Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Мар 08, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

jelenka21
Блин, а мне только через 2 недели к врачу, но если так будет зудеть все там, то пойду пораньше, а то я не выдержу так долго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, молочница, это ничего страшного, у многих есть. И лучше пусть на этих сроках, чем перед родами вылезет. У меня в первый раз была уже ближе к 40 неделе и вот там врач(и я) нервничали, чтобы малыш не заразился. Мне там даже на кресле что то делали, мазали, было жутко неприятно. А сейчас выписали свечи, 3 штуки всего и все прошло. А вообще еще часто путают молочницу с повышенными выделениями, что и не молочница может вовсе.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Счастье нереальное Цветок Девочки с праздником нас!!! Краснею

mediny Спасибо за инфо, теперь хоть буду знать что спросить у врача. Теперь главное не забыть Смешно
У меня молочницы тоже нет и память у меня стала плохая, а еще я вчера заметила с одной груди молозиво Sorry

MillenaS Цветок Интервью В журнале это Успех!!! Поздравляю!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MillenaS :

А еще, можно похвастаюсь, в новом номере журнала 360 градусов вышло мое интервью, взяла журнал сегодня в Нарвессене и такое чувство интересное Улыбка


Мне сегодня как раз на работе подарили в комплекте с конфетками этот номер журнала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня выделения как то стали что ли жиже по сравнению как были в начале и иногда тоже что то зудит в районе клитора, но не так что бы ужас ужас, надеюсь дотянуть до очередного визита к гинекологу.
И если нажать на грудь, то выделяются пару прозрачных липких капель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Мар 08, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Millena_S поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Вт Мар 08, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Привет девочки!
Я тоже всех нас поздравляю с 8 марта!!! Будьте всегда любимы и безмерно счастливы! Цветок Цветок Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Мар 08, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всех с праздничком! Цветок Счастье нереальное

Magic_J, не переживай! Подмигиваю Это всё "бабушкины сказки" про вес второго ребёнка. Только вот моим бабушкам не докажешь, что это всё гадание на кофейной гуще. Для них это факт, такой же, как и то, что земля круглая. Смешно

Не только у меня нет молочницы. Вон, у девчонок многих тоже. Подмигиваю Просто меня удивила эта формулировка. Размышляю У меня других болячек хватает, которых и врагу не пожелаешь.

MillenaS, поздравляю со статьёй! Цветок


Только сейчас заметила свою первую линейку. Доче 8л8м3н3д - 8 марта - 8.03. Забавно! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 08, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OSka offline OSka Сообщение Вт Мар 08, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига, Яунбикери

jelenka21 :
Natylencija с хорошим ТО тебя!
Девочки, а такой вопрос, у меня как то постоянно сейчас молочница, сейчас как то можно с ней бороться, а то уже достала просто.



Привет, девочки! Со всеми, кого беспокоит молочница хочу поделиться своим опытом. В последнюю свою беременность тоже постоянно ею мучилась. Мой гинеколог советовала пользоваться клотримозолом (крем такой, продается в любой аптеке без рецепта) для наружнего применения. Мне он сразу и значительно облегчал симптомы. Никаких свечей мне не назначали. Вообще параллельно хорошо бы скорректировать свой рацион питания, ведь кандида, это грибы, которые начинают усиленно плодиться в кислой среде, а она в организме возникает от неправильного питания. В первую очередь на время неплохо отказаться от сладкого, даже фрукты сладкие лучше ограничить, пока все не вернется в норму. Ну и молочные-мясные продукты уменьшить. Лучше всего питаться пару дней свежими овощами и зеленью. В последнее свое обострение я просто пару раз подмылась щелочной водой - 1 ст. ложка соды на 1 литр воды, и на удивление быстро все прошло. Спросила у гинеколога можно ли так делать, она одобрила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanka86 offline Svetlanka86 Сообщение Вт Мар 08, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Svetlanka86---первенец ПДР 1.07.2016

Natulencija :
Вот, открываем новый сезон! Улыбка


Летние пузики 2016/2

***
список Летних пузиков 2016:




ИЮНЬ
Anja__abundance ___ (второй малыш) ________ ПДР ~ 25.05 - 28.05
Lelika ___________ (третий малыш) __________ ПДР ~ 27.05
Natulencija ________ (первенец) ____________ ПДР ~ 29.05 - 01.06
Kefrin ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06
marcaribe _________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 02.06 - 09.06
Irinaa ____________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 04.06
Mama_Katya_______ (третий малыш) ________ ПДР ~ 05.06
FreeLook__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 07.06
Natulik ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 11.06
Mariposa __________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 16.06
Kristina__ _________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 19.06
MrsBlacksmith ______ (первенец) ___________ ПДР ~ 22.06
Asija_____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 22.06
zolotze ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 26.06
Paulaа ____________ (______ малыш) ________ ПДР ~ 27.06
Magic_J ___________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 29.06
mother123_________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 30.06

