положение не то Смешно

Я вот думаю что мазаться надо с самого начала начинать, чтобы кожа адаптироваться начинала к растягиванию Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Ср Фев 10, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Пока еще не мажусь специальными кремами. Но опыт имею, я использовала косметику ВАВЕ, а именно крем от растяжек. У меня хорошее впечатление осталось.
В первую беременность я узнала, что могут быть растяжки, когда их увидела на груди на 4-м месяце. Испугалась, купила самый дорогой крем, который могла себе позволить. И начала мазать им проблемные места. Красные растяжки в итоге стали незаметны вообще, а новых не появилось, там где я мазала. А где не мазала, там появились Печально Ну, не знала, я что нужно не только "увеличивающиеся" места мазать Закатил глаза

Не могу сказать, что генетика в этом плане на мой стороне, у мамы растяжек много...
Я думаю, что просто очень удачно мне крем подошел. Планирую его же преобрестив ближайшем будущем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Чт Фев 11, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Девочки!!! У меня 37.3 не знаю что можно из лекарств пить. Чем вы сбивали маленькую температуру? Что нам можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Фев 11, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Dariana, мне кажется, такую температуру не сбивают лекарствами, темболее в нашем случае. Постельный режим и пить больше. Выздоравливай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Фев 11, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Да, много пить, и отдыхать) если першит, то мне помогло полоскать ромашкой несколько раз в день! А если ничего не беспокоит, то такая температура может быть нормой, у меня держится 37.1, все в порядке, были сопли, ничем не лечила, промывала морской водой )
Поправляйтесь, и не болеть Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Чт Фев 11, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Snezhnajaaa спасибо! Горло першит, пользуюсь спреями. Pineapple_juice в аптеке тоже сказали что лучше не сбивать, организм сам борется, дали oscillococcinum для профилактики. Вычитала что даже грудничкам можно Смешно Надеюсь отпустит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 11, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да, температура может быть не изза болезни, мне врачь сказала что до 2 триместра может держаться. Полоскать можно еще раствором соли. Еще при першении в горле мне помогало пить тёплое и во время проглатывания поднимать голову что бы текло по задней стенке горла и согревало. Поправляйся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Чт Фев 11, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Olivkina Спасибо! Пью много, только вот потом в туалет бегаю каждые 10 минут Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Фев 12, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Dariana, как самочувствие??

Девочки, что у вас нового?) Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 12, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я сегодня накануне ДР взяла выходной, как то очень устала я за эту неделю. Выспалась и планирую сегодня заниматься только собой. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022