Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 18, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ilonchis :
Спасибо, а то уже разнервничаться успела. Наверно, лучше ничего не сдавать до визита к врачу, лучше спать буду Хихи . А вы на каком сроке к врачу пошли/ пойдете? Мне кажется, 5 недель вроде рановато? Улыбка


Мне в своё время врачиха сказала что по госс.программе если нет жалоб то ни визит ни анализы раньше 8-10 недель не полагаются. Поэтому записала меня ровно на 8 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Фев 18, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ilonchis :
Приветик. Девочки, получила прогестерон - 97.9. Ответ у мужа на руках, от него толком ничего не добиться. Смотрю по таблицам - нереально большой получается для моего срока (5 недель). Или я чего-то не понимаю?

Супер прогик!! Большой - не маленький Хихи С таким не страшно, что критично упадет Ok Можно расслабиться и получать удовольствие Смешно А к врачу я специально на 10 недель записалась. Не хотелось там ползать раньше времени, пусть цепляется покрепче Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Чт Фев 18, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina :

ilonchis :
Спасибо, а то уже разнервничаться успела. Наверно, лучше ничего не сдавать до визита к врачу, лучше спать буду Хихи . А вы на каком сроке к врачу пошли/ пойдете? Мне кажется, 5 недель вроде рановато? Улыбка


Мне в своё время врачиха сказала что по госс.программе если нет жалоб то ни визит ни анализы раньше 8-10 недель не полагаются. Поэтому записала меня ровно на 8 недель.


А я на 7-й неделе в больницу поехала, там за обследование с меня ничего не взяли, доктор поставила отметку, что беременна, при выходе в кассу показала листик и ничего не платила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Фев 18, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Про подушки подковы
Я даже не знала что они и для мамочек есть!!!Как здорово!А ге такие продаються?

Была сегодня у врача ттт всё зажило.Отслойка и гематома.Но постельный режим не отменили.
Увидела мою крохотунечку какие танцы выдавала!Я даже не знала что они такие активные уже на таком сроке.И Врач поднял срок вместо 10 недель и 4 дней до ровно 11 недель сегодня!Уже видно и пальчики и губы.Позвоночник и даже челюсти Love 42мм Цветок
Через неделю на скрининг.
Как надоело валяться и не шевелиться,но есть в этом толк и повезло что вовремя всё сделали и сохранили Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Фев 19, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Я теперь тоже подушку-подкову хочу, Olivkina, спасибо за инфу! Видела пока просто длинные подушки, от 15 евро, но теперь точно подковку искать буду.

Lotta, молодцы, так держать! Улыбка
У нас тоже 11 недель сегодня, а скрининг ровно на 14 неделе, 10 марта, записалась-таки.

Начинаем потихоньку признаваться друзьям в интересном положении. Подруга, у которой малышу 4 месяца, самая первая была в курсе, в силу общности восприятия, сегодня признались еще одним друзьям. Родственникам придется ждать до мая и личного визита в Риге Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 19, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta приятно слышать что у вас всё хорошо! Цветок

Про подковы я уже даже присмотрела себе два варианта, хочу в выходные сходить в Элкор, вроде у них в интернет магазине есть одна из них... может удастся вживую пошупать, что бы определится.

Мы тоже ещё толком никому не рассказывали...знает сын, начальник и пару знакомых. Всем остальным будем рассказывать по ходу случая, но после скрининга 1 марта.

Девочки, кау у вас животики...уже видно? У меня во второй раз видно становится раньше, сейчас такой как в первую Б был на 14й неделе. И ещё как то странно, толи это из-за причуд пищеварения, но я по вечерам уже конкретно ощущаю живот, по ощущения он даже больше чем есть на самом деле, хочется уже поддердать. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 19, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Я на американском сайте ещё сижу так там на 10 неделе уже такие пузики огого и у меня тоже вторая б как то уже видно даже лёжа на спине Sorry .но может от того что я ничертась не делаю вот и потолстела.Но талия пропала это точно Пух
Я решила фоткать на телефон каждый месяц и следить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Фев 19, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Когда лежу на спине, особенно с утра очень хорошо видно наличие "мячика" между крыльями таза. И если погладить, то хорошо ощущается. А так выглядит так, как будто я живот втянуть забыла или хорошенечко так покушала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Фев 20, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я сама тоже уже вижу маленький пузик, стоя Смешно а для окружающих это пока только хорошо поела Смешно Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет Hi
Кто-то обзавёлся уже подковой? Улыбка
Как самочувствие? Что-то новенькое появилось?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Snezhnajaaa :
Всем привет Hi
Кто-то обзавёлся уже подковой? Улыбка
Как самочувствие? Что-то новенькое появилось?)


