Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Koketka :
Klio Sorry ого !Как в Ангии прям Отпад! Я бы уже извелаяь вся Заклеил рот Конечно отличие от ведение беременности в частной клинике большая!!!Там без анализа крови и мочи каждый месяц на прием не попадешь Хихи + узи столько сколько надо мне и доктору !


Я тоже в частной (MFD Mozums) на Брунниниеку,но по гос.программе (бесплатно),и тоже прием каждые 2 недели,моча каждый раз,кровь через раз,и УЗИ у меня уже 5 шт.было и еще вот на след.неделе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

JL :

Oljuska :
Я в роддоме при поступлении куплю.РитуалСмешно


+1 к роддомуУлыбка



И я в роддоме буду брать Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Klio, Рукопожатие у меня тоже пока только один раз анализы взяты и одно узи Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

IrenTravel Ok
У каждого врача все таки свои методы ведения Б Размышляю
Кому то так и нравится что бы не лезли и ничего не делать лишний раз ,а кому то (нервным мамашкам как я Хихи ) надо каждый месяц узи Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Koketka :
IrenTravel Ok
У каждого врача все таки свои методы ведения Б Размышляю
Кому то так и нравится что бы не лезли и ничего не делать лишний раз ,а кому то (нервным мамашкам как я Хихи ) надо каждый месяц узи Да-да


Да и мне так нравится Смешно неизвестность страшит,люблю держать все под контролем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

У мужа моего, у начальника жена беременна -срок как и у меня ,так она ни на одном узи не была и не будет говорит Подозрительно Они и так типа знают что все хорошо и будет девочка даже говорят Отпад! Типа муж ее немного экстрасенс и все сам знает Отпад!
Вот даже как бывает Угу
Мне вот только интересно как они врачам это оправдыаают Подозрительно Хотя......за деньги наверное все можно Размышляю

Вот жду -если и вправду в них будет девочка я начну его боятся Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Koketka :
У мужа моего, у начальника жена беременна -срок как и у меня ,так она ни на одном узи не была и не будет говорит Подозрительно Они и так типа знают что все хорошо и будет девочка даже говорят Отпад! Типа муж ее немного экстрасенс и все сам знает Отпад!
Вот даже как бывает Угу
Мне вот только интересно как они врачам это оправдыаают Подозрительно Хотя......за деньги наверное все можно Размышляю

Вот жду -если и вправду в них будет девочка я начну его боятся Хихи


Очень смешно я бы так не смогла Отпад! ничего не проверять,напридумывала бы себе такогооооо Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Фев 12, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Фев 12, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

всем приет. что-то сопливое настроение не покидает меня. сегодня бродила по гелерее риге и забрела в книжный. накупила книжек ребенку старшему на космическую сумму просто. что-то никак я на пузожителя не переключусь... надо ж и ему приданое собирать и сумку в роддом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

mylady :
всем приет. что-то сопливое настроение не покидает меня. сегодня бродила по гелерее риге и забрела в книжный. накупила книжек ребенку старшему на космическую сумму просто. что-то никак я на пузожителя не переключусь... надо ж и ему приданое собирать и сумку в роддом...


Смешно давно пора Смешно у тебя срок меньше моего на 10 дней,а я уже сумку собрала Смешно почти Смешно за исключением мелочей,что в последний момент покидать в сумку Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Последние дни стала так четко чувствовать как малышка головкой крутит у меня там внизу Хихи проход себе уже пробуравливает что-ли Смешно хочу скорее на УЗИ Хихи что она там надумала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пт Фев 12, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Я тоже хожу к Г, которая в частной практике, но по государственной программе тоже работает. Визит всё равно 10евро. Если анализ крови на месте - 5евриков, узи по программе -бесплатно, а так 29евро. По началу она прям узи на каждом приёме делала, я еле от одного отказалась. А после второго скрининга поостыла Хихи Но вот с анализами странно, интересно, сколько тогда по государственной программе положено анализов? Я не сторонница узи и медикаментозного лечения, лечусь гомеопатией, но странно, что врач отказывает в просьбе пациента. Сама ходила и за свои деньги сдавала анализы, и мочу и кровь, благо сейчас в ответах пишут норму и можно понять что и к чему.
Надеюсь, что дохожу до 38 неделек и благополучно рожу Улыбка Чего и вам всем девочки желаю! Здоровья и здоровых деток Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Фев 12, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Klio :
Я тоже хожу к Г, которая в частной практике, но по государственной программе тоже работает. Визит всё равно 10евро. Если анализ крови на месте - 5евриков, узи по программе -бесплатно, а так 29евро. По началу она прям узи на каждом приёме делала, я еле от одного отказалась. А после второго скрининга поостыла Хихи Но вот с анализами странно, интересно, сколько тогда по государственной программе положено анализов? Я не сторонница узи и медикаментозного лечения, лечусь гомеопатией, но странно, что врач отказывает в просьбе пациента. Сама ходила и за свои деньги сдавала анализы, и мочу и кровь, благо сейчас в ответах пишут норму и можно понять что и к чему.
Надеюсь, что дохожу до 38 неделек и благополучно рожу Улыбка Чего и вам всем девочки желаю! Здоровья и здоровых деток Счастье нереальное


