Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пт Фев 26, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Юля, я тоже хочу на сабантуй!! Шашлыыык....мммм..... Смешно

Всем привет!!!


А у меня у старшей сегодня день варения! Пошла в сад каравай водить Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Инна, дочу с днём рождения!!! Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!

Инабелка - дочу с днюшкой! Как отмечать будете? Улыбка

Анжелика - сапоги- это всегда класс!!! Счастье нереальное

Я тут заказала для гуляний - walking boots, и поняла - что значит гулять в обуыи, для этого предназначенной Хихи И заодно куртку непродувайку и непромокайку, внутри с флисом. Вот это вещь Ok ! Теперь не могу одеть сапоги и пуховик - даже в магаз, так слилась с новым образом Хихи

Юля - друида, да, с обещанием хоть-куда приехать - я погаричилась! Очень смешно Но, сон про шашлык с вином мне понравился! Еще овощи гриль, чибатта или лавашик с зеленью разной и всёёёёёёёёё, больше ничего не надо! Танцую!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :
овощи гриль, чибатта или лавашик с зеленью разной и всёёёёёёёёё, больше ничего не надо! Танцую!



Ммммм! Захлебнулась слюной, доедая свою утреннюю овсянку Печально Очень смешно
Ничего-ничегооо! Летом обязательно организуем что-нибудь Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Добгое утго всем!
Всем здоровья!!! Счастье нереальное
У кого есть повод - поздравляю!!! Цветок

Мы все с соплями Закатил глаза
Старшие, как обычно, делять территорию.
Ягодка пищит и капризит. Списываю на зубы. Спали отвратно. В очередной раз.
Добавили цветную капусту к цукини. Пошло (ттт).
Воду с ложечки тоже пьёт. Уфф. Угу
Папа наш работает сейчас допоздна. Печально
Подзаряжаюсь шоколадкой. Надо ещё...

Сабантуй - это тема Ура! , пусть получится в реальности!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Инну и доченьку с Днём рождения!!! Цветок

Ljolja выздоравливайте Счастье нереальное А вот интересно водичку какую надо давать кипячёную или минеральную, тёплую или комнатной температуры? Это я на будущее интересуюсь Подмигиваю

Nissa что за непродувайка такая? Где дают?
Я хотела пуховик новый по скидкам купить, но уже месяц назад ничего мне не понравилось, или размера не было. Печально Мне хочется что-то новенькое, тепленькое и легкое найти, и чтоб попу прикрывало Хихи Что-то пятая точка первая отмерзает Хихи Так уже незнаю куда податься за экипировкой Очень смешно

А мне из юлиного сна красное вино больше всего понравилось Краснею ну и компания Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Фев 26, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Не знаю насколько это правильно, я даю кипячёную воду. Немного совсем. Так сказать для ознакомления.
Сегодня ягодка устроила скандал, когда заметила, что мама ест печенье и не предлагает. Мама быстро всё заныкала. Хихи


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Фев 26, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ljola08 :
Мама быстро всё заныкала. Хихи


Ну и правильно, а то придётся делиться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Фев 26, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

likaj :

Я хотела пуховик новый по скидкам купить, но уже месяц назад ничего мне не понравилось, или размера не было. Печально Мне хочется что-то новенькое, тепленькое и легкое найти, и чтоб попу прикрывало Хихи Что-то пятая точка первая отмерзает Хихи Так уже незнаю куда податься за экипировкой Очень смешно



Я уже второй месяц в поисках Подозрительно , ищу пуховик+пальто, но блиииин, везде такая фигня Тошнит , в торговых центрах просто хлам, а по простым магазинам с коляской не очень то походишь Закатил глаза


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Фев 26, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ликай - да, вино это самое лучшее Счастье нереальное Я под мясо Малбек люблю.... мммммм.... Love надо купить и выпить 100 грамм (кто там - 100 грамм Очень смешно ) Смешно Сейчас уже ребенок каждый час не висит на груди Хихи

Я на спортидиректе заказала - 3 в 1 куртка Ok у куртки отстегивается флиска и остается просто непродувайка - непромокайка. Капюшон продуман, в лице ничего не задувает, аж по глаза можно застягнуть, если надо. Ветер даже самый сильный не продувает, и это, надо сказать чувствуется, по сравнению с пуховиками.... Я еще термомайку одеваю.... Стиль, конечно, спортивный. Но, выйти в свет у меня есть пальто несколько, шуба (стараяяяяя уже Очень смешно ), так что пуховик решила оставить покупку на момент - когда на работу пойду.

я цветную капусту вводить тоже буду завтра или послезавтра Хихи а вообще - как же лень кормить Очень смешно Ладе все равно на еду Хихи

По поводу воды: Кипяченая крепит, запомните те, у кого стул не частый.
я пою минеральной (столовой в смысле). А теперь подумала и буду кипяченой - а то мы какакаем по 5-6 раз в день Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Фев 26, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А в нашем спортдиректе кто-то был? Там что-то хорошее есть? Мне себе одежду по интернету страшно заказывать, я далека от стандартов Злой хохот , тут даже Габриеле попасть не могу, хорошо хоть "на вырост" последнюю майку оставить можно.