Привет!
Я сегодня еду к флебологу, ноги болят ужасно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет! Ко мне потихоньку подкрадывается токсикоз. Постоянно хочется спать и немного мутит от мыслей о еде. Но пока терпимо. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok :

Snezhnajaaa :
Всем привет Hi
Кто-то обзавёлся уже подковой? Улыбка
Как самочувствие? Что-то новенькое появилось?)


Привет!
Я сегодня еду к флебологу, ноги болят ужасно Печально



Пусть все будет хорошо , держим кулачки Цветок

ilonchis у меня так же начиналось, а потом на целый день такая мутота, и ничего не хочется Заклеил рот Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Фев 22, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Всем привет! А я на больничном, простуда. Иду на поправку уже. Анализы в тот раз добилась сама, звонила в лабораторию Улыбка кажется все в норме, кроме мужского гормона, он повышен. Завтра иду к другому врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 22, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Pineapple_juice пусть простуда скорей пройдёт, а новый доктор окажется хорошим и толковым Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Пн Фев 22, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Девочки, принимайте новенькую Улыбка долго думала, куда написать в летнюю или осеннюю темку, так как срок пограничный, по м 5 сентября, по узи 30 августа, решила всё-таки к вам. Срок 12 неделек и первый скрининг позади.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Фев 22, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa, спасибо!
Bandida, какие большие уже, рады видеть! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 22, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida добро пожаловать Цветок токсик отпустил уже? Или не было? Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Пн Фев 22, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Спасибо, девочки Цветок

Snezhnaja, тошнота только вечером иногда появляется, но уже редко, а так до 11 недели штормило сильно, спасалась холодным супом, только он шёл, на сладкое смотреть не могла, сейчас вроде уже всё могу кушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Фев 22, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

bandida Добро пожаловать! И поздравляю с хорошим скринингом. Улыбка Какой у вас по счёту ребёночек будет?
Мне самой уже нетерпится на этот скрининг, что бы выдохнуть спокойно. Еще неделю ждать осталось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Фев 22, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Pineapple_juice выздоравливай Цветок Гормоны главное контролировать всё будет хорошо!

Bandida Добро пожаловать!Удачный скрининг это здорово!

Olivkina Мне примерно тоже чуть меньше недельки до скрининга Подмигиваю интересно а долго результаты ожидать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Фев 22, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Мне до 14 ждать скрининга ) дольше всех ) но я не парюсь, все идёт своим чередом Смешно я купила штаны с пузиком Ура! теперь нигде не давит и не жмёт Краснею и сегодня на романтический спа ритуал ходили Смешно массажик делали, скарбик и маску Смешно а на пузик только маску Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta :

Olivkina Мне примерно тоже чуть меньше недельки до скрининга Подмигиваю интересно а долго результаты ожидать?


Скрининг это узи+анализ крови. УЗИ сразу а результаты анализа вроде уже не след. день готовы.

Snezhnajaaa с обновкой тебя и приятностями. Счастье нереальное Где штаны покупала? Я теперь только в юбках и платьях хожу, так что про штаны тоже актуально.
Тут как то в выходные решила мужа порадовать, одеть юбку которая ему нравится... и хоба..а она по хорошему застегиваться не захотела. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Olivkina, третий Улыбка
У меня скрининг был в пятницу, гормоны были готовы в субботу, а в понедельник табличку прислали, а так , если бы не пятница, на следующий день бы было все вместе.
джинсы для б я уже на 11 неделе обновила, покупала в H&M, стретч, очень удобные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Фев 23, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро!
У меня опять повод по стенкам побегать. Нашла вчера сельдерей в магазине, так обрадовалась, сделала салат с ним и морковкой-яблоком. И черт меня дернул потом вечером погуглить, можно ли его беременным... Печально Конечно же, нельзя, причем не просто нельзя, а с большой буквы Н, а уже все в одно жало съедено с удовольствием. Полночи к ощущениям прислушивалась, и сейчас дергаюсь - вдруг где что.
Еще вчера штаны для беременных пошла шопить в Интернете, внутренняя жаба аж подавилась - 90 евро. Короче, не вечер, а сплошное расстройство Печально

Bandida, welcome Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022