Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Mandoline :

Я в прошлую беременность ходила в клинику Ильенкова к его специалистам, но в этот раз думаю может махнуть к Эзерине? у меня в середине апреля первый скрининг...
П.С. моя подпись не ставится... эх...



Я ходила к ней говорят она хорошая именно по скринингам.
Но разговаривать с ней нужно осторожно и пока она смотрит лучше вообще молчать и спросить уже после самого осмотра.

А я вот хотела узнать пол на втором скрининге но малыш так лежал что ничего не видно и хочу теперь сходить дополнительно после 20 недельки узнать.Но не знаю к кому лучше именно пол узнать так как всё остальное у нас в норме Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Lotta (Вт Мар 29, 2016 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Snezhnajaaa :
Тебе там совсем не скучно Улыбка а где это находится?)) Счастье нереальное можно как то приехать, погулять )

И что за программа??? Для слушания сердцебиения?)



Находиться не далеко от Риги в кекаве.
А программ там куча всяких я выбрала первую попавшуюся.Надо в поисковике ввести допплер.

Ksjushonok можешь приехать в гости у нас именно такое место где не спорт а для души.По лесу по полям.Кони у нас всё так сказать неблагополучные и подобранные.В какой то момент жизни оказавшиеся не нужными своим хозяевам.Кто по болезни кто по другим причинам.Но сейчас они все хорошо себя чувствуют и довольны жизнью Здорово Но в спорт уже никого не отдам Sorry .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Мар 29, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Fasolj, я тоже шевелений не чувствую еще. Живот разве что тяжелеет на той стороне, на которой лежишь. 11.04 визит к врачу, может, начнет уже пинаться к этому времени, кааак пнет дядю доктора в датчик УЗИ Хихи

У меня вопрос по повду витаминов. Первый месяц пила одни по рекомендации врача, потом решила еще что-нить попробовать. А потом случайно купила пачку аж на 60 штук, но на них стоит отметка "До 12 недели беременности". Состав вроде более-менее совпадает, дозировка тоже нет только омега-кислот и всякого кальция-магния. Стоит ли к ним еще и рыбий жир прикупить или и так сойдет? Размышляю 60 таблеток все-таки, жалко не использовать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandoline offline Mandoline Сообщение Вт Мар 29, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Lotta :

Mandoline :

Я в прошлую беременность ходила в клинику Ильенкова к его специалистам, но в этот раз думаю может махнуть к Эзерине? у меня в середине апреля первый скрининг...
П.С. моя подпись не ставится... эх...



Я ходила к ней говорят она хорошая именно по скринингам.
Но разговаривать с ней нужно осторожно и пока она смотрит лучше вообще молчать и спросить уже после самого осмотра.

А я вот хотела узнать пол на втором скрининге но малыш так лежал что ничего не видно и хочу теперь сходить дополнительно после 20 недельки узнать.Но не знаю к кому лучше именно пол узнать так как всё остальное у нас в норме Улыбка



Ух ты, спасибо за инфо! Попробую записаться на примерную дату 12 неделек Улыбка будем с мужем молчать как рыбы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 29, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta :
Ksjushonok можешь приехать в гости у нас именно такое место где не спорт а для души.По лесу по полям.Кони у нас всё так сказать неблагополучные и подобранные.В какой то момент жизни оказавшиеся не нужными своим хозяевам.Кто по болезни кто по другим причинам.Но сейчас они все хорошо себя чувствуют и довольны жизнью Здорово Но в спорт уже никого не отдам Sorry .



Пришли, пожалуйста, адрес, где находитесь, может сайт есть или телефон, по которому можно заранее можно договориться. Обязательно посетим! Моя е-почта [email protected] Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

И мне адрес Краснею какие выходные с крестником можно приехать Улыбка

Спасибо за поздравления, девочки Sorry
Сейчас как холодного супчика наверну, и на диван пойду, может малыш еще попинает Очень смешно и пинетки надо довязать для свадьбы Улыбка
Jenot, на счет витаминов думаю ничего страшного, а на счет рыбьего жира, я бы уже не пила, уже и солнышко есть, и овощи появляются, мне кажется перенасыщение витаминами тоже не есть хорошо Улыбка

Я к государственному Г хожу, узи у нее нет в кабинете, поэтому записываюсь просто в поликлинике к кому попаду Подмигиваю


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 29, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Pineapple_juice хорошего похода на скрининг и долгожданной встречи с лялей! Love

Fasolj про шевелючки...у меня уже хоть и давно были первые позывные, но как таковые до сих пор особо не чувствуются, только если нагнуться или как то зажать живот то ощущаются еле заметные шебуршания, ито, если бы не знала место и как именно их ждать, то не заметила бы. Так что переживать точно нет причины..до 20 недель их может не быть.

