Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska, а линекс пьёшь сама?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

hmeljova :

marywka :
Может у кого есть рецепт, как победить насморк? Уже устала бороться, полощу, дышу...закладывает зараза Закатил глаза



попробуйте свежевыжатый морковный сок покапать. как-то дочке моей помог, все эти пшикалки либо сушат, либо вглубь все уходит Цветок



Ого, не подумала бы о таком! Да я пока ничем не пшикаю, промываю и дышу над всем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

А я так и не рискнула кофе попить. Нафеячила тефтелей вчера и супчика с гречкой. Бананы и белый йогурт очень спасают ситуацию. Зефирка на сладенькое, вчера печеньку Бельвита умяла, вроде прошло хорошо.
Вот пока только тыква и суп с шампиньонами не пошли нам, пели вечерами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Девчат, простите, я тут о своём больном старшеньком Печально сомневаюсь чё с ним делать, температура у нас уже с понедельника, как ночь так 39 Отпад! слёзы что болят ножки... сейчас ещё и ушко говорит... сопли текут ничего не помогает, сморкает промываем Размышляю бедный лежит всё время не ест практически, пьёт компоты Печально
Муж говорит ну вот во вторник к семейной повезёт, а я чего то запереживала, может его нужно в больницу уже вести? Как долго малыш может температурить? На ночь нурофен, иначе не успокоить его Печально опять же как долго с этим нурофеном можно то уже сегодня 6 день получается Печально угораздило ж на праздники Слёзы а если это грипп? Я если честно послепоследних отзывов о виенибас как то боюсь туда суваться, нарвусь ещё, а сейчас не то психологическое состояние Печально
Днём температура падает до 37.1, а к вечеру поднимается...


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22



Последний раз редактировалось: MariPash (Сб Мар 26, 2016 14:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

В гомеопатической берите не пшикалки - а именно капли на масле. Думаю они до вторника закрыты - нашла на одной из бутлочек - Oleum Evkaluptus D2, Это именно капли в нос.. пшикалки я не советую, мне кажется к ним привыкание идет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

MariPash :
Девчат, простите, я тут о своём больном старшеньком Печально сомневаюсь чё с ним делать, температура у нас уже с понедельника, как ночь так 39 Отпад! слёзы что болят ножки... сейчас ещё и ушко говорит... сопли текут ничего не помогает, сморкает промываем Размышляю бедный лежит всё время не ест практически, пьёт компоты Печально
Муж говорит ну вот во вторник к семейной повезёт, а я чего то запереживала, может его нужно в больницу уже вести? Как долго малыш может температурить? На ночь нурофен, иначе не успокоить его Печально опять же как долго с этим нурофеном можно то уже сегодня 6 день получается Печально угораздило ж на праздники Слёзы а если это грипп? Я если честно послепоследних отзывов о виенибас как то боюсь туда суваться, нарвусь ещё, а сейчас не то психологическое состояние Печально


Мари, я бы скорую вызвала, а уже сдаваться в больницу или нет, вам же решать. Наша семейная говорит 5 дней на жаропонижающем это нормально. Лучше перебдеть. Кроме гриппа еще вирус ходит. У меня все заболели, переселились все к бабушке, чтобы нас не заразить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мари - я бы повезла показать в детский Гайлезерс.. на Виенибас мне кажется слишком много народу и долго ждать. Или к семейной.
Ножки болят т.к. температура растет. а ушко болит - т.к. нос заложен.
Мне кажется, что 6 дней - это долго для маленького. Лучше показать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Mapusha :
В гомеопатической берите не пшикалки - а именно капли на масле. Думаю они до вторника закрыты - нашла на одной из бутлочек - Oleum Evkaluptus D2, Это именно капли в нос.. пшикалки я не советую, мне кажется к ним привыкание идет..



Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня у средней вчера ночью было около 39-40 - была ну очень горячая. правда я ничего не делала - подождала - давала пить - все прошло. аа - капустой обложила. правда ничего другого не было - и хорошо себя чувтвовала. через пару часов была уже как огурчик - что это было - не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

MariPash, я бы тоже наверное в Гайльэзерс подъехала. Поправляйтесь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Мар 26, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

MariPash :
Девчат, простите, я тут о своём больном старшеньком Печально сомневаюсь чё с ним делать, температура у нас уже с понедельника, как ночь так 39 Отпад! слёзы что болят ножки... сейчас ещё и ушко говорит... сопли текут ничего не помогает, сморкает промываем Размышляю бедный лежит всё время не ест практически, пьёт компоты Печально



Ножки болят от температуры, скорее всего, ломит. У моего вот сейчас, когда болел, тоже день на четвертый или пятый ушки начали болеть, ночь промучались, плакал, не мог спать, тоже дали нурофен, только тогда смог заснуть. Утром поехали к врачу, посмотрела, посоветовала таки начать пить Бактрим - это такой типа "полуантибиотик", но тоже только по рецепту, плюс - капельки ТобраДекс Знаю, что здесь многие не одобряют всего этого "классического" лечения, и врач наша тоже за то, чтобы дать организму самому побороться по максимуму, но говорит, что с ушами лучше не затягивать.

Так что, по-моему, лучше съездить в Гайлезерс или еще куда, спокойнее будет. Пусть скорее поправляется малыш! Цветок

Стала читать на тему ушей - отитов, первый совет по профилактике -

Цитата:

Как можно дольше кормите ребенка грудью, дети грудного кормления реже болеют воспалительными заболеваниями, в том числе и уха.



Я до двух с половиной кормила, сколько же надо было, до пяти - чтобы уж наверняка? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

+1 к Гайлезерсу!!

До 22.00 вроде как педиатры там

Но с ухом нас на Виенибас развернули

Линекс пила 2 дня,вчера забыла
Прямо сейчас выпью


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Лея,на перец скорей всего газики
Молодцы,с прибавкой!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Сб Мар 26, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо всем, за поддержку! Цветок вызвыли маму посидеть со средней, поедем в гайлезерс! Позвонила в консультативный телефон каким то семейным врачам, говорят, не беспокойтесь, привозите, никто вам ничего не скажет Краснею блин а я уже пока по телефону объясняла вся расплакалась... нервишки блин Курю нам гайлезерс совсем под боком, надеюсь не развернут на виенибас, там небось в выходные совсем аххх...


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мари,@@@@@@@@@@@

Что-то я себе не нравлюсь
Уже были коричневытые выделения,а сейчас как-то больше на красные похоже..и больше вроде..
Начиталась всякого,ес-но


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

hmeljova :

IrenTravel :
Привет,девочки! А я тоже все налаживаю ГВ( Была трещина соска правого,за неделю вылечила( очень глубокая была Слёзы Сцеживала и кормила,итог - из правой груди идет меньше молока,сейчас уже снова кормлю как обычно,надеюсь насосет доча Улыбка Левая грудь хорошо работает,ттт Да-да Но вечером все равно приходится докармливать смесью Печально иначе у дочи такой жор и рев Отпад!
А ещё нас стали колики мучать очень Заклеил рот Даю укропную водичку,красота,жить можно стало Улыбка Семейная сказала исключить из моего питания весь сахар и выпечку Печально из за этого малышка животиком мучается сказала Да-да Жесть.... Как же я без сладкого....депресняк скоро накатит... Каждый день - день сурка Смешно



Расскажите подробно и по пунктам, как трещину вылечили? У меня на обеих трещины. Вспотел накладки силиконовые спасают, но не ахти


Грудью,где трещины,не кормила,а сцеживала и мазала солкосерилом Уф! 4 дня Отпад! потом с накладкой день кормила,а потом уже нормально стала кормить Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

IrenTravel :

hmeljova :

IrenTravel :
Привет,девочки! А я тоже все налаживаю ГВ( Была трещина соска правого,за неделю вылечила( очень глубокая была Слёзы Сцеживала и кормила,итог - из правой груди идет меньше молока,сейчас уже снова кормлю как обычно,надеюсь насосет доча Улыбка Левая грудь хорошо работает,ттт Да-да Но вечером все равно приходится докармливать смесью Печально иначе у дочи такой жор и рев Отпад!
А ещё нас стали колики мучать очень Заклеил рот Даю укропную водичку,красота,жить можно стало Улыбка Семейная сказала исключить из моего питания весь сахар и выпечку Печально из за этого малышка животиком мучается сказала Да-да Жесть.... Как же я без сладкого....депресняк скоро накатит... Каждый день - день сурка Смешно



