Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 07, 2016 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

nadinele, добро пожаловать ! У нас с тобой пдр рядышком Краснею

Девочки, у меня тараканы, шейку на узи намерили 2,9 см , вроде коротковата, к врачу в понедельник... достала бандаж и больше лежу Беспокоюсь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Май 07, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Snezhnajaaa, привет от летних пузиков Улыбка У меня в 22 недели шейка сократилась до 2,3см при этом в понедельник на той неделе была 2,8см к пятнице уже была 2,3см, поставили в Роддоме пессарий, ставил Домашев. Почитай в нете, обсуди со своим врачем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 07, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

tata4ka, привет-привет Цветок спасибо, вот в понедельник пойду узнаю что врач скажет ) назначит ли узи, чтоб в динамике посмотреть происходит с ней что то или нет ...

А у тебя какой то дискомфорт был? Что-то тянуло или все как обычно?)


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Сб Май 07, 2016 09:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Сб Май 07, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Привет Пузики!
Возьмите и нас в свою радушную и светлую компанию! Улыбка ПДР намечается на 16 октября. А вот пол собираюсь не узнавать (не планирую больше узи), хочется сюрприза!
Ребеночек второй, от этого и тараканов меньше, но и веселья больше Улыбка На работу я еще не вышла с первым, не понимаю теперь как можно еще и на работу... Так хочется днем поспать, а в ответ- мама вставай, открой глазки или почитай мне сказку... а как ребенка спать уложу, так и сон долой.
Токсикоз отпустил и я полная сил взялась в саду за лопату Хихи наверное и рожать буду в саду за работой как в старинке Улыбка октябрь -листья убиратьУлыбка
Всем хорошо отдохнуть на выходных на природе, погода шикарная! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Май 07, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Snezhnajaaa :
tata4ka, привет-привет Цветок спасибо, вот в понедельник пойду узнаю что врач скажет ) назначит ли узи, чтоб в динамике посмотреть происходит с ней что то или нет ...

А у тебя какой то дискомфорт был? Что-то тянуло или все как обычно?)


Ну было пару раз что со стула вставала и как то, как прострел какой то в промежности на пару секунд был. А в остальном обычное состояние, не было каких то постоянных болей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 07, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

tata4ka, вот и у меня бывает, когда погуляю, сяду посижу и когда встаю тянет снизу Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bandida offline Bandida Сообщение Сб Май 07, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Всем привет!!!

Новеньким добро пожаловать Улыбка

Снежная, у меня узи было 2 недели назад, намерили 3 см, но Эзериня мне сказала, что это в пределах нормы, хорошо было б, чтоб подлиннее, но раз так значит так. На повторное узи сказала придти в 30-32 недели. К врачу мне только 17 мая. Как то я даже не переживала, поэтому поводу. Может мне тоже стоит отараканиться, но вот верю, что все хорошо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 07, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Bandida, привет )) спасибо что сказала ) я знаю что не критично это, надеюсь мне тоже дадут на ужи направление, если нет платно пойду для самоуспокоения ) если она будет стоять на месте, то я не парюсь, значит так и надо ) главное чтоб не уменьшалась Счастье нереальное
Надела бандаж, поедем на шашлык, шезлонг в машине Ура!

Наши ряды все полнеют Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Май 07, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Snezhnajaaa, мне Эзериня 3 см шейку намеряла, и никак на этом внимание не акцентировала, значит нормальная шейка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 07, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Вы меня успокоили Цветок
Но скорей всего для самоуспокоения если узи не назначат, сама схожу, чтоб убедиться что не уменьшается Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Сб Май 07, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Какое Счастье нереальное сегодня!
Девочки, кто смотрит Инстаграм: на кого подписаны? Какие мамы вас мотивируют? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вс Май 08, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Новеньким - добро пожаловать! Love

Мы сегодня открываем сезон, едем на дачу проконтролировать что там, травку покосить, посадить чего - нибудь - ну посадить - задача мамина и брата Хихи Ура! , покосить - задача мужа, а в мой план входит до моря прогуляться, надеюсь на яркое солнышко Улыбка ну и кофе с "плюшками" на мне Краснею испекла медовые пироженки в честь дня мамы, буду дебютировать Смешно

