Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

в голандии сады с 3 мес, еще и не дешевые к тому же...в Америке тоже от 2 до 4 мес отпуск по уходу, так что в юк еще норм Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :

snusmumrik :

Katish :
Эх, мне прислали с работы письмо, что 8 недель до конца декрета и надо определяться вернусь ли я Размышляю


а ты не можешь взять парт тайм из дома? я знаю, что такое предлагают мамочкам в юк и получается работу не теряешь


Ну моя должность все таки предполагает нахождение на фабрике. Там и с другими департаментами много общений, и встречи с клиентами, которые приезжают на фабрику на экскурсии, и хождения по ресторанам с этими визитерами в конце концов Хихи
Так что из дома там практически нереально.


тебе могут рассмотреть другую должность, не знаю...да хоть накладные выписывать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Я с первым вышла на работу в год, сердце кровью обливалось, это при том, что сын остался с бабушкой и я звонила в начале чуть ли не каждый час. Хотя переживала, похоже, только я - ребенок остался с бабушкой абсолютно спокойно (но это с бабушкой, и у себя дома, а тут с чужими людьми в незнакомой обстановке).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
[А когда в ванной ходит не подскальзывается? Ты придерживаешь её?

бывает, но уже меньше. не поддерживаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
У нас прохладная весна. Счастье нереальное солнышко светит и птички поют Счастье нереальное
Утром пошли гулять в парк. Такое наслаждение Счастье нереальное

Сварила суп и сделала второе за два часа, теперь можно отдыхать Счастье нереальное

Ночью видели с мч лис через окно. Одна большая, вторая поменьше.

У меня во время Б волосы не выпадали, а через 4 мес после родов понеслось Отпад!

kasecha с даткой! Цветок

У меня малая только с родителями моими хорошо сидела, с родителями мч ноет вечно. Мч пока совсем ее не могу оставить..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 10, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
в голандии сады с 3 мес, еще и не дешевые к тому же...в Америке тоже от 2 до 4 мес отпуск по уходу, так что в юк еще норм Хихи


Да нормально, будь декрет до трех даже, то школа все равно с 4 только Хихи в Словакии до трех лет, а в Чехии до 3,5 декрет. Ну мне так словаки сказали, сама не искала Улыбка

А по поводу другой работы, мой то плюс от местных был в билингвальности. А так я даже и не знаю был ли хоть кто-то с фабрики с работой на дому, максимум на полставки возвращались, но все равно в офис.
Но даже будь возможность работы на дому, то на данный момент я вижу только возможность работать ночью, по другому с Настей ну никак пока. А жто очень ограничивает.

Меня сейчас больше волнует все ли мне премиальные за прошлый год выплатили или еще подкинут деньжат Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 10, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Британцы отдают, но вот поэтому наверное и имеют по одному ребёнку, ну работающие. У нас в департаменте ни у одной британки не было двух детей. Все возвращались кто в 9, кто в 12 месяцев.


Я вот наоборот слышала, что у них меньше 2х детей редкость. Но это мож они ближе к Лондону плодятся Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 10, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

Katish :

Британцы отдают, но вот поэтому наверное и имеют по одному ребёнку, ну работающие. У нас в департаменте ни у одной британки не было двух детей. Все возвращались кто в 9, кто в 12 месяцев.


Я вот наоборот слышала, что у них меньше 2х детей редкость. Но это мож они ближе к Лондону плодятся Хихи


Аха, но мне кажется или у тех, кто сидит на бенефитах, или у тех кто выше среднего класса Улыбка
Вон у товарища в школе есть несколько мам с 5! Детьми, с разницей год-два, но вот похоже, что если они и работали, то максимум полгода своей жизни Улыбка их все устраивает Улыбка а я говорила именно про работающих мам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 10, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Кстати, пробежалась глазами по правам выходящих из декрета в юк. (Если кого раздражает, проходим мимо) Хихи
Так вот у выходящих есть право запросить у работодателя частичную занятость вместо полной. Но это право не гарантирует, что они получат 100% согласие со стороны работодателя. Однако если у работодателя нет веских причин для отказа, то простой отказ может считаться дискриминацией... О как Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Фев 10, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

вопрос не о детях Хихи
кто делал недавно встроенную кухню и/или шкафы, какие сейчас примерно расценки, а то мои познания 6ти летней давности...понимаю что зависит от материала и размера, но хоть совсем примерно хочу знать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 10, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Может замутить ясли летних пузиков? Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 10, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Может замутить ясли летних пузиков? Дразнюсь

Да, мне это часто предлагают. Говорят, что у меня подходящии условия Смешно

Katish :
Кстати, пробежалась глазами по правам выходящих из декрета в юк. (Если кого раздражает, проходим мимо) Хихи

Данная информация интересна, информативна и познавательна, в отличии "а у нас сегодня снег-мороз-слякоть-ветер" Подмигиваю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 10, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

