Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Сб Апр 09, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ой, Наташ, я очень постараюсь!! Love кажется наш папа забирает машину именно в этот день, но я могу и на поезде рискнуть - с одним ребёнком всего Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Апр 09, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лера, выздоравливай своих скорее!!! Амеличку так жалко... Пусть скорее поправляется крошка Цветок

Наташа, спасибо за приглашение. Мы будем стараться, очень хочу в Юрмале погулять, а одной лень ехать. Но пока нам с малышкой надо выстоять и не заболеть. У нас уже и папа свалился, старшая так с горлом красным и ходит, врач прозапас выписал антибиотик, так сегодня сдавали анализ (спасибо Кате и Яне, научили, как надо действовать Подмигиваю ), потом звонила по дежурному семейных, мне помогли расшифровать результат Краснею В итоге решили не пить антибиотик, но дальше лечимся. Я похоже тоже уже начинаю поддаваться этой вирусяге Злой хохот горло першит противно, пью чаи ведрами, даже сок чёрной смородины выпила ( хотя красного особо не пью и не ем).

Оля - Nissa, как твоя девочка? Зуб вырастили?

А я сегодня на выставке побывала, подгузники купила и подарок получила Очень смешно Особо ничего больше не увидела, но все пробежала. Муж в это время с коляской гулял, а приехали домой - у него температура Печально А у меня такие планы были. Когда уже эти вирусы оставят всех в покое Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 09, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Приве всем Счастье нереальное

Всем болящим поправляться Цветок вот и мой старшенький с соплями, голос осип и кашель Печально скорей бы лето и тепло, чтоб эти жуткие вирусы ушли!! Заклеил рот

Наташа спасибо большое! Буду смотреть по детям, кто как будет Размышляю но в Брмалу к тебе оочень хочется Подмигиваю Цветок

likaj а подгузники по какойто особой цене были?

У нас сегодня безсонный день, спим максимум пол часа, даже на улице проснулся Печально наверху дёсна опухшие, чтото лезет у нас тама..ждёмс.. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Апр 09, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ой, когда ж эти вирусы закончатся Зла не хватает я уж думала, что все, прошла волна... а нет.. Анжелика, поправляйтесь!

Даша, Анжелика, Яна, если получиться у вас, буду рада Улыбка Оля (Нисса) с Дианой обещали быть Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Апр 09, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Наташа,
Кажется, папа согласился на маршрутку Здорово так что кофию быть! Ура!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 09, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Наташа, очень хочется приехать.. Да-да Но боюсь мой лазарет не разбежится до 14ого Слёзы

Девочки, не болейте! Ура! У нас уже все кроме меня болели/болеют Вспотел мне уже страшно, сейчас всех вылечу и свалюсь Закатил глаза Прячусь
Купила пару литров мороженого для профилактики..хорошего настроения Счастье нереальное и скаталась к озеру на велике, 20 км, велопрогулка на час, включая изучение озера и написание смсок Очень смешно Очень смешно

Дамы-мамы, кто-то планирует участвовать в детском беговом марафоне Рими 14го мая? Для козявок там полоса препятствий и медали Ого Есть семейная дистанция. Я троих зарегистрировала. Там бесплатно. Очень смешно

А 4ого мая или 5ого июня, в веломарафоне в Юрмале? Хочу дочь в детском заезде отправить Очень смешно Там 500 метров кажется Хихи А в июне мечтаю всей семьёй поехать, там 14 км.. Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Апр 09, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ой-ой, по такой погоде болеть совсем не хочется! Хотя со следующей недели обещают дожди, хоть не так обидно.

Лика, что за подарок давали к 2 пачкам япошек? Меня все любопытство распирает Смешно

Эх, хочется к Наташе на праздник, но я целиком подвластна человечкиному режиму Улыбка и где-то в 11:30 нам пора спать, ну в 12 уже точно. Размышляю хотя посмотрим, может проснется человек попозже. Улыбка

У нас сегодня мега-насыщенный день! Утром купилм дерево, потом поехали на курсы, с курсов на дачу. Сажать дерево (закапывать плаценту) и жарить шашлыки. В целом все прошло отлично, подстроились под сны. Эрика руководила посадкой из коляски. Сидела и давала ценные указания Смешно Надеюсь приживется деревце, будет расти вместе с дочкой, и лет через 5 будем лакомиться своей черешней Love
Домой вернулись, и такаая усталость навалила! Не знаю как Лера целыми днями крутится В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 09, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Алиса, самое тяжёлое начать! На вторую неделю белки в колесе втягиваются Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Апр 09, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Не болеть всем!Улыбка
Мой старший опять в соплях Подозрительно

И я сегодня с 8.40 бегала, бегала. Под вечер взяла морожко из холодильника, и ушла потихому в спальню от всех Хихи сижу, ем его, тут муж приходит: Ты чего тут делаешь? Я говорю - в себя прихожу! Он: от чего?! Блииин Злой хохот не от чего говорю! Просто дай мне посидеть и сожрать мороженое! Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Апр 09, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!

Старший сегодня полумарафон (500 м) бежал. Мать горда Rock Сын доволен, медаль урвал Смешно

А вот Агата расстроила Печально Пришли с марафона и температура поднялась, 38.1 Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Сб Апр 09, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Алиса, подарок и меня заинтриговал Хихи , поэтому нашла как бесплатно на выставку пройти Хихи Подарили влажные салфетки Смешно

Юля, держим кулочки за Агату, может зубки или ещё какие-то симптомы? Сынуля, молодец! Ok Цветок

Мы сегодня в театр старшую не отпустили, но она похоже не парится, у неё игра какая-то мифическая Очень смешно И в школу не хочет совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Апр 09, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, Агата слишком переживала за брата..