И нам тоже на УЗИ 26 апреля, так что будем надеятся, что в этот день два пузика рассекретятся. Краснею

angelina1301 с хорошими вас новостями! А фото в след.раз просите сами, их далеко не все предлагают.

Мы сегодня были у врача, померили, взвесили, послушали сердечко Краснею всё хорошо, и ура....наконец то выдали матес пасе! Улыбка Врач хотела мне выписать какие витамины, но когда я напомнила о своей аллергии, которая меня какое то время назад мучила, то сказала, что не будем ничего пить. Я теперь в мыслях...а может всё же надо? Размышляю Ну и когда я заговорила про йогу и аквааэробику она попросила не переусердствовать...не больше трёх занятий в неделю. Хихи
А ещё накупила сегодня всяких масел, буду мешать себе коктейль для груди и пузика.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Я в первую б шевелюшек до 22 недели не чувствовала.Да и живот стал расти только после 20.Так что всё очень индивидуально.Но на самом деле когда уже знаешь чего ждать легче понять что это именно малыш.А благодаря прогестерону у беременных не всегда лады с пищеварением.У меня жуть как до 12 недели всё бурлило и пучилось Беспокоюсь

Позвонила г сказала плохие результаты скрининга.Теперь до четверга места себе не найду.Предложила амнио я отказалась.Как то не уверенна что это как то может помочь.Муж снова в трансе мучает все сайты и форумы Прячусь Так бедняга переживает что может быть синдром...
После визита к г даст направление в род дом на дополнительное УЗИ вместо амнио.Вот хотела я пол узнать теперь будет ещё одна попытка Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я краем глаза посмотрела форумы, говорят что этот анализ имеет очень много нюансов и очень часто неверен... Что сдавать в определённые недели и строго на тощак... Я верю что все у вас хорошо! На первом скринингу все в порядке было?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta :
После визита к г даст направление в род дом на дополнительное УЗИ вместо амнио.Вот хотела я пол узнать теперь будет ещё одна попытка Размышляю



Моя свекровь услышала где-то про НИПТ (NiPt) – Неинвазивная пренатальная диагностика. Стоит около 600 евро. Может пригодится, поищите в интернете, почитайте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Lotta непорядок в анализе крови?
Там и впрямь очень много зависит от точности срока. У меня в первую Б реальный срок довольно сильно отличался от срока по месячным и соответственно BHCG был не в порядке, плюс узи не в норме и тоже посылали, я правда тоже отказалась.
Сейчас я знаю делают ещё анализ крови называется NIPT тест, он даёт более подробную информацию о возможных нарушениях развития, правда он дорогой.
Ещё как вариант пересдать анализ, и проконсультироваться с другим врачём.
Ну и конечно же все наши лучи позитива и мысли о том что всё будет хорошо вам! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

спасибо солнышки Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Поддержка и нужный совет это так приятно и главное полезно ведь нервные клетки не восстанавливаются.
Пойдём на УЗИ и если всё плохо повторно кровь.
Но я если чесно привыкла уже к этим мозговыносящим диагнозам.Это уже в 6 раз мне говорят всё плохо.Муж сказал что будет любить любого кого бог пошлёт и я так же мы 10 лет его или её Хихи так ждали что мне совершенно всё равно даже если и будет синдром.
Главное что бы здоровый в плане очень серьёзных диагнозов наподобии гидроцефалии и прочих ей подобных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina :
Lotta непорядок в анализе крови?
Там и впрямь очень много зависит от точности срока. У меня в первую Б реальный срок довольно сильно отличался от срока по месячным и соответственно BHCG был не в порядке, плюс узи не в норме и тоже посылали, я правда тоже отказалась.
Сейчас я знаю делают ещё анализ крови называется NIPT тест, он даёт более подробную информацию о возможных нарушениях развития, правда он дорогой.
Ещё как вариант пересдать анализ, и проконсультироваться с другим врачём.
Ну и конечно же все наши лучи позитива и мысли о том что всё будет хорошо вам! Счастье нереальное