Вот и мне страшно думать о прикорме, это же и готовить надо как-то особенно, и поить.

Спасибо, Оля, я про кипяченую не знала Цветок И совсем не помню как с Габи пили, по фоткам в год что-то цветное у неё в поильнике, надеюсь что чай какой фенхелевый, а не сок Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 26, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет!
А первая кружка должна быть непроливайка ? Там вроде написано с 9 мес. Подозрительно или обычная, где из носика льется само ? Ничего не помню по этому поводу..

Тоже хочу ботинки гулять, все каблуки лежат, а сапоги и ботинки гулять изнашиваются в хлам изза ежедневных гуляний ..

У моего старшего через 2 месяца др, хотел детскую комнату как раньше , сходил к другу на др в квест , теперь хочет квест Смешно

Девочки , у кого старшие, вы насильничаете в выборе старшими кружков? Мой походил на шахматы полгода, хочет бросить, непонятно / не нравится, а я хочу чтоб ходил, мозг развивает все таки. Мы сами не умеем , хочу чтоб сын умел. Или не заставлять, пусть сам выбирает занятия по душе? Подозрительно

Оля, кстати, пошла у вас гимнастика ?

Про редкий стул - это про нас, 1 раз в 3-4дня.. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Фев 26, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

У нас пока жидковат стул, поэтому даже хорошо, что кипячёная вода даёт такой эффект. Пока с ложечки пьёт. Не знаю какой поильник и с какого возраста. Со средней дочкой не пошёл. Стала пить через соломинку после ложки, а потом просто из кружки.

Насчёт кружков - мы старшего заставляем (бассейн, английский), он лентяй. Если не заставлять, будет дома сидеть, как гриб. Среднюю заставлять не нужно, несётся сама на свои занятия (танцы, английский).
На шахматах я бы настояла. Можно, например, до конца учебного года договориться. А потом посмотреть. Если уж совсем-совсем не хочет, тогда ещё раз подумать. Может у него желание другим чем-то заниматься?

Да что ж такое... тоже вина захотелось... Очкарик

Я овощи чищу, режу, часть варю, остальное замораживаю. Потом достал, наковырял сколько нужно и сварил. Хочу кастрюльку на 0,5 л. Где взять?


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Фев 26, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Наташа - огромное спасибо за гостеприимство! Love Лера - рада была увидиться! И простите, если много говорила Смешно

Винооо!!! Отпад! Так - я уже вижу ценителей: Оля, Лика - кто еще? Хихи у меня стоит бутылочка из итальянского виноградника - как вернулись, не успели выпить- Данька поселился Смешно и 100 гр меня сейчас думаю свалят под стол Хихи закалка уже не та - надо тренироваться Смешно вот летом думаю самое то будет для тренировок Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Фев 26, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Таакк! что это у вас за тусовочка была? Очень смешно
У нас с Дианой отменилась и у меня дифицит общения Хихи
Сегодня че ты Ладусь нервный. Все не так, ноет, ручки во рту и спит хреново. Кто-то помнит, если зубы выросли - они еще беспокоят, пока растут? Подозрительно За пару дней так вымахали В шоке и главное, ровно растут, вдвоем Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Фев 26, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Таакк! что это у вас за тусовочка была? Очень смешно



У нас была "мини" тусовка для тех отважных мам, кто решилася доехать до далекого города Каугури Очень смешно

Даша, приятно было познакомится Улыбка Места у нас, конечно, не много, но мы всегда рады гостям Счастье нереальное Надеюсь парни твои тебя не замучали по дороге Улыбка А на счет "поболтать" как всегда хотелось больше Очень смешно

Nissa :
Кто-то помнит, если зубы выросли - они еще беспокоят, пока растут? Подозрительно За пару дней так вымахали В шоке и главное, ровно растут, вдвоем Хихи



зубы... а зубы так и беспокоят меня до сих пор, хоть и не растут уже Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Наташа,
Младший рубанулся- старший все танки вспоминал Смешно

Где Лера пропала? Sorry

Я тоже немного приснула - хоть в голове прояснилосьУлыбка

Как же мне хочется куда нибудь поехать Смешно или что нибудь сделать интересное Хихи весна чтоли свербит Sorry


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Хелоу Hi

Ух мы сегодня весь день гуляли, погода шикарная Счастье нереальное Ok
Молодцы девчонки встретились Ура!
У нас сегодня тоже была "мини встреча" у одноклассницы доче 1 мес, вот знакомились, теперь у нас компания будет погулять Sorry
Спасибо по поводу водички сказали, пригодится Подмигивать девочки а вы в пюрешку своё молочко не выдавливаете? Помню со старшим когда только начала прикорм, сцеживала в картошечку пару капель.. Размышляю
А еще вопрос у всех корочка на голове прошла? У нас еще есть, вот думаю желать чтото с ней или сама сойдёт..? Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Инна дочу с днём рождения Цветок
Nissa так может у вас следующие зубки уже идут, раз капризная?

