Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Девочки, привет!

Забыла вчера похвастаться - с понедельника я официально в декрете, во вторник была у врача, получила лист Б, вчера его сдала в VSAA, ура! На осмотре было все хорошо, по сроку - на 30 недель и 3 дня, вес 1400-1450. Счастье нереальное Правда, мелкий хулиган опять перевернулся попой вниз. То-то я чувствую, что дышать труднее стало - головка диафрагму мне подпирает, и ноги по мочевому пузырю дубасят. Хихи

Так что, DK999, пока не напрягайтесь, у вас срок еще поменьше немного - у меня он в то же время сперва лежал поперек, потом повернулся правильно - головкой вниз, а теперь уселся на попу. Еще есть время и место у малыша повереться. Улыбка

Klio, про пробку ничего не посоветую, не видела ее в первый раз.. Размышляю

Oljuska :

я тоже в воскресенье начистила перья,на ноги гелиш сделала,ляпота



Я вот все тоже про гелиш на ноги думаю - всегда его делаю на теплую весну-лето, но вот смущает то, что а вдруг потом не вырваться будет? То есть, обычный-то лак и самой можно снять, если уж начнет некрасиво быть, а что делать с сильно отросшим гелишем? Или к вам на дом приходит мастер?

Oljuska :

мои еноты дома-это мама на бранч с девочками собиралась
фигу этой маме Бокс
старший шикарно теряет голос,а мне завтра к врачу...



Ну, это святое дело. Хихи Зачем маме на бранч, она же там заскучает без сыновей. Смешно

Oljuska :

у меня разрезы были,посещение туалета первые дни было кошмаром
спасибо врачу-научила,в спорт-бутылку прохладной воды и поливать то самое место в процессе
жить стало веселей в разыСмешно
и да,все должно быть сухо и комфортно



Надо запомнить, спасибо! После первых родов, вот эти разрезы - единственное, что доставляло проблемы. Подозрительно Как-то в роддоме мне не особо объяснили, что с ними делать, в результате, излечение начало было затягиваться - пока не позвонила своему гинекологу, и она мне не рассказала, что и как. Главное, помню, субъективно, мне очень помог совет, простите, ходить без белья, по возможности - сразу быстрее дело на лад пошло. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Спасибо, что добавили в список. Я собираюсь гелиш сделать, мне моя педикюрша посоветовала сделать что-то посветлее, и если не получится к ней попасть, то просто состригать, пузик уже не будет мешать. Так что думаю, что так и поступлю ближе к ПДР

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Vivacia,
с декретом!

нет,мастера на дом нет..а надо бы)
а я как-то сама снимала.
что-то срезалось,что-то жидкостью для снятия лака))

после первого разреза мне моя врач потом перекраивала...стал зарастать неправильно
второй раз чуть треснул старый шов,но был чувство,что там синяк,поэтому вода была очень в помощь


ну,у меня оба раза реально бордовые сгустки были


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Привет всем!

Цитата:

я тоже в воскресенье начистила перья,на ноги гелиш сделала,ляпота



А на руки же нельзя гелиш перед родами делать, это правда? Мне так на маникюре говорят.
Со старшим 5 лет назад я точно рожала с гелишем на руках и ногах.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Почему нельзя?я только на ноги делала,т.к на руках коррекция нужна быстрее


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

вот я тоже удивилась. Говорят, что чуть ли мужей за средством для снятия лака не отправляют. По крайней мере так мастера из Колонны говорят.



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девчонки, молодцы, выбираетесь еще куда либо Ok . Я вообще уже бегемотиком себя чувствую, ничего не хочется, чтоб посуду помыть, сижу, пару минут настраиваюсь Смешно .


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в прошлый раз рожала вся в гелише Смешно может что изменилось?! Подозрительно
Я точно знаю что на операцию нельзя с лаком для ногтей, любым! Я когда ногу сломала, мне перед операцией медсестрички принесли ацетон, вату - нате, снимайте Хихи не помню как я снимала, но как то сошкрябала Хихи
Vivacia, с декретом! Цветок


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22



Последний раз редактировалось: MariPash (Чт Фев 11, 2016 11:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Есть такая версия в интеретах о родах с любым лаком на ногтях рук:

"Цвет ногтя говорит о состоянии организма, поэтому о цветном покрытии речи идти не может"

Может так и есть.
Я в прошлый раз с акушеркой Ритой Романовсеой рожала, так она внимания не обратила


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!
Vivacia, с декретом!!! Как отвальная прошла на работе? Улыбка

JL, отличный выход доула Ok Всем спокойнее, и тебе, и мужу.

Ух, я не знала о ногтях крашеных. Надо уточнить у врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет!

Я вся в переездах и совсем не до пуза )

Купили коляску Бебикар Стило, вот теперь не знаю где взять на нее автокресло, мож кто в курсе - любое подходит из этой фирмы или куда можно подьехать померить, мож адаптеры какие...

Сумку еще не начинала собирать, но почему то все меня подгоняют Зла не хватает

Про пробку - в первый раз я так и не узнала, что это такое.. не знаю как будет в этот )

Была в мозеркере в домине - мол 70% скидки искала, так там только на недоношенных 50 размеры по скидке Смешно зря ехала ) нашла два набора до 3х месяцев и всё ) ну хоть себе бельишка прикупила)


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

У меня пробки не было в первый раз.. точнее я ее не видела. Так что в этом вопросе я не советчик..

