Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

JanaOs :
VK какую кашку Амелия съела? Я вот тоже прокаши думаю...какие сейчас хорошие? Может российскую заказать фрутоняню.. Размышляю старшего Милупой овсяной на молоке кормила и первый овощ был картофан Rock жив здоров и аппетит у нас ого-го до сих пор Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 29, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :

JanaOs :
VK какую кашку Амелия съела? Я вот тоже прокаши думаю...какие сейчас хорошие? Может российскую заказать фрутоняню.. Размышляю старшего Милупой овсяной на молоке кормила и первый овощ был картофан Rock жив здоров и аппетит у нас ого-го до сих пор Ok





Каши мне бэби нравятся, эти и пробовали, но, наверное, потом на обычные перейдём Ого
Всё осьальное пробуем с маминой тарелки :-D


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 29, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Прывет !
А я сидячку коляску поставила, такая маленькая после короба кажется и легкая Улыбка

Вчера дала полложечки овсянки Поле , у старшего с тарелки , за что он так неодобрительно отозвался , что ему самому не хватит Смешно так как завтрак единственный прием пищи за которым он бежит с аппетитом , да, отнимать у него кашу это грех..


Да, сны меняются у детей..раньше каждые 2 часа спала, сейчас через 3 часа, вчера с 16 до 21 и уже на ночь. Растут дети...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Фев 29, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!
Алис, кинь в меня ссылкой, где ты Петрановскую читаешь. Не могу найти полную версию. Везде 2-3 странички и "чтобы читать всю книгу, заплатите/купите/закажите" и блаблабла Закатил глаза

Про курение. Я курильщик вялый. Могла выкурить сигарету за компанию на какой-нибудь тусовке, когда подшофе. Но дома никогда не курила, стыдно было перед сыном (у него твердая позиция, что девочки не курят Хихи ). Вобщем когда планировали Агату, даже и бросать не пришлось, потому как по сути и нет привязанности как таковой.

Старший уже четвертый год танцует (спортивные танцы). Иногда пищит, что не хочет, но это проходит. Поэтому пока прекращать не будем. Просит на шахматы, а у нас в городе нет таких кружков. Хоть сама учись и открывай факультатив Подозрительно

У нас во дворе сегодня соседу машину подожгли В шоке Бэк ту 90-ые Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Друида, я шиканула и купила за 2 евро Смешно Пришли свою почту, я тебе отправлю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!
У Кати новая фишка - спит на животе. Или на четвереньках, уткнувшись носом в кровать. Добавляет матери седых волос... Для меня такое в новинку. Всё время слушаю, как дышит. Угу
Из школы сообщили, что эпидемия педикулёза. Хорошо, что суслики дома. Всё проверили и выдохнули. Уфф. От одного слова почесун нападает.

Что можно пить успокоительное при ГВ? У меня реальное нарушение сна. Хочу спать и не могу заснуть Вспотел


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Elissa :
Друида, я шиканула и купила за 2 евро Смешно Пришли свою почту, я тебе отправлю



Отправила лс Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 29, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет! Улыбка
А у меня сегодня радостный шокСмешно сын проспал с 10 до 4:30 В шоке жаль, что это скорее всего разовая акцияСмешно утром взяла его к себе в постель, лежал, агукал... проснулась я от удара ногой в нос Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Фев 29, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

LENI28 :
Прывет !
А я сидячку коляску поставила, такая маленькая после короба кажется...


А почему решила в сидячку переезжать? Уже сидит? Или не спит на улице долго?

Мы пока в лежачей, мне нравится, что все закрыто и можно не тараканиться насчёт "дует", но тут два дня с мужем гуляли, это что-то Отпад! Он бы все закупорил, чтоб ни дуло и самое главное никто не заглядывал, его прям передергивало на прохожих Очень смешно Второй день было полегче, но открыть капюшон не дал Хихи И легче у меня сидячая часть не будет, может на пол кг только, зато в машину легче впихнуть будет, в большую машину мужа итак все без проблем лезит, но гуляем на моей Улыбка

Надо будет свою русалку проверить, хотя нас не предупреждал никто, может в нашей школе нет эпидемии. Ljolja для профилактики будете что-то делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Фев 29, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lovely нос цел? Подмигиваю ну наконец ты выспалась, сын понял, что тебе надо отдохнуть, молодец!
А мы вчера вечером капризничали, а потом так рано уснула и оказалось на ночь. Перенесли в спальню - спит, сами были в шоке, но из-за такого "нежданчика" не покормили ребёнка смесью и ночь была так себе, каждый час или 1,5 просыпалась, а я уже привыкла один длинный сон 3-4 часа спать, но не криминально, конечно, утром она много раз и в 5 и в 6 пыталась заговорить, я ей ротик сисей закрывала и спали дальше, в 9 уже не отвертеться было, разговоры вели долгие Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

Ням-ням, туса с шашлыками. Rock интересно, а в этом году тоже будит встреча ККМ?

