Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
JevgenijaO
Мы утром пришли покушать туда,а не так что только поговорить ))Ну так я и сама туда буду приезжать с мелким потом.Лидо конечно и для детей,но там рядом грудничок орал.вобщем кому надо меня поняли))я бы не пошла с грудником никуда кушать ,так как знаю,что в любой момент может поснуться и плакать.Зачем себе или другим портить отдых.



а если ты из другого города, например, приехала, ты бы кушала на улице? или в туалете? или в маминой комнате в Мазеркаре??? Или у тебя дома с грудничком нету времени приготовить и продукты закончились, а старшего надо везти на треньку, и ты бы сидела и голодала, чтрбы другим "не испортить отдых" как раз в детские часы (утренние и дневные)??? Отпад!

наверное, у тебя за спиной проклевываются крылья от ощущения собственной корректности Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Сб Фев 06, 2016 20:50), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

JevgenijaO :
А самые клёвые места там на ВТОРОМ этаже с диванчиками. И коляску намана поставить и покормить ок.

А мне больше всего понравилось там наверху в ресторане есть комната где внутренности от мельницы крутятся. Ok Мы там как-то бабушкину днюху справляли.



там тоже нра, там тусовкой хорошо! Ok


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Съездили поели. Ничего страшного не случилось. Настасья вела себя прилично, у нас был с собой ее йогурт, потом огурчиков съела из заказанного блюда. Да и так хватало там детей. Британцам вообще не помеха дети сходить поесть в люди. И наши дети по сравнению со многими вообще ниже травы, тише воды Хихи

Женя, у ребенка уже шикарный ресторанный опыт Смешно Ok
Гоблинка, со вторым местом! Красиво!

Мне еще Ластика фотография понравилась, оч романтично Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Merison :
JevgenijaO Мы на Новый год там были.Сфоткались и ушли.а так хотелось там посидеть и шашлыка поестьСмешно

[URL=http://radikal.ru/big/1e83345117dc40db9d1a55151ab51087]



раз хотелось, то надо было и поесть шашлыка. Один раз живем.


Женя,у меня в помещении малыш не лежит тихо в коляске,как твой )) мой плачет.А на свежем воздухе на улице спит долго.так что какой шашлык..я подожду лета,а там оторвусьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
У нас дождь сегодня целый день. Все равно пришлось выходить Злорадствую

bleach7 :
Девочки, в люльках еще кто катается?


Я просто 17 лечу в ЛВ и думаю хватит ли нам люльки Размышляю мелкая 68 см.сейчас, а люлька была вроде 89 см. Если еще + конверт, а он мeсто забирает.
Вот и думаю что брать, не вырастет ли она из люльки ?Хихи на месяц точно еду. Размышляю

Гоблинка, поздравляю с хорошим местом на конкурсе Цветок

У моей мелкой лучшее место передвижения это наша кровать Хихи ковер не отценила пока Размышляю одеялки мимо Печально еще тусуется на пазлах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Merison :
JevgenijaO
Мы утром пришли покушать туда,а не так что только поговорить ))Ну так я и сама туда буду приезжать с мелким потом.Лидо конечно и для детей,но там рядом грудничок орал.вобщем кому надо меня поняли))я бы не пошла с грудником никуда кушать ,так как знаю,что в любой момент может поснуться и плакать.Зачем себе или другим портить отдых.



а если ты из другого города, например, приехала, ты бы кушала на улице? или в туалете? или в маминой комнате в Мазеркаре??? Или у тебя дома с грудничком нету времени приготовить и продукты закончились, а старшего надо везти на треньку, и ты бы сидела и голодала, что бы другим "не испортить отдых" как раз в детские часы (утренние и дневные)??? Отпад!

