Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

HuTka :
Марина, если бы ты удосужилась бы прочитать статьи на этом сайте у тебя бы такого вопроса не возникло! вот можешь начать Счастье нереальное

я читала. Подмигиваю вот, например, в лечении написано о прививках и гомеопатии. Но это же не значит что мне надо внедрять все подряд. Подмигиваю
А статьи тут и проплаченые заказные есть Подмигиваю
Если вы все что читаете внедряете, то это печально. Я фильтрую информацию. Улыбка



Ой а Комар прям бесплатно работает Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Пн Фев 01, 2016 00:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lastik :
У меня книжка есть"zīdīšanas abc", мне ее еще в страдинях дарили, когда старшего рожала,так вот там написано, что нельзя отбирать грудь у ребенка, что он сам отпустит, когда наестся.


там видно не написали, что это только первое время, пока идет адоптация к маме, пока лактация наладится, пока то се, а в вашем возрасте то чего?
тоже вытаскиваю грудь как только уснул, никто меня не ест сутками напролет Sorry (бывают ночи беспокойные из-за зубов допустим, ну да подержит после того как уснул не пару минут, а минут 10 - пока глубоко заснет, и все равно вытаскиваю)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
Практически во всех статьях прослеживаете ГВ и СС . Понятия мама=дитё и т.д. Тут кроме веток форума просто гигантское количество статей, блогов . Просто кладец информации , ответы на всевозможные вопросы..

нитка, я читала и внедряла с первым ребенком - и слинги, и без соски и сс. результат меня не устроил.
Если вас устраивает результат сс и без соски на ручках или в слинге - вперед. Я не навязываю вам свое мнение. А вот вы мне сейчас свое навязываете и черезчур навязчиво. Я бы даже сказала маниакально. Подмигиваю займитесь своими детьми Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

HuTka :
Практически во всех статьях прослеживаете ГВ и СС . Понятия мама=дитё и т.д. Тут кроме веток форума просто гигантское количество статей, блогов . Просто кладец информации , ответы на всевозможные вопросы..

нитка, я читала и внедряла с первым ребенком - и слинги, и без соски и сс. результат меня не устроил.
Если вас устраивает результат сс и без соски на ручках или в слинге - вперед. Я не навязываю вам свое мнение. А вот вы мне сейчас свое навязываете и черезчур навязчиво. Я бы даже сказала маниакально. Подмигиваю займитесь своими детьми Улыбка


Этот портал априори навязывает это мнение как и большинство кто тут сидит.. Поэтому я и пишу что походу многие потерялись Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
Этот портал априори навязывает это мнение как и большинство кто тут сидит.. Поэтому я и пишу что походу многие потерялись Sorry

этот портал мне ничего не навязывает, в отличии от вас. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

HuTka :
Этот портал априори навязывает это мнение как и большинство кто тут сидит.. Поэтому я и пишу что походу многие потерялись Sorry

этот портал мне ничего не навязывает, в отличии от вас. Смешно


Ну да, забыла, у вас другой авторитет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Да даже не в этом дело.. Дело в людях.. Вот и всё


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Не, я перечитала, не знаю может не так свои мысли донесла..
Почему я должна оправдываться за то что я сплю с ребёнком , кормлю его ночью, не гуляю с ним 3 часа и т.д. ? Объяснять почему так в не иначе?Мне вот этого обозлённого мнения достаточно в других местах .. Тут на этом форуме ещё 5 лет назад я нашла себе пристанище.. С такими же мамами как я. С такой же точкой зрения о ГВ и совместном сне и о сосках и о прикорме.. А сейчас получается что я ещё должна отстаивать это ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 01, 2016 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka, идите спать. Вы уже говорите сами с собой. Улыбка

HuTka :
Почему я должна оправдываться за то что я сплю с ребёнком , кормлю его ночью, не гуляю с ним 3 часа и т.д. ?

Я не заметила, чтобы мы обсуждали ваших детей. По-моему мы уже вторую страницу обсуждаем МОИХ детей (о ужас - мы гуляем с соской, потому что без неё орем. почему вас это так задело - для меня загадка!). О ВАШИХ детях - ни слова никто тут не сказал (можете перечитать ещё раз). И пока что вы на меня наезжаете и заставляете оправдываться, а не наоборот Подмигиваю Зачем - я не понимаю! Заклеил рот

HuTka :
А сейчас получается что я ещё должна отстаивать это ?

Что - это? У вас свое мнение, у меня - свое. Почему вы уже который час называете мне свое мнение? Не пойму. Видимо, бури какие-то магнитные. До сегодняшнего дня вы были адекватным оппонентом. Может быть у вас что-то случилось? Поделитесь с нами: мы поддержим, посочувствуем.
Не бывает так, чтобы человек всегда казался адекватным, а тут вдруг с катушек слетел Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 01, 2016 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

HuTka :
Не, я перечитала, не знаю может не так свои мысли донесла..
Почему я должна оправдываться за то что я сплю с ребёнком , кормлю его ночью, не гуляю с ним 3 часа и т.д. ? Объяснять почему так в не иначе?Мне вот этого обозлённого мнения достаточно в других местах .. Тут на этом форуме ещё 5 лет назад я нашла себе пристанище.. С такими же мамами как я. С такой же точкой зрения о ГВ и совместном сне и о сосках и о прикорме.. А сейчас получается что я ещё должна отстаивать это ?



