Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Komilfo :
Девочки, так много про вены в последнее время говорите.. А на что внимание обратить? На вот эти маленькие сосудики (сеточки, становится ли больше или есть ли вообще склонность к ним) или про сами вены (синие) и какой должен быть звоночек, что лучше бы спец. чулки одеть?


Я купила дабы предотвратить возможное появление вен, ну и плюс мне в апреле при перелете нужны будут в любом соучае.
При беременности на кр.систему идет большая нагрузка и имея/неимея предрасположенность вены могут вылезти у любого. Моя подружка физиотерапевт и работала в больнице, ей ее врач говорила купить и рожать в них, она тормозила не купила о чем сейчас очень жалеет. У нее выступили именно перед родами и во время родов. Она мне сразу все уши прожужжала, чтобы я не повторяла ее ошибок. Копресеонное белье улучшает кровообращение и предотвражает их выступание именно самой копрессией/давлением. В моем случае это даже обязательно я колю уколы каждый день для разжижения крови( изза тромбофилии) они снимают усталость оттечность. Я за два дня одевания разницу ощутила т.к. эти два дня много ездила по городу и разным делам бегала. Снимать их тоже приятно т.к. давление на ноги, но я не хочу выступивших вен в будущем, буду старатся и летом в них ходить и рожать в них. Предотвратить вены дешевле, нежели лечить последствия, это очень дорогое удовольствие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

На форумах в РФ очень много отзывов о чулках компрессионных. У нас врачи много что забывают говорит из них все вытягивать надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Мар 09, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, с хорошими анализами Улыбка Цветок
Irinaa, животные дома - это здорово, да и дети растут добрее, я так думаю, когда вокруг зверюхи Улыбка

У меня дома кот и черепаха. Кстати, кота мы вытянули, если помните, писала, что с почками было, давали пару недель врачи, а тут удачно прошли лечение, дома поддерживаем спец питанием и опять бегает, веселится. Как сын сказал, мама, не зря мы ему посылали хорошие лучики и загадывали желания, чтобы выздоровел Улыбка

Девочки, спасибо за поздравления Цветок

Насчет вен, я тоже собираюсь на проверку к доктору Мауриньшу.

Девочки, мамы школьников, какую развлекательную программу планируете на каникулы своим? Мы обычно каждый год в марте в Египет летали, а сейчас пролет, но не хочется, чтобы дома у компа сидел. Думаю или куда то недалеко на пару дней съездить или в Риге что то придумать Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Mlle и MillenaS с хорошими анализами!
Я вчера кстати тоже сдавала перед приемом в пятницу, все хорошо, на десятые показатели упало железо, эретроциты и гематокрит, но так понимаю это не критично. Посмотрим, что в пятницу скажет врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Мар 09, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
С хорошими анализами, можно теперь выдохнуть Цветок

tata4ka
С шевелюшками! Счастье нереальное

Ariela
Удачного переезда!

Irinaa
Вроде тренировочные могут начинаться после 20-й недели, у меня в прошлый раз таких не было, сейчас тоже вроде тихо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

cbetlana :
mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу



почитала про ту фирму что тебе предлагали, тоже хорошая, со всеми сертификатами (чего не нашла у тонус эласта в публичном доступе). Подумаю ,может вторые для сравнения попозже и у них куплю, хотя скидка хорошая. Сертификаты все те же что и у моей фирмы с клиническими исследованиями и подтверждениями. Если бы они это на сайт выставили а не по запросу, то я бы может и у них купила.
Кстати одевают их по отзывам и видеороликам тоже с перчатками как и мои, ничего сложного и гипердолгого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny :

cbetlana :
mediny Сходила к врачу, сказал жить буду трамбоза нет, всё ок,может после родов даже не много пройдёт. Сказал носить чулки ещё месяц после родов. Выписал чулки 2 компрессии LASTOFA у них в магазине без пальчиков стоят 72€ с пальчиками со скидкой 51€ . Ещё врач сказал, что в ванну надо без чулка, после ванны , сказал проблем с одиванием не должно быть. А сколько твои чулки стоили? Может мне тоже в тот магазин сходить где была ты. Угу



почитала про ту фирму что тебе предлагали, тоже хорошая, со всеми сертификатами (чего не нашла у тонус эласта в публичном доступе). Подумаю ,может вторые для сравнения попозже и у них куплю, хотя скидка хорошая. Сертификаты все те же что и у моей фирмы с клиническими исследованиями и подтверждениями. Если бы они это на сайт выставили а не по запросу, то я бы может и у них купила.
Кстати одевают их по отзывам и видеороликам тоже с перчатками как и мои, ничего сложного и гипердолгого.



Ура! Спасибо тебе большое за ответ! Цветок Мне врач сказал начать носить с 3-го триместра, но я думаю, надо раньше начать. Думаю летом в них будет очень жарко Вспотел Это же всё леееето в чулках.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

да я тоже очень думаю о лете, надесь мега жары не будет, чтобы спокойно переходить б до положенного времени.
Как сказали в ролике что только видела, побочных эффектов от компрессионного белья нет, так что носите на здоровье. Если сейчас привыкнешь, то и летом как то перетопчемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе!
Я вот себя сегодня ужасно чувствую, сил нету совсем. Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

daria, может зайди куда то в аптеку давление померь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 09, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny , спасибо за ответ, буду думать. Так лень идти на консультацию, вроде как ищешь лишь бы что найти, а с другой стороны лучше переодеть. Я покупала просто плотные колготки в mothercare (17 евро) и там отметка была, что вот они какие-то там массируют плотные и тд, толком не поняла что это, но, судя по ценам на компрессионное белье - это не то...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 09, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Мне вообще сложно с колготами, у меня аллергия на них (чешусь аж до крови, зуд по всем погам ), могу только как бы сказать ''мягкие'' без ликры, плотные. Вот и ношу их с юбками и платьями, жду не дождусь тёплой весны чтобы с голыми ногами начать ходить. А тут такая засада Хихи Брюки тоже не очень люблю.
Но делать нечего, красота требует жертв Внимание!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Мар 09, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle поздравляю с отличными анализами! Хорошо, что все хорошо! И ура!

