Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Болталка:3-6 месяцев-27


Утро доброе Счастье нереальное

Да, Лера, как покатались? Амеличке понравилось? Улыбка
Мы (то есть я Хихи ), планируем на выходных в Милзкалнс съездить, хочу кости свои размять наконец то Очень смешно , пойду с начала наверно на детскую горку, вспоминать как кататься нужно было Очень смешно

Девочки, пришел мне вчера лыжный костюм мой. Здесь лыжниц много, напишу отзыв, может кому пригодится.

Итак куртка - классная. Со всеми "наворотами"для лыжника (кармашки, молнии для продува итд. итп) качество отменное. Ткань водонепроницаемая-непродуваемая 20000мм. На мой рост 170, ОГ103-ОТ83-ОБ94 взяла размер L (UK14), хотела конечно М Хихи , но в сотый раз померив себя не стала себе льстить Очень смешно Куртка села отлично!

штаны - ткань по проще, водонепроницаемость 10000, что и чувствуется на ощуп (ткань в куртке - круче), есть молнии для продува, кармашки. Так же взяла размер Л (объем моей талии меня смутил для Мки Хихи ), чуть большеваты, можно было брать смело М. Я бы выглядела стройнее Очень смешно (Юля-друида, ты меня по-меньше, думаю тебе и Ска подойдет Улыбка )Но мне кажется если кататься с детями на горке (я тоже использую для этих цлей лыжный костюм), то штанцы будут промокать Размышляю нужно проверить на практике Улыбка Следующие возьму себе Мку и наверно по-дороже.

Фирму NEVICA брала первый раз, "в живую" не видела,осталась довольна Улыбка

А ещё мне пришла сумочка для мамы JU-JU-BE (Алиса, спасибо за наводку Подмигивать, я все таки решилась ее купить ). Ну что я могу сказать, она классная!!! Все продумано, не горомоздкая, вместительная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы дома сегодня валяемсяУлыбка прививку высиживаемУлыбка чему старший несказанно рад Хихи мульты смотрит и бежать никуда не надо Смешно
Спасибо за поздравления с зубиком! Я пока не осознала сей момент Улыбка

Наташа,
Слава Богу Платоша уже хорошо себя чувствует! На самом деле я никогда не думала, что они в глаз себе заехать могут Заклеил рот ну поцарапать лицо да, но вот оказывается как бывает Подозрительно

Лера,
Ты перпетум мобиле наш какой то Смешно тебя почитать и тоже хочется бежать Смешно

Эхх, как я на горку хочу! Только стремно ехать по снежной дороге...до Милзкалнса того же..


У старшего какое то покраснение за ухом, я уже начиталась ужасов, так к дерматологу в Иманту запись на 11 февраля! Пришлось в мфд за 30 евро Отпад! и невролог там же за 30 видать Заклеил рот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May, не читай ужасы Хихи
Мне нужно вдохновение, хоть с горки!! Очень смешно
Вам невролог срочно нужен? Очкарик

Natuzzi, я в Nevica все горки с детьми обваляла. На санках и подпопниках, всё сухо Хихи
Я хотела поехать на Милзкалнс и взять у них же комнатку..там бы Амеличка тусила с одним родителем или с каким вызвавшимся "рабом няней", а второй катался бы Очень смешно Эх, мечты...Но людей на горках ого-го, конечно...Вчера был вторник, вечер..все парковки в машинах...к кассе и подъёмникам мини очереди.. Очень смешно В выходнй не знаю стоит ли туда ехать.
Вы оба с мужем катаетесь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лер,
Мы 29-го к ЛОРу - до этого хотела невропатолога послушать. Речь у нас нечеткая, ни Р ни Л, ни Ш нет. И нос будто заложен уже с сентября. Соплей как таковых нет. Короче, не хочу запускать

Да, на горки надо в рабочее времяУлыбка иначе стоять дольше чем спускатьсяУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Всем привет.
Тоже обзавожусь лыжной экипировкой. Штаны купила побыстрому в нашем sportsdirect, а куркту присматриваю еще.

