Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 12, 2016 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ой, лапочка.. скажите, что врач скажет потом.

Моя тоже ночью вертится, но из-за пуков, как начала прикармливаться, конечно, пищеварение изменилось..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 12, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Druida-Юля, жалкооо малышку, поправляйтесь Поцелуй

А мы с Леруськой позавтракали овсянкой с бананом и пойдем погуляем до ТО нашего. У нас по прикорму этот месяц на микродозах был, еще одна неделя осталась. Интерес пищевой не пропал (ттт) Хихи Водичку тоже хлебает с ложечки.

Elissa, как вы? Что Эричка уже попробовала? Интересно ей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 12, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем привет!!!

Агаточке скорее поправиться!! Ура! У меня сын так на зубы реагировал, именно криком и темпертурой.. Вы уже переехали? Цветок

Моя докашливает, нос вроде ок Подозрительно сын носится буйный Очень смешно Я построила Лего зоопарк..лалалааа Очень смешно

Наташа, Лерочка умница!! Ого Хорошей прогулки и ТО! Моя кроха вчера похитила у папы зелёный торт, он всё никак не привыкнет, что она знатная хватайка Хихи Сфоткали, похоже, что ребёнок ест пюре из броколи Хихи

Моя принцесса сегодня ночью тоже решила не спать, не зря мама заснула раньше старших детей... Чтобы утром хоть как встать Счастье нереальное Дамочка переворачивалась, рыдала.. ползала...и никак не желала уснуть.. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 12, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Зеленый торт это конечно что-то Ok

Девочки, на этих выходных на кипсале автовыставка, никто не может достать 1-2 пригласительных? Может знакомые у кого выставляются? Там будет выставлятся магазин, в котором я прошлый раз куртку присмотрела, сказали, что на автовыставке они будут с новым ассортиментом. Мне забежать, на минутку, куртку купить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 12, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
никто не может достать 1-2 пригласительных? Мне забежать, на минутку, куртку купить Очень смешно



Очень смешно У меня ток родители и дети собираются Очень смешно Может поместишься к ним в рюкзачок Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 12, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
никто не может достать 1-2 пригласительных? Мне забежать, на минутку, куртку купить Очень смешно



Очень смешно У меня ток родители и дети собираются Очень смешно Может поместишься к ним в рюкзачок Очень смешно



что ж, тоже вариант Очень смешно хотя смотрю вход 6 евро, не так страшно Улыбка если, что куплю билет и пойду тогда уж всё смотреть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 12, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Агату жалко очень, с чего это ребёнок так мучается... Юля, поделись, что доктор скажет.

Мы сегодня тоже к доктору поедем, пусть послушает малышку, хотя я надеюсь, что все уже лучше. Но у нас дома вирус прочно поселился. Мужа уже на рентген направили, у меня насморк не детский начался, зато Габриелу в школу отправили, она вроде победила эту бяку.

Я пока не слышала от знакомых про выставку, если услышу, спрошу про билетик Подмигиваю

У меня Элиза стала рано просыпаться, и это уже закономерность, а не разовая акция, в 6:30-7:00 уже болтает на всю громкость о своём Rock К 10:00 уже хочет спать, но не засыпает, а кричит во все горло, красная, незнаю, что это за фокусы и сисю не хочет Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет!

Наташ, да пока никак с прикормом, решили оттянуть на неделю, а то кака нехорошая была Sorry как там ваше ТО? Хвастайтесь!

Сходили вчера на "развиваюшие занятие" Хихи ну что сказать, развлекуха еще та, мама сначала была в легком ступоре от психоделики происходящего, но потом влилась Смешно

А бонусом ко всему простудила ребенка, блин! Выходили на улицу в +7, а ехали домой в машине в +17, по приезду человека выжимать можно было. Заклеил рот в итоге ночью захрюкала, и весь день сопли ручьем. Это теперь недели на две... вечно какая-нибудь фигня, как я про юрмала спа мужу намекну! То градусник разобью, то сопли Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 12, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
вечно какая-нибудь фигня, как я про юрмала спа мужу намекну!


Нужно инфрмировать его по приезду в СПА Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Агаточке - выздоравливать!!!!
Эричке - лечить сопли! У Лады сопли ровно 10 дней видимо всегда. 3 раз сопли - каждый раз по 10 дней.
Амеличке - тоже выздоравливать! Лера, удалось старшего без медицины на ноги поставить? Ого

Элизочке - тоже выздоравливать!!!

Что-то у нас девчонки расклеились Печально

Мы с Дианой сегодня ходили на ЭВР - как я люблю такие занятия Счастье нереальное Многие вещи - становятся такими очевидными Love
Когда есть погода - классно, утром с коляской вышли, догуляли до клуба - позанимались - опять гулять пошли Счастье нереальное

Наташа - даа, а сколько Леруся то у нас??????


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Nissa :

Мы с Дианой сегодня ходили на ЭВР - как я люблю такие занятия Счастье нереальное Многие вещи - становятся такими очевидными Love


Круто! Какая тема хоть была сегодня? Улыбка Меня ж хлебом не корми - дай на курсы походить Очень смешно

Про сопли - даааа, они долго обычно. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 12, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Привет!

Наташ, да пока никак с прикормом, решили оттянуть на неделю, а то кака нехорошая была Sorry как там ваше ТО? Хвастайтесь!