Здоровья всем! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Апр 09, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj :
konstanci
А овощи тоже баночные предлагаешь? Я вот думаю может попробовать, правда видела только миксы овощные, моноовощей в банках не встречала (хотя только в одном эко магазине предложение изучила Хихи ).



Овощи нет, пока из банки не предлагала. Лакто ей очень нравится ещё Улыбка

Ой, девочки, чего это вы все разболелись Печально держитесь!

Natuzzi, так заманчиво приглашаешь, аж хочется пойти на права сдать Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Апр 09, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем болеющим девочкам и мальчикам, а также их родителям- скорее выздоравливать!!!! Цветок Цветок Цветок
Ладусь еще кашляет, но это уже такой, кашель-последок Хихи Сны сегодня все были нарушены, брат был интереснее всех снов Rock

Наташа - мы планируем к вам Make-up Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вс Апр 10, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем доброе утро!!!

Всем болеющим поскорее выздороветь!!!

У нас проклюнулся 3-й зуб, рядом с 2-мя нижними. Краснею
По поводу прогулок, мы тоже не хотим (и не хотели) лежать просто в коляске...надо подгадывать только на сон. Спит там то 20 минут, то 2 часа, не угадать...поэтому и встречи тяжело спланировать. Наверно в лежачку еще рановато, хотя Доминикушка сам садится уже, но еще не уверенно сидит.

Оля,Lovely, может попробуем погулять по променаду во вторник? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Апр 10, 2016 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

konstanci :
Natuzzi, так заманчиво приглашаешь, аж хочется пойти на права сдать Хихи


konstanci, вот, есть повод сдать на права Очень смешно

Оля-нисса, да, да, мы вас ждем Счастье нереальное

Elissa, если получится, приезжайте! Мы с Лерочкой там наверно уже в 10.30 будем.
Дерево посадили - сууупер! Вырастет потом большое-при большое со сладкой черешней Love

Лера, я бы в веломарафоне " настоящем" поучаствовала, но наверно ненатренируюсь до него Sorry

Юля, сыночек молодец!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 10, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Насколько настоящем? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Апр 10, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Ну вот и малышка ночью кашляла Печально Мне кажется это соплю опускаются, хотя нос не заложен, но где-то глубоко/далеко слышно, что что-то есть в носу. В общем я в панике, незнаю что делать, и вмешиваться ли вообще?
Это похоже у меня судьба такая Слёзы , Габриела тоже первый раз в 5 месяцев заболела, даже в больнице лежали, надеюсь сейчас без больницы обойдёмся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Апр 10, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Насколько настоящем? Хихи


Смотрю 19 июня рижский веломарафон запланирован. Только нигде описания не вижу дистанций... хотелось бы силы на 50км проверить, но наверно, все же я пасс в этом году Размышляю хотя кто его знает, до чего мы тут договоримся Очень смешно

Анжелика, здоровья вам!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Апр 10, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем! Счастье нереальное

Всем болеющим здоровья!!!! Цветок
Вот и меня вчера скосило Печально начало трясти жутко и кожа болеть, померила 37,8 Заклеил рот выпила парацетомол, сегодня всё ок, но слабость..фигня какая-то вообщем.. Сегодня еще папа наш улетает Печально даже солнышко не радует на улице Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 10, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
Смотрю 19 июня рижский веломарафон запланирован. хотелось бы силы на 50км проверить,



Очень смешно Ну, ты марафонный маньяк. Рижский - самый жестокий марафон. Хихи Там все бешеные Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Апр 10, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика, ты чего сразу про больницу думаешь!!! Ну сопельки, кашель - у нас вот тоже.... кашляет ночью иногда конкретно. Поправляйтесь!!!

Оооо, марафонцы Очень смешно Я пасс по всем марафонам - я спринтер Очень смешно

Лера - как Амеличка?
Яна - не болеть!!!!!

Мы сегодня на шашшлыках были Очень смешно 3, 5 часов Лада была на улке. Тихая и спокойная Хихи Видимо боялась ветра Хихи Домой только зашли- кинулась к игрушкам, скорее играть, перебирать их Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 10, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Лера - как Амеличка?



Кашляет и насморк наматывает...как у брата был, зато брат здоров Улыбка когда-то отведу к медицине пслушать его Хм

Отличный у вас день был, мы катались на велике, потом у дочки было чаепитие с подругами..приготовили девчёнки пиццу, кексы с кремом, коктели с мороженым... Ого Мама ест Хихи А вечером на роликах немного покаталист..тренирую дочь Улыбка Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Апр 10, 2016 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ой какие молодцы, все гуляют. Мы только 1,5 часика погуляли, и то хорошо, в тишине мне каждая минута теперь нравится Хихи Что-то моя малышка такая громкая получилась, играется и ей нравится - она визжит аж уши закладывает, капризничает тоже сразу во все горло Заклеил рот

Яна, выздоравливай и не переживай, пролетит месяц, ты и не заметишь, а про твоих помощников мы знаем. Подмигиваю

Наташа, ну ты и марафонщица Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Апр 10, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Что-то моя малышка такая громкая получилась,



Хихи Моя крошка теперь играется и громко ворчит..вроде занята, довольна, но бубнит и прикрикивает..я всё слежу..может спасать надо, а она ворчит Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022