Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

druida offline druida Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 :
(кто у нас тут был бумагоед тоже? Смешно )



Агата Смешно

У нас какой-то дурдом. Ночью толком не спала, всё утро капризная, всем недовольна Печально Кризис? Зубы?
Грудь моя ттт проходит. Дочь спасла. Рассосала всё, СБ.

На улице погода красота, а мой ребёнок отказывается находиться в коляске Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

А мы вернулись от физио, и вот уже третий специалист сказал мне, что нет необходимости нам ходить на занятия, если только от нечего делать. Даже той маленькой ассиметрия больше нет, конечно не идеально симметрична она, но все работает, как надо. Попу сильно задирает (меня это парило) от своей компактности, или лёгкости. Ручки у нас слабее, показала мне что делать, чем занять ребёнка (напомнила Наташей показанное). И вообще сказала, если начнём заниматься у физио, то быстрее поползёт, а это все же не очень желательно, тогда и вставать захочет. В общем я теперь в раздумьях ходить или нет. Хихи Будет чем занять свою голову Смешно

У нас тоже довольно часто зеленеет, но я не парюсь, может и зря, но как-то сказала семейной, она биогайю назначила на 10 дней, пропили, а потом опять иногда зеленеют. Не сидеть же на этих каплях. Подмигиваю Вообще я огурцов много ем, и других зелёных овощей, может от них? Хотя особой закономерного нет. Так что тут я солидарна с Дианой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я на улицу уже подгадываю с коляской только спать , ну или если в магазине что тяжелое покупать . Так знаю, что на руках носить придется , беру слинг с собой ну или сразу в слинге. Но я ей прощаю , она так мало что требует и такая некапризная ттт Улыбка что это ее пожалуй единственная прихоть Улыбка

Сейчас перловку свою с овощами ела на обед, предложила Поле, так не отказалась и еще ротик на добавку открывала, а овсянку с кукурузной не хочет В шоке перловка вроде грубовата для малышей , не?


_________________



Последний раз редактировалось: LENI28 (Пт Апр 08, 2016 12:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 08, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :


На улице погода красота, а мой ребёнок отказывается находиться в коляске Вспотел



Может и вам уже в сидячку пора? Вчера видела как Лерочка наташина круто сидит в коляске, одно заглядение. Агата уже сидит сама? А тутодно время столько новых умелок у всех появилось, что я запуталась Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Апр 08, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Не, Анжелик, не сидит. Она сидит, опираясь на одну руку ещё. Силёнок не хватает ровненько сесть. Поэтому пока торможу с сидячкой, всё таки не хочется форсировать события, пока сама не села. Но чую скоро придётся, ибо дама в люльку влезает со скрипом уже Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 08, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

druida :
Не, Анжелик, не сидит. Она сидит, опираясь на одну руку ещё. Силёнок не хватает ровненько сесть. Поэтому пока торможу с сидячкой, всё таки не хочется форсировать события, пока сама не села. Но чую скоро придётся, ибо дама в люльку влезает со скрипом уже Хихи


Значит точно надо прогулку под сон подгонять. Скоро ещё меньше одежды одевать надо будет, ещё наши детки в люльках поспят. Форсировать точно не надо события, итак время несётся неумолимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 08, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Вчера видела как Лерочка наташина круто сидит в коляске, одно заглядение.


Ага, моё "заглядение" вчера капризничало всю прогулку Очень смешно А вообще мне было где-то даже жалко расставаться с люлькой, думаешь, ну когда ты ее еще покатаешь Love но после того как один раз с моря мы вернулись сидя в этой самой люльке, я поняла, что всё, пора на новый уровень Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 08, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Irysik27 :
Девчули такой вопрос! Лёжа на животике сынок поворачивает только на правую сторону!!! Пыталась и налево повернуть,и звала чтоб повернулся,ну никак Размышляю Бежать к врачу? Беспокоюсь



Выдохните, мама..

Так жалко молодых мам, надумывающих проблемы ребёнку.. В жизни будет ещё так много реальных проблем, а они уже с нервным тиком. Мамы, верьте в своих детей, что они молодцы, что они здоровы, кто если не вы будет уверен, что изворотливость головы не связана с лежанием на животе, а ручкой можно помахать без спроса. Цветок

Ого Спасибо за поздравления дочки с шестилетием!! Следующий уже малышкин День Рождения. Хихи Если не считать мой. Улыбка

Natuzzi, какая взрослая у меня тёзка, уже можно с ней сидя чаи гонять. Очень смешно

Моя кроха теперь спит 20-40 минут и просыпается ворчливая. На улице тоже особо не погулять..Сначала спит,потом ворчит,потом на пузе лежит и надо бы успеть прибежать домой. Смешно Исключение, когда мы гуляем, сыну пора спать, а в машину будем грузиться, когда кроха проснётся..Тогда ей спится, конечно!!