наверное, у тебя за спиной проклевываются крылья от ощущения собственной корректности Хихи


а если бы да кабыСмешно у меня никогда продукты не кончаются дома.ттт ))и не фиг ездить с грудниками по городам и где большое скопление людей Смешно А если серьёзно,то когда я гуляю с малышом,то покупала булочки и ела на прогулке.Но я никогда бы не пошла с малышом грудным в столовку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
Съездили поели. Ничего страшного не случилось. Настасья вела себя прилично, у нас был с собой ее йогурт, потом огурчиков съела из заказанного блюда. Да и так хватало там детей. Британцам вообще не помеха дети сходить поесть в люди. И наши дети по сравнению со многими вообще ниже травы, тише воды Хихи



Ok Да-да с почином, так сказать! Цветок

я вообще заметила, что во многих странах люди не против детей в общественных местах, включая кафе или рестораны. В Швеции и Италии вообще культ детей, в Израиле. Да много где! Только одна наша чопорная Латвия при одном упоминании об этом впадает в истерию. Хихи Имхо, это провинциальная ментальность. Да и ресторанов-то, Господи, у нас толковых нет! Я понимаю, если б речь зашла о мишленовском, а то так - пиццерия, а уже прям "низззя, а то у соседнего столика головка заболит"!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison :

А если серьёзно,то когда я гуляю с малышом,то покупала булочки и ела на прогулке.Но я никогда бы не пошла с малышом грудным в столовку.


ОМГ, мы с девочками с форума, когда со старшим в декрете сидела, вообще всей толпой с детьми в макдак заваливались Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Katish :
Съездили поели. Ничего страшного не случилось. Настасья вела себя прилично, у нас был с собой ее йогурт, потом огурчиков съела из заказанного блюда. Да и так хватало там детей. Британцам вообще не помеха дети сходить поесть в люди. И наши дети по сравнению со многими вообще ниже травы, тише воды Хихи



Ok Да-да с почином, так сказать! Цветок

я вообще заметила, что во многих странах люди не против детей в общественных местах, включая кафе или рестораны. В Швеции и Италии вообще культ детей, в Израиле. Да много где! Только одна наша чопорная Латвия при одном упоминании об этом впадает в истерию. Хихи Имхо, это провинциальная ментальность. Да и ресторанов-то, Господи, у нас толковых нет! Я понимаю, если б речь зашла о мишленовском, а то так - пиццерия, а уже прям "низззя, а то у соседнего столика головка заболит"!


а по моему провинциальная ментальность-это как раз брать грудничка,который будет плакать в ресторане.Никто тут не писал,что дети мешают.речь шла именно о грудничках.Если грудничок тихий,то другое дело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO :

я вообще заметила, что во многих странах люди не против детей в общественных местах, включая кафе или рестораны. В Швеции и Италии вообще культ детей, в Израиле. Да много где! Только одна наша чопорная Латвия при одном упоминании об этом впадает в истерию. Хихи Имхо, это провинциальная ментальность. Да и ресторанов-то, Господи, у нас толковых нет! Я понимаю, если б речь зашла о мишленовском, а то так - пиццерия, а уже прям "низззя, а то у соседнего столика головка заболит"!


Одна из причин, потому что далеко не все бабушки-дедушки будут сидеть с детьми, так проведать и хорошо. А родители тоже люди, не убиваться же теперь до лет 7 дома, потому что потом год, когда начинают ходить и сидеть не хотят, потом 2-3 с их кризисами, потом еще что-то. Всем не угодишь...
Вон летели мы из лв, за нами была семья с 2 детьми и весь полет ребенок бил ногой в спинку кресла моего. Ну ничего, не померла, хоть иногда хотелось стукнуть Хихи Потерпела. Хоть своего я всегда и одергиваю. Так что теперь и не летать, и не ходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison :

.Никто тут не писал,что дети мешают.речь шла именно о грудничках.Если грудничок тихий,то другое дело.


Изначально тут написали именно о моем ребенке, которая уже даже не грудничок, если на то пошло и довольно тихая на людях Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

JevgenijaO :

Merison :
JevgenijaO
Мы утром пришли покушать туда,а не так что только поговорить ))Ну так я и сама туда буду приезжать с мелким потом.Лидо конечно и для детей,но там рядом грудничок орал.вобщем кому надо меня поняли))я бы не пошла с грудником никуда кушать ,так как знаю,что в любой момент может поснуться и плакать.Зачем себе или другим портить отдых.



а если ты из другого города, например, приехала, ты бы кушала на улице? или в туалете? или в маминой комнате в Мазеркаре??? Или у тебя дома с грудничком нету времени приготовить и продукты закончились, а старшего надо везти на треньку, и ты бы сидела и голодала, чтрбы другим "не испортить отдых" как раз в детские часы (утренние и дневные)??? Отпад!