OJIEHbKA :
Может замутить ясли летних пузиков? Дразнюсь

Да, мне это часто предлагают. Говорят, что у меня подходящии условия Смешно

Katish :
Кстати, пробежалась глазами по правам выходящих из декрета в юк. (Если кого раздражает, проходим мимо) Хихи

Данная информация интересна, информативна и познавательна, в отличии "а у нас сегодня снег-мороз-слякоть-ветер" Подмигиваю Ok



Ну давай обьявлять набор Подмигивать
Только таои методы воспитания могут отпугнуть мамочек Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 10, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Ну давай обьявлять набор Подмигивать
Только таои методы воспитания могут отпугнуть мамочек Подмигивать

пфффф.... у меня у самой няня и уже договоренность с ней на лето Смешно Смешно Зачем мне чужие дети? Хихи
Пару раз с соседями договаривались - я у них, они у меня... довольно геморойное занятие, скажу я вам... Да-да
И, кстати, по поводу моих методов - у меня улыбчивые, не капризные дети. Значит, с методами у меня все впорядке Подмигиваю
А то, что тебе кажется, что я детей морожу... Так, может, это ты своих перегреваешь? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 10, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я, да может Улыбка
У меня с этими термо как в первый раз все Подмигивать

Короч у меня застой, 38,5 Печально темпа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Фев 10, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

snusmumrik :
вопрос не о детях Хихи
кто делал недавно встроенную кухню и/или шкафы, какие сейчас примерно расценки, а то мои познания 6ти летней давности...понимаю что зависит от материала и размера, но хоть совсем примерно хочу знать Размышляю



Ну нельзя вот так сказать навскидку, так как все зависит от размера и материала, механизмов. Для кого-то шкаф-это 3Х3, а для кого-то 1Х2.
Могу сказать, что делала секцию 2.6 Х 3,5 Х 0.5 и себестоимость материалов без наценки вышла 2000 евро. Лакированный мдф .
Ставили кухню Г-образную, с каменной столешницей в 119 серию- 6 000 евро Подмигиваю (В Рипо за такую просили 9 000).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 10, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

snusmumrik :
вопрос не о детях Хихи
кто делал недавно встроенную кухню и/или шкафы, какие сейчас примерно расценки, а то мои познания 6ти летней давности...понимаю что зависит от материала и размера, но хоть совсем примерно хочу знать Размышляю


Кухня: Материал - мдф -3000 еур
Ламинат -2000 еур (условно) цена может варьироваться от метража кухни, фурнитуры и прочих экстра.
Шкаф: от 1000 еур


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 10, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljulek :

snusmumrik :
вопрос не о детях Хихи
кто делал недавно встроенную кухню и/или шкафы, какие сейчас примерно расценки, а то мои познания 6ти летней давности...понимаю что зависит от материала и размера, но хоть совсем примерно хочу знать Размышляю



Ну нельзя вот так сказать навскидку, так как все зависит от размера и материала, механизмов. Для кого-то шкаф-это 3Х3, а для кого-то 1Х2.
Могу сказать, что делала секцию 2.6 Х 3,5 Х 0.5 и себестоимость материалов без наценки вышла 2000 евро. Лакированный мдф .
Ставили кухню Г-образную, с каменной столешницей в 119 серию- 6 000 евро Подмигиваю (В Рипо за такую просили 9 000).


Один камень чего стоит. Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 10, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a u nas lezit zub i vse po progrmme,temperaturka,ponos,kaprizi Вспотел Вспотел Вспотел Вспотел Отпад! Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

OJIEHbKA :
Я, да может Улыбка
У меня с этими термо как в первый раз все Подмигивать

Короч у меня застой, 38,5 Печально темпа



Держись, мне хорошо капуста и творог помогали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

OJIEHbKA :
Я, да может Улыбка
У меня с этими термо как в первый раз все Подмигивать

Короч у меня застой, 38,5 Печально темпа



Оля, попробуй может через боль помассировать? Обложить всё капустой, сцедить и дать мелкой высосать. Завтра с утра мчи на ультразвук!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

dev4enki a kak nashu gruppu na facebook najti?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

MarijaKimene :
dev4enki a kak nashu gruppu na facebook najti?


Надо, чтоб кто-то из друзей пригласил. А Артуринамама как администратор должна одобрить. Но она сейчас отдыхает и сможет это сделать, думаю, не раньше чем вернется с отдыха Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

tak nado tob menja zafrendil ktoto ot sjuda
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
zdu preglowenija na fb Make-up Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Фев 10, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
Ещё меня померили... Я в шоке... Старею... На 2 см ниже!!! Со старшим я выросла за беременность на 3 см , а с младшей "стопталась" Очень смешно с такими результатами на третьего не соглашусь Хихи

Усохла! Очень смешно Неудачная диета! Смешно


Очень смешно ага. Кто-то вширь не растёт-худеет, а меня сверху плющит Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022