NeZainka, мой мотиватор - подруга - мама двоих деток уже - умница, красавица, спортсменка Love Можно бесконечно продолжать Цветок Инстаграм, как и фэйсбук - там столько неправды, не знаешь верить или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вс Май 08, 2016 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, главное сохранять спокойствие, ну и на узи записаться для полного контроля. Все будет хорошо Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Май 08, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Всех с Днём МАМЫ! Пусть каждой из нас удастся вырастить и воспитать счастливых деток! Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Май 08, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет девочки! С Днём матери! Цветок Это очень важный, ответственный и очень счастливый статус!
А мы вот из Пярну возвращаемся. Погодка была чудесная, городок очень уютный и зона около моря красивая...громадная парковая зона переходящая в пляж. Вот только с одеждой я промахнулась, слишком тёплое всяза с собой...люди там уже во всю в шортах рассекают. Вчера пока мальчишки ходили в аквапарк я одна погуляла вдоль моря босичком, а после ужина у меня началось сонное царство, в 19 прилегла и в общем то уже до утра. Сегодня тоже вдоль моря гуляли, щечки на солнце подрумянились. Счастье нереальное И вообще не верится, что завтра опять на работу.
Дорогу и все прогулки я тоже нормально перенесла, это было у нас своего рода проверкой, т.к. мы любители путешествовать на машине, и были сомнения в моей способности сейчас. Теперь можно планировать поездки подальше. Здорово

Всем новеньким добро пожаловать! Улыбка
Ko6arik спасибо за нвводку, завтрв тоже пойду к тому врачу...расспрошу про компрессию.
Sneznajaaa...прочитала твои беспокойства и тоже полезла смотреть что у меня написано, а у меня в той графе ничего не отмечено. Надеюсь врач тебя завтра успокоит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Май 08, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет Цветок
С Днём матери Цветок
Сегодня погода прям лето-лето Ура! Танцую! надо уже доставать купальник, мерить к новому сезону Хихи сплошной не буду покупать, просто чем то пузик буду прикрывать Счастье нереальное

Спасибо девочкам, уже успокоилась Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Май 09, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет! Ух, нагулялась я Смешно врач сказала все ок, только железо выписала рецептурное и свечи( в мазке грибок какой то) но сказала не страшно, часто такое у Б бывает )) сказала что плацента низковато, никаких тяжестей, а про шейку что все ок, это нормально ) набрала я 1,1 кг , с момента постановки на учёт Ура!

Как ваши дела, пузики??


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Май 09, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Всем привет!
Меня так погода радует... Sorry как я люблю когда все цветет и тепло!!! Вчера весь день гуляла, ноги до сих пор болят.
Я тоже пью железо уже недели 2, и чувствую себя лучше теперь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Май 09, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok, я как ни странно и так себя хорошо чувствую, нету такой слабости как было вначале Б, пока не начала железо пить Смешно вечером на улице вообще отлично сейчас , тоже никак не нарадуюсь Ура! Танцую!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Май 09, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет! Счастье нереальное
Да, погодка обалденная, я вчера на радостях на велике покаталась Цветок
На работе, конечно, тяжко в такую погоду, особенно в чулках компресионных. Как в них все лето жить, не представляю.
Я сегодня бандаж обновила, животу удобно, но вот куда деть трусы, пока не поняла. То ли под, то ли над Хихи

Snezhnajaaa, как можно так мало набрать, в чем секрет? У меня вес прет, хоть и за едой слежу, ничего лишнего себе не позволяю. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Май 09, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ilonchis, я просто скинула пока токсикоз был, и в итоге на учёт вставала кг на 2 точно меньше, а так я не отказываю себе ни в чем, единственное я люблю овощи свежие, часто ужинаю просто салатиком из свежих овощей )) и холодный суп обожаю Смешно а булочки, тортики , печеньки и шоколадки и раньше не ела, хорошо если раз в месяц захочу шоколадку, так и сейчас не ем Смешно пару раз в неделю морожко хочется и я его ем Краснею думаю сейчас как раз начну набирать Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Май 09, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

У меня вес "больная тема" Печально всю жизнь, что себя помню борюсь с этим зверем. После школы удалось похудеть на 30кг. За обе беременности набирала по 18кг, но там больше отеков было. Теперь поменяла врача и разница поразительная, жалею, что раньше до этого не додумалась. Надеюсь за эту беременность не превысить желаемого набора.
Сейчас на моих весах +4кг от моего начального веса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Май 09, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

[quote="ilonchis"]
Я сегодня бандаж обновила, животу удобно, но вот куда деть трусы, пока не поняла. То ли под, то ли над :giggle

Попробовала на выходных тоже надеть бандаж и очень понравилось.Легче намного.Но вот с трусиками реальная проблема.Если под бандаж то каждый раз в туалете бандаж снимать нужно.А это жутко неудобно потому что я очень много пью Хихи

А мы сегодня купили коляску!!! Love Я в восторге!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Май 10, 2016 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Lotta, с транспортом Ура!

ksjuwonok, а что врач советует чтоб не набирать лишнего? Краснею Цветок


Доброе утро! Цветок Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 10, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Snezhnajaaa Совет всегда один Хихи смотреть что в рот кладешь, а еще лучше записывать. Взвешиваться. Доктор меня поддерживает и советы дает, что бы избежать отеков, меньше соли, меньше сахара, следить за обменом воды в организме.

Смотрю девочки уже закупаются. А я еще совсем не созрела Смешно Мне уже подруги спешать отдать вещи, а я все сопротивляюсь, Смешно хочу насладиться и сама все выбрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022