Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 26, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Фр2, детский сад! Неприятно, да, но мы ж взрослые люди. Молча, проходи мимо.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Янв 26, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2
Илона! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.
Твоя обидчица живёт в другой стране и в реале ни с кем не знакома (ну, может с кем-то и знакома, конечно, но уж точно не была на посиделках и т.д.). Это ЕЁ мнение, а не общее. У каждого своя голова на плечах. Не надо сразу всех обвинять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 26, 2016 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

1) ржут не все, а только половина
2) хочешь общаться общаешься, а если неприятно и не хочешь, то я бы себя не заставляла Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Вт Янв 26, 2016 12:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Янв 26, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :

snusmumrik :

у меня сын, в год с чем то, слез с кровати и заснул на полу. Утром проснулась нет ребенка, а он еще и под кровать заполз Отпад!


Меня бы кондратий хватил Смешно


примерно так и было, толком еще не проснулась, была минутная паника с остановкой сердца практически


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 26, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

кто сегодня гулять?! Хихи чур не я... я вчера не особо пробиралась по снегу, он липнет, колёса буксуют... Уф! а сегодня по лужам и в дождь, вообще не охота... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики,

Деток и мам с датками, а также с новыми умелками.
Анна, бедненькие детки, здоровья-здоровья.

Малыш наш приболел, кашель, сопли, ходили вчепа к семейному , наслушаоа хрипы, не бронхит, но чего-то там с ними связано, ттт, темпы нет. Навыписывали всякой дряни, лечимся. Блин, во я недомать, не досмотрела. Жалко так малыша, надеюсь победим эту хворь.

Мы тоже, когда квартиру купили, месяца 3 спали на надувном матрасе, ужОс конечно, но ничего пока молодые все преодолимо. Очень смешно

Илона, а что Вы на провакации при том с другого форума так ведетесь, не все ли равно, кто и что там пишет. Но дело конечно личное идаляттся или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А я жду подругу с дитем, может пойдем гулять, может нет Улыбка

Вчера зашла на наши мамы, после скринов Хихи там была темка подруг, что в декрете они как то отдаляются и тем общих мало... Что то в этом есть, за то приобреотаются новые, вот мы все тут, кто то уже и сдружился...

Илона, это я к чему, со всеми не подружишься, это факт, вряд ли все ржут над тобой, кто знаком лично, так я думаю и вовсе нет. Подмигивать В общем отключай свой приступ злости Хихи и не парься Нет!

Девочки, когда встречка следующая? я бы у Ночки хотела, с булочками и все такое Улыбка жаль не попала прошлый раз!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

kasecha :

Илона, а что Вы на провакации при том с другого форума так ведетесь, не все ли равно, кто и что там пишет. Но дело конечно личное идаляттся или нет.


Думаю, что обидно то, что этот человек в нашей темке и он легко вычисляется. (Как уже Юля обратила внимание)
Просто, если честно, то человек мог "держать лицо", а в результате нахамил и таким образом выглядит тоже не лучшим образом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Илона, ты как бы с Катей там поругалась, а на нас чего сразу все бочки валить?! И ещё, у нас есть группа в фб, ты там тоже есть и все читаешь! Тут мы общаемся и ив тоже читаешь! Никто тебя нигде не обсуждает ещё, думаешь народу делать нечего, создавать новые группы или при встрече тебе кости мыть?!
Сходи проверь может щитовидку, а то у тебя реально какие то необоснованные приступы бешенства.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Илона, ты чего! по-моему здесь всегда открыто люди выражают свое мнение. и даже, если мы знакомы лично, то не на столько близко, чтобы обсуждать тебя за спиной и уж тем более ставить на тебе клеймо Подмигиваю

на улице ливень Прячусь но за старшим придется идти, или плыть Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Sjuliana, а с какого ты района? В Лиепае я самый видела район с самым плохо им асфальтом - лаумовский. Вот там мы даже с надувными большими колёсами еле ехали. В городке наверное тоже не але.
Но вообще коляска эта немного для других целей - это больше коляска для путешествий или шоппинга. Она складывается очень компактно и проходит как ручная кладь. Ну и если честно, я была удивлена, но она довольно с хорошей проходимостью.

Танайс, я рукавички на коляску планировала шить. Даже рисунок выбрала. Муж говорит попробовать на тряпочках сшить, а мне хочется сразу на ткани! Но это надо ехать в магазС ткань выбирать, наполнитель. Короче видимо в этом году я не успею уже Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

мы тоже месяц жили как придется, я даже на работе попросила разрешения в джинсах приходить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :


Девочки, когда встречка следующая? я бы у Ночки хотела, с булочками и все такое Улыбка жаль не попала прошлый раз!