В выходные на горах происходит вот что и на подъемниках примерно также.
Но мы успели на выходных покататься на лыжах у нас в Бикерниеки. Rock Теперь в мышцах приятная крепатура. + я бросила себе вызов как andromeda писала - 14 дней без сладкого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Yulka выздоравливайте! Я как заболела, о мелком не переживала, в голове был настрой, у него моиже антитела! Уф! пока, ттт, все хорошо! Улыбка

VK Риекстукалнс, моя любимая горка. Очень смешно хм, муж в этом году уже открыл сезон с рабочим коллективом, а то, что мы тоже можем поехать,я даже не подумала. Хоть несколько раз скатиться с горки Love можете звать няней,правда не в 10 часов вечера Очень смешно у нас тоже как у Natuzzi 2 час ночного сна! А смотрю любителей горок много, может там и встречу организуем? Будим меняться, чтоб покататься? Да-да

Зубов у нас не видно (мне, по крайней мери). Но палец мы жуем так! Палец аж красный вечно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa, а ты пошла на ЭВР? Я тоже очень хотела, что понимаю, что 10 вторников мне не под силу. Ну не хочу я зимой тоскаться с ребенком по общественным местам . Я crazy мамаша - если кто чихнет ребенку в спину, я тутже убегаю.
Выжидаю, когда в МК будет тренинг Алики Сорокиной "Как не получить от трех до десяти, воспитывая ребенка от трех до десяти".

Поделюсь нашим ТО в 4 месяца - 62 см и 5620 гр. За 4-ый мес набрали почти кг. Для нас это WOW какой набор. От смеси почти отказались Ура! Докармливаю максимум 1 раз в день. Оказалось, что возможно после 3 месяцев вернуться к почти полноценному ГВ. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

May, если у меня правильно линеечка показывает, то старшему ещё 4 нет?
Все эти звуки "ш", "с", "р", "л" хорошо бы к школе поставить. Конечно, чем раньше, тем круче. Но заморачиваться не стоит так сильно.
Сходите к логопеду на консультацию, конечно. Для успокоения мамы.
Мы дочке после 5 ставили. Походили на занятия к логопеду, потом занимались дома, сейчас всё отлично.

А я вот ни разу не лыжник. Могу на санках Смешно или посмотреть, как другие катаются Здорово


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Amisa, молодцы, что ГВ не только сохранили, но и полностью наладили! Цветок

Поною вам тут - Хочу солнышка! И чтоб тепло Улыбка и ремонт закончить Угу


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Амиса, просто молодцы вы! Цветок Цветок пусть и дальше все будет ттт!

Юля-смайл, ну вот, в кой-то веки мне захотелось вернуться в рабочий коллектив. Правда по самой работе я не скучаю, а вот по коллегам - да Смешно
Я в далеком прошлом сноубордист. Но уже не помню сколько лет не каталась... сейчас даже бы и не рискнула встать, после попытки допрыгать к под'ьемнику уже бы развалилась. Когда ж я уже заживу?! А вот на надувных кругах или санках было бы круто.

Натуззи, какую жужу взяла? Хобоби? Сумка офигенная!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Amisa с чудесным ТО! Ok так здорово, что получилось вернуть ГВ.

Elissa ха, ха. У нас коллектив тоже собирался в бане, с удовольствием присоединились поболтать перед праздниками. А на работу зовут Очень смешно не, не. Мне и здесь оочень хорошо!!! Вот вообще нетянет пока!

О да, я уже прокручиваю в голове следующую зиму. Очень смешно муж на сноуборде пусть кататься, а я с ребёнком на надувных кругах неоткажусь. Да и зимля ближе падать! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi с обновками! Скользких гор на выходных!

Amisa отличный ТО, вы такие миниатюрные Счастье нереальное Здорово, что получилось почти на ГВ перейти, нам тоже казалось, что удалось, но вес без "добавки" не набирается Печально Сейчас с силой докармливаем.