Странно Размышляю я ни цента не плачу Размышляю
Вот что положено бесплатно http://www.vm.gov.lv/lv/tava_veseliba/sievietem/grutnieces_aprupe/

Все будет хорошо Цветок доносишь своего ребетеночка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Фев 12, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

И я в частной клинике по гос программе. Ничего и ни за что ещё не платила. Узи до первого скрининга делала кмждый визит. Потом сказала только скриннинги. Но сердце слушает каждый визит и матку замеряет рулеткой всегда по животу сверху. А так обычные вес, давление, кровь на гемоглобин, моча.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Пт Фев 12, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Привет, девочки! Что-то я как всегда замоталась и забегалась..

Насморк за 2 недели вылечила, но опять бактерии в анализе были обнаружены, поэтому снова на антибиотиках.

Нервная неделя выдалась - в понедельник была на контрольном УЗИ, посмотреть положение плаценты, так доктор-узист насмотрела маленький вес ребенка и маловодие. Я в шоке раз..
Мой врач послала меня к Ведмедовской в роддом на повторный УЗИ, была в четверг - вес в порядке (2,600), воды тоже, но есть риск на врастание плаценты, сказали надо магнитный резонанс плаценты делать в Страдини. Я опять в шоке.
Положили меня вчера в больничку, сегодня сделали МР, выписали, приехала домой. Ответа ждать до вторника. Сижу переживаю и нервничаю. Естественно уже начиталась ужасов в интернете. Отпад!

Сумка в роддом вообще собираться не хочет, все что надо куплено, подготовлено, постирано, поглажено, лежит в ящиках комода, но вот так, чтобы прям в сумку сложить - неа, не могу.. Родовой комплект купила в А-аптеке, собиралась же в Булдури рожать (ПКС), даже договор заключили, а сейчас уже не знаю где, что, как...

Зато карапузка моя умудрилась таки перевернуться головой вниз из положения поперёк, хотя до этого на 3-ем УЗИ скрининге сказали, что она не перевернётся, потому что нет физически возможности..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Фев 13, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Birdie :

Нервная неделя выдалась - в понедельник была на контрольном УЗИ, посмотреть положение плаценты, так доктор-узист насмотрела маленький вес ребенка и маловодие. Я в шоке раз..
Мой врач послала меня к Ведмедовской в роддом на повторный УЗИ, была в четверг - вес в порядке (2,600), воды тоже, но есть риск на врастание плаценты, сказали надо магнитный резонанс плаценты делать в Страдини. Я опять в шоке.
Положили меня вчера в больничку, сегодня сделали МР, выписали, приехала домой. Ответа ждать до вторника. Сижу переживаю и нервничаю. Естественно уже начиталась ужасов в интернете. Отпад!


