Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Фев 06, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Ljulek :

kasecha :
Забыла - сделала тоже морковный кекс, пальчики оближешь, улетел быстро. Улыбка спасибо за рецепт.

На очереди пирог на кефире.

И тогда попробую присоединиться к коллективным тренировкам. Смешно



О, давай к нам присоединяйся, а то мы только вдвоем с Олей мучаем себя. Вспотел

Отчет: тренировка с Джилиан, день 5. Также тяжело, но отжалась на один раз больше Хихи . После тренировки еле доползла до ванной. Во время тренировки минуты делю на секунды, чтоб хоть как-то выдержать.



Надеюсь с понедельника получится. А то до спорт клуба никак не вылезти, то малыш приболеет, то папка весь в делах, таким макаром чувствую и через год не вылезу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 06, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Оля, ну ну.. я не с Джилиан, а с тренером Линда мучаюсь Подмигиваю Так что я с вами Подмигиваю

А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry

в каком?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 06, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry


Поздравляю Цветок я голосовала за тебя, фото просто чудесное!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Оля, ну ну.. я не с Джилиан, а с тренером Линда мучаюсь Подмигиваю Так что я с вами Подмигиваю

А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry



Поздравляю, молодец, а ты не верила! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Люлек, Оленька, а где вы видео смотрите с Джилиан??? Я на ютубе нашла 1.5 часовой ролик-это он??? Там сразу 3 уровня.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Наверное, он. Только смотреть нужно первый уровень, там дальше идет второй и третий, но это на потом. Я в контакте смотрю, там тоже 1,5 часовой ролик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
Кто-нибудь ходил с малыми по ресторациям? Не представляю как малая там высидит пока мы откушаем Хихи



я ходила. Ну раз 5-6 уже. Именно в рестораны и в дневное время, когда нету этих снобов, которые падают в обморок от вида детей. (Были именно в серьезных ресторанах - Portofino, Musu и прочие. Предупреждаю заранее, что буду с ребенком. Пока осечек не было). Были ещё во французском в Рататуе в Берги, там нам все условия создали и официантка даже удивилась, что я предупреждаю, что буду с ребенком. В Mio mio. Малая отлично отсыпается в автокресле. Но я не надолго ходила - час-полтора на пообщаться и покушать. Я выбираю время её сна, мариную её до, чтоб наигралась всласть, и она спит как сурок потом.

вообще, вру... если учесть ещё мои бизнес ланчи в 4красти в Адажах пока Макса в музыкалке жду, то мы в рестораны 2 раз в неделю ходим. И я её там даже кормила с разрешения заведующей. Зав - тётка толковая, сказала, если кому это не понравится, то это его проблемы. А ьак она в коляске на улке за окошечком спит обычно, но у нас все свои и район тихий, ну и я глаз не свожу.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 19:38), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :
Наверное, он. Только смотреть нужно первый уровень, там дальше идет второй и третий, но это на потом. Я в контакте смотрю, там тоже 1,5 часовой ролик.


Получается каждый день одно и тоже???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

[quote="Desenchantee"]

Katish :
Да и в конце концов я спрашивала об опыте посещения общепита с ребенком, а не консультации на тему стоит ли нам идти туда.

в кафе были не раз. Сидели на улице. Ребенок не высиживал и это было нервотрепка, а не отдых, благо кроме нас никого не было и ребенок никому не мешал. В рестораны с мужем ходим без детей, т.к. с уважением относимся к окружающим.

Katish :
том - а будите ли вы уходить заплатив и ничего не сьев, если что-то пойдет не так. Да-да

Katish :
я не особо заметила, Марина, что что вы сами стараетесь как-то подстроиться под окружающих

голословное утверждение и переход на личности Подмигиваю
Если нет, то жду дополнительных коментариев - где, как.... упс, а сказать-то и не чего Злорадствую


приехали помню мы в Лидо и рядом за столик подсели с грудником.Он кричал иногда,она качала.Если чесно,это мне на нервы капало,а хотели спокойно посидеть ,поговорить с мужем,а потом к нам на стол прилетел воробей и стало весело)) Смешно
я его сфоткала.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Сб Фев 06, 2016 19:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lastik :

Ljulek :
Наверное, он. Только смотреть нужно первый уровень, там дальше идет второй и третий, но это на потом. Я в контакте смотрю, там тоже 1,5 часовой ролик.


Получается каждый день одно и тоже???



10 дней- первый уровень, следующие 10 дней- второй уровень и ты ды.
Да, 10 дней одно и то же.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

приехали помню мы в Лидо и рядом за столик подсели с грудником.Он кричал иногда,она качала.Если чесно,это мне на нервы капало,а хотели спокойно посидеть ,поговорить с мужем,а потом к нам на стол прилетел воробей и стало весело)) Смешно[/quote]

Мерисон, просто хочу обратить внимание: а ничего так, что Лидо - ориентированный на детей общепит? И для разговора спокойного с мужем можно и нужно выбрать другое место имхо. Подозрительно или проще и веселее относится к детям.