Я на лыжной горке была только один раз в жизни в Словакии, так круто, хоть я большую часть времени училась. В ЛВ ниразу не была, на дистанционных лыжах мне не очень, но все равно хочу. Мои (муж и дочка) ужа 2 вечера ездили, сегодня тоже предлагают всем вместе поехать, но чтоб я покаталась, посмотрим.

VK как всегда на высоте, все успевает, везде первая и супер позитивная! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Natuzzi, я в Nevica все горки с детьми обваляла. На санках и подпопниках, всё сухо Хихи
Я хотела поехать на Милзкалнс и взять у них же комнатку..там бы Амеличка тусила с одним родителем или с каким вызвавшимся "рабом няней", а второй катался бы Очень смешно Эх, мечты...Но людей на горках ого-го, конечно...Вчера был вторник, вечер..все парковки в машинах...к кассе и подъёмникам мини очереди.. Очень смешно В выходнй не знаю стоит ли туда ехать.
Вы оба с мужем катаетесь?



Лера, мы тоже про "комнатку" думали Улыбка Муж у меня сноубордист. В воскр ездил со старшим в Озолкалнс, народу не много там было. Покатались отлично, но это далеко, мы не рискнули с Леруськой, да и не помню я как там с кафешкой было.
На Риексту калнс мы не ездим, так как пару раз из-за количества народа мы наламывались, посто уезжали обратно. А так, горка, да, хорошая! в Рабочий день, самое то наверно!
Поедим в Милзкалнс на выходных. Папа в прошлом году нам обещал, (когда я смотрела как он катается), что в следующем году (т.е. в этом), он будет с коляской тусить, а я буду кататься. Вот, пришел этот "следующий" год Очень смешно

Amisa, молодцы вы какие!!! Отличный ТО для 4го месяца!

Elissa, да, взяла Хобоби, мне кажется, что такой же расцветки как у тебя Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Ср Янв 20, 2016 14:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Спасибо. ГВ - сила!
Мы на камерах уже покатались в Межапарке. Первый раз поехали в воскресенье... там в очереди надо было более часа стоять и мы уехали. Зато приехали в раб.день и вдоволь накатались. Так что езжайте в непопулярное время Подмигиваю кстати на сайте есть webcamera http://sniegaparks.lv/?lang=ru можно проследить загруженность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оставила жука только что на пузе на коврике - слышу орет! Смотрю: а он уже на спинке лежит Хихи заканчивается спокойная жизнь, становится веселее Смешно
Вообще на меня философия какая то напала - так здорово со вторым ребёнком вспомнить все, что было с первым! Но с первым ты сама была абсолютно другая! А тут тебе как второй шанс дают Улыбка так здорово это!.)

Amisa
Молодцы какие, что гв вернули!! Ура!

Ljola08
Знаешь, тут уже необходимо маме Хихи схожу, облегчу кошелёк и успокоюсь Смешно

Насчет увлажнителей - не помню, кто меня спросил, почему ультразвуковые нельзя и паровые? Последние из соображений безопасности - дети все таки вокруг. Ультразвук - разбивает воду в пыль, необходима только дистиллированная вода - без соли. Если заливать простую - всем электро приборам, мебели вскоре придет конец - соль осядет на всём. Муж нашел более менее нормальный по приемлемой цене http://www.oro.lv/ru/холодного-пара/orion-увлажнитель-воздуха-airnaturel
Но там какие то фильтры надо менять. В Бонеко ничего менять не надо - помыл и пользуешься

Уложила младшего в комнате с открытым окошкомУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Когда ж я уже заживу?! А вот на надувных кругах или санках было бы круто


Алиса, я думаю в следующем году можно будет 100% нам зимние тусы с детьми устраивать! Собиремся компашкой, с папами, шалычек пожарим, чай, бульенчик в термосах, ммм... Покатушки устроим и на санках, и на шинах, и на лыжах и на сноубордах Улыбка
Кстати, в Озолкалнсе есть "крутые" санки на прокат, мы брали тестовый заезд. Было весело!