Смотрите, что берут с собой в роддом женщины разных стран мира. Моя сумка больше всего похожа на Австралийскую.
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/fotoproekt-chto-berut-s-soboj-v-roddom-zhenschiny-raznyh-stran-mira-1181510/


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Klio :
Девочки, кто тут не с первым малышом, поделитесь опытом. У меня вчера частично начала отделятся пробка. В нете начиталась, что так бывает, что не сразу вся. А мне страшновато, только 36 недель. Первого я в 42 недельки родила и никакой пробки вообще не помню. Прогноз - родить в любой момент, но в течении 2-3х недель. Было у кого-то так же?? Подозрительно



Насколько я знаю до 10 дней.
я на 10 день родила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Мой пузожитель начал икать, вчера почувствовала Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Фев 11, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

jabloko :
Мой пузожитель начал икать, вчера почувствовала Ура!


Смешно моя тоже икает Смешно уже я три раза насчитала,вчера вот икала,а так где-то раз в неделю Смешно и смешно,и жалко ее,и смех,и грех,а чем ей поможешь? ничем Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Фев 11, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Про пробку Размышляю поделюсь тем,что на курсах акушерка говорила Размышляю
М/б с 36-37 недели,цвет м/б розоватый,желтоватый,коричневатый,прозрачный,зеленоватый,с ниточками и сгустками крови Размышляю
Только если много крови и выпадают сгустки,то тогда это плацента и срочно в роддом на ЭКС Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Фев 11, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Про гелиш Улыбка
Я вчера как-раз на педикюре и сделала светло-розовый гелиш,т.к.следующий раз на педикюр уже после родов попаду,светлый цвет не так бросается в глаза когда отрастает,на крайняк сама сниму (берется любое средство для снятия лака с ногтей,наносится на ватные диски,оборачивается каждый ноготок,а сверху оборачмваете фольгой и так 5 минуток побыть,потом снимаете и лак весь уже отошел или отвалился,подправляете пилкой и красота) Ok
На руках я тоже не делаю,я столько в воде вожусь,что он у меня быстро слетает,крашу прозрачным защитным и у меня всегда вид будто френч Курю

Когда в мае делали мне лапароскопию по удалению аппендицита и желчного,то НЕ заставляли снимать лак с ногтей,ни с ног,ни с рук Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Фев 11, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

О,спасибо про пробку! Но тут видно мои слыбые нервишки любой сгусточек за СГУСТОК принимают Отпад!
Умная женщина,я ярко-красный забомбила
Девушки,делайте как IrenTravel


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Фев 11, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Oljuska :
О,спасибо про пробку! Но тут видно мои слыбые нервишки любой сгусточек за СГУСТОК принимают Отпад!
Умная женщина,я ярко-красный забомбила
Девушки,делайте как IrenTravel


Не помада так ногти красные Смешно)) Вот тебя на красненькое то потянуло Хихи А меня на сиреневенькое Подозрительно Хихи свою спальню в сиреневых тонах сделала ,одежку для Б. покупала сиреневенькую и малышке многое сиреневенькое прикупила !!Хотя до Б этот цвет не любила ни когда Sorry

Смотрю Марины сегодня и тут нет Подозрительно Наверное сегодня день икс Танцую! Ура!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Фев 11, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Koketka, Рукопожатие меня тоже на сиреневый
тянет. Никогда такого не было.Впервые так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Фев 11, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я тоже гелиш люблю. Но сейчас как на больничном не делаю и в декрете не буду делать покрытие. Просто приведу в порядок пяточки. На дом для меня дороговато я хожу в салон в центре на дзирнаву у Лидо и делаю маникюр и гелиш всего за 10 евро и ничем не нуже Колонны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Фев 11, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Я гелиш не делала, просто сделала маникюр и педикюр. Перед родами весь лак быстренько сниму, не хочу вонять ацетоном потом. Помню после родов вообще посторонних запахов не переносила. Если до рождения ребеночка духами поливалась, то после даже дезик без запаха выбирала. Так и крохе легче маму "унюхать".
Я себе Мехенди делаю..на руках. Это рисунки хной. Но в последнее время хна перестала схватываться.. не проявляется в полной мере!! Думаю и волосы сейчас красить нет смысла.. Гормоны, однако.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Фев 11, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А я мечтаю волосы отрастить, правда после родов наверное начнётся выпадение, сейчас такие красивые волосы стали, эх ещё бы отросли на сантиметров так десять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Фев 12, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

filicia :
Всем привет!

Я вся в переездах и совсем не до пуза )

Купили коляску Бебикар Стило, вот теперь не знаю где взять на нее автокресло, мож кто в курсе - любое подходит из этой фирмы или куда можно подьехать померить, мож адаптеры какие...

Сумку еще не начинала собирать, но почему то все меня подгоняют Зла не хватает

Про пробку - в первый раз я так и не узнала, что это такое.. не знаю как будет в этот )

Была в мозеркере в домине - мол 70% скидки искала, так там только на недоношенных 50 размеры по скидке Смешно зря ехала ) нашла два набора до 3х месяцев и всё ) ну хоть себе бельишка прикупила)


Maxi cosi почти на всё подходит. Подъедте в любой магаз померить, а потом в инете можно подешевле заказатьПодмигивать


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Фев 12, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

У меня пробка ни разу не отходила, и воды не отходили, и живот не опускался Смешно просто бац! И роды Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022