Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Сегодня была в доме малютки, отвезла коляску, игрухи... меня провели по всем группам, показали малышей... такие все милые, спали, у них был тихий час, никто не кричал, никто не сосал соски, все просто сопели в две дырочки...
Все было чистенько, акуратненько...много игрушек, но канечно не так как хотелось бы...

Поговорила со старшей медсестрой, им нужны - игрушки, подковки, коляски и памперсы... вот эти вещи просто необходимы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Xmmm.... JA govorila s odnoj zens4inoj, mi s nej gulem v ros4e s detlkami, kak vijasnilosj potom ona rabotaet v etom dome maljutki njanenkoj. Ja sprosila 4to mozet odezdu svoju otdatj, o4enj mnogo ot maika ostalosj... mozet e4o 4ego. Ona skazla 4to oni o4enj obespe4enie v plane odezdi, igrux.. i.t.d. Edinstvennoe 4ego nexvataet, tak eto laski..... Закатил глаза Слёзы Xotja pro koljski i pampersi navernoe.. Xotja krto znaet, mozet eti pampersi oni svoim ze vnukam ili detjam otdadut.... raz uzh takie tam rabotajut, kak zdesj pishut...
A vi kak prosto prisli sami, s ulici? i vas poveli smotretj??? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Ноя 12, 2007 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Ljubimaja :
Xmmm.... JA govorila s odnoj zens4inoj, mi s nej gulem v ros4e s detlkami, kak vijasnilosj potom ona rabotaet v etom dome maljutki njanenkoj. Ja sprosila 4to mozet odezdu svoju otdatj, o4enj mnogo ot maika ostalosj... mozet e4o 4ego. Ona skazla 4to oni o4enj obespe4enie v plane odezdi, igrux.. i.t.d. Edinstvennoe 4ego nexvataet, tak eto laski..... Закатил глаза Слёзы Xotja pro koljski i pampersi navernoe.. Xotja krto znaet, mozet eti pampersi oni svoim ze vnukam ili detjam otdadut.... raz uzh takie tam rabotajut, kak zdesj pishut...
A vi kak prosto prisli sami, s ulici? i vas poveli smotretj??? Закатил глаза


У меня там работают две знакомых, я через них вышла на старшую медсестру... я отдавала вещи, она мне предложила пройтись по группам и посмотреть все своими глазами, так как я ей сказала, что про них люди говорят...
Да, дом малютки после ремонта, мебель красивая, игрухи есть очень красивые, но их очень мало...да, я видела и чико столик и развивашки, но их очень мало... и ещзе зависит от группы...
с одеждой им полегче, так как я писала одежды много, с обувкой потяжелее...
Им очень нужны памперсы, потому как я видела, что маленькие у них лежат в пампесах, а большие детки ходят с пеленками...
Нужны коляски, что бы деток на улицу выставлять...
нужны переносные люльки, что бы ездить к врачам...
очень нужны подковки, так как маленьких они только в подковки и ложат...
А если Вы хотите, можете сами пойти и посмотреть, как там детки живут... они нас приглашали...
мы завтра еще собираемся пойти, отнести коврик, подковку, игрухи...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kapusta offline Kapusta Сообщение Чт Ноя 15, 2007 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Пеленальные доски надо? у меня есть....подкова тоже есть ...
Переноска (это вы имеете в виду автокресло??)
Можно через вас передать или можно самим привезти??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Ноя 19, 2007 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Kapusta :
Пеленальные доски надо? у меня есть....подкова тоже есть ...
Переноска (это вы имеете в виду автокресло??)
Можно через вас передать или можно самим привезти??


можете через меня, а можете напрямую в дом малютки... адрес точный незнаю, тока визуально...но там телефон 7585618... созвонитесь, подьедте, они могут Вам показать, как они живут...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristi_best offline kristi_best Сообщение Пт Окт 23, 2009 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

ja bi s boljwim udovoljstviemrabotala v dome maljutki,nevazno za kakie denjgi,hotj za 50,60 ls....no tem nemenee,esli eti detki liwini materinskoj ljubvi,neuzeli nikto drugoj ne smozet eto sdelatj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Вт Окт 27, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Мы звонили в этот дом малютки, они сказали, что обноски им не нужны Печально .

А то, что от туда таскают - об этом знают все. У меня знакомая тож таскала и игрушки, и одежду...и всё новое было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 485
Откуда: Межциемс

jujuka :
Мы звонили в этот дом малютки, они сказали, что обноски им не нужны Печально .

А то, что от туда таскают - об этом знают все. У меня знакомая тож таскала и игрушки, и одежду...и всё новое было.


что значит обноски??? только новые вещи??? В шоке
год назад относила вещи из которых выросли, забрали и поблагодарили


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Margoshka :
Кстати о детях. Считаю, что помощь должна быть правильно организованной. Например, очень полезным было бы давать возможность старшим детям подработать летом и таким образом получить и опыт, и честно заработанные деньги. Часто получается, что к 18 годам наши воспитанники не имеют никакого представления как жить дальше, когда пособия больше не платят и гуманитарку не дарят.