мы с малыми в Лидо каждые выходные. И что-то я не помню, чтобы мы были там одни такие. Надо ж и детям где-то отдыхать.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
Мерисон, просто хочу обратить внимание: а ничего так, что Лидо - ориентированный на детей общепит? И для разговора спокойного с мужем можно и нужно выбрать другое место имхо. Подозрительно или проще и веселее относится.

мы с малыми в Лидо каждые выходные. И что-то я не помню, чтобы мы были там одни такие. Надо ж и детям где-то отдыхать.ъ

Мы в Лидо выбираем маленькую комнатку около сцены. Вообще, заметила, что та часть, что около сцены наиболее "детская" - там и детям постарше есть где побегать Ok
Но это, кстати, Женя, и не ресторан. Ты бы хотела, чтобы 14 февраля в ресторане за столиком рядом вопил младенец? Получается, что ты заплатила 15 евро няне, чтобы побыть без своего ребенка, но обязана слушать чужого. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO
Мы утром пришли покушать туда,а не так что только поговорить ))Ну так я и сама туда буду приезжать с мелким потом.Лидо конечно и для детей,но там рядом грудничок орал.вобщем кому надо меня поняли))я бы не пошла с грудником никуда кушать ,так как знаю,что в любой момент может поснуться и плакать.Зачем себе или другим портить отдых.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Сб Фев 06, 2016 19:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Марина, Лидо - не ресторан, в общепит. Я кажется именно так и написала. Про рестораны я ж выше писала. Курю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :

Мы утром пришли покушать туда,а не так что только поговорить ))Ну так я и сама туда буду приезжать с мелким.



и правильно сделаешь! Ok

и в любое время там всегда дети! И это изначальная задумка этого заведения - место для семейного выгула с детьми!

А самые клёвые места там на ВТОРОМ этаже с диванчиками. И коляску намана поставить и покормить ок.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 20:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO :
Марина, Лидо - не ресторан, в общепит. Я кажется именно так и написала. Про рестораны я ж выше писала. Курю


Знаю,зачем вы мне объясняете что такое Лидо,я там 100 раз была,рядом живуСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
А самые клёвые места там на ВТОРОМ этаже с диванчиками. И коляску намана поставить и покормить ок.

А мне больше всего понравилось там наверху в ресторане есть комната где внутренности от мельницы крутятся. Ok Мы там как-то бабушкину днюху справляли.

Merison :

JevgenijaO :
Марина, Лидо - не ресторан, в общепит. Я кажется именно так и написала. Про рестораны я ж выше писала. Курю


Знаю,зачем вы мне объясняете что такое Лидо,я там 100 раз была,рядом живуСмешно

Смею предположить, что это она не тебе Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO Мы на Новый год там были.Сфоткались и ушли.а так хотелось там посидеть и шашлыка поестьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

JevgenijaO :
А самые клёвые места там на ВТОРОМ этаже с диванчиками. И коляску намана поставить и покормить ок.

А мне больше всего понравилось там наверху в ресторане есть комната где внутренности от мельницы крутятся. Ok Мы там как-то бабушкину днюху справляли.


а сколько стоит?может мне там крестины замутить летом?))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Поумничаю: общепит- это общее название организаций, которые осуществляют услуги по предоставлению общественного питания. К общепиту относятся рестораны, столовые, бистро, пельменные, закусочные и т.д.
Лидо, скорее всего относится к категории,извините, столовая. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
а сколько стоит?может мне там крестины замутить летом?))

понятия не имею. По-моему платили исходя из количества человек, только за еду, но могу ошибаться - это было пару лет обратно. Но там зал человек на 20-30 (конечно, смотря как поставить сталы, наверное). Думаю, что тебе лучше позвонить им и узнать.
Но там ты не ходишь в буфет - там ты ешь сколько хочешь, то только из того, что есть в ресторане. А выбор там сильно отличается, надо сказать. Да-да

Ljulek :
Лидо, скорее всего относится к категории,извините, столовая. Хихи

А вот макдак себя позиционирует как ресторан Rock Очень смешно Очень смешно
Как по мне - 1й этаж - пивной погреб
2й этаж - бистро
3й этаж с понтом на ресторан, то то же бистро, только другое


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :

Goblinka :

А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry


Поздравляю Цветок я голосовала за тебя, фото просто чудесное!



а можно фотку посмотреть?

и поздравляю с победой! Ok Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

Merison :

JevgenijaO :
Марина, Лидо - не ресторан, в общепит. Я кажется именно так и написала. Про рестораны я ж выше писала. Курю


Знаю,зачем вы мне объясняете что такое Лидо,я там 100 раз была,рядом живуСмешно

Смею предположить, что это она не тебе Подмигиваю



И таки да, не для Мерисон Улыбка у нас тут еще Марина есть Дразнюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 20:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
JevgenijaO Мы на Новый год там были.Сфоткались и ушли.а так хотелось там посидеть и шашлыка поестьСмешно

[URL=http://radikal.ru/big/1e83345117dc40db9d1a55151ab51087]



раз хотелось, то надо было и поесть шашлыка. Один раз живем.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022