Юля, хорошо, что тебе полегче! Агата молодец!! Ура!

Пока сын дома, ролики мне не светят Хихи Но я мечтаю. Очень смешно

Katukas, с такими расстройствами от ванн польза будет? Может есть другие специалисты и занятия, раз это так необходимо? Может персонал ребёнку не по душе? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - Лика- 3 специалист говорит - а тебе все мало????? Очень смешно Зачем ходить - если все хорошо!!!! Ого Это как здоровому человеку- к физиотерапевту ходить.... Лучше гулять побольше воздухом дышать Очень смешно

Katukas - и правда подумай, а точно ли нужны такие стрессы ребенку? Размышляю У него прям что-то серьезное, что нужно исправлять? Размышляю

А мы с Дианой отгуляли часа 3. Так Ника половину времени в слинге сидела, да и Лада треть пути до дома в рюкзачке ехала Хихи Возраст такой, тусовка детям нужна Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

likaj :

Значит точно надо прогулку под сон подгонять.


Я в шоке. А как вы до этого гуляли?! В шоке В шоке В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Апр 08, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

У неё нашли тонус в ручках, поэтому назначили гимнастику и ванны. Гимнастика не пошла (плакала ужасно), а за ванны я была спокойна, т.к. дома Арина ванночку обожает. А тут такое разочарование Печально . Сейчас начали массаж (уже с другим физиотерапевтом) - там все ОК, хотя первое занятие было тоже скандальным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

У всех деток тонус, когда они рождаются - это нормально! Они 9 месяцев скукожены были. Потихоньку начинают расправляться сами, безо всякой помощи. Поэтому до 3-4 месяцев к специалистам ходить бессмысленно. Придете в 2 - ну конечно скажут, что есть тонус. Физиология такая. Все что надо - это правильный хендлинг. Обычно пока очередь дойдет на этот массаж, проблема сама и рассасывается Очень смешно А уж если у ребенка реально проблема из-за того, то с ним неправильно обращаются, то тут не массаж делать надо, а исправлять хендлинг.
Я у реабилитолога была (мне только направление в басик нужно было) - так мне сказали у вас тонус-тонус и слабые руки, потому что ребенок испугался и сжал руки в кулачки! Типа срочно на бобата-шмобата или делать гимнастику (разводить руки всторону, вверх-вниз) Думать! Ну слабые, и что? Натренировала - встала на четвереньки и поползла. Это просто констатация факта, а не диагноз. Никуда я не водила, ничего я не упражняла - ребенок сам все себе натренировал, как надо.
И слабые ручки - это нормально. Поэтому пока задирает только попу. Натренирует руки - встанет на четвереньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ааа, так значит поза Упор руками и раскачаваемся как медведь - это тренировка четверенек? Хихи

Привет, всем!Улыбка
Ох как мы сегодня погуляли знатно! Смешно Даня орал всю прогулку так, что окрестным дятлам уши закладывало Хихи а Эрика удивлённо на все это молча поглядывала из коляски Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa :

likaj :

Значит точно надо прогулку под сон подгонять.


Я в шоке. А как вы до этого гуляли?! В шоке В шоке В шоке


Нам коляска так нравится, что мы обычно через пару шагов по улице засыпаем, и спим долго, пока мама катает. Но похоже скоро и у нас так не прокатит, раз и Агата, и Ника и Лада уже не согласны просто спать все время на улице.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

May :
Даня орал всю прогулку так, что окрестным дятлам уши закладывало Хихи



Вот и мы только что с такой же прогулки пришли Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Аа, ну моя никогда просто так в коляске не лежала, только если спящую положить Очень смешно там ор был аж до посинения и захлебывания своими слюнями (1 раза мне на всю жизнь хватило!!!). Сейчас она там довольно просто засыпает, но только если пришло время сна.
Да, сегодня зачетно погуляли с Дашей Очень смешно но не сдались и поели шашлыка! Из шашлычки Эрика ехала сидя, потом на четвереньках. И что удивительно, почти не ругалась Уф!