Сходили вчера на "развиваюшие занятие" Хихи ну что сказать, развлекуха еще та, мама сначала была в легком ступоре от психоделики происходящего, но потом влилась Смешно



Да, да, про каку вашу помню ... Показалось, что неделя уже прошла Улыбка

У нас 410 гр за три недели и 1,5 см роста. Вот и мы преодолели девятикилограммовый рубеж Здорово Итого мы весим 9170 и 71 см.

Алиса, а что за "развивающее занятие"? Что тебя так "напугало" там Подозрительно

В какой это стране +17 было Очень смешно Мы последние три дня в зимнем комбезе гуляем и соовсем не жарку тут у нас Очень смешно Поправляйтесь Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 12, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Амеличке - тоже выздоравливать! Лера, удалось старшего без медицины на ноги поставить? Ого



Роберт вроде здоров. Ого Слушаться к медицине ещё не ходили. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 12, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Как то сегодня кабачек наш пошел намнооого веселее Хихи руками ложку хватал и в рот пихал Смешно

А мы успели в Межике погулять, т.к опять по делам в ту сторону каталисьУлыбка хорошо на солнышке, но ветер опасный, холодный!

Макс меня тут опозорил: залез на горку, кричит мальчику: Ну давай уже быстрее сюда! Ну сколько можно ждать, ёхайды! Отпад!

Кашель мы вроде лечим, вливаю морсы. Надеюсь в четверг в сад отправить, а сама булки есть с Наташей и Ко Здорово

Девочки, вы не боитесь лететь сейчас куда то? Мы думали в Эстонию, но что то смотрю, по деньгам тоже почти, что если в Барсу какую. Снять домик на берегу, зато точно тепло будет... Но как представлю, что лететь, и че то очкую... Что думаете?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi, да как-то так непривычно: все такое яркое, тетя поет, каркуша деток целует, все в перьях, мыльных пузырях, дискотэка-светомузыка! ЫЫы! А у меня такого в детсве не было никогда, я вообще клоунов боюсь Очень смешно
https://www.facebook.com/BebisuSkolina/

ТО шикарный! Рукопожатие

Хм, папка наш тоже на работе такую же соплю пустил Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алис,
Может зубы? Ты ж не гуляла с ней мокрой потом?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :

Макс меня тут опозорил: залез на горку, кричит мальчику: Ну давай уже быстрее сюда! Ну сколько можно ждать, ёхайды! Отпад!


И гдееееее он такого понабрался?! Очень смешно

А что тебя смущает в перелете? Террористы или Данькино поведение? Если второе, то мне кажется, что лететь куда-то проще, чем столько же ехать на машине Sorry В самолете встать-походить можно, в машине - только если остановиться.

А как выглядят зубные сопли? У нее вода прозрачная, как из крана. Из глаз уже тоже течет. Навряд ли зубы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Приходила к нам тетя Айболит. У Агаты горло красное Закатил глаза Говорит, на улице если голосила, то это оно. Я сразу же вспомнила наши последние крикливые прогулки и впала в ступор - а как гулять-то теперь? По малейшему писку выкрвыривать из коляски, чтобы не дай Бог ребёнок снова горло не застудил криком? Блин Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Лер, в пятницу переезжаем Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

druida :
Я сразу же вспомнила наши последние крикливые прогулки и впала в ступор - а как гулять-то теперь? По малейшему писку выкрвыривать из коляски, чтобы не дай Бог ребёнок снова горло не застудил криком? Блин Беспокоюсь


Вокруг дома и на сон. Очкарик как мы Хихи
Ой, пусть выздоровеет до вашего переезда куколка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Алиса
От папы Злой хохот
Глазик у нее один слезился еще когда мы с вами гуляли. А сопли - да фиг поймешь, какие они должны быть, зубные. Намек на зубы то есть?Подмигивать

А боюсь да, террористов этих долбаных. Вот не могу понять, что больше я боюсь - двоих детей в квартире или террористов. Еще завтра день сидеть с двумя, тогда террористы кажутся уже фигней полной Смешно

Юля
Как же горлышко лечить таким пупсам?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
Алиса
От папы Злой хохот
Глазик у нее один слезился еще когда мы с вами гуляли. А сопли - да фиг поймешь, какие они должны быть, зубные. Намек на зубы то есть?Подмигивать


То скорее было от солнца. Потом ничего не текло, только сегодня началось, во второй половине дня. В рот залезла - ничего не вижу. Зубы - это миф Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Когда я сегодня спросила у врача "может это зубы"? Она мне ответила с таааакооой интонацией "ой, я вас умоляяяяяю! Какие зуууубы", что я подумала что Агата и зубы это две несовместимые вещи Смешно

Алис, стараюсь под сон подгонять. Но вместо планируемых 2 часов, ребенок спит 30 мин и начинает голосить Печально

Даш, посоветовала Тонсилотрен. Но я сразу в гугл, а там - детям до года не рекомендуется. И чё делать то? Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Вот интересно! Как же советуют тогда Подозрительно Фарингоспрей по-моему тоже с 2-х чтоли... Надо много пить теплого молочка... Даже не знаю, что ещё. Сильно красное? АБ не прописали?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 12, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Теплое молочко это хорошо, но ей грудь не впихнуть Печально Раз в 3-4 часа еле еле её высочество соизволяет откушать.
Нет, говорит не сильно. Но если до четверга температура не спадет, то АБ Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022