Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 25, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Ольчто за переживания на ровном месте ?Нормальная прибавка за неделю будет!!+-200 гр. На след. недели 300 наедите...и в итоге за месяц 1,000 кг будет !!А сколько тебе надо ?Пол кило за неделю ??? Подозрительно


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

ага
у меня ж фобияСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

А где взять весы на прокат всем,у кого фобия?
Мы спим днём как сурок, не добудиться,а ночью жжём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет,девочки! А я тоже все налаживаю ГВ( Была трещина соска правого,за неделю вылечила( очень глубокая была Слёзы Сцеживала и кормила,итог - из правой груди идет меньше молока,сейчас уже снова кормлю как обычно,надеюсь насосет доча Улыбка Левая грудь хорошо работает,ттт Да-да Но вечером все равно приходится докармливать смесью Печально иначе у дочи такой жор и рев Отпад!
А ещё нас стали колики мучать очень Заклеил рот Даю укропную водичку,красота,жить можно стало Улыбка Семейная сказала исключить из моего питания весь сахар и выпечку Печально из за этого малышка животиком мучается сказала Да-да Жесть.... Как же я без сладкого....депресняк скоро накатит... Каждый день - день сурка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Leya :
А где взять весы на прокат всем,у кого фобия?
Мы спим днём как сурок, не добудиться,а ночью жжём.

Я знаю вот этот место
http://www.inhalators.lv/lv/interneta-veikals/zidainu-svari-nomai/

Я купила весы Да-да Я тоже не спокойная мамашка Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

IrenTravel :
Привет,девочки! А я тоже все налаживаю ГВ( Была трещина соска правого,за неделю вылечила( очень глубокая была Слёзы Сцеживала и кормила,итог - из правой груди идет меньше молока,сейчас уже снова кормлю как обычно,надеюсь насосет доча Улыбка Левая грудь хорошо работает,ттт Да-да Но вечером все равно приходится докармливать смесью Печально иначе у дочи такой жор и рев Отпад!
А ещё нас стали колики мучать очень Заклеил рот Даю укропную водичку,красота,жить можно стало Улыбка Семейная сказала исключить из моего питания весь сахар и выпечку Печально из за этого малышка животиком мучается сказала Да-да Жесть.... Как же я без сладкого....депресняк скоро накатит... Каждый день - день сурка Смешно


Конечно насосет ,главное почаще подсовывай грудь и пей после каждого кормления воду или теплого чая,мне чай лактостронг очень помогал Ok Была такая кружка у меня поллитровая вот я с этим ведром не растовалась Хихи Быстрее уберете смесь быстрее насосет Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Мар 25, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ира - а где берешь укропную водичку??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Мар 25, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

IrenTravel, хорошо, что зажила трещина Ok
А сахар исключить весь? Он ведь и в йогуртах, и во фруктах, да много где Заклеил рот
Я тоже купила чай для лактации, ничего такой, не противный Хихи Но пока не пью много, итак распирает грудь, а эта мадама спит. Пока не раздену, попу не помою в целях пробуждения, не разбудить.
Ой, что есть самой для меня темный лес. У старшего была аллергия на всё, и молочку, и глютен, и курицу с яйцами. Но он был на смеси. Плюс я аллергик. То есть наследственность есть. Сразу что ли на диету садится?
Кокетка, спасибо про инфу о весах Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пт Мар 25, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Leya а если не будить, а просто сонную к груди прикладывать не сосет?Хотя если прибавки в норме то и зачем ? Sorry Мой каждый час полтора чмокал -сонный и не сонный Хихи У меня только ночью мог быть один перерыв часа 3 так это мне казалось что я сутки спала и выспалась Хихи Если и сейчас так будет... Отпад!
На диете я с первого дня в роддоме была -кашка на воде, тушеные овощи с мяском ,паровые котлетки и на сладкое махимум банан с чаем .Потом зефир лаймовский ввела и мармелад.


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 25, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Mapusha :
где берешь укропную водичку??


В аптеке она продаётся, но это хрень.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Мар 25, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Ира - а где берешь укропную водичку??