Нитка не грусти, 5 лет назад форум был другой Поцелуй Счастье нереальное


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 01, 2016 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Nissa :

Нитка не грусти, 5 лет назад форум был другой Поцелуй Счастье нереальное



Рукопожатие и мамы тут были другие Смешно через день пока читаю тут - Лису вспоминаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

roise :

Nissa :

Нитка не грусти, 5 лет назад форум был другой Поцелуй Счастье нереальное



Рукопожатие и мамы тут были другие Смешно через день пока читаю тут - Лису вспоминаю Смешно


Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 01, 2016 02:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Катя, бесполезно Подмигивать Хихи

Многие шли сюда к единомышленникам, а оказались почему-то оппонентами Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Фев 01, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Ребята, давайте жить дружно!

Зачем кому-то что-то доказывать, перетерли-обсудили,подчерпнули для себя интересное- полезное, остальное пропустили мимо ушей и пошли дальше. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Опяяять... Прячусь
Доброе утро всем!
Чего вы переживаете, у каждого свое мнение есть и будет, всем всего не докажешь, не расскажешь, не убедишь и не переубедишь, у каждого своя правда! Улыбка Забейте и расслабьтесь! Общайтесь на нейтральные темы Улыбка

Нитка Подмигиваю Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :
так форум о гв а не про то что не надо давать соску или сажать ребенка в коляску. Или я что-то путаю? Подмигиваю
А то так можно договориться о запрете колясок, сосок, заставить всех пеленать и т.д.
И да, я не считаю себя плохой мамой потому что гуляю ребенка с соской в коляске а не без соски на руках. Подмигиваю



вот как раз таки одним из факторов удачного ГВ- НЕ давать соску! Подмигиваю Спать вместе с ребёнком! Подмигиваю Дез, ты сама все прекрасно знаешь, не утрируй! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 01, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna Маму Аню и Илюшку-богатыря с семёрочкой! Цветок Крепкого здоровья! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

всем доброе утро Улыбка у меня ребенок спит 2ую ночь подряд (ттт), не знаю почему, но я так рада Танцую! просто несмотря на гв и сс с рождения, она спала плохо Печально я привыкла как с сыном, главное сиська рядом, а дочка другая, все ей не спалось. А последнии 2 вечера я на ночь даю не детские кашки, а нормальную кашу, свареную на молоке и сегодня она спала с 10 (в 12 молочко) и до 6,30!!!! она с рождения так не спала, потом опять поела и заснула, может вот оно, наконец то доросла и станет мне полегче Love ну а может эти 2 ночи исключение, но к хорошему быстро привыкаешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

Lastik :
У меня книжка есть"zīdīšanas abc", мне ее еще в страдинях дарили, когда старшего рожала,так вот там написано, что нельзя отбирать грудь у ребенка, что он сам отпустит, когда наестся.


там видно не написали, что это только первое время, пока идет адоптация к маме, пока лактация наладится, пока то се, а в вашем возрасте то чего?
тоже вытаскиваю грудь как только уснул, никто меня не ест сутками напролет Sorry


И меня никто не ест сутками напролет, не смотря на то, что грудь не одбираю. И какбэ да, период адаптации существенно отличается, я заметила, если что Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

и мы присоединяемся, маму Анна и сыночка с даткой! Улыбка Цветок Здоровья и солнечных дней вам! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 01, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!

Я вот тоже подумываю о кашке на ночь, реально деть не наедается. Вчера дала смесь, так до 02:00 проспала...

Люлек
Порция кашки/овощей это круто, у нас 30гр это порция Улыбка
Едим 2 р в день.
А вот 2 дня назад появились прыщи на спинке ;( думаю на тыкву... Пока исключила ее


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

И наши поздравления Анне и Илюше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А я читаю вас и всё время удивляюсь, как вы на ногах-то стоите, после таких бессонных ночей? Подозрительно И это с одним ребёнком! Прячусь ТТТ, мои спят с 22 до 8 утра и уже без пробуждения на ранний завтрак Love Правда, сейчас зубы лезут и мы иногда хнычем малёк среди ночи Да-да .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

snusmumrik :
А последние 2 вечера я на ночь даю не детские кашки, а нормальную кашу, свареную на молоке и сегодня она спала с 10 (в 12 молочко) и до 6,30!!!!



А на ночь- это во сколько? Ложкой кормишь или бутылочкой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 01, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Девочки, а сколько у вас снов днём? Размышляю мы походу перешли на два сна. Утром можем до 10-ти дрыхнуть Хихи потом через часика полтора два опять на часик завалится и часов в 5 вечера поспать идёт и потом в 22.00 примерно отбой Улыбка
Ночью не знаю сколько едим, я сплю, вроде не много я не помню Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022