ИЮЛЬ
Komilfo ____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 04.07
Mlle ______________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 05.07
elennele ___________ (первенец) ____________ ПДР ~ 09.07
VASABI____________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 09.07
daria______________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 08.07
MillenaS ___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 14.07
ksuha03___________ (второй малыш) _________ ПДР ~ 15.07
_yxtbl_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 18.07
cbetlana ___________ (второй малыш) _______ ПДР ~ 18.07
JulijaH ____________ (первенец) ___________ ПДР ~ 20.07
IrinaAz ____________ (_____ малыш) ________ ПДР ~ 21.07 - 26.07
kristy_____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 27.07
Spring13 __________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.07
jelenka21__________ (второй малыш) ________ ПДР ~ 31.07

АВГУСТ
milaja305 _________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 5.08
tata4ka ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 8.08 - 15.08
mediny ____________(первенец) ____________ ПДР ~ 14.08
Karamelka2 ________ (четвертый малыш) _____ ПДР ~ 14.08 - 18.08
yina _____________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 15.08
Eagle _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 20.08 - 23.08
Ariela _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 23.08
belka77 ___________ (________ малыш) ______ ПДР ~ 24.08
Aljaka _____________(второй малыш) ________ ПДР ~ 27.08
SvetlanaN _________ (третий малыш) ________ ПДР ~ 30.08






Lelika, добро пожаловать Счастье нереальное
Тебя можно внести в наш списочек?

Kristina_, с хорошим ТО Улыбка и я вчера на ТО была - растем, шевелимся!

я сегодня вычистила всю квартиру - довольная как слон Улыбка из несделанных домашних дел - пока что только глажка...завтра ею займусь Улыбка
Мне муж с родителями (с обеих сторон) на ДР подарили робот-пылесос, ух, оказывается какая реальная помощь!!! Пока он ползал пылесосил - я вычистила оба туалета с ванной и душевой, он закончил - я протерла пыль и даже протерла пол. И впервые не устала Улыбка Довольная я как слооон!!! Улыбка
А брат подарил подушку для сна для беременных... Так я с субботы (в субботу была торжественная часть и соответственно вручение подарков) сплю как младенец - даже не ворочаясь и не ища удобную позу.. Удивительная вещь, однако Улыбка Довольна-а-а-а-а, слов нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 08, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Make-up июль 4 девочки и 4 мальчика, я следующая. Так интересно кто у меня будет Love


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Вт Мар 08, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!
Хоть погода и не радует, так приятно смотреть на улыбки проходящих женщин с цветами и мужчины суетятся, цветочки-тортики покупают, красота Улыбка
Я сегодня от доктора, у меня тоже молочница Печально выписали мне лекарства. Тоже рекомендовала сладкого поменьше есть и побольше кисломолочных продуктов кушать, кефир, лакто... В прошлую беременность тоже молочница была, не приятно но ничего страшного.
А в остальном все хорошо, доча головкой вниз уже улеглась, надеюсь, что не будет кувырки устраивать, так до родов и зафиксируется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Мар 08, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Привет,девчонки!
Мы с мужем все в ремонте,в покупках новой мебели,голова кругом идет! Заклеил рот
Всех с 8 марта! Цветок
Что касается молочницы,я с ней тоже дружу сейчас так сказать, она меня не беспокоит,но есть. Врач сказала,если не беспокоит ничего не делать,если будут симптомы, помогает Feminella Vagi C или еще Floragyn,можно даже раз в неделю свечку ставить,если нет симптомов сильных. Вот думаю купить,перед родами точно курс сделаю Счастье нереальное
Купила беременные джинсы в H&M за 40 евро,но взяла на вырост так сказать,пузику место мнооого еще есть Хихи
Хочу весну,нормальную Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Мар 08, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки Счастье нереальное

девочки пасибки Поцелуй , собачку очень любим Да-да , хотя конечно же мне все говорят что я сумашедшая Печально , столько детей, да ещё собака... Ого

cbetlana у тебя тоже хорошая собачка, посмотрела какие они Love

jelenka21 насчёт молочницы, прошлая беременность, уй, реально хотела брать расчёску и часать Беспокоюсь , жутко было.

kristy :

Ирина, с пополнением!!! Как назвали?



Mlle :
Irinaa, поздравляю с новым членом семьи. Цветок Имя выбрали? Или Палкан будет? Смешно



спасибо Цветок , неее Смешно , он 1 кг сейчас, на ладошке почти помещается, Murphy (Марфи) зовут Love

MillenaS :

А еще, можно похвастаюсь, в новом номере журнала 360 градусов вышло мое интервью, взяла журнал сегодня в Нарвессене и такое чувство интересное Улыбка


класненько, поздравляю!!! Поздравляю

Magic_J :
jelenka21
Блин, а мне только через 2 недели к врачу, но если так будет зудеть все там, то пойду пораньше, а то я не выдержу так долго.


к сожалению я знаю что это и понимаю, но думаю тут только врач скажет и выпишит что-то, свечи или крем, у меня пока нет (ой и не дай Бог), но как девочки написали тоже помню, от сладкого отказаться, кисломолочное кушать, пить.