May, вот вы "развиваться пошли" Ok Молодцы какие!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lana1978 offline lana1978 Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 58

Привет всем! Первый зубик- это прекрасно! И лыжные горки- просто здорово! Меня почти соблазнили в феврале рвануть в Швейцарию, в прошлом году мы оттуда Машеньку и привезли!
А мы едем сегодня проверять наши тазобедренных суставы- доктор одной складочки не досчиталась Печально
И ещё спинка моя начинает давать о себе знать... Может мне Дормео матрас нужен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 20, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Я в далеком прошлом сноубордист.



Очень смешно Какой герой! Я однажды на МК выиграла подарочную карту на инвентарь и подъёмник, и решили мы поучиться катанию на сноуборде Очень смешно В начале было не плохо..прыг прых и съезжай Очень смешно К концу часа доска стала заметно тяжелей и отодрать её от земли было невозможно..разве что ползком могла передвигаться Очень смешно Очень смешно

Smile_Julija, мечтай о зиме Хихи У меня дочка лет до 3-4 не фвнвтела горками, сыну сейчас два и он тоже не любит кататься на санках Очень смешно

likaj,

Цитата:

VK как всегда на высоте, все успевает, везде первая и супер позитивная!

и никак не вылечит сына Вспотел
На дистанционных я не катаюсь, совсем не нравится.. Подозрительно Но хочу отправить мужа научить дочку.. Ого

Natuzzi, пусть папа сдержит обещание Очень смешно Очень смешно Расскажи как покатаетесь.. Ого Ты лыжник или вы семья сноубордистов? И про комнатку отчитайся потом Хихи Яна Озолкансе дубела на их крутом подъёмнике Заклеил рот
Что за крутые санки?

Amisa, я тоже хочу в сниега паркс, спасибо за предупреждение про выходные. Ого Думала в пятницу после садика поехать, как раз недалеко Хихи А что там с кафе? Написано есть, а на карте я не поняла где оно.. Очкарик

May, и моя также спит Хихи в трёхколёсной хромой коляске..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 20, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ого Ещё вопрос к лыжницам и сноубордистам, где купить шлем, очки и перчатки? Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

May :
В Бонеко ничего менять не надо


Очень даже надо в зависимости от модели.
И в инструкции ультразвукового строжайший запрет на дистиллированную воду, несколько раз подчёркнуто, что только простая. И ничего нигде не оседает, в водопроводной воде нет солей никаких вообще, которые куда-то оседают. Белые потёки на посуде или где-то от водопроводной воды - это кальций, с ним прекрасно картридж и справляется.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

VK, ой на кафе в сниега парке не рассчитывай. Это сложно назвать кафншкой - в контейнере рядом с прокатом коньков, прямо при входе слева. Там стоит запах масла и духоты.

А обмундирование смотри на сс или в Олимпии-спортсдиректе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лера,
а как ваш папа умудрился поломать коляску то? Очкарик
Спит мой, ага! сложно это сном назвать - качала раз в 20 минут Отпад! бедный зубастик Sorry намазала Камистадом - даже такое у меня нашлосьУлыбка но что то толку мне кажется мало - там столько слюней и языком сразу слизываетУлыбка

MargG
да? не буду спорить - передаю, что мне муж сказал. Он форумов много рыл перед покупкой Бонеко еще. У нас ничего не надо менять - помыл и пользуйсяУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

May :
Лера,
а как ваш папа умудрился поломать коляску то? Очкарик



Он уверен, что если приложить мноооого силы, то коляска предет везде..со старшей так рамы сломал...и вот с Амеличкиной коляской тоже неполадки теперь.. Размышляю Покрышка не станвится больше на колесо Заклеил рот

Amisa, ясн. Мне бы где-то Амеличку подкармливать... Размышляю Или там авто можно подогнать? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VK :
Или там авто можно подогнать? Краснею


за 2 евро можно подъехать к месту. заезд со стороны шашлычки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Ср Янв 20, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

no4ka :

за 2 евро можно подъехать к месту. заезд со стороны шашлычки



Рукопожатие Спасибо! Осталось только найти шашлычку! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022