+1, только надо, чтобы волна вирусов прошла Печально у старшего в классе ротавирус бушует


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы с бывшим мужем почти год спали на надувном матрасе! Потом когда уже я стала проваливаться на пол, когда он вставал, то купили нормальный матрас. Потом кровать. Так что тоже прошли эту эволюцию Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :


Танайс, я рукавички на коляску планировала шить. Даже рисунок выбрала. Муж говорит попробовать на тряпочках сшить, а мне хочется сразу на ткани! Но это надо ехать в магазС ткань выбирать, наполнитель. Короче видимо в этом году я не успею уже Хихи


Ну ничего, потом для девочки своей сошьёшь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :

...у нас есть группа в фб, ты там тоже есть и все читаешь! Тут мы общаемся и ив тоже читаешь! Никто тебя нигде не обсуждает ещё, думаешь народу делать нечего, создавать новые группы или при встрече тебе кости мыть?! .


Я вот тоже не поняла, откуда такая мания величия взялась, что её все обсуждают за спиной?! Подмигиваю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

snusmumrik :
мы тоже месяц жили как придется, я даже на работе попросила разрешения в джинсах приходить Хихи



Я в таких условиях два года жила! Ещё и с ребёнком Хихи утром просыпалась с заложенным носом, волосы как солома от бетонной пыли. Романтика! Хихи благо у ребёнка комната была с ремонтом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Arturinamama :
Sjuliana, а с какого ты района? В Лиепае я самый видела район с самым плохо им асфальтом - лаумовский. Вот там мы даже с надувными большими колёсами еле ехали. В городке наверное тоже не але.
Но вообще коляска эта немного для других целей - это больше коляска для путешествий или шоппинга. Она складывается очень компактно и проходит как ручная кладь. Ну и если честно, я была удивлена, но она довольно с хорошей проходимостью.:


Вот вот, я как раз там с Городком, рядышком Rock . Я то поняла, что ты коляску для поездки купила, просто спущу на свои нужды примерила Улыбка .
Девочки... Болят соскИ... Уже неделю наверное. Кормить больно. Трещин нет. Мажу, не помогает. Вернее помогает, но слабо Печально . Что делать? Если к доктору, то к какому?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 26, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А вот что еще хотела написать, Басюта, тебе, совсем не корректный поступок, говорить и обзывать человека от имени всего форума, нужно писать от своего лица, тем более всякие гадости.

Ну а переносить срач сюда вообще Тошнит

ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Срач чужой и в др местах. А откоментили еже каждая вторая, если не больше, и я в том числе Хихи. Давайте просто оставим ф-ра Илону разбирать свои обиды самостоятельно, и пройдем мимо.

Быть бы здоровыми, я за встречу. Улыбка а если еще и с плюшками, совсем шикарно Дразнюсь


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA :
А вот что еще хотела написать, Басюта, тебе, совсем не корректный поступок, говорить и обзывать человека от имени всего форума, нужно писать от своего лица, тем более всякие гадости.

Ну а переносить срач сюда вообще Тошнит

ИМХО


Срач то вынесла совсем не она Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

девочки я тут спрашивала про берги, никто там не обитает? ну или в ту сторону, интересуют пробки утром/вечером...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

snusmumrik :
девочки я тут спрашивала про берги, никто там не обитает? ну или в ту сторону, интересуют пробки утром/вечером...


чтобы оценить пробки, лучше самой утром-вечером прокатиться в нужное время (я так делала и благодаря этому отмела несколько вариантов жилья), потому как иногда 15 минут туда-сюда делают большую разницу да и предствление о пробках у всех разное (как показывает практика)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

snusmumrik :
девочки я тут спрашивала про берги, никто там не обитает? ну или в ту сторону, интересуют пробки утром/вечером...




Друзья живут за Берги, пробки есть в сторону центра с утра, но если надо в Плявниеки, тогда спокойней Улыбка вода там не очень хорошая вроде, во всяком случае в Упесциемсе, эт тоже рядом с Берги Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 26, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Хотела промолчать, ну раз все высказались, то и я Хихи
Детский сад "меня обидели, я ухожу, можете поуговаривать ". Некорректно выносить свой срач в другое место при чем с указанием имен и фамилий. Да, человека знакомого и так легко вычислить, но я бы не хотела, чтоб под моим ником задокументировано стояли имя и фамилия. Уж если зотелось выставить как тебя оскорбили, то хотя бы убери фамилии.
Чтобы не смеялись, тогда в некоторых случаях лучше промолчать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022