В аптеке купили на Стирну,39 Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пт Мар 25, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

IrenTravel :
Привет,девочки! А я тоже все налаживаю ГВ( Была трещина соска правого,за неделю вылечила( очень глубокая была Слёзы Сцеживала и кормила,итог - из правой груди идет меньше молока,сейчас уже снова кормлю как обычно,надеюсь насосет доча Улыбка Левая грудь хорошо работает,ттт Да-да Но вечером все равно приходится докармливать смесью Печально иначе у дочи такой жор и рев Отпад!
А ещё нас стали колики мучать очень Заклеил рот Даю укропную водичку,красота,жить можно стало Улыбка Семейная сказала исключить из моего питания весь сахар и выпечку Печально из за этого малышка животиком мучается сказала Да-да Жесть.... Как же я без сладкого....депресняк скоро накатит... Каждый день - день сурка Смешно



Расскажите подробно и по пунктам, как трещину вылечили? У меня на обеих трещины. Вспотел накладки силиконовые спасают, но не ахти

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Koketka, неа, сонная не сосёт. У нас пока проблемы с прикладыванием, не так гладко проходит. И о прибавках пока говорить не могу, попробую сегодня как-то взвесить. На третий день выписывались ещё с минусом.
А диета у тебя с исключением чего? Тушеные овощи,мясо, каша, это да, ем. Но вот курицу нельзя,например, если аллергия. То есть кролик-индюшатина? Молочку не употребляешь? Хлеб можно бездрожжевой? Овощи сырые? Расскажи, пожалуйста Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Мар 26, 2016 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Koketka :

На диете я с первого дня в роддоме была -кашка на воде, тушеные овощи с мяском ,паровые котлетки и на сладкое махимум банан с чаем .Потом зефир лаймовский ввела и мармелад.



То есть, малыш прямо с первого дня очень на все реагировал? Размышляю

Leya, мне как-то наша семейная рассказывала, что никак не могли понять с одной мамочкой, почему у ребенка то животик, то аллергия. Уже исключили все, она сидела на картохе и воде - и то реакция. И потом как-то случайно выяснилось, что все проблемы были именно в картошке с красной шкуркой, остальное почти все ребенок воспринимал нормально, включая другие сорта картошки. И вот как такое вычислить? Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Присоединяюсь к вопросу по диете на гв если будет время отпишитесь чем вы питаетесь. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ну вот вчера было вообще тихо,или я себя правильно кормила,или полнолуние прошло..
Со вторника:

Гречка,пюре,курица,рыба,макароны,вар.яйца,каша,огурцы,груши,1 банан-ттт все ок
Рудзу хлеб

Перекус-сухари-сушки,чуть селги у ребенка стянула

Йргурт питьевой тоже с утра себе позволила.кофе по утрам пью,а так лактус стронг чай и воду

Полный морозильник лосося,надо натушить


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



У меня всю беременность был нос заложен, родила, сразу же прошел Улыбка . Может и не стоит бороться?


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



в Ггомеопатической аптеке есть штуки с евкалиптом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska, спасибо за пример.
У нас была ночь веселая, но я вчера сдуру наелась салата огурцы-помидоры-сладкий перец Отпад! Сейчас котлет себе не пару наделала, овощи натушу. Надо к чаю чем-то закупиться, сушками-галетами. Кофе не буду пока, буду цикорий с молоком каким-нибудь рисовым или другим немолочным.
Зато все не зря, все не зря. Взвесили сегодня Марию, наела за два дня дома потерянные 900 г. Танцую!
У кого кесарево было-как ваши швы и самочувствие? Марина, ты спортом продолжаешь заниматься? Я пока инвалидик. Вчера неудачно перекладывала Машу и весь остаток вечера скрючившись ходила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Leya :

Зато все не зря, все не зря. Взвесили сегодня Марию, наела за два дня дома потерянные 900 г. Танцую!



За два дня почти кг Отпад! ? Первый раз такое слышу Улыбка


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Может нас в Булдури неправильно взвесили? В четверг утром была 3100, сейчас 3900-4000.
Ааа, обманула всех Смешно Нашла справку, 3600 выписывались. Ну 400 г тоже неплохо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Mapusha :

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



в Ггомеопатической аптеке есть штуки с евкалиптом..



Спасибо. Интересно, сегодня они работают Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

valija :

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



У меня всю беременность был нос заложен, родила, сразу же прошел Улыбка . Может и не стоит бороться?



Да вот не нравится мне это, как рыба на суше Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



попробуйте свежевыжатый морковный сок покапать. как-то дочке моей помог, все эти пшикалки либо сушат, либо вглубь все уходит Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022