Эта врач и есть новая Дразнюсь до этого Трейс был и 1 скрининг Эзериня делала.И там не увидели носовую косточку и тоже на синдром пророчили.Теперь на 2 скрининге увидели всё что нужно.Я уже успакоилась.Будет всё обязательно хорошо.Есть какая то внутренняя уверенность не смотря на попытки тараканов прорваться Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Lotta, все обязательно будет хорошо! Улыбка А все эти скрининги только треплют нам нервы, тем более что это не диагноз, а только статистика. Так что только спокойствие и позитивный настрой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Мар 29, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Lotta всё будет хорошо!!! лови и наши лучики Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bellanita offline Bellanita Сообщение Вт Мар 29, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига, Центр

Улыбка добрый вечер всем! Мы тут наверное немного пропустили, выходные дают о себе знать Смешно)

Lotta, желаю вам хороших результатов в новой проверке и восхищаюсь отношением к ситуации, в еще делом, которым вы занимаетесь Цветок Рукопожатие просто прелесть.
Мы однажжы ездили в мини зоопарк, где были кролики, козочки, домашние птицы, мини пони.. но мне кажется это не в Кекаве было.. хотя могу ошибаться. Ты не могла бы написать адрес, это ведь не секрет я думаю, мы бы тоже с удовольствием с ребенком приехали

Я побывала на прошлой недели у врача, и вроде мой срок еще немного меньше, легко может в зиму перетечь Улыбка на след.недели к врачу, тогда думаю поставит мне ПДР.

Девочки, может быть нам список ПДР обновить, а то я смотрю там в начале он не очень длинный, нас уже наверное побольше Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Мар 29, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Lotta
Кулачки за то,что бы все было хорошо!
Девочки правильно писали, есть NIPT тест, он правда дорогой 470 евро стоит, дает 99% точность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Мар 30, 2016 05:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Lotta, все точно будет хорошо! Цветок Счастье нереальное
Практически у всех моих подруг узи был плохим, никто амнио не делал. В результате у всех здоровые, замечательные детки Улыбка
Постарайтесь не волноваться Цветок
Snezhnajaaa, с прошедшим днём рождения! Rock Пяточок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Snezhnaja, с прошедшим Днём Рождения!!!


Lotta, тебе тоже от нас много лучиков добра!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!! Обязательно так и будет!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Ср Мар 30, 2016 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Lotta, всё обьязательно будит хорошо! Пусть Ангел Хранитель вас с малышом оберегает! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Lotta, главное не терять надежду на то, что все будет хорошо! Столько лет ожиданий... Осталось еще немного подождать. Терпения вашей семье, вы такие молодцы! Мы держим кулачки и ждем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Девочки, а как с набором веса у вас? прошу прощения, если вопрос глупый.. у меня небольшой совсем привес, и то мне кажется только из-за того, что в последние недели начала пихать в себя ту еду, которую никогда не ела... а так вес стоял на одном месте, даже "-" был... Может не пихать и это нормально, что в начале б вес не очень увеличивается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем доброго дня! Счастье нереальное

JellyBean, я бы на твоем месте радовалась, что он пока не растет, я думаю он начинает активнее расти во втором триместре и ближе к третьему. Хотя есть у меня подружки, которые набирали совсем немного и так оставались стройняшками всю беременность, лично мне кажется это классно! Я вот начала быстрее вес набирать и даже не знаю от чего это, от того что я ем ни в чем не отказывая, или это беременность так на вес влияет. Я сегодня утром была в шоке, когда встала на весы, а там +1 кг за один день, при том что я вчера в еде не усердствовала. Но реально чувствую что я пухну, становлюсь какая-то водинистая что ли Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Я потеряла 1,5 кг. После праздников набрала 1 Смешно так-что еще в минусе. Ем только то, что хочется, а если не хочется ничего, то немного все-равно ем. Я не люблю и никогда не любила каши, творог, молоко, и много всяких полезностей. Но начала творог есть, понимая что надо хоть его. Когда врачу сказала что аппетита нет, она ответила что малышу много еще не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Ср Мар 30, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Fasolj, я радуюсь каждым 100 граммам! Хотя мне кажется, что меня разнесет нереально Смешно ну так и должно быть, я хочу чтоб карапузы родились толстенькие и здоровенькие Смешно Сама конечно хочу остаться тростинкой Хм Очень смешно
может вода скапливается? я вычитала, что брусничный морс очень хорошо выводит воду, ну и еще куча "+" в нем, но в 1 триместре нельзя. Ну и вообще лучше с врачем проконсультироваться перед применением.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022