Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 09, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

В Инете можно поискать инфу о диете с низким гликемическим индексом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Ноя 09, 2007 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :

Ptichka :

Mae :
Belinda я бы в мадеки написала, что 30 лс заплатила врачу, а лечения профессионального не получила, зато порлучила лекцию о вреде гв после года. имеет ли право гинеколог отказать мне в лечении на основании моего гв и имеет ли право гинеколог читать мне лекции о пользе и вреде гв.


А почему лекцию??? Она прсто высказала своё мнение и оно субъективно. По поводу связи ГВ и болезни-согласна, т.к. именно это и противоречит ВОЗу, а остальное это просто болтавня, на которую можно наплевать.


но разве автор спрашивала мнение гинеколога о гв? - вроде нет.
и почему не предложила другое решение проблемы?

я конечно не разбираюсь в лечении молочницы(я даже плохо представляю себе что это такое), но у беременных же ее как-то лечат?неужели эти лекарства не совместимы с гв?



Мае согласна с Птичкой
врач не отказывал в помощи, а предупредил
и мадеки тут не поможет
было бы полнейшим бредом обращаться туда по поводу что сказали гв негативно влеяет на лечения молочницы

это конечно хорошо когда знаешь куда обращаться, но нужно и понемать по каким поводам это стоит делать Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belinda offline Belinda Сообщение Сб Ноя 10, 2007 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Иманта

venerka :


Мае согласна с Птичкой
врач не отказывал в помощи, а предупредил
и мадеки тут не поможет
было бы полнейшим бредом обращаться туда по поводу что сказали гв негативно влеяет на лечения молочницы

это конечно хорошо когда знаешь куда обращаться, но нужно и понемать по каким поводам это стоит делать Здорово



Да, Венерка, врач в помощи не отказывала, и даже рассказала о различных способах лечения, но при этом не предложила ни одного!, совместимого с ГВ Закатил глаза. Так и сказала:"Закончите кормить, приходите..."
Писать я, конечно, никуда не буду. Буду думать, что врач действительно в первый раз сталкивается с такой проблемой и просто не смогла сразу помочь. Но меня в ее кабинете больше не будет.

Спасибо всем, кто откликнулся, за поддержку и информацию Роза Бум лечиться и кормиться Подмигиваю


_________________
Моему мальчику 14

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пт Ноя 16, 2007 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Интересно. Я думала, что здесь, в отличие от моей родной Беларуси, отношение к длительному ГВ более лояльное. Ну типа Европа, ближе к новым теориям и подходам и т.п. Однако тоже столкнулась с большим непониманием со стороны врачей. Что гинеколог, что педиатр, когда я говорила, что кормила до 2,8 лет, смотрели на меня как на ненормальную. А педиатр еще спросила "Ну и как ребенок?" (с подтекстом "нормальный ли он, не сильно ли я ему навредила"). А в Минске в свое время гинеколог мне даже диагноз ставила - гиперпролактинэмия (типа гормональное нарушение и как следствие - избыточная выработка молока). Я, конечно, плевала на все это, но интересно, когда врачи научатся хотя бы быть более гибкими в своих застывших взглядах Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Ноя 16, 2007 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Полли, тут не важно Европа - не Европа. Люди и врачи-то одинаковые Печально Система образования врачей со времён СССР не менялась Не уверен


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пт Ноя 16, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

MbIWOHOK :
Полли, тут не важно Европа - не Европа. Люди и врачи-то одинаковые Печально Система образования врачей со времён СССР не менялась Не уверен


Это понятно Злой хохот Но ведь эта система почему-то не меняется с изменением социальной и политической ситуации. Ведь ведут себя так не только старые врачи, но и представители уже нового, постсоветского поколения. Старые кадры "воспитывают" молодых Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Ср Ноя 28, 2007 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

хочу и свои 5 копсов вставить Печально

на днях была у врача и мне сказали, что лучше вам с ГВ начинать завязывать Печально

почему-то рекомендовали отказаться от ночных кормлений в первую очередь В шоке

аргументировали тем, что, организму уже очень тяжело после 2 лет на ГВ.

лично я сама себя не ощущаю "загнанной лошадью" ни морально, ни физически, и, естественно, сворачиваться пока не планирую.

неужели нет таких гиников, которые "ЗА" длительное ГВ? у этого доктора была впервые, как специалист очень понравилась, только вопрос ГВ смазал полную яркую картину Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Дек 01, 2007 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мне как-то гинеколог сказала, что молочница рецидивирует от орального секса тоже В шоке Подмигиваю даже и не знала, что с такой заявой делать Очень смешно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinak offline kristinak Сообщение Сб Дек 01, 2007 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

как-то уж очень однобоко вы судите врачей- типа не выписала ничего- совместимого с ГВ :!: НО отдаете ли вы себе отчет, что ни один препарат в принципе, не совместим с ГВ( кроме травок) и развейся у вашего малыша осложнения от того-же полижинакса, как здесь упомянулось, то она первая за это ответила бы по вашей же жалобе в мадекки(уже обоснованно), ГВ не оставило ей выбора, и ана с этим посчиталась, информировала вас, только , может по-своему, вы дру друга не поняли, высказала свое субъективное мнение- если вы на ГВ и вас достала молочница, то либо лечим и прекраЩаем ГВ, либо продолжаем ГВ, тогда на что жалуемся?


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022