И Даньке ругаться простительно. Человек растит зубы в каких-то нереальных масштабах В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Где это вы опять шашлыками объедаетесь? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Апр 08, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем привет!
Какие малыши у нас молодцы - столько всего умеют! Мы только готовимся к четверенькам Улыбка , но по ковру "ползает" вовсю Танцую!
Были на ТО, весим 8160 гр и рост 66,5 см , якобы мы выросли на 0,5 см Подозрительно , ну не знаю... как они там мерят, нам уже 68 размер совсем впритык Очкарик

На улицу мы Норз носим, когда чуть прохладнее, то одеялком накрываю.

У нас овощи не очень идут, да и крупы тоже, сразу морщится и выплёвывает, а вот банан со сливками из баночки очень даже хорошо, правда 125 мл у нас на 2 раза хватает Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 08, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

konstanci хорошо растете Цветок , в следующий раз по-другому замерят и будут удивляться чего так вымахали Подмигиваю
А овощи тоже баночные предлагаешь? Я вот думаю может попробовать, правда видела только миксы овощные, моноовощей в банках не встречала (хотя только в одном эко магазине предложение изучила Хихи ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 08, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Оля, Nissa
В Халипапа дорвались до шашлычков Смешно

А Данька сегодня начал прикорм круассаном в пакетике Хихи сначала съел пакет, потом вдоволь нализался круассана Смешно я отобрала и в отместку он нам с Алисой орал всю прогулку- видать обиделся сильно Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 09, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

доброе утро, страна!!!! Счастье нереальное
а я сегодня уже успела в 7.30 утра на йогу сходить Танцую! Вот это красота Make-up Эх, вот так бы раза 3 в неделю...... Love

Даша, место нам не знакомое, сводите нас туда Очень смешно
Если бы у меня отняли круассан - а сами пошли есть шашлыки - я бы тоже орала Очень смешно

Оля- Констанци, Хорошее ТО у вас Ура!

Лика - моно овощи есть у Рудольф, они и эко или био, не помню.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 09, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Даша, место нам не знакомое, сводите нас туда Очень смешно
Если бы у меня отняли круассан - а сами пошли есть шашлыки - я бы тоже орала Очень смешно



Рукопожатие Очень смешно

Усё, у меня и младшая кашляет. Злой хохот Этот вирус притащил отец, раз он болел, то все заболеют. Он у нас самый устойчивый. Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Апр 09, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Nissa :
доброе утро, страна!!!! Счастье нереальное
а я сегодня уже успела в 7.30 утра на йогу сходить Танцую! Вот это красота Make-up Эх, вот так бы раза 3 в неделю......


Здорово! Вот это подвиг! Это где такое? Туда, куда я надумала идти, не собралась группа в 16.30, а в 11.00 у меня пока не выходит.
У нас тоже "тонус" в попе Улыбка. Обычно у красавицы попа вверху и стойка на носу, а ручки пока не участвуют - не получается на них опереться. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Апр 09, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Амеличке здоровья Слёзы

А Поля вчера какойто голодухой страдала - и перловки у меня поела, и картофельную запеканку попросила, и куриного супа попробовала, и свеклы из салата пожевала . Я уже подумала-мож человек голодный, мож молока мало.. Подозрительно

У нас вчера перерыв в снах был с 13 аж до 20 В шоке потом на ночь пошла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Апр 09, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
доброе утро, страна!!!! Счастье нереальное
а я сегодня уже успела в 7.30 утра на йогу сходить Танцую! Вот это красота Make-up



Оля, это прекрасно! Счастье нереальное

А меня папа с Лерочкой отпустили на маникюр-педикюр, три часа отдыха с журналом и кофе мне были обеспечены Танцую! Бусинка вела себя на прогулке с папой замечательно.

Девочки, 14 апреля, встречаемся в Бриоше (Юрмала)в 11.00 Там вкуснейшая выпечка и кофе Rock В честь своего Дня рождения - угощаю Улыбка План наш таков: встречаемся, посидим, отметим и пойдем на прогулку по морю-дюнам, если захотим, переедим на Йомас (по желанию).Потом в кафе опять можно покормиться-переодеться. При не очень хорошей погоде, можем поехать ко мне, это близко Улыбка

Лера, вам скорее победить болячку! Если все будет хорошо, приезжай обязательно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022