druida классный сон Ok я выпила тут пол бокала вина под суши и улетела Очень смешно потеряла снаровку уже Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI я бы тоже старалась учебный год в этом кружке домучать. Мы так в прошлом году с дзюдо, доходили до мая, лето отдыхали, а в августе она опять захотела, теперь опять ходим до мая Хихи

Девчонки с мини тусовочкой вас Цветок

Мы тоже много гуляем эти дни, правда не получилось зимние колёса снять и я очень устала Уф! Пока было холодно, не очень и хотелось с кем-то за компанию коляски толкать (горлу холодно), а сейчас уже молчать трудно и скучно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет! Мы вернулись с олл инклюзива от свекров Хихи Вчера с'ьездили в Юрмалку, посидели в рЭстораане, опять погуляли и поехали домой. Орали только на обратном пути - а так прям примЭэрный ребенок Смешно

Я вступаю в ваш клуб анонимных алкоголиков Смешно

Лен, вы же педприкармливаетесь? Можно сразу давать/учить из обыкновенной чашки Улыбка

И поумничаю Хихи хочу поделиться просто чудесной книжкй по психологии ребенка. Людмила Петрановская: Тайная опора: привязанность в жизни ребенка. Она коротенькая, читается на одном дыхании, очень простым и понятным языком. Там описаны основные кризисы от рождения до 16 лет, путь, который преодолевает ребенок от полной зависимости от матери до самостоятельного "выхода в большую жизнь". Такое как продолжение календаря кризисов и книжки "капризничает? Значит развивается".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса,
Ты онлайн читала? Я б просветилась Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 :


Девочки , у кого старшие, вы насильничаете в выборе старшими кружков? Мой походил на шахматы полгода, хочет бросить, непонятно / не нравится, а я хочу чтоб ходил, мозг развивает все таки. Мы сами не умеем , хочу чтоб сын умел. Или не заставлять, пусть сам выбирает занятия по душе? Подозрительно



Мы на карате ходим, выбрать сделал сам, отвела на футбол сказал нет, отвела на карате сказал нравится. Сейчас ходим, хочу-не хочу, но я заставляю, даже не заставляю а объясняю почему ходить надо, что добиваться надо чего-то в жизни, что ты мужчина н тд и тп..но у нас стимул пояса, медали.. Шахматы нас папа учит, нравится ему Улыбка в шахматах тоже вроде саривнования бывают какие-то... Нужен стимул, чтото взамен Подмигивать
Я очень хочу отдать учить английский, но тогда я реально не знаю когда ему отдыхать, столько уроков задают мама не горюй Печально(


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 26, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы еще ходим на спортивную гимнастику серьезно , 3 раза в неделю , и плавание 1 раз, так что хотелось еще что нибудь интеллектуальное, сходил на роботехнику , но там 2 раза в неделю , замного , оставались шахматы и шашки , выбрали шахматы, итак идет , ни шатко ни валко ..еще про языки думаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 26, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Йухууу!! Вот мы и дома!!! Наташа, спасибо за пришлашение! Дочка уже снова к вам собирается... Хихи Даша, рады были познакомиться!! Очень смешно
Мы поехали потом в аэропорт забирать свекровь Подозрительно Отвезли её в плявниеки с ором трёх детей и в пробку попали Очень смешно потом поехали в азур на площадку и переждали удачно пробки, отлично хорошо доехали... Ого Поели хоть Очень смешно

konstanci :
Я уже второй месяц в поисках Подозрительно , ищу пуховик+пальто,



Смешно Я недавно пальто купила, синее..решила я в нём красавица Очень смешно К следующей зиме шарфик, перчатки и чепец подберу и будем мне счастье Очень смешно

druida, какие выборчные гости на тусовке! Подозрительно Дразнюсь

Nissa,

Цитата:

я цветную капусту вводить тоже буду завтра или послезавтра Хихи а вообще - как же лень кормить Очень смешно Ладе все равно на еду Хихи

как раз на главной рецепт пиццы из цветной капусты Очень смешно Вот что Ладочке понравится Очень смешно

likaj, в спортдиректе тоже что на сайте, но в меньшем количестве.. цены похожи, скидки бывают Очень смешно

LENI28, я скружками не настаиваю, но моей нравится всё..у нас столько и возможности нет водить..Мозг можн и умными играми дома развивать, те же настольные стратегии Счастье нереальное

May, как танки Макса впечатлили! Очень смешно Очень смешно Дочь на площадку решила вернуться, хоть и сказала, что маловата.. Очень смешно А мне было тяжело пройти эту полсу препятствий с сыном Очень смешно И остальные почему-то не присоединились Хихи Очень смешно
Куда ехать собралась? Я тоже хочу..Дочь похоже не идёт в сад до 14ого Очень смешно Может уже и нечего ходить до лета Очень смешно Очень смешно

JanaOs, я б делала что-нибудь..у сына до двух лет была и вымыли потом и вычесали Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022