А у меня вопросик Уф! , ну просто как не беременность так что-то новое Хихи , молочницы нет (ттт) теперь давление низкое, вроде немного наладилось, так теперь внизу как схватит, ночью тоже, что это такое, я просто как схваточки начальные такие помню с прошлой, что это может быть, начала читать немного - брекстоны хогсы Закатил глаза , или как правельно и не рано ли.... ох....Век живи, век учись Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Мар 09, 2016 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Ср Мар 09, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Irinaa на сколько помню, тренировочные схватки уже с 20 недели могут начинаться - это нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Мар 09, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :
Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!



Поздравляю с хорошим результатом!!! Танцую! Цветок Счастье нереальное

Natulik :
Irinaa на сколько помню, тренировочные схватки уже с 20 недели могут начинаться - это нормально.



Natulik Спасибо огромное Объятья , просто такого не было, врачи просто ничего тут не скажут, поэтому незню нормально ли такое Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Мар 09, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет девочки! Счастье нереальное и с праздником вас!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок
Mlle С хорошими анализами! Улыбка Ok
я тоже была на ТО Смешно у нас все хорошо, ттт. Тоже уже головкой вниз лежим. Прибавка 3,800. Растём Хихи
Погода сегодня не Айс( но я даже погулять смогла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Мар 09, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, спасибо! Цветок Отличное имя для пёсика. Ok У меня тоже так с животом бывает. Лежу, дышу. Как ты вообще себя чувствуешь? Давление перестало скакать?

_yxtbl_, спасибо! Цветок С хорошим ТО тебя! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Мар 09, 2016 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Девочки, всех с праздником 8 марта!! Цветок Счастье нереальное

так забавно, в Риге праздник, цветы, поздраыления, а в Швеции на форуме мамочекнемножуо другое отношение к этому празднику. Что вот, раз в год цветочек, мне такого не надо, давайте равноправие Хихи

Мы только поправились, в пятницу были гости,мелкая подцепила сопли Печально теперь опять болеем сопли, кашель... сидим дома. Завтра надо паковать вещи, в четверг переезд Отпад! сегодня были на новой квартире, все в коробках, кругом инструменты. меня терзают сомнения, что мы никогда не разберем этот хлам Очень смешно

В выходные друг на новой квартире ночевал, собрал пеленальный столик и кроватку. так забавно смотрится в детской. неожиданно. я как-то не готова Хихи

В прошлую беременность я не чувствовала молочницы, а попали в акют, врач выписал свечи. Розенблите говорила, что не лечат молочницу во время беременности, это нормально... Перед родами тоже началась, тоже ходила к врачу, выписала опять свечи. Теперь вот вроде тоже есть. А я даже не знаю, к кому идти... тут беременность акушерка ведет, а моя гинеколог не в курсе беременности, не ведет их...

И про чулки надо задуматься, вены стали выпирать, но по полчаса я врядли смогу их одевать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Мар 09, 2016 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Mlle, с хорошими анализами! Цветок Всё таки все эти проверки портят нервы.
cbetlana, вот если смотреть кто какую линеечку поставил в подпись, по оттенкам и т.п. ещё не зная какой пол, то у тебя все больше по оттенкам мальчуковое. А так хотелось бы пожелать тебе комплектик Счастье нереальное ! А в магазинах есть такое, что вот глаза сами вылавливают все розовое?

А мне кажется, что я вчера что то отчетливое почувствовала Love , полулежа вечером смотрела ТВ и лопала манго, и тут такие 2 ударчика, один, потом другой и как то не похоже на кишечник было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Мар 09, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :
Девчонки, пришёл мой дорогущий анализ крови - отрицательный. Счастье нереальное Я так понимаю, что он даёт почти 100% гарантию, как амнио... Всё равно не приятно было ждать и волноваться две недели, хотя я и так знала, что всё в порядке. Уф!

Поздравляю Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу


Я купила с открытым носиком, одевала вчера примерно 3 минуты. Мои стоили дорого 74 евро. Ты почитый про фирму, я запрашивала информацию мне прислали, они немецкие думаю тоже хорошие. Изучить надо.
Irinaa ты нормальная, собаки дома это супер и радость и веселье дома. У меня их две шиба и чиха, каждый день с ними веселимся, постоянный позитифф. Очень смешно
Я собачница у меня точно всегда будут собаки, мы теперь без них никуда, очень их любим.
Ariela держись! Я вот сегодня хочу разобрать еще вещички. Коробки это временно, просто сначало страшно.

Девочки про молочницу я много слышала, но ттт с ней не знакома. Много кисломолочки ем и мало сладкого, слышала мнение, что пттанием на нее можно как то влиять.

Tata4ka думаю это шевелюшки, они не похожи на кишечник. Похдравляю, сеоро будет больше. Love

А вообще сегодня по прогнозу теплее и солнце, так что Весна идет, весне дорогу! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 09, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Девочки, так много про вены в последнее время говорите.. А на что внимание обратить? На вот эти маленькие сосудики (сеточки, становится ли больше или есть ли вообще склонность к ним) или про сами вены (синие) и какой должен быть звоночек, что лучше бы спец. чулки одеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022