А у меня сегодня в 6 утра такие шевелюшки были, как зарядка с утра, потом уже и не заснуть было.ино у меня особенно чувствуется если лечь на спину, или ему там не удобно становиться и он брыкается или ещё что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 09, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Нам девочкам на работе устроили праздник живота, я на день бросила диету, налопалась от души, ребёнок не выдержал и стал лупить меня, типо ''хватит мама жрать и так нет места'' Очень смешно Вообщем сегодня опять диета, все довольны. Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 09, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

А меня вечером пихает сильно, когда лежу на левом боку, неудобно, наверное, переворачиваюсь Улыбка А с едой - не улавливаю реакции на конкретные вкусы у пузожителя..
Я за компьютером много сижу и вот явно не нравится это ляльке. У вас, кто в офисах работает, тоже так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Мар 09, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я тоже за компом и тоже пинается бедный, я и так уже полулежа, но все равно. Очень жду декрет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Мар 09, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Я на четверг следующий записалась в клинику Мауриньша, посмотрим, что скажут.

cbetlana, на самом деле на диете? Улыбка Мне видно, тоже надо, вчера наелись так наелись Улыбка

Была на тренировке, так там девушка на месяце 8 - 9 ну такая стройная, только живот большой, а ноги, как тростинки, лицо худое и вторая такая же Улыбка Я тоже привыкла быть худой всегда, а сейчас прям чувствую, что ноги, попа стали не те Очкарик


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 09, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

MillenaS :
Я на четверг следующий записалась в клинику Мауриньша, посмотрим, что скажут.

cbetlana, на самом деле на диете? Улыбка Мне видно, тоже надо, вчера наелись так наелись Улыбка

Была на тренировке, так там девушка на месяце 8 - 9 ну такая стройная, только живот большой, а ноги, как тростинки, лицо худое и вторая такая же Улыбка Я тоже привыкла быть худой всегда, а сейчас прям чувствую, что ноги, попа стали не те Очкарик



Да какая там диета, мне главное мучное не есть, вот и вся диета, сладкое я и так не люблю Смешно Я вчера за обе щёки пироги уминала Sorry
А к какому врачу записалась? Я была у врача Arnolds Kadišs.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Мар 09, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

cbetlana, а я к др. Ванагс, сказали, что хороший, посмотрим, я никогда не была на консультации у флеболога.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 09, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

MillenaS :
cbetlana, а я к др. Ванагс, сказали, что хороший, посмотрим, я никогда не была на консультации у флеболога.



Я тоже была первый раз. Будут делать УЗИ ножек. А у тебя проблемки появились? Мне врач сказал, надо чулки и побольше двигаться. Я вот с 7/04 ухожу в отпуск, а там и декрет, воооот я буду гулять.
Мне пока делали узи ног я подумала, может заодно и посмотрят кто в пузике живёт Смешно Очень смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Мар 09, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

cbetlana :

MillenaS :
cbetlana, а я к др. Ванагс, сказали, что хороший, посмотрим, я никогда не была на консультации у флеболога.



Я тоже была первый раз. Будут делать УЗИ ножек. А у тебя проблемки появились? Мне врач сказал, надо чулки и побольше двигаться. Я вот с 7/04 ухожу в отпуск, а там и декрет, воооот я буду гулять.
Мне пока делали узи ног я подумала, может заодно и посмотрят кто в пузике живёт Смешно Очень смешно



Особых проблем нет, но на правой ноге немного стала венка видна, боюсь, чтобы не усугубилось. Лучше проверюсь Улыбка Да, про УЗИ было бы неплохо, сразу 2 в 1 Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 09, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

daria :
Я тоже за компом и тоже пинается бедный, я и так уже полулежа, но все равно. Очень жду декрет.


А полулежа сразу копчик болит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Мар 09, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

А мы с дочей в субботу полетим в Лондон , на каникулы , только боязно как-то в плане : а что с собой брать на случай , если будет тянуть живот?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 09, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Aljaka :
А мы с дочей в субботу полетим в Лондон , на каникулы , только боязно как-то в плане : а что с собой брать на случай , если будет тянуть живот?



обычно врачи советуют выпивать Магний, перед взлётом, независимо болит что-то или нет Улыбка Если и так принимаешь, то просто выпьешь дополнительный.

А у меня что-то с настроением - вроде всё хорошо, но ничто не радует и ничего не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Мар 09, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Aljaka :
А мы с дочей в субботу полетим в Лондон , на каникулы , только боязно как-то в плане : а что с собой брать на случай , если будет тянуть живот?



Я брала с собой магний и но-шпу, по совету гинеколога. Но в этот раз (летали в 21-22 недели) ничего не пригодилось Ok . Зато было морально спокойнее, что если чтоооооо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022