A tam, gde Vi rabotaete, takie veshi organizovivajutsja - opit raboti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Мне вои повезло узнать одного воспитанника детдома в Украине - сотрудник у мамы в банке был - прекрасный аналитик на высокой должности, интеллектуал, честный, порядочный и свою семью обеспечивает уже в Канаде - вместо обедов на работе учил французский, когда решили выехать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetilanka30 offline svetilanka30 Сообщение Сб Дек 04, 2010 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Skazite pozaluista vsju infu kak mozno vas naiti-adres,e-mail,telefon-ja sama iz Rigi-novui massiv Dreilini-u menja dve docki-mladsei 1g3m,ostalasj odezda,obuvj,odezda raznaja(vesna-leto-osenj-zima)igruski,deti to rastut-a prodatj nemogu-kogda znaju cto komu-to nuzno-i kto nemozet ee kupitj.Budu vam ocenj priznateljna Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetilanka30 offline svetilanka30 Сообщение Сб Дек 04, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

zabila dobavitj.Odezda s rozdenija i starse

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetilanka30 offline svetilanka30 Сообщение Сб Дек 04, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Da kto nibudj v silah datj mne informaciju gde v Pljavienikah nahoditjsja Dom maljutki?!!!! ulicu,adres i vse cto tam prisutstvuet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Сб Дек 04, 2010 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

выше в темке есть тел.номер Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 04, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А адрес есть на 1188.лв.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Дек 04, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Я звонила туда пару дней назад, сказали нужна одежда, игрушки, обувка... собирались сегодня идти. У нас пара мешков мягких игрушек и одежа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Фев 21, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки! В этот дом малютки очень нужны колготочки, детки ползают и очень быстро их стирают. Памперсы тоже очень нужны. Одежды у них действительно много, очень много хорошей. Много одежды просто пылится на складе. Мягкие игрушки они не берут. Санэпидемстанция их запретила, только если несколько стоят для красоты в труднодоступных для детей местах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 25, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Колготок есть пары 2-3 - самых маленьких, б/у, но вроде целые. Можем выделить упаковку памперсов (размер где-то 4-5). Как можно передать? Я в Вецмилгрависе, в центре бываю редко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Сб Фев 26, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Edelweiss :
Девочки! В этот дом малютки очень нужны колготочки, детки ползают и очень быстро их стирают. Памперсы тоже очень нужны. Одежды у них действительно много, очень много хорошей. Много одежды просто пылится на складе. Мягкие игрушки они не берут. Санэпидемстанция их запретила, только если несколько стоят для красоты в труднодоступных для детей местах.



Колготки у меня есть немного, в хорошем состоянии, но наверно на деток месяцев 2-4..такие нужны или на деток постарше надо ?


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Сб Фев 26, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Catty :

Edelweiss :
Девочки! В этот дом малютки очень нужны колготочки, детки ползают и очень быстро их стирают. Памперсы тоже очень нужны. Одежды у них действительно много, очень много хорошей. Много одежды просто пылится на складе. Мягкие игрушки они не берут. Санэпидемстанция их запретила, только если несколько стоят для красоты в труднодоступных для детей местах.



Колготки у меня есть немного, в хорошем состоянии, но наверно на деток месяцев 2-4..такие нужны или на деток постарше надо ?



Нужно на постарше, тех, кто уже ползает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 27, 2011 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Edelweiss, можно с вами как-то в цетнре встретиться? Я еще буду в ККМ на Барона на этой неделе.

Нашла еще не колготки, а такие полуползунки - штанишки. Подойдут? Колготок 4 пары, где-то на месяцев 5-6-7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Фев 28, 2011 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

kukka :
Edelweiss, можно с вами как-то в цетнре встретиться? Я еще буду в ККМ на Барона на этой неделе.

Нашла еще не колготки, а такие полуползунки - штанишки. Подойдут? Колготок 4 пары, где-то на месяцев 5-6-7.



Я работаю каждый день до 7ми вечера и домой еду не через центр.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 28, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Хорошо, ну, если кто через центр поедет, дайте знать, пожалуйста! И если напрямую - им нужно звонить перед приездом, как-то договориваться? Памперсы и колготочки пока отложу, никому отдавать не буду. Мой тел. 26818033.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Brusnicka offline Brusnicka Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Марупе

Девочки подскажите , где взять информацию про все дет дома по Латвиии ? Хочется отдать вещи , но там где в них действительно нуждаются , отдалённость дет.дома не имеет значения , думаю чем дальше от Риге , тем больше спрос . Туда значит и поедем .
И второй вопрос , где есть информация по трудоустройству в дет.дома , на ss.lv ничего похожего не нашла ;( и какая там всё же зарплата ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 16, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А памперсы какого размера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022