наверное, у тебя за спиной проклевываются крылья от ощущения собственной корректности Хихи



Я думаю, просто не надо сравнивать маму-новобранца и маму-дембеля Смешно с первым все несмелые, а дальше и по ресторанам, и на Таити Make-up Танцую! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Katish :

Merison :

.Никто тут не писал,что дети мешают.речь шла именно о грудничках.Если грудничок тихий,то другое дело.


Изначально тут написали именно о моем ребенке, которая уже даже не грудничок, если на то пошло и довольно тихая на людях Подмигивать


Я имела в виду малышей грудничков.А летом со своим годовасиком я сама пойду в ресторан! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison :

Я имела в виду малышей грудничков.А летом со своим годовасиком я сама пойду в ресторан! Улыбка


Сегодня одна такая мама бегала по ресторану за своим годовасом, даже не знаю поела ли Хихи Хотя у нас всегда есть папа, он не против побегать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

с грудничком в ресторане на много проще, чем с годовасом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
Кто в курсе, сейчас есть скидки в экко?


Я писала, что в домине сейчас хоошие цены.


Спасибо. Сегодня уже съездила в Рига Плаза, там тоже на экко скидки. Старшему купила 2 пары, скидка 40%, я довольная Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
с грудничком в ресторане на много проще, чем с годовасом Хихи

если он молчит и спит. Мы с подругой по очереди качали ее в шезлонге, т.к. она проснулась когда еду принесли. Но это был не ресторан. Годовасы более предсказуемы - знаешь когда заснет и сколько проспит, можно сделать так чтобы проголодался, заказать овощи и будет молчать. Но пока дождешься этого заказа - разве что не чунга-чангу танцевать надо... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :
Оля, ну ну.. я не с Джилиан, а с тренером Линда мучаюсь Подмигиваю Так что я с вами Подмигиваю

А ещё хочу похвастаться я в конкурсе второе место выиграла! Краснею Sorry


Я за тебя голосовала Улыбка классная фотка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы только что из Ганбея.. Ходили все вместе, никаких проблем.. Все зависит от ребенка!

Лично меня не раздражают чужие дети если они плачат или капризят.. Главное чтоб еда в меня не летелаУлыбка я понимаю что всем хочется проветриться и тем кому некому оставить малыша, и кого малыш ураганУлыбка конечно в ресторан с белыми скатертями с такими и не пустят наверное.. А вот где то по проще вполне можно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik твоя фотка мне тоже понравилась, очень романтично! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

В тему ресторанов, сегодня со старшим зашли в Double Coffee , за соседним столиком сидел мужчина, потом к нему подошли женщины с... собакой. И они сидели за столом и ели и собака сними. Она мне конечно не мешала, но как-то меня это смутило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Хелло,
Я вообще молчу, где мы только с лялькой не были, про рестораны и кафе вообще молчу Улыбка
И вообще, все что не запрещено, то разрешено...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
В тему ресторанов, сегодня со старшим зашли в Double Coffee , за соседним столиком сидел мужчина, потом к нему подошли женщины с... собакой. И они сидели за столом и ели и собака сними. Она мне конечно не мешала, но как-то меня это смутило.

а, если бы у вас у самих был какой-нибудь той-терьер, то вы бы считали, что он никому не мешает. Подмигиваю Хихи
Думаю, что тут "борцы за права детей" пока были бездетные, сами были против детей в увесилительных заведениях и ресторанах, потому что они им банально мешали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мне дети мешают и мешали только в кино!!!! Это при том что я на мультики не хожу! Ооочень часто за мной дети стдели и долбили мне в спинку кресла.. Сколько не шикай, все равно долбят..
А уж на какие фильмы у нас с детьми приходят я вообще молчу.. Но тут уж не мое дело наверное, каждый воспитывает как хочет или умеет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

no4ka :
с грудничком в ресторане на много проще, чем с годовасом Хихи


ага,качать,кормить ,менять памперсы самое место для ресторана и окружающим интересно послушать детский плач вместо приятной музыки! Улыбка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022