Расскажите подробно и по пунктам, как трещину вылечили? У меня на обеих трещины. Вспотел накладки силиконовые спасают, но не ахти


Грудью,где трещины,не кормила,а сцеживала и мазала солкосерилом Уф! 4 дня Отпад! потом с накладкой день кормила,а потом уже нормально стала кормить Да-да


Спасибо, но я так поняла, можно мазать и кормить. Если захват правильный, то должно и с кормлением зажить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Сб Мар 26, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня не зажило так Печально я пробовала Да-да пришлось радикально Да-да но у меня очень глубокая была Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Leya :
Koketka, неа, сонная не сосёт. У нас пока проблемы с прикладыванием, не так гладко проходит. И о прибавках пока говорить не могу, попробую сегодня как-то взвесить. На третий день выписывались ещё с минусом.
А диета у тебя с исключением чего? Тушеные овощи,мясо, каша, это да, ем. Но вот курицу нельзя,например, если аллергия. То есть кролик-индюшатина? Молочку не употребляешь? Хлеб можно бездрожжевой? Овощи сырые? Расскажи, пожалуйста Цветок



Vivacia,Leya[/b] Я с первого дня сразу села на диету так как у нас наслественность и бабушка и муж и сын старший и племяшка -все пережили жуткую аллергию и до сих пор есть у них она...Но если аакуратно все вводить то она намного легче протекает.Что я и пыталась сделать! И у меня получилось не зря- у младшего она толтко когда меру переберет ! Так что не всем эта диета нужна -не заворачивайтесь Подмигиваю Если нет склонности то и ешьте все Подмигиваю
Leya молочку полностью иключила,все сладкое и красное,яйца ..


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Oljuska, спасибо!
О, я тебя понимаю. Вчера резко встала и кааааак резанул шов. Ну,думаю, всё, разошёлся. Полчаса смотреть боялась. И сразу как заболело, как заболело всё Хихи Сегодня утром забыла и ничего, все симптомы прошли.
Выделения у меня пока красные, но не обильные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Leya :
Oljuska, спасибо!
О, я тебя понимаю. Вчера резко встала и кааааак резанул шов. Ну,думаю, всё, разошёлся. Полчаса смотреть боялась. И сразу как заболело, как заболело всё Хихи Сегодня утром забыла и ничего, все симптомы прошли.
Выделения у меня пока красные, но не обильные.



Leya, а бандаж носишь? Мне с ним как-то полегче, без него хуже.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Oljuska :
Мари,@@@@@@@@@@@

Что-то я себе не нравлюсь
Уже были коричневытые выделения,а сейчас как-то больше на красные похоже..и больше вроде..
Начиталась всякого,ес-но


У меня месяц точно кровь была ,потом почти месяц коричневым !!А ты уже хочешь ! Размышляю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

MariPash :
Спасибо всем, за поддержку! Цветок вызвыли маму посидеть со средней, поедем в гайлезерс! Позвонила в консультативный телефон каким то семейным врачам, говорят, не беспокойтесь, привозите, никто вам ничего не скажет Краснею блин а я уже пока по телефону объясняла вся расплакалась... нервишки блин Курю нам гайлезерс совсем под боком, надеюсь не развернут на виенибас, там небось в выходные совсем аххх...


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам !


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

valija :


Leya, а бандаж носишь? Мне с ним как-то полегче, без него хуже.



Ношу, ношу не снимая. С ним гораздо лучше. Вчера просто вставала с лялькой на руках и вышло не через бок, а прямым прессом Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Мар 26, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Спасибо,Кокетка, за ответ про питание. А каши какие? Овсянка-гречка? И какие овощи тушишь? Картошку придумала, кабачок, морковку, вот про тыкву не знаю...
И какие чаи можно по вашему опыту? Зеленый? Ройбуш?
Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022