Вот это да В шоке Пусть все окажется хорошо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Фев 13, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Birdie все обязательно будет хорошо Rock Не переживай!!Хотя прекрасно тебя понимаю как это не легко!!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Фев 13, 2016 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Добрый вечер у меня тоже стрессовый день. Работодатель решил меня совсем добить, просто коллеги меня терроризируют звонками и смс и требуют объяснений чем я болею и что со мной, видимо начальство само не хочет звонить. Мне пришло смс от коллеги что мол звони до 18 в срочном порядке я не перезвонила. Сейчас я на больничном и меня осматривал ещё один врачь и дал мне медикаментозное лечение а там будут смотреть( у меня анальные разрывы которые сильно кровят и при мочеиспускании Печально. Все больничные копии сданы официально на майл и получены отделом персонала. Я не хочу им говорить у какого именно я врача была существует врачебная этика. Я сказала это не этично спрашивать на что мне ответила коллега- нет это нормально. Я не вижу ничего нормального почему сотрудники не руководящие лезут в мои диагноз и терроризируют через Вайбер смс и звонками когда я на больничном Печально( Стиль начальства выведывать через секретариат и мне пишет секретарь Печально Я очень распереживалась и у меня начались от нервов боли в животе если не пройдёт вызову скорую, они меня до нервных срывов доводят Печально самое страшное что муж улетает сегодня остаюсь одна на неделю Печально честно никогда не вернусь в этот коллектив теперь я понимаю почему там текучка кадров и не могут найти людей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Фев 13, 2016 07:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Birdie,@@@@@@@@@@все будет хорошо!!


Про Саласп.докторат забыла ответить-Упмане главврач,отзывы хорошие.Медсестра Анна у нее душевная,она врачей замещаетУлыбка


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Сб Фев 13, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

А я вот ходу в частную и не по гос программе, мне с временным вне не положено ничего. И никакие пособия. Очень однако дорогое удовольствие выходит, а что делать(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 13, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Birdie, DK999, держитесь девочки Цветок Цветок Цветок Все будет хорошо!


mylady :
А я вот ходу в частную и не по гос программе, мне с временным вне не положено ничего. И никакие пособия. Очень однако дорогое удовольствие выходит, а что делать(



А у мужа тоже ВНЖ?

Я тоже у частника наблюдаюсь, бесплатного мне хватило в первую бер-сть, после этого вообще к врачам из поликлиники зареклась ходить. Дорого, конечно, зато комфортно у частника, старая я уже, нервы не держат по поликлиникам сидеть Смешно


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MariPash offline MariPash Сообщение Сб Фев 13, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Birdie, всё будет хорошо! Мне тоже поставили маловодие, повезло видимо что никуда перепроверять не послали, меньше знаешь лучше спишь! Прислушивайтесь к своим ощущениям и самочувствию! Всё будет хорошо! Цветок врачи частенько ошибаются!
DK999, держись! Сколько тебе до декрета осталось, уже же совсем чуток, да?!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Сб Фев 13, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

valija :
Birdie, DK999, держитесь девочки Цветок Цветок Цветок Все будет хорошо!


mylady :
А я вот ходу в частную и не по гос программе, мне с временным вне не положено ничего. И никакие пособия. Очень однако дорогое удовольствие выходит, а что делать(



А у мужа тоже ВНЖ?

Я тоже у частника наблюдаюсь, бесплатного мне хватило в первую бер-сть, после этого вообще к врачам из поликлиники зареклась ходить. Дорого, конечно, зато комфортно у частника, старая я уже, нервы не держат по поликлиникам сидеть Смешно


Аха, у мужа тоже внж. Сами мы наместные)) по работе занесло. Ну плюсы у часто ево несомненно есть, но цены кусачие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Сб Фев 13, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

DK999IrenTravel спасибо за ссылку, посмотрела, последнего узи лишена, ну и ладно, меньше вмешательств, анализов тоже меньше, но я сама сдаю. Бог с ней, сколько тут осталось.

Birdie у нас система здравоохранения такая - выискивать патологии. Не бери в голову! Сколько таких случаев, когда после скринингов настаивают на абортах, а девочки рожают здоровых деток. Где-то я слышала такую фразу "они украли мою беременность", беременную стращали ужасами, а в результате здоровый малыш!

Девочки, не давайте никому украсть вашу беременность! Love Это волшебное время, не пускайте в себя негатив!

DK999 ты же вообще на больничном и на сколько понимаю не собираешься возвращаться на эту работу? Так зачем реагируешь??! Забей и наслаждайся Цветок какая разница кто что говорит, думает, как смотрит..... Есть ты и малыш и пусть весь мир подождёт! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Фев 13, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

DK999 не. Волнуйтесь, сейчас здоровье самое главное. По закону они вас уволить не могут, так что не берите в голову даже. Долго вам ещё до декрета?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022