VK как в аквапарк сходили?

Elissa какого числа вы пол года Эрики будите празднывать??? Танцую!

А у кого какие спортивки??? Надо начинать присматривать и нам уже.Улыбка

LENI28ого какой у вас промежуток уже между сном! Под вечер некапризничала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

likaj, так как я параноик ещё тот, то детей и мужа намыла Паранитом и вычесала. Было чем заняться на выходных. Меня муж покрасил Улыбка Здорово ибо мне казалось, что везде чешется. Ничего ни у кого не нашли. Но всё равно неспокойно.

Lovely, да, как нос? Внимание! Улыбка


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 29, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мы решили так - раз 31 число встречается нечасто, будем справлять в последний день месяца! Счастье нереальное

СБ мне про спортивки думать не надо, я об этом позаботилась в декрете Улыбка Уф! у бугабу хорошая прогулочная часть, 9 кг всего. Но пересаживать не собираюсь, пока деть не сядет. Да, у меня на это пунктик. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 29, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А как-то я уже на весну сидячку захотела, Поля гуляет на улице, спит уже не так часто.
Вечером не, не капризничала, уснула быстро, я сама удивилась..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 29, 2016 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

LENI28 :

Вечером не, не капризничала, уснула быстро, я сама удивилась..


Я сегодня утром затупила, перепутала время и уложила ребенка почти на час позже Прячусь время бодрствования получилось 2:40, не крякала, уснула моментально.
Но нам это явно много Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Фев 29, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем в последний день зимы! Ура!
В воздухе весна весна! Еще и солнышко вылезло - в Юрмалке классно былоУлыбка или потому что булки в Бриоше? Не знаю, как то вместе сраслось Хихи

А мы че то такие тусовочные - и крутимся и игрушки все тащим и сна ни в одном глазу дома Смешно

Сидячка у меня эмкина - я даже менять не буду ни на что - там просто кровать на колесахУлыбка а спортивка перега бук - но это после годаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Фев 29, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Нос целСмешно видимо удар ещё не отработанСмешно Только я не выспалась, кашляла ночью... надеюсь я уже скоро оклемаюсь окончательно Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 29, 2016 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
VK как в аквапарк сходили?



Отлично! Малышка поносила купальник Очень смешно Пришли к открытию в 11, уехали в половину девятого, старшая расстроилась, что аквапарк ещё работает Очень смешно , а мы уходим Смешно

Я спортивную камарелло покатаю, Очень смешно потом трость 3ёх килограммовая хаук Очень смешно

Оля, выздоравливай окнчательно поскорее!!! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa какие хитрые, тогда с пол годиком Вас, красавицы!!! Счастье нереальное Цветок у нас тоже пунктик, пока не сядет. Поэтому только выбераем, есть время Ok

VK ого, с малышкой? Вы герои! Вот присматриваясь тоже на камарелло! Очень смешно а еще какую потом надо??? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Лера, супер вы отдохнули! Цветок Я 4 часа максимум там была, мне было замного, но это без деток. С Габриелой больше 2-х не были, в Польше были на пол дня, так устали, что я не поняла как домой (в другой город) вернулись, муж рулил, а я телепортировалась Очень смешно

Мы пока планируем сидячку от своей коляски использовать, но муж уже забыл сколько мы за этот транспорт заплатили и согласен на новую зонтиком складывающуюся ( наша книжкой), типо пусть в каждой машине будет, но мне лень выбирать. Надо попробовать свою в использовании, может ничего и думать не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я даже не знаю, может и пересожу в сидячку Смешно Она же все равно в лежачку раскладывается полностью Смешно Вот только не знаю - а надо ли это ребенку в 5 месяцев Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa с полугодием вас! Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок
А мы решили весной 4 месяца отмечать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 29, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
VK ого, с малышкой? Вы герои! Вот присматриваясь тоже на камарелло! Очень смешно а еще какую потом надо??? Очкарик



Очень смешно Куда же мы её на целый день!? Очень смешно
Потом у меня ещё легкая катать, если ходунок не топает совсем и носить коляску лень Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

likaj у меня таже история муж уже забыл сколько заплатили за коляску и готов на еще одну лёгкую Хихи а эту на зиму следующую оставить предлогает.. В сидячую мы ЛЯЖЕМ как морозы спадут и тепло станет Улыбка мы всё чаще просыпаемся на улице, открываю капюшон у люльки и едем кататся где больше деревьев, а то голубое небо с облаками его не впечатляют.. Размышляю Хихи

Лера вот вы даёте, вс 11-9 Отпад! и у тебя еще были силы?? Я бы потом месяц лежала дома и не выползала бы никуда Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Фев 29, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Elissa, с 6 !!! Цветок Волна

VK, ну вы герои! Целый день тусить! Супер стар!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022